Перейти к содержанию
Бронеход

НЕчестная_война


Рекомендуемые сообщения

И еше:

 

Я попрошу всех, кто вышел из игры, в нее вернуться. Более того, я попрошу всех лидеров игры добровольно уменьшить количество солдат до уровня, скажем, 300, ибо я поменял некоторые настройки сегодня и действительно, догнать Анархиста практически не реально. Но только в том случае если на это согласятся все.

 

в том то и дело Лейзи. что после каждого вмешательства в игру, твоего, должно быть обнуление. потому как автоматически старые игроки, и так будучи впереди, получают ещё дополнительно преймущества. либо наоборот, люди потратившие уйму времени на игрушку останутся у разбитого корыта. всем никогда не угодишь. в самом принцыпе этой игры заложено неравенство. но кому-то обманываться в радость, кому-то нет. мы все разные. и тебе как профи в этом деле должно быть известно..: занимать чью-либо позицию для Админа опасно. потому как на смену одним юзерам, приходят другие, с ещё большими притензиями и заморочками. и так бес конца и краю. в конечном итоге ты сам устанешь повторять одно и то же, либо поймёшь что не имеет смысла. все по своему правы. если нужна помошь, я готов лично помочь, но как я вижу советчиков хватает и без меня. и типа никто нехочет красоваться своим ником в первых строчках рейтинга...)) ложь..!! советуют под себя. а потом красуются здесь своими атаками, и приходом монет за сутки. когда поняли что остались не у дел, вспомнили что здесь все отдыхают...))))) ну ей богу, мне смешно с этих лицемеров. я лично знаю как начнётся эта война, как она будет продолжаться и к чему она прийдёт. поэтому участвовать в ней не буду. с одной уже ушёл. это вторая. завтра выйду из третьей на другом ресурсе. я закончил с войнами. если нужна помошь, охотно помогу. только не слушай лизоблюдов и подстрекателей. с ними каши не свариш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только через меня. Если все те, у кого более 300 солдат захотят сдать некое количество, то я это сделаю. но без решения всех нельзя. Анархист может не согласиться, он своих честно увеличивал.

 

 

почему другие не могут честно увеличивать, на тех же условиях..??? Анархист вспомнит о честности и справедливости, смотря как другие проходят его путь в совершенно других условиях...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Haureus

 

Много букв. Я тебя попросил не просто почитать мой пост но и понять его. Ты прочитал, но не понял.

 

Те, кому обманывать в радость, на этом ресурсе просто не нужны. Здесь по большей части собрались люди довольно взрослые и которым не нужно иметь рейтинг #1 для самоутверждения. Они просто хотят поиграть.

 

Есть только один способ играть: по правилам. Сидеть, ждать, ловить, нападать, отнимать, покупать и дальше по кругу. Любой другой способ однозначно не соответствует интересам большинства на сайте. А именно интерес наших прихожан и является правилами сайта.

 

почему другие не могут честно увеличивать, на тех же условиях..?

 

Потому что я поменял условия для того. Но то, что сделал ты, честным не называется.

 

Лично я разговор на эту тему закончил, ибо для меня сама тема просто дикость. Ты отлично знаеш что сделал не правильно. Поигрался, побаловался, теперь извинись и играй дальше, но по правилам. Не надо мне что то доказывать, особенно понимаю свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haureus

 

Много букв. Я тебя попросил не просто почитать мой пост но и понять его. Ты прочитал, но не понял.

 

Те, кому обманывать в радость, на этом ресурсе просто не нужны. Здесь по большей части собрались люди довольно взрослые и которым не нужно иметь рейтинг #1 для самоутверждения. Они просто хотят поиграть.

 

Есть только один способ играть: по правилам. Сидеть, ждать, ловить, нападать, отнимать, покупать и дальше по кругу. Любой другой способ однозначно не соответствует интересам большинства на сайте. А именно интерес наших прихожан и является правилами сайта.

 

 

 

Потому что я поменял условия для того. Но то, что сделал ты, честным не называется.

 

Лично я разговор на эту тему закончил, ибо для меня сама тема просто дикость. Ты отлично знаеш что сделал не правильно. Поигрался, побаловался, теперь извинись и играй дальше, но по правилам. Не надо мне что то доказывать, особенно понимаю свою неправоту.

