Перейти к содержанию
Бронеход

Охренительный сайт


Рекомендуемые сообщения

Не покидает желание в чате там чета написать нехорошее)))))

 

 

Гавноед,у тебя ник там какой?

 

 

Как я уже говорил, Копрофаг

 

За нехорошее в чате там, кажется, банят. И правильно делают. Вообще они меня жутко бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я уже говорил, Копрофаг

 

За нехорошее в чате там, кажется, банят. И правильно делают. Вообще они меня жутко бесят.

Чето я там никого найти не могу.Мой ник вы знаете - бэз одной буквы.Можем сыграть.Там с друзьями типа играть можно :033:

 

 

Меня тоже бесят уже своими этикетами-шмитекетами .Кстати , недавно узнала что "культур-мультур" на англицком будет "калчер-малчер".Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я там никого найти не могу.Мой ник вы знаете - бэз одной буквы.Можем сыграть.Там с друзьями типа играть можно :033:

 

 

Меня тоже бесят уже своими этикетами-шмитекетами .Кстати , недавно узнала что "культур-мультур" на англицком будет "калчер-малчер".Так то.

 

 

Я не знаю, как тебя найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал уже 7 звездочек за 26 игр. Уррр-ррр-яяяя!!!

А как черепа зарабатывать - не знаю.

Времени мало на обдумывание.А в футбольных вопросах я просто тупо гадаю.

Так же как и в музыкальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал уже 7 звездочек за 26 игр. Уррр-ррр-яяяя!!!

А как черепа зарабатывать - не знаю.

Времени мало на обдумывание.А в футбольных вопросах я просто тупо гадаю.

Так же как и в музыкальных.

 

 

При всей нелюбви к профессиональному спорту, как выяснилось, много всякой хренотени знаю или примерно знаю.

Я в автомобильных тупо гадаю, т.к. не понимаю, что от меня вообще там хотят, ибо не способен шестерку от копейки даже отличить. Но почти всегда угадываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, как приглашать конкретных игроков. :( ЯР вон научился правда дуэли устраивать, а вот чтобы втроём, так же как и со случайными, по тем же правилам - что-то не могу понять как играть. :143:

если правильно поняла, то никак)) если играешь с друзьями, то игры не учитываются и за них ничего не получаешь... кроме удовольствия и положительных эмоций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как черепа зарабатывать - не знаю.

 

Да просто тупо проиграть все звёздочки. За каждый следующий проигрыш идёт бонус-одна черепушка :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера сайт завис.Я,естественно,вышел.А сегодня смотрю - ни одной звездочки.А было 7!!! :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера сайт завис.Я,естественно,вышел.А сегодня смотрю - ни одной звездочки.А было 7!!! :143:

 

 

Звёздочки как и черепа это каждодневный рейтинг, они обнуляются каждое утро в 6:00 по Москове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочки как и черепа это каждодневный рейтинг, они обнуляются каждое утро в 6:00 по Москове..

А крестик что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бял, эти суки сказали что мой ник БздымБздым не соответствует их этическим требованиям(((

 

iaroslav.r (03:06:32 4/03/2010)

Бляди!(((

 

iaroslav.r (03:06:50 4/03/2010)

Пришлось поменять на ЯRыku (Милая, гранд мерси тобе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бял, эти суки сказали что мой ник БздымБздым не соответствует их этическим требованиям(((

 

iaroslav.r (03:06:32 4/03/2010)

Бляди!(((

 

iaroslav.r (03:06:50 4/03/2010)

Пришлось поменять на ЯRыku (Милая, гранд мерси тобе)

А я говорил, что у них модеры ебанутые :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крестик что значит?

Рейтинг "ОСИ". У меня был красивенький такой, который дают, когда этот самый рейтинг больше 6000 (как он считается я так до конца и не разобрался), а всякие дурочки мелкие пришли, пару игр проиграли, и снова стал некрасивый. :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг "ОСИ". У меня был красивенький такой, который дают, когда этот самый рейтинг больше 6000 (как он считается я так до конца и не разобрался), а всякие дурочки мелкие пришли, пару игр проиграли, и снова стал некрасивый. :(

 

:143:

ниче, заработаешь еще на георгиевский крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. заметила, что звездочки и черепа исчезают сами по себе, непонятно по каким причинам. Уходишь с сайта с 3 звездочками, заходишь, а у тебя их уже одна..тоже и с черепушками. что за фокусы :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. заметила, что звездочки и черепа исчезают сами по себе, непонятно по каким причинам. Уходишь с сайта с 3 звездочками, заходишь, а у тебя их уже одна..тоже и с черепушками. что за фокусы :143:

 

 

Звёздочки как и черепа это каждодневный рейтинг, они обнуляются каждое утро в 6:00 по Москове..

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не чатюсь, отвлекает сильно...

Впервые вот 4 звездочки осилила

ща буду или 7 зарабатывать или проиграю их нафег подчистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...