Перейти к содержанию
Бронеход

Левые дегенераты


Student

Рекомендуемые сообщения

Где то пол года назд на этом форуме выкладывал вот эту информацию.

 

Организация NGO(non-governmental organizations) Monitor подготовила иск в Европейский суд справедливости в Люксембурге, с требованием обязать правительства европейских государств опубликовать отчет о финансировании леворадикальных организаций на Ближнем Востоке из правительственных фондов.

 

Тут на английском -

===>NGO Monitor sues EU over lack of NGO funding transparency

 

Речь идёт о групировках на подобии "Бецелем" и "Шалом Ахшав" которые называют себя "правозащитниками", но на самом же деле занимаются обыкновенной анти-израильской пропогандой, ведут активное участие в политической жизни Израиля(левый лагерь), концентрируют свою "правозащитную" деятельность исключительно на арабах при полном игнорировании арабского террора, исламского радикализма и их израильских жертв.

Именно на эти групировки очень часто ссылался форумчанин Сократ, утверждая их нейтральность...

 

Организация NGO Monitor сумела достать информацию.

Довольно подробный отчёт со множеством ссылок тут на английском -

Additional European Funding for Mideast Conflict Groups

 

Помню ЕК просил следить за развитием событий с этим иском к ЕС . А я и забыл, и вот сейчас вдруг вспомнил. :057:

Но переводить всё это у меня нет сил. :044:

 

Зато нашёл кое какую информацию на русском, правда немного устаревшую. За Февраль 2010.

 

Подробный отчет об источниках финансирования израильских “правозащитных” группировок.

Автор: Misha. 05 Фев 2010

 

Общественная организация NGO Monitor опубликовала подробный отчет об источниках финансирования израильских “правозащитных” группировок.

Членам NGO Monitor удалось сделать почти невозможное - раздобыть официальные сведения о финансовых потоках, посредством которых европейские страны обеспечивают деятельность израильских левых группировок, методично очерняющих Израиль в глазах мирового общественного мнения.

Собственно, давно уже поговаривали, что все эти “Бецелем”, “Адалла”, “Шалом ахшав” “Махсом вотч”, “Нарушаем молчание” и проч. существуют за счет европейцев. Но разговоры да пересуды к делу не пришьешь. А установить точные суммы и точные источники финансирования, причем подтвержденные официальными документами, не удавалось до сих пор никому. Что, впрочем, неудивительно. От досужих разговоров можно и отмахнуться: ах, злые языки страшнее пистолета! А вот пойди отмахнись от документов, доказывающих, что “правозащитники” находятся на содержании иностранных государств и получают от них жалованье. Потому эта информация и хранилась за семью печатями.

Недавно даже такой маститый и обладающий колоссальными связями журналист, как Ярон Лондон, во всеуслышание признался в своей передаче на 10-м телеканале, что потерпел в этих поисках полное фиаско. Все его попытки раздобыть информацию о финансовых источниках “правозащитников” завершились ничем. А вот молодым ребятам из NGO Monitor - удалось это сделать.

 

Приведу информацию лишь по двум самым известным организациям, которые до сих пор называют себя независимыми и декларируют, что их единственной целью является защита прав человека.

 

Организация “Бецелем” получила в 2006-2007 годах следующее финансирование:

 

1)Евросоюз - 1.000. 000 шекелей

2)Министерство иностранных дел Швейцарии - 350.000 шекелей

3)Министерство иностранных дел Норвегии - 250.000 шекелей

4) Фонд “Новый Израиль” - 23.000 шекелей.

 

В 2008 году “Бецелем” получила только от объединенного государственного шведско-швейцарско-датско-голландского фонда 1.800.000 шекелей. Таким образом, в течение трех лет на счета этой организации европейские правительства и разные фонды перевели 3.423.000 шекелей.

 

 

Движение “Шалом Ахшав “получило в 2007 году следующее финансирование:

 

1)Норвежское посольство - 944.056 шекелей

2)Министерство иностранных дел Великобритании - 751.687 шекелей

3)Министерство иностранных дел Германии - 341.958 шекелей

4)Министерство иностранных дело Голландии - 121.014 шекелей.

 

Итого - 2.158.715 шекелей.

 

Как действуют механизмы, существующие на эти средства, и каков урон, наносимый ими Израилю, наглядно продемонстрировала история с отчетом Голдстоуна. Еще в ходе операции “Литой свинец” израильские “правозащитные” организации обрушились с жесткой критикой на Израиль, клеймя его за совершение военных преступлений. Тем самым они подготовили почву и дали легитимацию нападкам на Израиль во всем мире, развернувшимся после окончания “Литого свинца”.

“Правозащитники” не сидели сложа руки и после завершения операции. Они активно занялись сбором “свидетельств” (исключительно со слов

палестинцев) и на их основании опубликовали отчеты, представлявшие ЦАХАЛ и правительство Израиля сборищем убийц.

 

Вследствие того, что эти отчеты принадлежали израильским организациям, они были растиражированы по всему миру. Представленные в них выводы и информация никем не оспаривались и никем не проверялись. И когда комиссия ООН начала свою работу, то Голдстоун самым широким образом использовал отчеты израильских организаций, относясь к ним как неоспоримой истине.

