Перейти к содержанию
Бронеход

обнуление априори


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

не пизди, не было такого, харош тут всем мозг засирать

 

 

а вот Орган тебе на воротник.

если я вру, то пусть Зелла зайдёт и скажет, что я вру, иначе, пусть все видят, какая ты в войне какашка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Оспаде,какие же вы ебанутые)))))как меня занесло в клан скандалистов и истеричек,согрешила я что ли....

 

 

попутного ветра в горбатую спину ))

думаю, там у априори найдётся для тебя местечко :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец , он просто отмороженный наглухо !

ладно , я ушол на заказы .

когда вернусь , штобы тебя , йобаный выродок , я тут не видел

 

отсаси пидар у сдохшего осла!88

 

а вот Орган тебе на воротник.

если я вру, то пусть Зелла зайдёт и скажет, что я вру, иначе, пусть все видят, какая ты в войне какашка :044:

 

если ты не врёшь, пусть зела зайдёт и отпишешь что ты не врёшь, в противном случае - ты галимая пиздунишка, истеричная склочница и маразматичка-интриганка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспаде,какие же вы ебанутые)))))как меня занесло в клан скандалистов и истеричек,согрешила я что ли....

 

бывает

 

попутного ветра в горбатую спину ))

думаю, там у априори найдётся для тебя местечко :044:

 

ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсаси пидар у сдохшего осла!88

 

 

 

если ты не врёшь, пусть зела зайдёт и отпишешь что ты не врёшь, в противном случае - ты галимая пиздунишка, истеричная склочница и маразматичка-интриганка

 

 

Если Зелла не зайдёт подтвердить моё "враньё", то ясен перец, что подтверждать нечего, и ты остаёшься в своём .... обличии :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутного ветра в горбатую спину ))

думаю, там у априори найдётся для тебя местечко :044:

какая алена ты всё таки хамка.мне вот для статистики-это нормально звонить человеку,что б узнать она атакует или нет,а потом обвинять в непорядочности? Это её ник,я не понимаю с какого перепуга она должна отчитываться?это ж до какой стеени ебанутой нужно быть,что б такую параллель провести.И да-с чего ты решила ,что у меня спина горбатая?не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зелла не зайдёт подтвердить моё "враньё", то ясен перец, что подтверждать нечего, и ты остаёшься в своём .... обличии :102:

ахаха, слив защитан, иди дальше крути свои интриги, а на меня где наедешь . там и съедешь! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне тут не лолкай!!!)))

 

 

Да уж, дружный у Вас клан. :044: Бей своих, чтоб чужие боялись :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне тут не лолкай!!!)))

 

я раньше тоже думал что алёнка нормальный юзверь.

 

абъебался, каюсь, она уже открыла своё истинное лицо и то хорошо, лучше поздно , чем никогда, когда тебе уже нож в спину якобы твой друг втыкает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никаких нарушений правил со своей стороны, а твои эмоции идут лесом
Витя, у меня к твоей игре уже давно только одна эмоция... :044:

 

А, вообще, все эти переливания закончатся только тогда, когда Деда заебёт то, что в основном притензии только к одному игроку, который не может не подкакать другим, и всё-таки "ёбнет по-отцовски по сраке" гадкому мальчугану! :102: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая алена ты всё таки хамка.мне вот для статистики-это нормально звонить человеку,что б узнать она атакует или нет,а потом обвинять в непорядочности? Это её ник,я не понимаю с какого перепуга она должна отчитываться?это ж до какой стеени ебанутой нужно быть,что б такую параллель провести.И да-с чего ты решила ,что у меня спина горбатая?не понимаю.

 

 

ты ещё не устала видить соломинку в моём глазу, когда у самой целое дерево из глаза торчит? :044:

я тебе уже давно сказала, что если ты не хочешь нарываться на хамство с моей стороны, то не хами сама и не будь в каждой бочке затычкой, что касается крысиных действий априори.

Какого ты вообще делаешь в клане Анархистов, если тебе так нравится тактика априори?

Иди туда и будьте крысами напару.

Надеюсь, что ты больше не дашь мне повода тебе хамить :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, у меня к твоей игре уже давно только одна эмоция... :044:

 

А, вообще, все эти переливания закончатся только тогда, когда Деда заебёт то, что в основном притензии только к одному игроку, который не может не подкакать другим, и всё-таки "ёбнет по-отцовски по сраке" гадкому мальчугану! :102: ИМХО

 

знаю что тебе хочецо меня поймать и эта мысль тебе не даёт пакоя......