 

я никого не обманывал. и я уже извинился, но за испорченое настроение кому-то, а не за плохой поступок, коего я не совершал. извинился из вежливости. для меня тоже этот разговор закончен. я тоже считаю что ты ничего не понял. эти полумеры, полурешения....., для песочницы. все обвиняют в какомто поступке, но так никто и не сказал в каком....)))))))) главное что кто-то так решил..........)))))) ладно. успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как я вижу советчиков хватает и без меня. и типа никто нехочет красоваться своим ником в первых строчках рейтинга...)) ложь..!! советуют под себя. а потом красуются здесь своими атаками, и приходом монет за сутки. когда поняли что остались не у дел, вспомнили что здесь все отдыхают...))))) ну ей богу, мне смешно с этих лицемеров.

Интересно, ты когда читаешь чьи-то посты - стараешься понять суть сказанного?

Никто не говорил, что не хочет подняться..Но ЧЕСТНО.. Не накручивая ничего, а используя только допустимые приемы...

Я начинала игру из 3-го десятка..Неделю назад.. И солдат тогда давали по 10 штук..И никаких монеток подъемных не было как новичку... И мне было интересно сделать что-то...

Если бы мне сразу сказали - возьми 10 миллионов и огромную армию и играй, я бы плюнула и не стала бы даже вникать в такую игру...

Да и атаками и чем-то другим никто не красуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не важно.. Просто теперь армия в 5 тыс. у PittBull...

Война окончена... Всем спасибо, кто в ней участвовал до этого момента...

PittBull - Nazzzar, знает все дырки в войне. :lol: Обидно, что так это используется...

Это я пригласил Haureusа на форум, зная как человеку нравится игра"ВОЙНА". Как он ратовал за честную игру на Оковах. И на его слова: - "Что моя цель это первое место", я и не придал значения,т. к. эта цель у нас у всех. Но пошло шульмование... Обидно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что люди,приходя сюда не понимают самого главного. Этот сайт сильно отличается от тех,на которых они сидели последние год-два.На этом сайте все отдыхают и пытаются создать один большой и дружный коллектив.Да,нам нужны новые люди,но только те,кто искренне хочет стать ячейкой этого коллектива.Тащить сюда негатив и ошибки всего интернета глупо.Дыры в войне существуют и сейчас на сайтах,где она уже ведётся не первый год,а Бронеход совсем ещё молодой сайт и наш Дед вероятно не самый великий программист :lol: (вообще не шарит) :lol: ,значит эти дыры будут появляться тут ещё очень долго. Потому наверно тут их никто и не пытается искать. Вместо того,чтобы искать эти дыры и пользоваться ими,гораздо проще просто пользоваться способами,которые корректны в этой игре,а то так и будем обнуляться постоянно с появлением каждой новой дырки.Наверно потому мне и комфортно находится на этом сайте с людьми,которые относятся ко всему действительно как к игре,а не к способу тешить свои амбиции.Я например не сразу понял стратегию этой игры и вошёл в неё совсем недавно,но никто не загонял меня в угол,боясь конкуренции,а наоборот,люди уже разобравшиеся в чём-то,давали советы по тактике игры.Думаю зря вы нарисовали такую безрадужную картину развития и прировняли её к тому,что было на тех же Оковах.Народ тут другой совсем.Нам проще написать негласные правила,чем пользоваться дырами и багами,которые будут всегда.Ведь поймать кто их нарушает очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе срачь я пропустила на восьми страницах!

1. Дырки в войне действительно есть. Напишу сейчас, чтобы можно было что-то сделать! Когда ты закрываешь и снова открываешь расу, у тебя на счету появляется 50000 монет и 25 солдат. Ты отправляешь их, кому посчитаешь нужным и начинаешь все сначала. Просто и изящно. Нарушений правил нет, ты просто используешь предоставленные возможности. Если ребята таким путем поднимались, то это нельзя назвать нечестной игрой, это значит только то, что они просто более изворотливые. Тут вопрос к Админам, чтобы люди не подвергались сооблазнам. Ну а если кто-то использует не предусмотренные в настройках проги, то это уже нечестная война.

2. И еще! Довольно интересно, почему так яростно на Haureusа нападали, обвиняя в нечестной игре, люди с рейтингом 2, 3 , короче, находящиеся в первой десятке? Может, конкуренции испугались? Что-то не видела я массовых обвинений со стороны игроков с 20 по 40 место включительно. Так что, по крайней мере, в одном Haureus прав: не надо лицемерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе Утро. Чесно улыбнули слова "некого Зорро", героя, так сказать, который так красиво гонит про то, что ни малейшего отношения к нарушениям правил не имеет и кристально честен. Т.е. по его словам абсолютно нормально делать то, что делал он, а ранее ет79. Всё у них велось к одному - к заботе об "обиженных" новичках. Вот Робин Гуды прям - отбирали у зажравщихся и отдавали бедным, а вот те кто играет честно - суки однозначно.