 

Круг замкнулся: европейцы, содержащие израильских “правозащитников”, приняли отчет Голдстоуна как объективный и независимый - несмотря на то, что в его основу были положены отчеты их же платных агентов!

 

Отчет NGO Monitor наглядно демонстрирует - деньги европейских правительств и фондов, связанных с истеблишментом, сыграли важную роль в разжигании и проведении одной из самых злобных антиизраильских кампаний.

В отчете NGO Monitor сказано следующее: “Финансирование Евросоюза дает возможность правозащитным организациям, поддерживающим политическую линию стран этого Союза, процветать даже в условиях всемирного экономического кризиса… Столь грубое вмешательство во внутренние дела другой страны сравнимо разве что с прямым вмешательством иностранного государства в предвыборную кампанию, или же оплату доставки избирателей на избирательные участки. Евросоюз и некоторые государства, входящие в него, посредством содержания организаций определенной политической направленности, пытаются обойти принятые каналы общения между странами. Ни одно суверенное государство не может смириться с подобным поведением иностранной державы…”

 

Благодаря мощному финансированию из-за рубежа израильским организациям, занимающимся защитой прав человека (арабского, разумеется), удается постоянно поддерживать высокий уровень активности. У таких организаций, как “Шалом ахшав” и “Нарушаем молчание”, около половины всей деятельности оплачивается правительствами европейских стран. Речь идет о суммарных бюджетах в десятки миллионов долларов, позволяющих держать на постоянной (и солидной) зарплате сотни сотрудников. Без столь внушительной и постоянной европейской поддержки эти люди никогда не смогли бы посвятить себя целиком и полностью делу защиты прав арабского человека.

 

Для влияния на государственные структуры и общественное мнение эти организации применяют несколько приемов.

 

Первый и самый главный - бесконечные обращения в израильские суды, особенно в БАГАЦ - Высший суд справедливости. Обращением в суд добиваются решения сразу двух главных задач - создание общественного эффекта и давление на госструктуры с целью изменения их позиции. Чтобы добиться желаемого “правозащитниками” результата, вовсе не обязательно выиграть дело в суде. После подачи иска и еще до вынесения судебного решения в 75 случаях из 100 ответчик (т.е. госструктуры, главным образом - ЦАХАЛ) отступают от своих первоначальных позиций в пользу истцов.

То есть, вполне достаточно просто обратиться в суд и выступить в прессе с обличениями израильской военщины, намеревающейся совершить очередное преступление (скажем - аннексию участка земли для возведения на нем защитного забора), чтобы эта “военщина” дала задний ход.

Из отчета следует, что 23 проверенные сотрудниками NGO Monitor правозащитные организации в течение последних десяти лет 440 раз подали иск в БАГАЦ. Тут следует особо подчеркнуть: обращение в Высший суд справедливости - удовольствие весьма не дешевое и обходится в несколько десятков тысяч шекелей.

 

Второй прием - организация разнообразных, широко разрекламированных(ведь в средствах недостатка нет) акций. К ним относятся публикация всевозможных отчетов и документов, проведение исследований и опросов,организация митингов и демонстраций. И просто обращения к прессе.

Так, в ходе операции “Литой свинец” около 50-ти израильских правозащитных организаций более 500 раз выступили с заявлениями в прессе, касавшимися “преступных способов ведения войны израильской военщиной”. Все заявления обвиняли Израиль в совершении военных преступлений и призывали к немедленному прекращению операции. В отношении ХАМАС и его действий тон этих заявлений был несравненно более мягким. В подавляющем большинстве заявлений ХАМАС вообще не упоминался, а речь в них шла исключительно о противоправных и античеловечных действиях ЦАХАЛа.

Не следует, впрочем, думать, что центральной ареной правозащитников на жалованье являются израильские суды и пресса. Вовсе нет: главное приложение их сил происходит на международной арене. “Правозащитники” обращаются в суды других стран, пытаясь привлечь к ответственности офицеров ЦАХАЛа, в ООН - с требованиями осудить преступления Израиля. Они не только организовывают антиизраильские акции протеста, но и всемерно подталкивают международные организации к их проведению.

Одна такая акция, возможно, и не оказывает воздействия. Но когда их проводят сотнями и на протяжении многих лет - собирательный эффект

огромен.

А потом мы удивляемся - почему Израиль так не любят в мире? Почему нас никто не хочет слушать? Почему так распоясались антисемиты? Все эти вопросы нам следует задавать не себе, а иностранным наймитам, которые, прикрываясь маской правозащитников, ведут антиизраильскую

деятельность вместе с самыми заклятыми врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

ну в таком случае надо просто объявлять эти организации вне закона в израиле . канешно пошумят с удушением свободы слова , но это будет один раз . зато прекратяцца иски в багац и антиизраильская деятельность в прессе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Активистка получила камнем в голову от соратника по борьбе

16.07 16:29 MIGnews.com

 

Во время уже ставшей традиционной пятничной демонстрации левых активистов возле палестинской деревни Наби-Цалах, одна из участниц была ранена - камень, брошенный одним из арабских участников акции, угодил ей в голову.

