Перейти к содержанию
Бронеход

обнуление априори


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

под ником Zella играет априори

 

тока што я саботировал и атаковал и выбил шлем у априори . через 5 минут одноходовками атакует Zella .

оно бы ничего , но я имею информацию и от других юзеров , что под Zella сидит априори

 

скажыте , когда уже наконецто выведут априори из игры НАВСЕГДА за постоянное наебалово всех и всего ?

тварь всем её портит

 

нахуя нужен в игре человек , который с десятков ников играет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

администрация !

я прошу не обнуления , а вывода из игры ВРЕДИТЕЛЯ

он не создаёт движуху в игре (типа для привлечения в неё других) , а напротив , - такая деятельность только вредит сайту

лично я не буду играть в следующем цыкле , если эта паскуда там объявицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ником Zella играет априори

 

тока што я саботировал и атаковал и выбил шлем у априори . через 5 минут одноходовками атакует Zella .

оно бы ничего , но я имею информацию и от других юзеров , что под Zella сидит априори

 

скажыте , когда уже наконецто выведут априори из игры НАВСЕГДА за постоянное наебалово всех и всего ?

тварь всем её портит

 

нахуя нужен в игре человек , который с десятков ников играет ?

 

...Ладно, не ной...Этож война...А на войне, как на войне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ником Zella играет априори

 

тока што я саботировал и атаковал и выбил шлем у априори . через 5 минут одноходовками атакует Zella .

оно бы ничего , но я имею информацию и от других юзеров , что под Zella сидит априори

 

скажыте , когда уже наконецто выведут априори из игры НАВСЕГДА за постоянное наебалово всех и всего ?

тварь всем её портит

 

нахуя нужен в игре человек , который с десятков ников играет ?

 

 

да он такой сука, мстительный... :044::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанутый, паскуда - это то что ты каждый день видишь в зеркале

насчёт наебалово - так это тока если ты свой клан наебал

 

завали ебало пидар ипанутый, ещё раз хавло на меня откроешь, я тя по всему форуму гавном размажу, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не играл в других цыклах

поэтому спрашываю старичков ....

насколько я понял , ПАСКУДУ и уговаривали и предупреждали , и грозили и наказывали ...и ничего не помогает . из цыкла в цыкл ПАСКУДА заново берёцца за старое как ни в чом не бывало ? и все это терпят ? а администрация ничего не может или не хочет с этим сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация !

я прошу разрешения атсасать с проглотом у априори, очень прошу

 

Орган тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ебанутый, паскуда - это то что ты каждый день видишь в зеркале

насчёт наебалово - так это тока если ты свой клан наебал

 

завали ебало пидар ипанутый, ещё раз хавло на меня откроешь, я тя по всему форуму гавном размажу, понял?

 

 

твырь йобаная , посади свойо очко накол пока я до тебя не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играл в других цыклах

поэтому спрашываю старичков ....

насколько я понял , ПАСКУДУ и уговаривали и предупреждали , и грозили и наказывали ...и ничего не помогает . из цыкла в цыкл ПАСКУДА заново берёцца за старое как ни в чом не бывало ? и все это терпят ? а администрация ничего не может или не хочет с этим сделать ?

 

я тебе ещё раз повторяю - паскуда - это у тебя в зеркале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да он такой сука, мстительный... :044::102::102:

то есть ты хочеш сказать што всем прекрасно извесно , што он и в этом цыкле хуярит от десятка ников - и ничего , всем похуй ? :):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твырь йобаная , посади свойо очко накол пока я до тебя не добрался

 

до своего очка доберись ублюдок и сажай его на кол сколько тебе влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочеш сказать што всем прекрасно извесно , што он и в этом цыкле хуярит от десятка ников - и ничего , всем похуй ? :):102:

 

 

ты уверен,что это действительно априори атаковал с Зеллы???

если так ,то будем говорить о обнулениях и т.д.

а если нет????чем ответишь??? :044::102::102:

 

пусть инспекция проверяет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ты уверен,что это действительно априори атаковал с Зеллы???

если так ,то будем говорить о обнулениях и т.д.

а если нет????чем ответишь??? :044::102::102:

 

пусть инспекция проверяет ..

контикс , давай я нарегю 10 ников от прокси , а инспекция будет зубы ломать , доказывая , а ?

 

появицца алёнка - у неё есть ещё доазательства .

 

но скажы мне , разве из моего примера в старпосте непонятно и без доказательств ?

паскуда же просто издеваецца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
очком он свои м ответит, хотя не, он и так пидарок

тварь йобаная , это твоя предсмертная агония перед обнулением . и я приложу все усилия штобы в следующем цыкле тебя небыло .