 

думаю деда больше заёбывает не претензии ко мне, а истерики двоих людей, которые эти претензии предъявляют, остальных почему то это особо не волнует.... странно , правда?

 

а ты своими действиями только масла в огонь подливаешь, вместо того, чтобы следить за обратным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже думал что алёнка нормальный юзверь.

 

абъебался, каюсь, она уже открыла своё истинное лицо и то хорошо, лучше поздно , чем никогда, когда тебе уже нож в спину якобы твой друг втыкает......

 

У нас с тобой взаимные чувства друк к другу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТЫ ТУТ УМНАЯ ТАКАЯ СТАЛА??? ЧМОШНИЦА ИЛИ ДУМАЕШ ЧТО ТЯ ТУТ НИКТО НЕУЗНАЛ И КОРЧИШ ИЗ СЕБЯ БЕЛОСНЕЖКУ???????

 

ВСЯ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ И ЧЕСНАЯ ЧТО АЖ СРАТЬ ОХОТА :044::102: :102:

Ты с дуба рухнул?посмотри дату моей регистрации здесь)))))))))))))))))кто меня тут не знает? и сиди на жеппе ровно,здесь не оковы,ты за свой поганый язык быстро в бан уйдешь.

Да уж, дружный у Вас клан. Бей своих, чтоб чужие боялись

не осмотрела состав клана,шла к наливаю и юльке,как не зайдешь на сайт-дивизия срётся с кем нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё не устала видить соломинку в моём глазу, когда у самой целое дерево из глаза торчит? :044:

я тебе уже давно сказала, что если ты не хочешь нарываться на хамство с моей стороны, то не хами сама и не будь в каждой бочке затычкой, что касается крысиных действий априори.

Какого ты вообще делаешь в клане Анархистов, если тебе так нравится тактика априори?

Иди туда и будьте крысами напару.

Надеюсь, что ты больше не дашь мне повода тебе хамить :102:

 

откуда такая "любовь" к крысам? сублимируешь, тётя? :102: :102: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дружный у Вас клан. :044: Бей своих, чтоб чужие боялись :102:

 

 

Да, затесалась тут одна, не по адрессу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая "любовь" к крысам? сублимируешь, тётя? :102::102::102:

 

 

они мерзкие, поэтому я их так "люблю" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, затесалась тут одна, не по адрессу :044:

хамишь? ну-ну....если б знала,что такое .....как ты в клане-не зашла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё не устала видить соломинку в моём глазу, когда у самой целое дерево из глаза торчит? :102:

я тебе уже давно сказала, что если ты не хочешь нарываться на хамство с моей стороны, то не хами сама и не будь в каждой бочке затычкой, что касается крысиных действий априори.

Какого ты вообще делаешь в клане Анархистов, если тебе так нравится тактика априори?

Иди туда и будьте крысами напару.

Надеюсь, что ты больше не дашь мне повода тебе хамить :102:

 

 

Не боишься что все могут твои высеры принять на свой счёт?????

 

 

ЗЫ. Как ты не можешь понять простой истины???? Все подобные действия, крики о наебательстве, истерики, угрозы и т.д. уже были и сдесь на других ресурсах и заканчивались они ОДИНАКОВО, крикун с матами уходил с сайта, если он успевал сыбаться раньше БАНА. Так, что делай выводы и не порти нервы ни себе, ни людям :044: Правдолюбов не особо любят, а доказательств у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамишь? ну-ну....если б знала,что такое .....как ты в клане-не зашла бы.

 

 

а такОе, как ты здесь никто и не ждал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мерзкие, поэтому я их так "люблю" :044:

я заметил, как ты себя любишь )))))) у вас это взаимные чувства? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишься что все могут твои высеры принять на свой счёт?????

 

 

ЗЫ. Как ты не можешь понять простой истины???? Все подобные действия, крики о наебательстве, истерики, угрозы и т.д. уже были и сдесь на других ресурсах и заканчивались они ОДИНАКОВО, крикун с матами уходил с сайта, если он успевал сыбаться раньше БАНА. Так, что делай выводы и не порти нервы ни себе, ни людям :044: Правдолюбов не особо любят, а доказательств у тебя нет.

 

 

В каком месте мне нужно начинать бояться? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такОе, как ты здесь никто и не ждал )))

ты ща удивишься,но с соклановцами мы уже больше трёх лет дружим....так что просто промолчи.и не отвечай за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...