 

Девушка хотела сфотографировать своих соратников по борьбе бросающими камни в израильских солдат, и в результате сама стала жертвой.

 

Камень, неловко брошенный одним из арабских демонстрантов, попал ей в голову. Как сообщает Yesha News, девушка госпитализирована в больницу Тель ха-Шомер. Ее жизнь вне опасности.

жаль што не проломили череп левой твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция
В сентябре 2004 года Европейская Комиссия Против Расизма и Нетерпимости, призвала правительства стран-членов Евросоюза принять меры к тому, чтобы анти-расистские законы включали и защиту от антисемитизма, и в 2005 году EUMC разработало следующее определение антисемитизма:

"Антисемитизм - это определённое восприятие евреев, выражаемое ненавистью к евреям. Словесные и физические манифестации антисемитизма направлены против евреев и других лиц и/или собственности, принадлежащей организациям еврейских общин и сооружениям религиозного характера."

Этот документ приводит и примеры откровенно антисемитских актов:

* Отказ еврейскому народу в праве на самоопределение: утверждения о том, что существование государства Израиль является расистским заговором.

 

* Применение двойных стандартов - требований некого особого поведения Израиля, не применяемых к другим странам.

 

* Использование символов и изображений, ассоциируемых с антисемитизмом (утверждения о вине евреев за убийство Христа, кровавый навет и т.д.) в качестве характеристик евреев или израильтян.

 

* Сравнение современной политики Израиля с нацистской политикой.

 

* Огульное обвинение всех евреев в том, что они все ответственны за все действия государства Израиль.

 

о !!!!!! оказываеццо , европейская комиссия уже давно дала определение антисемитизму , в которое входят различные наезды на израиль .

 

* Сравнение современной политики Израиля с нацистской политикой.

несчётное колличество раз сократ квакал о нацысском и фашысском израиле . и при этом бил себя пяткой в грудь что он не антисемит .

а вот еврокомиссия щитает иначе . гы

то же самое касаеццо ЯРа и илюшеньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья о толерастии в западном обществе:020:

http://www.zman.com/news/2010/08/09/80990.html?p=2

После Второй мировой войны и краха нацизма весь политический спектр в мире сместился влево. Это объяснимо: фашизм и нацизм отождествляют с правыми идеологиями (на самом деле отождествляют совершенно несправедливо, но это уже другая тема). Рухнул коммунизм - и, казалось бы, политические настроения должны были бы сместиться вправо. Но ничего подобного не произошло. В 1992, 1993, 1994 годах к власти в Европе приходят левые... Распад социалистического блока совпал с появлением на Западе новых утопических идеологий.

 

Политкорректность как международное явление началось с 1990-х, но как движение оно существовало и раньше. Я впервые с нею столкнулся в 1983 или 1984 году. Я шел в свою лабораторию (Буковский - нейрофизиолог, - Regions.ru), а навстречу по лестнице спускались две девушки. Я придержал для них дверь. Они поглядели на меня с презрением и сказали: "Мужская шовинистическая свинья". Я ничего не понял и очень удивился. Рассказал коллегам, они стали смеяться: "Да это из университета Беркли. Оттуда идут все леворадикальные движения. Это какая-то новая мода - феминистки; они говорят, что когда мы, мужчины, обращаемся с женщиной как с женщиной, мы ее этим унижаем".

 

Феминистки учат, что "женщина" - это социальная концепция. Дескать, если бы мужчины держались с женщинами как с мужчинами, женщины бы и стали мужчинами: женщин из них делает наше поведение по отношению к ним, женщина - жертва мужских стереотипов. Эта концепция, родившись в Беркли, потрясающе быстро распространилась по всему миру. В 1984 году мы над нею смеялись - через 10 лет она захватила весь мир. Все университеты открыли отделения "гендерных исследований". По мне так в отношениях полов за миллион лет ничего не изменилось, но эти псевдонауки о мужских прегрешениях расплодились ужасно: не так мы на женщин смотрим и не так мы с ними обходимся.

 

И начался чистый Оруэлл: нельзя, мол, обращаться к женщине "мисс" или "миссис", потому что это определение женщины через ее супружеский статус. Вводится невозможное для английского языка "миз"+ Они все время придумывают новые слова, и если ты не говоришь как велено, ты - мужская шовинистическая свинья. Даже Библию переписывают так, чтобы Бог был в женском роде.

 

Я-то в советских психушках привык к обществу сумасшедших. Но беда в том, что американское общество всякую идиотскую новинку сразу делает чуть ли не общеобязательной. В Америке, как, впрочем, и в Европе, население ведет себя невероятно конформистски. Все, что тебе втюхивают, надо воспринимать как норму. Чтобы быть успешным, надо быть конформистом. И вот американские шаблоны распространяются повсюду как непреложные правила, отражаясь даже на законодательстве.

