Перейти к содержанию
Бронеход

НЕчестная_война


Рекомендуемые сообщения

Смотрим_принтскрины_снятые_с_разницей_в_10_15_минут_с_профайла_Haureus:

41e7f53c231e.jpg

6ff0274f00d7.jpg

a7be7dd1cd87.jpg

1aa1f187fa40.jpg

e655e83baf29.jpg

 

За_31_минуту_рост_армии_с_1175_до_3644_солдат_(все_защитные/атакующие_специалисты)...

Человек_был_на_сайте_и_успел_снять_тугрики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не слабо! За час набрать армию в 4008 солдат...)))

Haureus, у тебя там какая-то кнопАчка залипла в прибавлении солдат и увеличение бонусов?...

А вообще-то, это уже и не игра.. Это - удовлетворение собственных амбиций.. Хоть и виртуальных...

Тьфу, блин....

 

С такой армией и не повоюешь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо! За час набрать армию в 4008 солдат...)))

Haureus, у тебя там какая-то кнопАчка залипла в прибавлении солдат и увеличение бонусов?...

А вообще-то, это уже и не игра.. Это - удовлетворение собственных амбиций.. Хоть и виртуальных...

Тьфу, блин....

Меня лично умилило количестфо ходов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо программка заглючила невовремя :lol:

Что характерно, все началось после появления некоего ЕТ79, хотя может совпадение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём Хауреус на сайте и регулярно снимает выручку. Не понимаю этого, ну случилась такая фигня, ну выйди из "войны" до выяснения, появится Лэйзи - решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём Хауреус на сайте и регулярно снимает выручку. Не понимаю этого, ну случилась такая фигня, ну выйди из "войны" до выяснения, появится Лэйзи - решит вопрос.

Как я понимаю - на этом моменте война на сайте закончена...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю - на этом моменте война на сайте закончена...)))))
Хауреус, ет79 не одни в войне, есть множество тех, кому этот сайт дорог и интересен, а для Лэйзи такое даже в плюс, лучше столкнуться с этим вначале, когда ещё можно всё исправить.

Тоже появилось желание просто похерить войну, интерес падает стремительно после таких делов, я написал в личку Хауреусу - подожду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится_он_скулил_Лейзи,_что_его-выкинуло_из_войны... Лейзи_по_доброте_душевной_востановил_его_"состояние"_и_денег_насыпал...

Похоже_еще_тогда_человек_пытался_нащупать_дырки,_за_что_и_поплатился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На письмо он мне ответил - я попросил у него разрешения выставить его ответ в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится_он_скулил_Лейзи,_что_его-выкинуло_из_войны... Лейзи_по_доброте_душевной_востановил_его_"состояние"_и_денег_насыпал...

Похоже_еще_тогда_человек_пытался_нащупать_дырки,_за_что_и_поплатился...

 

не груби. за что я поплатился...?????? я не нарушил ни одного правила игры. использовал толпько то что предусмотрено настройками. подумайте, включите мозги, ребята.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не груби. за что я поплатился...?????? я не нарушил ни одного правила игры. использовал толпько то что предусмотрено настройками. подумайте, включите мозги, ребята.....

Так у нас война настроек?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не груби. за что я поплатился...?????? я не нарушил ни одного правила игры. использовал толпько то что предусмотрено настройками. подумайте, включите мозги, ребята.....

 

А вопрос...зачем тебе сейчас это надо??? Ведь ты же со своей армией остаешься тет-а-тет...ну т.е. атаковать-то ты никого не можешь...Это что??? Показательные выступления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос...зачем тебе сейчас это надо??? Ведь ты же со своей армией остаешься тет-а-тет...ну т.е. атаковать-то ты никого не можешь...Это что??? Показательные выступления???

Притырить_бабки__и_солдатиков,_затем_устроить_ресет_рассы._И_начать_новую_жизнь.

..Белым_и_пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притырить_бабки__и_солдатиков,_затем_устроить_ресет_рассы._И_начать_новую_жизнь.

..Белым_и_пушистым.

 

А ресет расы разве не обнуляет все нажитое непосильным трудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ресет расы разве не обнуляет все нажитое непосильным трудом?

Это уже не важно.. Просто теперь армия в 5 тыс. у PittBull...

Война окончена... Всем спасибо, кто в ней участвовал до этого момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не важно.. Просто теперь армия в 5 тыс. у PittBull...

Война окончена... Всем спасибо, кто в ней участвовал до этого момента...

Нет - это просто был переброс войск от Хауреуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притырить_бабки__и_солдатиков,_затем_устроить_ресет_рассы._И_начать_новую_жизнь.

..Белым_и_пушистым.

 

 

ты не прав. менять рассу я не собираюсь. и быть белым и пушистым тоже. мы с моим другом просто подумали хорошенько и всё. никаких прог нет, никаких махинаций нет. всё предусмотреное правилами игры. за каждое слово отвечаю. любой из вас сделал бы ето если бы думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ресет расы разве не обнуляет все нажитое непосильным трудом?

Ресет рассы по моемы убирает только оружие и солдатов, а набрав скажем сто лимонов можно их сохранить в банке потом можно и с сорока солдатами всех

уделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, уважаемые?

У Анархиста армия 1400 так вы не возмущались почему-то...

Знаешь, все видели как у него увеличивалась армия.. Он начал игру одним из первых...И это - логично...

А вот ты и Хауреус испортили всю игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...