Перейти к содержанию
Бронеход

Датская газета извинилась за карикатуры на пророка Мухаммеда


Итак, голосуем  

26 проголосовавших

  1. 1. Правильно ли поступила редакция?

    • ДА
      4
    • НЕТ
      21
    • НЕЗНАЮ
      1


Рекомендуемые сообщения

Илюшенька, я тебе просил спросить меня о чём то? Я тебе задал вполне конкретный вопрос, что тебя лично оскорбляет в тех карикатурах, которые есть в этой теме? Тяжело для восприятия?

 

А какая разница что оскорбляет или не оскарбляет Илюшу? Не Илюша же спорил с Датской газетой? Если есть спор, значит что то оскарбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какая разница что оскорбляет или не оскарбляет Илюшу? Не Илюша же спорил с Датской газетой? Если есть спор, значит что то оскарбляет.

 

Меня оскорбляет твоё существование на этой планете !

Извиняйся передо мной и точка ! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня оскорбляет твоё существование на этой планете !

Извиняйся передо мной и точка ! :030:

гыыыы

 

ну внатуре логика сократа потрясает !

если есть жалоба - значит надо удовлетворить . и точка !

 

видимо именно по этой причине и имеецца его отношение к арабоизраильскому конфликту на стороне палесов . у тех уххххкакой длинющий список жалоб и притнзий .

раз скулят , значит обиженные . и точка . разбирательства не требуецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница что оскорбляет или не оскарбляет Илюшу? Не Илюша же спорил с Датской газетой? Если есть спор, значит что то оскарбляет.

 

 

Ты Илюшенька? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не Илюшенька. Я за него и не отвечал. Я тебя спросил про другое.

 

 

Во-первых, разница есть, раз Илюшенька чувствует себя оскорблённым до глубины души.

Во-вторых -Илюша как раз один из тех кто образно выражаясь спорил с той самой датской газетой, которая опубликовала те самые карикатуры.

И в третьих, если исходить из твоей логики, то твоя оголтелая антиизраилская и антисемицкая пропаганда вызывает очень много негативных эмоций со стороны израильтян. Ты извинишься перед ними?

Ну и в четвёртых, хотелось бы всё-таки услышать, что Илюшеньку так оскорбило и покоробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, разница есть, раз Илюшенька чувствует себя оскорблённым до глубины души.

Во-вторых -Илюша как раз один из тех кто образно выражаясь спорил с той самой датской газетой, которая опубликовала те самые карикатуры.

И в третьих, если исходить из твоей логики, то твоя оголтелая антиизраилская и антисемицкая пропаганда вызывает очень много негативных эмоций со стороны израильтян. Ты извинишься перед ними?

Ну и в четвёртых, хотелось бы всё-таки услышать, что Илюшеньку так оскорбило и покоробило.

Интересная у тебя логика . Почему то тебе кажется , что в силу каких обстоятельств, как только тебе захочется , все должны отвечать на интересующие тебя вопросы, бежать и спотыкаться. При этом когда тебя спрашивают самого, то ты делаешь недоуменное выражение лица. Типа я просил кого то задавать мне вопросы? :030: Вроде как ниже твоего достоинства кому то чего то объяснять. Такая твоя позиция может смело идти на Буш Я просил тебя задавать мне какие то вопросы? Нет . Все , иди кури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ.

 

Илюша, ты по ходу никому на вопросы не отвечаеш. Твоя позуция давно свелась к метанию негатива по форуму, а потом сливу, когда тебя припирают к стенке. Тему про аеропорт еще не забыл? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ.

 

Илюша, ты по ходу никому на вопросы не отвечаеш. Твоя позуция давно свелась к метанию негатива по форуму, а потом сливу, когда тебя припирают к стенке. Тему про аеропорт еще не забыл? :030:

Думай как хочешь. Ведь только ты несешь хорошее, доброе и светлое. В теме про аэропорт я с самого начала ничего не утверждал, так как я сам там не был. Я выложил впечатления человека, который сто пудофф не пиздил. Мне просто интересно стал этот вопрос. Именно с этой целью я и выложил статью, а не с целью на когго то насрать. И без аэрпопорта тем полно, вон тот же Пурим к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то тебе кажется , что в силу каких обстоятельств, как только тебе захочется , все должны отвечать на интересующие тебя вопросы, бежать и спотыкаться.

Ну обстоятельства очень простые, посмотри на название темы, на свои посты в этой теме и на вопрос заданный тебе.

Не споткнись. :030:

 

 

 

А вообще, Онотоле Илюшо негодуе. Илюшо очень негодуе по поводу карикатур. На вопрос Илюшеньке почему он негодуе, он вдруг непонятно почему спрашивает как я отношусь к слову умный человек. На что получает ответ, что мне пох на это слово, меня больше интересует почему Илюшо так негодуе. Ведь тема от тех самых карикатурах и в частности об отношение к этой теме Илюшеньки. На что вдруг Илюшо отвечает- Ах вот ты как!!! Не хочешь мне отвечать про слово умный человек!!! Ну вот тогда накася выкуси, не буду я тебе отвечать. Впечатляющая логика!!! Браво Илюшо. Слив засчитан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обстоятельства очень простые, посмотри на название темы, на свои посты в этой теме и на вопрос заданный тебе.