 

Феминистские движения заявили, что мужчины - "сексисты", смотрят на женщин исключительно как на сексуальные объекты, и, следовательно, все, что имеет отношение к полу, должно быть исключено от ежедневного общения мужчины и женщины. Флирт объявили агрессией и стремлением поработить женщину. Сейчас в США работодатель не смеет разговаривать со своей сотрудницей наедине - должен присутствовать хотя бы один свидетель, иначе того могут обвинить в сексуальных домогательствах, а это означает гибель карьеры и положения в обществе.

 

Точно так же свои требования стали предъявлять и другие меньшинства - гомосексуалисты, темнокожие, сектанты и т. п. Появились законы о "hate speech" - "языке ненависти", нечто вроде 70 статьи советского Уголовного кодекса, по которой меня судили. "Языком ненависти" объявили любое упоминание о расовых различиях или сексуальных наклонностях. Вы не имеете права признавать очевидные факты. Если вы их упоминаете публично, - это преступление.

 

В Англии в прошлом году отменили все рождественские общественные мероприятия: британский флаг содержит крест св. Георгия, а это якобы обидит мусульман, напомнив им о крестовых походах. При этом сами мусульмане ничего подобного не требуют. Мусульманин, который держит лавочку недалеко от моего дома, вывесил в витрине флаг с крестом, чтобы продемонстрировать, что он не согласен с этим кретинским

запретом - но кто его услышит...

 

Это привело к такой цензуре, что в наши дни Шекспир бы жить не мог. Да половину его пьес уже и не ставят: "Венецианский купец" - антисемитизм, "Отелло" - расизм, "Укрощение строптивой" – сексизм... Одна учительница в Лондоне отказалась вести свой класс на "Ромео и Джульетту", назвав спектакль "отвратительным гетеросексуальным зрелищем".

 

Массовая цензура подкрепляется уголовным законодательством. За шутку о гомосексуалистах можно угодить в тюрьму. Обратите внимание, как быстро дело дошло до репрессий.

 

Был такой философ - Герберт Маркузе, ревизионист-марксист. Он был несогласен с Марксом в одной точке: Маркс считал революционным классом пролетариат (что очевидно не так), а Маркузе учил, что истинный революционный класс - разнообразные меньшинства. Патологию нужно объявить нормой, а норму - патологией. "Только тогда, - пишет Маркузе, - мы, наконец, разрушим буржуазное общество".

 

Активисты, которые якобы защищают права меньшинств - гомосексуальные и феминистические организации - на самом деле о меньшинствах не заботятся. Они, как в свое время Ленин - рабочих, используют их как инструмент давления и контроля над обществом, и приносят им больше вреда, чем всем остальным. В Америке жена моего друга 7 лет назад основала движение "Женщины Америки против феминизма". Начинала она с несколькими подругами, а теперь у их журнала тираж - 2 миллиона. Женщины начинают понимать, что феминизм им враждебен, что он разрушает их жизнь, что он не дает им выбирать то, что хочется им, а не то, что им навязывают разные активистки.

 

Короче говоря, мы имеем дело с серьезной идеологией, которая под вывеской политической корректности пытается разрушить наше общество. Чем меньшинствам хуже, тем лучше их лидерам: будет что защищать. Но их задача - уничтожить наше общество, и это - новая, злейшая версия марксизма.

 

Цензура, которую ввели защитники "политической корректности", избавила их от диалога. Если бы я с ними спорил, я бы разобрался с ними за несколько минут. Но кто ж мне позволит? Я, полноправный гражданин Великобритании, не могу написать на эту тему статью, опубликовать книгу, принять участие в общественных дебатах на эту тему - потому что таких дебатов нет. Вы по телевизору никаких доводов за или против политкорректности не услышите.

 

Эту идеологию нам навязывают. Ничего против сумасшедших я не имею, я в психушках провел много лет и вполне к ним толерантен. Единственное мое условие - не навязывать мне чужих идей. Я помню свой первый спор со следователем в КГБ. Мне тогда 16 было. Он меня спросил: "За что вы нас так ненавидите?" Я ответил: "Я вас не ненавижу. Я просто вам не верю. Вы хотите строить коммунизм - отлично, стройте. А я не хочу. Могу я себе позволить 2 квадратных метра, где не будет коммунизма?"

 

P.S. – Если говорить о политкорректности, то это новая форма диктатуры варварства, невежества, мракобесия и человеконенавистничества по отношению к другим, то есть к тем, кто думает по другому и хочет жить в свободном от догматов,в том числе религиозных и социально-утопических , обществе. Другая проблема, что считающие себя свободными людьми, которым чужды догматы невежд и провокаторов, веря в политкорректность, как проявление цивилизованности , сами создают условия для уничтожения варварами цивилизации. И главное, что эти, так называемые, продвинутые интеллектуалы своими руками роют яму себе самим, где фанатики и провокаторы их и похоронят. Любая свобода должна иметь цену. Свобода фанатизма и нетерпимости по отношения к другим народам имеет цену уничтожения или обращения в свою веру тех, кто верил в политкорректность и, следовательно, позволил варварам себя победить. Свобода истинно свободных людей от догматов религии фанатизма и мракобесия и превосходства одних верований и народов над другими, которые хотят уничтожить цивилизацию, также имеет цену.Но это цена, которую надо заплатить , чтобы не погибнуть - это во-первых объединиться и во-вторых всей накопленной научно-технической и интеллектуальной мощью необходимо не только противостоять, но и разгромно победить. Только тогда наши потомки будут жить в свободном, процветающем и безопасном обществе.

