Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК тупой и ещё тупее


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

кароче блять сиводня понял што йа ТУПОЙ . гыыы

кадато давным давно брал йа одну маленькую-маленькую ссуду .

кароче , там была длинная история как я её выплачивал и как мне ебали мозги банки .

пока они мне йибали мозги , время шло , банк подал в суд , дело прошло без меня , и было передано судебным исполнителям .

патом йа в суде оформил ежемесячную выплату и 2,5 года платил копейки . и ниразу не поинтересовался как там обстоят дела .

ну тупой йа в этих делах , хули уж тут .....

 

сиводня звоню ....такой радостный , думаю наверное уже немного осталось ....

оппа .....мне сообщают што за эти 2,5 года мой долг не только не уменьшылся , но и увеличился !

БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ноги в руки и вперёд в нагарию (есть такой город) - там их адвокатский офис .

 

кароче , надо было сразу после суда связаццо с этой адвокатской конторой и решыть вовпрос с выплатами . а я тупо платил какбэ через суд . а в этом случае проценты капают в 3 раза больше . вот отсюда и вышло што все годы я просто тупо платил эти судебные проценты .

 

вобщемто если говорить о лишней сумме , которую я заплатил за эти годы , то вобщем хуйня - я такие бабки за неделю делаю .

дело блять не в этом .

надо всётаки учицца вовремя и чотко занимаццо своими делами . иначе дела займуцца тобой . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да .... пока ездил туда-обратно , гады тут спокойно отстреливали мои бабки . в поезде-то нету интернета . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И тут попал, и там попал .... все так и норовят выепать бедного еврея. Напиши в инспекцию, Лёньке, пусть, сцуко, что-то сделает :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всётаки учицца вовремя и чотко занимаццо своими делами . иначе дела займуцца тобой . гыыы

 

Наконец-то ты хоть чем-то начинаешь напоминать еврея. Ещё не еврей, но уже на пути к этому :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оно как с утра не заладитсо.... Ну его накуй эти суды, сам недавно попал, но у меня всё проще, без процентов :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , да .... пока ездил туда-обратно , гады тут спокойно отстреливали мои бабки . в поезде-то нету интернета . гыы

видите ли в интернета в поезде нет... да активные пассажиры Бронехода пользуются связкой лэптоп+3G, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему пора сделать раздел "Дневник Ебаната" :059:

ага, и перенести его во флудильню!

 

По теме: а дела таки запускать низзя, особенно денежные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты не только тупой,а ещё и говно?

ЕК,а ты чо на поездах катаешься,на машину не заработал за 38 лет?

 

 

Если бы у меня была возможность ездить на поезде, а не на машине, то я бы ездил на поезде. Заепали пробки и нервные, горячие, ближневосточные парни. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче блять сиводня понял што йа ТУПОЙ . гыыы

кадато давным давно брал йа одну маленькую-маленькую ссуду .

кароче , там была длинная история как я её выплачивал и как мне ебали мозги банки .

пока они мне йибали мозги , время шло , банк подал в суд , дело прошло без меня , и было передано судебным исполнителям .

патом йа в суде оформил ежемесячную выплату и 2,5 года платил копейки . и ниразу не поинтересовался как там обстоят дела .

ну тупой йа в этих делах , хули уж тут .....

 

сиводня звоню ....такой радостный , думаю наверное уже немного осталось ....

оппа .....мне сообщают што за эти 2,5 года мой долг не только не уменьшылся , но и увеличился !

БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ноги в руки и вперёд в нагарию (есть такой город) - там их адвокатский офис .

 

кароче , надо было сразу после суда связаццо с этой адвокатской конторой и решыть вовпрос с выплатами . а я тупо платил какбэ через суд . а в этом случае проценты капают в 3 раза больше . вот отсюда и вышло што все годы я просто тупо платил эти судебные проценты .

 

вобщемто если говорить о лишней сумме , которую я заплатил за эти годы , то вобщем хуйня - я такие бабки за неделю делаю .

дело блять не в этом .

надо всётаки учицца вовремя и чотко занимаццо своими делами . иначе дела займуцца тобой . гыыы

 

Ну и в чом проблема выплатить эти деньги, которые ты за неделю зарабатываешь??? к чему ваще все эти тёрки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему пора сделать раздел "Дневник Ебаната" :059:

И меня модером там :059: ,строгим таким модером :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и в чом проблема выплатить эти деньги, которые ты за неделю зарабатываешь??? к чему ваще все эти тёрки???

иди отдыхай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди отдыхай !

Я отдыхаю :037: а ты иди проблемами грузись :045: тупой...

 

п.с. еще тупее :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание? )))

 

Врядли ядреные еврейские банкиры тебе спустят долг - во грызня то будет жесть, ЕК протиф жидофской банкоФской системы :045: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание? )))

 

Врядли ядреные еврейские банкиры тебе спустят долг - во грызня то будет жесть, ЕК протиф жидофской банкоФской системы :030: ))))

главное чтобы на органы не проадли, за долги ))))))))) :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы на органы не проадли, за долги ))))))))) :045:

 

 

 

Органы недорогие, если за неделю мона заработать :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кончится тем, что ЕК еще и адвокатам будет по жизни должен. )))

 

Глядиш через недельку ЕК начнет жидофобские темы строчить, типа как же я в них ошибался и искать в своей крови арабо-русские корни! бугогаг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кончится тем, что ЕК еще и адвокатам будет по жизни должен. )))

 

Глядиш через недельку ЕК начнет жидофобские темы строчить, типа как же я в них ошибался и искать в своей крови арабо-русские корни! бугогаг ))))

 

 

АТЖОГ, это будет мега развод :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...