Не споткнись. :030:

 

 

 

А вообще, Онотоле Илюшо негодуе. Илюшо очень негодуе по поводу карикатур. На вопрос Илюшеньке почему он негодуе, он вдруг непонятно почему спрашивает как я отношусь к слову умный человек. На что получает ответ, что мне пох на это слово, меня больше интересует почему Илюшо так негодуе. Ведь тема от тех самых карикатурах и в частности об отношение к этой теме Илюшеньки. На что вдруг Илюшо отвечает- Ах вот ты как!!! Не хочешь мне отвечать про слово умный человек!!! Ну вот тогда накася выкуси, не буду я тебе отвечать. Впечатляющая логика!!! Браво Илюшо. Слив засчитан. :)

Тебе б, АлиЁн, в сантехники пойти, пусть тебя научат, там и считай свои сливы :102: Ибо с восприятием текста тебе уже не помочь ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , так почему ты негодуеш ? :030:

А хде я негодую? Просто я поставил поца, почему то решившего , что я должен отвечать на все его вопросы по первому его тербованию , на место. Никаких негодований. Мои нервы- стальные канаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде я негодую? Просто я поставил поца, почему то решившего , что я должен отвечать на все его вопросы по первому его тербованию , на место. Никаких негодований. Мои нервы- стальные канаты. :030:

 

Илюша не будет вам ничего обьяснять !

Просто извенитесь перед ним и всеми мусульманами и всё ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Думай как хочешь. Ведь только ты несешь хорошее, доброе и светлое. В теме про аэропорт я с самого начала ничего не утверждал, так как я сам там не был. Я выложил впечатления человека, который сто пудофф не пиздил. Мне просто интересно стал этот вопрос. Именно с этой целью я и выложил статью, а не с целью на когго то насрать. И без аэрпопорта тем полно, вон тот же Пурим к примеру.

 

Да,да. и тот коментарий "умру, но не признаюсь" это был коментарий с чисто "хочу узнать" стороны :033: Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе б, АлиЁн, в сантехники пойти, пусть тебя научат, там и считай свои сливы :033: Ибо с восприятием текста тебе уже не помочь ничем.

 

Стандартный Илюшин слив.

1)Он вместо того чтоб ответить на неудобный для него вопрос уводит тему в другую сторону.

2)Ставит идиотские смайлики и его любимую сливную фразу, что он ржёт не может.

3)Илюша переводит в срачь.

4)Илюша просто тихонечко сливается из темы.

В данном случае мы видим пункты 1 и 3 в действие. :037:

 

Самое интересное, Илюшеньку абсолютно корректно спросили, что конкретно обидного он углядел в карикатурах, но Илюшенька встал в позу, никому он нечего не раскажет, ибо... какие то непонятные тупые отмазки и отговорки. И после этого он хочет чтоб его поддержали в его секретном негодование. :020: Собственно результаты голосовния красноречиво говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде я негодую? Просто я поставил поца, почему то решившего , что я должен отвечать на все его вопросы по первому его тербованию , на место. Никаких негодований. Мои нервы- стальные канаты. :033:

 

Вот пиздец, не больше, не меньше - поставил на место. :037::020::102: :102: :102: :102: :102: :102:

Илюша, ты смешон как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мусульманские СМИ: Датский святотатец сгорел в адском огне

07.03 09:38 MIGnews.com

 

Пакистанская, сомалийская и арабская пресса 5-6 марта наполнилась сенсационными сообщениями о том, что Курт Вестергаарт, вызвавший публикациями своих карикатур на пророка Мухаммеда всемирное мусульманское бешенство, "сгорел заживо" в адском огне.

 

Многочисленные исламские информационные форумы и сайты, а также ряд газет, ссылаются на некий "репортаж-расследование", опубликованный саудовской газетой, названия которой никто не сообщает.

 

По данным расследования, проведенного неизвестным репортером анонимной газеты, в феврале 2008 года "мистический огонь" спалил комнату, в которой находился "богохульник Вестергаарт". Мистический огонь сильно пожог богохульника и святотатца, и тот скончался на месте в страшных мучениях. Теперь датские и международные СМИ предпринимают титанические усилия для того, чтобы скрыть от прогрессивной мусульманской общественности это проявление кары Аллаха.

 

аццкий отжыг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрыть от прогрессивной мусульманской общественности это проявление кары Аллаха

 

:044:

 

на Вестергаарда кстати уже покушались в начале 2010 года. один представитель прогрессивной мусульманской обшественности, который жил в Дании на правах беженца! (!)

 

Вестергаард успел закрытся в комнате, а сомалийца несмертельно подстрелила подоспевшая полиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость ебанат кальция
Норвегия: Мусульмане хотели взорвать датчан и китайцев

 

--------------------------------------------------------------------------------

29.09 22:29 MIGnews.com

 

Датская секретная служба и норвежская полиция предотвратили в начале июня террористический акт мусульман против редакции газеты Jyllands-Posten в Осло.

 

Jyllands-Posten два года назад опубликовала карикатуры на пророка Мухаммеда.

 

Три мусульманина, жители Норвегии – курд, уйгур и узбек закупали химические компоненты и экспериментировали с ними, с целью произвести самодельное взрывное устройство.

 

На следствии уйгур показал, что кроме основного плана - взрыва редакции газеты, в его голове созрел собственный – а именно диверсия против китайского посольства в Осло.

 

Уйгур хотел таким образом привлечь внимание мировой общественности к тяжелому положению мусульманского уйгурского меньшинства в Китае

 

да-да , мы знаем - ислам самая миролюбивая религия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...