Владимир Буковский, писатель и диссидент это про него была частушка "Обменяли хулигана На Луиса Корвалана"), ныне живущий в Великобритании, посетил Болгарию по приглашению тамошних издателей. Его выступление перед читателями, посвященное критике идеологии "политкорректности", вызвало бурный скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против сумасшедших я не имею, я в психушках провел много лет и вполне к ним толерантен. (Владимир Буковский)

 

Точно, это психушка !

 

Недавно по 9-ому каналу выступала какая то представительница движения ЛГБТ( Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансгендеры).

Беседовала с ведущим Давидом Коном.

Эта лесбиянка придерживается леворадикальных взглядов.

(Наверное далеко не все геи и лесбиянки являются приверженцами леворадикализма.)

Для неё автоматически сионизм и Израиль равны фашизму который обижает бедное и нещастное арабское и мусульманское меньшинство.

 

Ведущий спросил эту дуру не мешает ли ей тот факт что в арабо-мусульманском сообществе с геями и лесбиянками делают вот так-

GaysHanging.jpg

(На фото казнь геев в Иране)

в то время как в ненавистном ей Израиле они могут ходить по улицам и вопить о своём гомосексуализме без каких либо последствий для здоровья.

Дура немного замялась, но потом ответила что борется за увеличение прав дескриминируемых по её мнению меньшинств здесь и сейчас.

А что будет потом, после победы над ненавистным ей Израилем и Сионизмом, и на каком дереве её повесят арабские соратники по борьбе - её не интересует...

 

 

В своём ЖЖ она сравнивает Анастасию Михаэли с Магдой Гебельс.

А знаете почему ?

Не поверите !

Потому что у Анастасии Михаэли 8 детей, а это не вписывается в леворадикальную идеологию лесбиянки ! :020:

(Могу дать ссылку в личку на ЖЖ)

 

Кстати, очень резво учавствует в акциях сразу нескольких организаций, проплачиваемых ЕС(пост 26).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ай маладца , стдент ! порадовал !

этож бля дурка полная ! :020:

только я подумаю што ещё более припизденными левопоцоватые полускоты быть уже не могут , как появляецца свежая инфа и рушыт мои надежды . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утащил из одного ЖЖ интересную статью.

 

Нобелевская премия Мира.

автор не известен.

 

Начнем с интересного.

 

"Сразу после Мюнхенской конференции 1938 г. Гертруда Стайн, изумительная хозяйка и одержимый бумагомаратель, обратилась ко множеству

интеллектуалов... и они подписали обращение к Нобелевскому комитету с предложением присудить Гитлеру Нобелевскую премию Мира. Комитет вежливо, но твердо отклонил это предложение, аргументируя это, в частности, отношением нацистского режима к евреям.

Если Вы меня спросите, откуда мне это известно? Я был членом этого комитета.

Арафат, наследник Гитлера, а Палестинская Хартия, еще более отвратительный документ, чем Нюрнбергские законы. В отличие от 1938 г., на

этот раз комитет вручил Нобелевскую премию одной из самых презренных фигур нашего столетия, столетия, породившего больше монстров в человеческом одеянии, чем все предыдущие. Этот жалкий мясник вылез из помойки человечества и смыслом всей его жизни было уничтожение народа Израиля на своей земле."

Густав Хендриксен, профессор библеистики в шведском Университете Уппсалы, 1995 г.

 

 

Справедливости ради надо сказать, что на Нобелевскую премию мира 1939 года Гитлера номинировала далеко не одна американо-парижская еврейка-лезбиянка Гертруда Стайн, дружившая с деятелями прогитлеровского правительства Петэна(котрорые ее и спасли от смерти) и искренне симпатизировавшая Гитлеру (к сожалению, типичный случай еврейской психиатрии), но и множество других людей, например, Эрик Брандт, член шведского парламента.

 

Итак, в 1939 г. Адольфа Алоизовича наглым образом лишили Нобелевской премии мира, несмотря на то, что перед этим он подписал целых два всеобъемлющих мирных соглашения - Мюнхенский договор 1938 г. и пакт Молотова-Риббентропа с секретными протоколами о мирном разделе Европы, а затем еще и Договор о дружбе и границах с СССР в сентябре того же 1939 г. Но стремление большого количества европейских левых интеллектуалов пацифистского толка вручить ему (а также Сталину, Муссолини, Чемберлену и Даладье) Нобелевскую премию мира было высказано и все они на 1939 год номинировались (Сталин номинировался потом еще дважды, в 1945 и 1948 году, в начале развязанной им холодной войны и кампании по уничтожению еврейских врачей и "безродных космополитов"). И, несмотря на неудачу этой попытки и даже временноеосуждение шакальей, соглашательской, коллаборантской политики Чемберлена и Даладье (политики appeasment'a), политика эта не только не потерпела крах, но и стала главенствующей сначала в европейской, а с приходом нынешнего нобелевского лауреата Обамы и в американской внешней политике. А сами эти "интеллектуалы" с тех пор гордо именуют себя "прогрессивной мировой общественностью".