Т.е. честность по-ихнему, это когда один заходит в войну, получает "бонус новичка", тут же всё переводит "другу" всех полученных солдат, деньги, тут же выходит из игры, через секунду вновь в неё войдя и повторно получая "бонус". Так делается сотни-тысячи раз. Потом это всё ЧЕСТНО делится на двоих. И это невъебенно ЧЕСТНО. А мы все - лохи, потому что этого не сделали и вступили в "войну" всего-то один раз. :) , а не сто или тысячу.

Я не спорю с тем, что они не нарушали правила, ведь правил ещё не существует, поэтому их сложно нарушить, но говорить, что 1000-кратное вступление в "войну" - это ЧЕСТНО - возможно для нашего "Зорро" - да, но как показала тема - для остальных 90% - нет. :lol: И это вселяет надежды.

Во вчерашнем разговоре с Питбулем в Асе мне понравились несколько аспектов. Один из них - это то, что он меня спрашивал как же я здесь сколотил состояние, ведь это нереально сделать честно :) да и второго "бога войны" Хауреуса я не видел что-то в первых строчках рейтинга в упор, хотя от Лэйзи он получил армию в несколько раз больше, чем потерял при странном "вылете" из игры, причём Спайдер уже напомнила, что мы-то, лохи, начали войну с 10-ю необученными солдатами и всего 1 000 монет бонусных, т.е. этого хватало только на таблетку цитрамона от головной боли и когда "бонус" новичка стал в ТЫСЯЧУ раз больше, мы наверное должны были обвинить Лэйзи в ущемлении своих прав и миллионных компенсациях. А вот мы лохи - мы просто продолжили играть и ждать, когда же нам капнет очередной ход атаки, которых набегало всего на две-три атаки в сутки.

Другой аспект - это то, что Питбуль, в отличие от Хауреуса, признался, что всё понимает и на нашем месте возможно поступил точно так же. Но ещё ценнее его признание, что на Броне совсем иная реакция на такие вещи, чем на Оковах, Прожекторе или сайте ет79 с аналогичной войной. Вот это меня порадовало больше всего - значит у Брони есть шанс стать "неповторимым" сайтом, где "виртуальная война" сводится не к наёбкам, склокам и ненависти, а к интересу.

Ну а отдельно Хауреусу хочется сказать следущее - ты вот всё пытался меня упрекнуть, то в том, что я давал советы и пояснения, которые ложны, потом в том, что я советовал только с пользой для себя, а теперь вопрос - приведи пример, ну хоть один малюсенький где это было. Я не говорю о том, что я знаю игру до малейших деталей, но я делился своим опытом. Мне никто и никогда не объяснял ничего в этом проэкте - я дошёл до всего сам, методом проб и ошибок и если я чего-то не знаю из хитросплетений, то это каких-то мелочей с которыми мне не пришлось сталкиваться. И весь свой опыт я с лёгкостью отдавал любому кому требовалась помощь. А теперь покажи мне где ты давал советы новичкам? Ты же так за них переживаешь! Так вот когда доходит до реальной помощи новичкам - ты ноль, а то что пишешь, что старался только им во благо - лицемерие.

Пусть здесь отпишется тот, которому я оказал в помощи хоть раз. Я помогал новичкам и пояснениями, и деньгами неоднократно, и даже ходы переводил, которые на вес золота, потому что я видел, как горят их глаза от удовольствия, что у них получается воевать.

Несмотря на то, что ты всё пытаешься выставить себя героем у тебя всё время что-то не складывается, так может покопаешься немного в себе, а не будешь искать лоха на стороне? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы избежать повторения таких ситуаций, предлагаю:

1. Ограничить резет рассы скажем до восьми раз, по количеству рас.

2. Обнаружив очередную дыру, не устраивать склоку, а отписаться Админам, дабы купировать ситуацию в зародыше.

3. Дать Haureusу призовой бонус за находчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе срачь я пропустила на восьми страницах!

1. Дырки в войне действительно есть. Напишу сейчас, чтобы можно было что-то сделать! Когда ты закрываешь и снова открываешь расу, у тебя на счету появляется 50000 монет и 25 солдат. Ты отправляешь их, кому посчитаешь нужным и начинаешь все сначала. Просто и изящно. Нарушений правил нет, ты просто используешь предоставленные возможности. Если ребята таким путем поднимались, то это нельзя назвать нечестной игрой, это значит только то, что они просто более изворотливые. Тут вопрос к Админам, чтобы люди не подвергались сооблазнам. Ну а если кто-то использует не предусмотренные в настройках проги, то это уже нечестная война.