так што посиди сука тихо пока ещё хуже не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что за разговоры, вы не на вокзале в самом то деле....ЕК если у тебя есть доказательства то предьяви их и прекращай маты гнуть и оскорблять юзеров, за это можно и по шее заработать в конце то концов :044: Если есть что сказать то говори а срач разводить не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пазитива....... жаль времени нет и чипсов с пивом.... продолжайте захватывающие разборки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанутый, паскуда - это то что ты каждый день видишь в зеркале

насчёт наебалово - так это тока если ты свой клан наебал

 

завали ебало пидар ипанутый, ещё раз хавло на меня откроешь, я тя по всему форуму гавном размажу, понял?

 

 

У тебя ещё хватает наглости оскoрблять другого, когда тот, другой, на 100% прав? Я промолчала на форуме, когда ты бил одноходками с ника Зеллы по мне, но я разговаривала с Зеллой и она подтвердила, что это не её, а твоих рук дело.

Жалкий, несчастный игрок, который уверен, что своим умом и силами тебе не победить и просто необходимо прибегать к крысиным замашкам.

Продолжай отнекиваться дальше, loser :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Пантелеев или кто то еще сравнит ИП..

потом будем разговаривать дальше..и давайте без эмоций..все вопросы решаемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пусть Пантелеев или кто то еще сравнит ИП..

потом будем разговаривать дальше..и давайте без эмоций..все вопросы решаемы..

а што тебе ИП ? я верен што он покажет прокси . и што дальше ? разведём руками , а паскуда будет и дальше наслаждаццо своим вредительством ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Пантелеев или кто то еще сравнит ИП..

потом будем разговаривать дальше..и давайте без эмоций..все вопросы решаемы..

 

 

Пантелеев уже в курсе всех событий и Зеллыного ай-пи он там и близко не найдёт.

Думаю, что Зелла не захочет, чтобы Априори её подставлял и втягивал в своё враньё и крысиность и сама сможет сказать на форуме, что и как. Ну, а если она всё-таки решит прикрывать априори, то и ей такая же цена, как и ему - грошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ещё хватает наглости оскoрблять другого, когда тот, другой, на 100% прав? Я промолчала на форуме, когда ты бил одноходками с ника Зеллы по мне, но я разговаривала с Зеллой и она подтвердила, что это не её, а твоих рук дело.

Жалкий, несчастный игрок, который уверен, что своим умом и силами тебе не победить и просто необходимо прибегать к крысиным замашкам.

Продолжай отнекиваться дальше, loser :044:

 

альёнка, да, я тут даю отмашку, но это не значит, что я играю за других, понимаешь разницу?

 

так что насчёт "другой прав на 100%" - это идёт нахуй.

 

а насчёт крысиных замашек, так это твои попытки в скайпе людей разводить на то. что это не они играют ))))

 

 

писи

 

я думаю Анжела отпишется тут на форуме и расскажет нам всем кто за неё играет, если захочет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ладно, не ной...Этож война...А на войне, как на войне...

 

 

У тебя ещё хватает наглости оскoрблять другого, когда тот, другой, на 100% прав? Я промолчала на форуме, когда ты бил одноходками с ника Зеллы по мне, но я разговаривала с Зеллой и она подтвердила, что это не её, а твоих рук дело.

Жалкий, несчастный игрок, который уверен, что своим умом и силами тебе не победить и просто необходимо прибегать к крысиным замашкам.

Продолжай отнекиваться дальше, loser :044:

 

 

А, ну вот, доказательства налицо, всё можно обнулять. Только почему-то Зэлла, в этой теме ничего не написала.

 

ЗЫ. Для тех, кто на бронивичке. Витя реагирует быстро, потому, что он может даже позвонить и попросить напасть. Вот и весь секрет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантелеев уже в курсе всех событий и Зеллыного ай-пи он там и близко не найдёт.

Думаю, что Зелла не захочет, чтобы Априори её подставлял и втягивал в своё враньё и крысиность и сама сможет сказать на форуме, что и как. Ну, а если она всё-таки решит прикрывать априори, то и ей такая же цена, как и ему - грошь

 

грош, это цена твоим крысиным словам, больше смахивающее на шипение змеи... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, доказательства налицо, всё можно обнулять. Только почему-то Зэлла, в этой теме ничего не написала.

 

ЗЫ. Для тех, кто на бронивичке. Витя реагирует быстро, потому, что он может даже позвонить и попросить напасть. Вот и весь секрет :044:

 

да им и в голову прийти не может , что у меня тут друзей больше чем их всех вместе взятых со всеми ихними крысиными и паскудными подпевалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...