 

Но вернемся к Нобелевской премии. Хотя Гитлеру получить ее не удалось, это удалось целому ряду его горячих поклонников, от норвержца Кнута Гамсуна до египтянина Анвара Садата, у которого в кабинете всегда висел большой портрет Гитлера. Ему нобелевскую премию мира вручили в 1978 году. В 1993 году ту же премию вручили южноафриканскому террористу Нельсону Манделе. Который, к примеру, любил надевать на шею своим врагам и внутрипартийнымсоперникам автомобильную покрышку и поджигать ее, с удовольствием наблюдая, как жертва корчится в конвульсиях. Это было его фирменным знаком, что-то вроде "столыпинских галстуков". Кстати, за это изобретение старику могли бы еще добавить нобелевку по химии, но зажали, сволочи.

А уже в следующем, 1994 году ту же Нобелевскую премию мира вручили уже упомянутому Ясиру Арафату. За подписанное с Израилем - после 35 лет террора под чутким арафатовским руководством - мирное соглашение. Точнее, со стороны Арафата это было соглашение о намерениях, а со стороны Израиля - разрешение ему и тысячам его головорезов "вернуться" в Палестину (в которой египтянин Арафат, собственно, никогда и не жил) и возглавить новосозданную автономию. Размен со стороны Израиля настолько же неравноценный, как и все сделки об обмене пленными (например, тысячи выпущенных террористов за одного негодяя и три трупа).

Что до самого мирного соглашения, то его Арафат, и так уже уже получив на блюдечке все, что ему было надо, подписывать наотрез отказался, как Билл Клинтон на него ни давил. Поэтому мир так и не наступил, вместо него нобелевский лауреат-миротворец развязал две интифады, в которых погибли тысячи человек. Правда, полного единства у нобелевского комитета в отношении Арафата не было: из 5 членов жюри двое после этого в знак протеста ушли в отставку, а один из них даже заявил, что "сегодня мы награждаем его нашей премией, а завтра он принесет голубя мира на бойню и трахнет топором". Что, кстати, не только произошло, но и было заранее задумано (чтобы этого не понимать, нужно было быть таким же безмозглым идиотом, как нобелевские солауреаты Арафата Перес и Рабин). Вообще же за установление мира между Израилем и арабами было выдано 5 нобелевских премий, а мира как не было, так им и не пахнет.

 

Затем нобелевский комитет со странной непоследовательностью лишил Нобелевской премии мира выпускника московского университета Дружбы с Лумумбой Ильича Рамиреса Санчеса, он же Карлос Шакал, хотя тот являлся вроде бы не менее великим борцом за права трудящихся. Самым наглым образом обнесли премией Муаммара Каддафи и Осаму Бин Ладена. Последнее уж совсем непонятно. В отличие от Обамы, человек работал для мира много лет, старался, претерпевал лишения и тяготы, мужественно сидит в своей норе в пакистанских горах, куда загнал его главный злодей человечества Джордж Дабл Ю, и не ноет, а продолжает бороться за мир во всем мире, пока камня на камне не останется. А премии все нет и нет.

 

Однако в последнее время нобелевский комитет вновь начал исправляться. К примеру, в 2005 году Нобелевку мира дали соотечественнику Садата Мохаммеду Аль-Барадею, главе МАГАТЭ. Видимо, за то, что благодаря его неустанным усилиям по отмазыванию Ирана тот уже практически обзавелся ядерным оружием и мир теперь гордо и уверенно движется в сторону ядерной войны. Явно очень рассчитывая на то, что первым адресатом иранских бомб станет Израиль.

 

Ну, а в целом к последовательным решениям нобелевского комитета не привыкать. Особенно в номинации "литература". Ведь если при выдаче

нобелевок за научные достижения существуют какие-то объективные критерии, то в случае с нобелями за мир и литературу их попросту нет: в первом случае единственным критерием являются политические взгляды пятерых норвежцев, не имеющих никаких собственных достижений ни в какой сфере, а во втором - литературные вкусы пятерых шведов (еще 13 шведов затем практически подмахивают их решения). Само собой, и эти пятеро шведов сами за всю жизнь не написали ни одной хоть сколько-нибудь известной книжки, и почему именно они уполномочены определять великих писателей, никому не ведомо. В 2002 году были рассекречены некоторые дебаты вокруг номинантов, и мир ахнул, сколько наглости, глупости и невежества проявляли при этом члены нобелевского жюри:

Альберто Моравио, у него нет "идеалистической тенденции", к тому же эротоман.

Лион Фейхтвангер: только "грубые эффекты и надувательство".

Карл Краус: "темный и омерзительный".

Пол Клодель: "слишком католик".

Грэм Грин: "слишком скептичен".