Т.е. по твоим словам 1000 кратное вступление и выход из клана - это идеал честности?
2. И еще! Довольно интересно, почему так яростно на Haureusа нападали, обвиняя в нечестной игре, люди с рейтингом 2, 3 , короче, находящиеся в первой десятке? Может, конкуренции испугались? Что-то не видела я массовых обвинений со стороны игроков с 20 по 40 место включительно. Так что, по крайней мере, в одном Haureus прав: не надо лицемерить!
Конкуренция-конкуренции рознь. Пока Хауреус играл "честно" - этот "бог войны" был за бортом второй десятки, учитывая даже то, что выше него находились те, кто эту войну раньше и в глаза не видел. Так что твои домыслы про боязнь - всего лишь фантазии, не имеющие с реальностью ничего общего. Реальнее то, что Хауреус комплексовал из-за того, что он привык любыми способами быть первым, а тут он не может честно обойти даже "новичков", отсюда и поиски нечистых способов. Ну а почему "так яростно на Haureusа нападали, обвиняя в нечестной игре, люди с рейтингом 2, 3 , короче, находящиеся в первой десятке"(добавлю - 30-ке) - так это элементарно объяснимо - тот кто активен в войне, тот и находится "фдесятке", а активность - она и подразумевает участие во всём, а не только в снятии монеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы избежать повторения таких ситуаций, предлагаю:

1. Ограничить резет рассы скажем до восьми раз, по количеству рас.

Всё гораздо проще - выйдя из рассы - следующее вступление возможно лишь через три дня - это перекроет все возможности, что были сегодня продемонстрированы.

 

2. Обнаружив очередную дыру, не устраивать склоку, а отписаться Админам, дабы купировать ситуацию в зародыше.
Да вот в том-то и дело, что если бы они обнаружив такую возможность сказали об этом Лэйзи, а не стали ею пользоваться - вот это было бы по-мужски.

 

3. Дать Haureusу призовой бонус за находчивость!
Хауреусу скидывали солдат - он был суррогатной матерью - делал всё не он :lol:

Извини, но твоя "слепота" умиляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше умиляйтесь, чем ругайтесь! :):)

:lol:

Я и не думал ругаться :( Но и прятать голову в песок не имею желания. :lol::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё предложение: чтобы нападать можно было только на игрока, который находится он лайн. А то получается, допустим, за ночь тебе денюшки накапают, приходишь поиграть, а у тебя уже все отобрали. Причем ты в это время никак повлиять на ситуацию не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё предложение: чтобы нападать можно было только на игрока, который находится он лайн. А то получается, допустим, за ночь тебе денюшки накапают, приходишь поиграть, а у тебя уже все отобрали. Причем ты в это время никак повлиять на ситуацию не мог.

Ни в коем случае, не хочешь что бы у тебя отобрали?Зайди лишний раз на сайт. И потом повлиять ты можешь только одним способом спрятать деньги в банк. Тогда смысл драк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, не хочешь что бы у тебя отобрали?Зайди лишний раз на сайт. И потом повлиять ты можешь только одним способом спрятать деньги в банк. Тогда смысл драк?

Так спрятать в банк я могу только, когда сама нахожусь на сайте!

А нападать на того, кто сейчас не может тебе адекватно ответить, потому что его просто нет в сети....

Однако, это только мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спрятать в банк я могу только, когда сама нахожусь на сайте!

А нападать на того, кто сейчас не может тебе адекватно ответить, потому что его просто нет в сети....

Однако, это только мое мнение!

Что значит "не можешь ответить"? При нападении на тебя - твоя армия отвечает, несмотря на то, что тебя нет

и проигрывает она или отбивает атаку зависит только от того как ты её развила, находясь на сайте. Кстати не заметил твоего замечания по поводу того, что пока тебя нет "он-лайн" твоя армия регулярно приносит тебе денюжку. Может усовершенствуем систему до абсурда, когда и денюжка будет капать только когда ты в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё предложение: чтобы нападать можно было только на игрока, который находится он лайн. А то получается, допустим, за ночь тебе денюшки накапают, приходишь поиграть, а у тебя уже все отобрали. Причем ты в это время никак повлиять на ситуацию не мог.

