Перейти к содержанию
Бронеход

Маршрут трамвая №3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Пиздец. Замочила Говноеда. Я плАчу.

ты обрати внимание на машину в виде сугроба и как по ней кто-то походил, прям по лобовухе :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обрати внимание на машину в виде сугроба и как по ней кто-то походил, прям по лобовухе :059:

 

О, и правда машинка :059:

А мне сперва показалось, это Говноед уже в сугробе спрятан, только ручонка торчит :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и правда машинка :059:

А мне сперва показалось, это Говноед уже в сугробе спрятан, только ручонка торчит :059:

Ты его попробуй зарой, я еле уговорила сверху прилечь для кадра :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чертаново до Зюзино только правильно было бы назвать тему, или до Чонгарского Бульвара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чертаново до Зюзино только правильно было бы назвать тему, или до Чонгарского Бульвара

Тогда уж от Чистых прудов, салага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж от Чистых прудов, салага

 

Ну, я опечатался. Можно было понять.

 

Кстати, я тут ретрофото третьего трамвая выставлял, нагло сперев их с сайта oldmoscow.

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=14319

Там он действительно уже рядом с Чертаново запечатлен. Напротив "Колбасоффа".

Это около 5 остановок от той, на которой вышла автор темы, чтобы пойти попить чайку.

А если там пересесть на 16-й трамвай, то можно доехать до м. Академика Янгеля, как любит по пьяни изредка делать ОМ в состоянии сна.

 

 

Жаль со "Вторым дыханием" не получилось фото: оно строго на пути было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут трамвая № 3

Метро "Чистые пруды" - Балаклавский проспект

 

 

МАРШРУТ Чистопрудный бульвар, Покровский бульвар, Яузский бульвар, Садовнический пр., Новокузнецкая ул., Дубининская ул., ул. Даниловский вал, Холодильный пер., Б. Тульская ул., Варшавское шоссе, Симферопольский бульвар

ОСТАНОВКИ Метро "Чистые пруды", Большой Харитоньевский пер., Покровские ворота, Казарменный пер., Воронцово поле, Яузские ворота и Памятник Пограничникам Отечества, Садовническая ул., Метро "Новокузнецкая", Метро "Третьяковская", Вишняковский пер., Метро "Павелецкая", Зацепская площадь, Стремянный пер. (обратно - Малый Строченовский переулок), Жуков пр., Фабрика "Красные суконщики", Завод имени Владимира Ильича, 1-й Павловский пер., Даниловский вал (только от Балаклавского просп.), Свято-Данилов монастырь, Серпуховская заст., Метро "Тульская", Платформа "ЗИЛ", Ярмарка "Центральная", Стадион "Труд", Международный почтамт, Метро "Нагатинская", Завод имени Карпова, Университет, 1-й Нагатинский пр.-Каширский двор-2, Хлебозаводский пр.-Каширский двор, Нахимовский просп., Фруктовая ул., Болотниковская ул., Метро "Каховская", Симферопольский бульвар, 20, Черноморский бульвар, Балаклавский просп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я опечатался. Можно было понять.

 

Кстати, я тут ретрофото третьего трамвая выставлял, нагло сперев их с сайта oldmoscow.

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=14319

Там он действительно уже рядом с Чертаново запечатлен. Напротив "Колбасоффа".

Это около 5 остановок от той, на которой вышла автор темы, чтобы пойти попить чайку.

А если там пересесть на 16-й трамвай, то можно доехать до м. Академика Янгеля, как любит по пьяни изредка делать ОМ в состоянии сна.

 

 

Жаль со "Вторым дыханием" не получилось фото: оно строго на пути было.

Колбасофф это хорошо, там очень вкусно и я там давненько не была.

Олег, пошли в Колбасофф пиво пить и крылья есть :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут трамвая № 3

Метро "Чистые пруды" - Балаклавский проспект

 

 

МАРШРУТ Чистопрудный бульвар, Покровский бульвар, Яузский бульвар, Садовнический пр., Новокузнецкая ул., Дубининская ул., ул. Даниловский вал, Холодильный пер., Б. Тульская ул., Варшавское шоссе, Симферопольский бульвар

ОСТАНОВКИ Метро "Чистые пруды", Большой Харитоньевский пер., Покровские ворота, Казарменный пер., Воронцово поле, Яузские ворота и Памятник Пограничникам Отечества, Садовническая ул., Метро "Новокузнецкая", Метро "Третьяковская", Вишняковский пер., Метро "Павелецкая", Зацепская площадь, Стремянный пер. (обратно - Малый Строченовский переулок), Жуков пр., Фабрика "Красные суконщики", Завод имени Владимира Ильича, 1-й Павловский пер., Даниловский вал (только от Балаклавского просп.), Свято-Данилов монастырь, Серпуховская заст., Метро "Тульская", Платформа "ЗИЛ", Ярмарка "Центральная", Стадион "Труд", Международный почтамт, Метро "Нагатинская", Завод имени Карпова, Университет, 1-й Нагатинский пр.-Каширский двор-2, Хлебозаводский пр.-Каширский двор, Нахимовский просп., Фруктовая ул., Болотниковская ул., Метро "Каховская", Симферопольский бульвар, 20, Черноморский бульвар, Балаклавский просп.

 

 

Именно так оно и есть. Иногда от своего дома в центр езжу на нем. Очень приятный маршрут. Этот трамвай едет по почти единственной (если не ошибаюсь, на севере еще вроде где-то небольшой есть) трамвайной эстакаде в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасофф это хорошо, там очень вкусно и я там давненько не была.

Олег, пошли в Колбасофф пиво пить и крылья есть :059:

 

 

Колбасофф это плохо. И "Кружка" дурацкая это тоже плохо.

2Д - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько у вас там снега :059:

 

 

Таких сугробов у себя во дворе я не видел с тех пор, как мог в них лопаткой делать сквозные проходы, а потом еще ползать по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я опечатался. Можно было понять.

 

Кстати, я тут ретрофото третьего трамвая выставлял, нагло сперев их с сайта oldmoscow.

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=14319

Там он действительно уже рядом с Чертаново запечатлен. Напротив "Колбасоффа".

Это около 5 остановок от той, на которой вышла автор темы, чтобы пойти попить чайку.

А если там пересесть на 16-й трамвай, то можно доехать до м. Академика Янгеля, как любит по пьяни изредка делать ОМ в состоянии сна.

 

 

Жаль со "Вторым дыханием" не получилось фото: оно строго на пути было.

tramway11.jpg

 

Вот ещё ретрофото. Место угадай сам :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько у вас там снега :059:

Да, у нас впервые такое за последние лет 10, у меня во дворе в центре Москвы по пояс вчера было, а сегодня это всё стало таять и мы плаваем :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасофф это хорошо, там очень вкусно и я там давненько не была.

Олег, пошли в Колбасофф пиво пить и крылья есть :059:

 

Пойдём, только чуть позже. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...