Иногда, впрочем, имело место даже не невежество, а вполне определенные интересы, скажем, финансовые. Так, в 2000 году литературного нобеля выдали китайцу Гао Ксиньгьяну. Из всех членов шведской Академии читал его один только Гёран Мальмквист, по профессии синолог (специалист по Китаю), который перед вручением премии лично приобрел издательские права на все произведения Ксиньгьяна. Или случай с Гарри Мартинсоном. Этот пЕсатель - не только швед, но и член нобелевского комитета и присудил себе приз частично сам, а частично - руками своих коллег и приятелей. Правда, после вручения премии его обуял такой стыд, что он слег в больницу и совершил харакири с помощью ножниц.

 

Среди тех, кому НЕ дали нобеля по литературе, были Лев Толстой, Чехов, Ахматова и Набоков, а вот Шолохову и Гюнтеру Грассу - нате Вам, пожалуйста! Не дали премию Марку Твену, Сэллинджеру, Бредбери, Скотту Фитцжеральду, Тенесси Уильямсу, Ремарку (по настоянию того же Гитлера), Борхесу, Рильке, Моравиа, Фейхтвангеру, Честертону, Чапеку, Сент-Экзюпери, Прусту, Дрюону, Цвейгу, Моэму, Элюару, Лему, Астрид Линдгрен, Кафке, Оруэллу, Гашеку...

Зато получили ее Перл Бак, Эйкен, Хейзе, Деледда, Хайденстам, Астуриас, Мартинсон, Шойинка, Прюдом, Бук, Голдинг, Махфуз и другие пЕсатели, о которых вряд ли когда слышали даже многие профессиональные литературоведы.

 

Вот только вчера литшнобеля дали немецкой писательнице, родом из Румынии, Герте Мюллер, которую даже в Германии ни одна собака не знает. Обоснование жюри гласит: "За сосредоточенность в поэзии и честность в прозе, с которыми она описывает жизнь обездоленных". Получается, что никакой талант для получения нобелевки не нужен, нужно лишь честно описывать жизнь обездоленных. Что до "сосредоточенной поэзии" Герты Мюллер, то мне особенно понравилось такое описание этой вершины ее творчества:

"Помимо прозы, она издала два сборника стихотворений-коллажей, которые смонтировала из слов, вырезанных из газет." Тут мне вспомнились почему-то баталисты-маринисты Феофан Мухин, Генрих Наварский и Плотский-Поцелуев из "Золотого теленка", они тоже баловались такими приемчиками, причем задолго до Герты Мюллер. Там в ход шли не только вырезки, но и волосы с овсом. Но лично я за Герту Мюллер тем не менее порадовался. Точнее, не столько за нее, сколько за израильского писателя, "левого интеллектула" Амоса Оза, жирно прикормленного европейскими жидоморами, - этой мрази премия опять не досталась. Уж лучше дочка эсэсовца, пострадавшая от Чаушеску, чем кормящийся из одного корыта с Обамой и Гольдстоуном выкормыш европейских соросов.

 

Впрочем, с нелитературными нобелевками дело обстоит тоже интересно.

Например, Менделеева обнесли, а вот другому химику, одному из изобретателей отравляющих газов, от которых в первую мировую в страшных мучениях погибли сотни тысяч человек, нобелевский миллион после этой войны таки вручили (возможно, вспомнили, что и сам Нобель изобрел динамит). Жаль, что не сообразили дать изобретателям газовых камер и мыла из человеческих тел.

Потому что тоже очень даже полезные изобретения.

 

Так что в общем и целом и с обаминой шнобелевкой мира все в порядке. Только поздновато дали. Надо было давать год назад, чтобы и на предвыборные цели ему хватило, и на достойную инаугурацию. А что он в тот момент еще ничего не сделал - ну, так и что, он и сейчас еще ничего не сделал, кроме большого трепа. Но тогда, видимо, сочли неэтичным мешать рваться к власти Клинтону с супругой, ибо и они почти не менее прогрессивные, чем Обама, и тоже миротворствуют просто везде, где ни появятся (зачастую даже под ураганным артогнем, как любит рассказывать перед выборами Хиллари. Непонятно только, с чего это арабские нефтедоллары льются к августейшим супругам миллионами).

С другой стороны, лишь сейчас стало понятно, до какой благородной степени Барак Хуссейнович желает охусейнизировать Америку и мир. Благодарное охуссейневшее человечество его явно никогда за это не забудет.

Помимо нобелевской премии мира можно было бы вручать еще и нобелевскую премию войны. Ну, там, всяким поджигателям. Особенно тем, кто не хочет мирно жить рядом с террористами, а так и норовит упрятать их в какой-нибудь там Гуантанамо, назло всей прогрессивной общественности с ее прогрессивной теорией мирного сосуществования с террористами и вящей охраны всех и всяческих прав этих же террористов. И, кстати, нобелевку войны можно и вручать в какой-нибудь непрогрессивной валюте типа доллара, от которой все прогрессивное человечество последнее время стремится избавиться, хотя с себя почему-то никто не начинает.

 

Не забудем, впрочем, что существует еще и альтернативная нобелевская премия - для тех "активистов мира", которых случайно обошли с основной премией, - и там-то уж буйство политкорректности просто не знает никаких границ и никакого удержу: в гонке за приз за доброту гуманист бьет гуманиста, а всечеловек - всечеловека, на счастье людям доброй воли и прогрессивным силам человечества.