это делать нельзя, а то я буду заходить на сайт на 10 секунд чтобы монетки спрятать и сразу уходить, на меня напасть никто не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоим словам 1000 кратное вступление и выход из клана - это идеал честности?

Конкуренция-конкуренции рознь. Пока Хауреус играл "честно" - этот "бог войны" был за бортом второй десятки, учитывая даже то, что выше него находились те, кто эту войну раньше и в глаза не видел. Так что твои домыслы про боязнь - всего лишь фантазии, не имеющие с реальностью ничего общего. Реальнее то, что Хауреус комплексовал из-за того, что он привык любыми способами быть первым, а тут он не может честно обойти даже "новичков", отсюда и поиски нечистых способов. Ну а почему "так яростно на Haureusа нападали, обвиняя в нечестной игре, люди с рейтингом 2, 3 , короче, находящиеся в первой десятке"(добавлю - 30-ке) - так это элементарно объяснимо - тот кто активен в войне, тот и находится "фдесятке", а активность - она и подразумевает участие во всём, а не только в снятии монеток.

 

наглая ложь. я без всяких там уловок был за 4 дня на 14 позиции. с потенциалом быть в десятке. денег уже поллимона насобирал. хотел в производство войск вложить. но есть такие советчики как ты. которые делают из войны клоунаду. вот и всё. комплекс ходячий это ты. извини Отшельник, но ненаговаривай у меня за спиной обо мне. справедливец в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не можешь ответить"? При нападении на тебя - твоя армия отвечает, несмотря на то, что тебя нет

и проигрывает она или отбивает атаку зависит только от того как ты её развила, находясь на сайте. Кстати не заметил твоего замечания по поводу того, что пока тебя нет "он-лайн" твоя армия регулярно приносит тебе денюжку. Может усовершенствуем систему до абсурда, когда и денюжка будет капать только когда ты в сети?

Я хорошо понимаю, что здесь есть и плюсы и минусы. Просто хочется, чтобы и те и другие зависели только от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо понимаю, что здесь есть и плюсы и минусы. Просто хочется, чтобы и те и другие зависели только от тебя!

в этой войне выигрывает тот кто больше времени проводит за компом!! нету возможности - значит ты не будешь лучшим.. для этого некоторые покупают смарты или комуникаторы и прячут свои монетки по 30 раз в сутки в любом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглая ложь. я без всяких там уловок был за 4 дня на 14 позиции. с потенциалом быть в десятке. денег уже поллимона насобирал. хотел в производство войск вложить. но есть такие советчики как ты. которые делают из войны клоунаду. вот и всё. комплекс ходячий это ты. извини Отшельник, но ненаговаривай у меня за спиной обо мне. справедливец в кавычках.
:lol: ты меня улыбаешь. Ты в состоянии отвечать как мужик за свои слова? Я тебя уже просил привести хоть один факт, кроме твоего лепета - а в ответ? Тишина. Так вот теперь будь добр ответь за свои слова, обращённые ко мне

 

ненаговаривай у меня за спиной обо мне
Либо ты совсем съехал с катушек, либо случай ещё излечим итак вопрос - ГДЕ Я НАГОВАРИВАЛ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ??? :)
но есть такие советчики как ты. которые делают из войны клоунаду
А далее поясни эту фразу - где и кому я что советовал? :lol:

Извини, но при всём моём уважении к тебе, я не могу оценить твои слова никак иначе - либо БРЕД, либо ПИЗДЁЖ.

 

Жду хоть чего-то внятного от тебя, а не очередное брызгание слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ты меня улыбаешь. Ты в состоянии отвечать как мужик за свои слова? Я тебя уже просил привести хоть один факт, кроме твоего лепета - а в ответ? Тишина. Так вот теперь будь добр ответь за свои слова, обращённые ко мне

 

Либо ты совсем съехал с катушек, либо случай ещё излечим итак вопрос - ГДЕ Я НАГОВАРИВАЛ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ??? :)

А далее поясни эту фразу - где и кому я что советовал? :lol:

Извини, но при всём моём уважении к тебе, я не могу оценить твои слова никак иначе - либо БРЕД, либо ПИЗДЁЖ.

 

Жду хоть чего-то внятного от тебя, а не очередное брызгание слюной.

 

при чём тут слюни..??? вот сейчас напишу что ты брызжешь слюной, и скажу, ответь за то что я ничего не мог сделать, и сидел за двадцаткой...??? это правда...??? или тебе цытировать надо твои же слова...???? Отшельник перестань, посмотри свой пост. там ещё про мать какую-то было. это что...??? чисто я лошара и меня использовали...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...