Перейти к содержанию
Бронеход

обнуление априори


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

так ты объясни попробуй, может и пойму! По-крайней мере, попытаюсь.

 

Где Сократ с Висенте? Где Макс, не имею ни малейшего понятия, а с Сократом регулярно в аське общаемся)))!

А если серьезно, то Висенте не привыкать бегать по кланам и по сайтам, и там, и там он всегда остается чем-то недоволен и исчезает.

Сократ в свое время очень многому меня в войне научил, почему он сейчас не играет, не знаю, могу только предполагать... Спрошу у него, потом отвечу, дабы не было недомолвок и искаженной информации.

 

Я имел ввиду не вообще где они, а почему они не в войне.

Вот спроси у Сократа, спроси....Но лучший способ проверки это все таки игра в другом клане. Только тогда сложится объективная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пуша почему-то никак не хочет выбросить из головы некие возникшие стереотипы относительно меня, хотя я несколько раз объяснял , что ни на каких форумах не общаюсь и не играю , а аську включаю 1-2 раза в месяц. другие интересы у меня нынче , нежели кое-кого ублажать в его заблуждении, что он всегда во всем прав ))

 

а вот Илюша как раз таки правильно все написал. прекрасно помню свою последнюю игру в командном турнире, когда мы оказались в одной команде с Сократом, Наливаем и Априори , разработали перспективную стратегию игры , начали играть. все получалось отлично , что явно не нравилось дракошам )) вот и появилось потом "придуманное" обвинение Коза Ностры , сразу было вынесено наказание... выгнали нашего игрока, предложили взять другого и продолжить.. умора да и только )).. само собой после долгих споров (хотя невиновные и не обязаны доказывать свою невиновность)))..) мы поздравили дракош с победой и закончили игру.

можно было еще вспомнить о странном админском интересе к тогдашним темам кланового подфорума, которые по умолчанию имеют право читать лишь участники данного клана , но это уже другая история )

 

короче все повторяется раз за разом по кругу, вот что я хотел сказать. поэтому очередная n-я тема "я ухожу из войны" далеко не нова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
потом "придуманное" обвинение Коза Ностры

 

А ты как был пиздуном, так и остался. Человек, который перевел солдат, давно во всем признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...