Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК- гони бабки!


Рекомендуемые сообщения

НЕ могу сказать, что одобряю публичные говнотерки по поводу Зеллы/Априори, верней форму, которую приняло это разбирательство.

НО!

Пуша, не знаешь обстоятельств наших переговоров с Жыдами - не звизди.

Хоть в дурацком положении не окажешься.

 

ЯР, я до тошноты самодостаточный человек, иногда даже самой противно бывает, веришь?! :102: Поэтому я не боюсь оказаться ни в дурацком, ни в смешном положении))).

А, если я и составила неверное мнение по вопросу ваших переговоров с жидами, так это только на основе той информации, которую получила в этой теме от тебя и твоих соклановцев. Ибо других источников информации у мну нет.

Если вы в кулуарах все решили, так ознакомьте нас с принятым решением, дабы мы не могли необоснованно обвинять вас.

Вот, например, когда наш клан попал на бабки, ситуация сначала решалась в ООН и инспекции, а потом Дед выложил решение на общий форум для ознакомления всеми желающими.

Сделайте также и, если я увижу, что обвинила вас в кидалове жидов незаслуженно, я тут же извинюсь!

а чего тебе-то сдавацца ? ведь ответ лэйзидога "нытикам" был однозначный : априори хорошый парень , он правильно всё делает , играя за клан клонов априори для победы драконов ! :044:

ек, мы побеждали раньше, побеждаем сейчас и будем побеждать дальше, хочешь ты этого или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...