 

Для Израиля во вручении премии Бараку Хуссейну есть, пожалуй, небольшой плюс: если Обама от евреев и не отвяжется, то хотя бы не будет больше столь назойливым, и, возможно, перестанет биться за каждый строящийся возле кнессета еврейский домик как за Брестскую крепость или дом Павлова, утверждая, что сие творение построено на погибель всей арабской нации.

Цель-то уже достигнута. Хотя есть мнение, что премию Обаме присудили специально для того, чтобы он, как записной миротворец, не вздумал бомбить иранские атомные объекты и удержал от этого Биби.

 

P.S.

Как я только что узнал, крайний срок выдвижения кандидатов на премию был 3 февраля. Обама стал президентом 20 января, за 2 недели до этого. Т.е. его выдвинули самое позднее через 2 недели после инаугурации, за будущие заслуги. Впечатляет. Вообще я дал бы ему шнобеля по литературе только за его слоган "Yes, we can!" Шнобеля по географии за открытие, что его дядя, оказывается, освобождал Освенцим. И первого шнобеля по математике за удивительное открытие, что в Америке, оказывается, 57 штатов. Вероятно, эта цифра была таким же авансом родине, в которой он, судя по всему, не родился, как и его собственная сегодняшняя премия.

 

P.P. S.

А еще я узнал что по поводу выдачи шнобеля Бараку О. ("300 лет сплошного прогресса: от хижины дяди Тома до барака Обамы"), нобелевская

комиссия, состоящая из пяти политиканов от 5 норвежских партий, долго и горячо спорила и рядила, чуть ли не до драк, трое из пяти подмахивать решение председателя ни в какую не хотели, одна кричала, что война в Афганистане - ужасное злодеяние, другие в упор не видели никаких заслуг ушастого мулата, но в итоге демократическое мнение председателя взяло верх и Барак был единогласно провозглашен пастырем народов мира и прочего благодарного человечества. В общем, демократия, как всегда, победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

799840-5.jpg

 

Это фотка с сегодняшней демонстрации левых около театра АБима в ТА.

Вышли поддержать нескольких актёров в их отказе выступать в г. Ариэль.

Суть дела в том что левые мрази решили что г.Ариэль с населением в 20,000 человек является не законным поселением евреев на исконно арабской земле, и своим существованием мешает миру. Город надо уничтожить, евреев изгнать(надеюсь что не задушить в газовой камере).

Ну а после того как они это решили за весь Израиль, то втянули актёров театра АБима в свою дибильную акцию бойкота местного театра, при чём так что часть актёров вообще не знала о своём участии в этом политическом спектакле. :037:

 

На фотке видна табличка с дибильной надписью Шалом Ахшав, типа Мир Сейчас. Ага, более 60 лет никто не сумел достич мира, а они требуют его прямо СЕЙЧАС ! И так вот уже 30 лет.

 

Но что меня заинтересовало в этой фотке, это флаги.

Почему левые стоят с красными и зелёными флагами комунистов и исламистов ?

Это отражает их истинное мировозрение ?

Так почему же они ебут мозг про права человека, борьбу за права униженных и угнетённых и прочий гуманизм ?

Или до них ещё не дошло что режимы комунизма и ислама не приемлют ни того, ни другого, ни демократии, ни либерализма ?

 

Кто нибудь может представит себе демонстрацию местного населения в России, Германии, Франции, США или иных странах с требованием бойкотировать какой либо город своей страны, изгнать своё население, и передать его соседней стране или какому либо враждебному образованию ?

 

Чё это за феномен такой в израильском обществе ?

Какая то ненависть к самим себе, комплекс вины перед всем миром за своё еврейское происхождение.

Почему этим не занимаюся психиаторы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ханин Зуаби требует чтобы ООН допросила "пирата Нетаниягу"

30.08 21:26 MIGnews.com

 

Депутат Кнессета Ханин Зуаби, принимавшая участие во "Флотилии свободы" во вторник, 31 августа, даст показания перед следственной комиссией ООН, проверяющей обстоятельства захвата ЦАХАЛом турецкого судна "Мави Мармара".

 

Заседание комиссии будет проходить в Иордании, куда Зуаби отправится с группой представителей арабской общины, также принимавших участие в попытке прорыва блокады сектора Газы.

 

В понедельник Зуаби заявила, что намерена потребовать от комиссии допросить израильского премьер-министра Биньямина Нетаниягу, министра обороны Эхуда Барака и главу Генштаба Габи Ашкенази - их она считает ответственными за "преступный пиратский захват судна".

 

Напомним, что параллельно в Израиле рассматривается вопрос о лишении Зуаби депутатской неприкосновенности и израильского гражданства.

левокомунистическую тупую суку - нахуй из израиля !

пусть пакует пижамку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левокомунистическую тупую суку - нахуй из израиля !

пусть пакует пижамку

МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция

New Israeli Journalism: от журналистики к манипуляции

 

Оглядываясь на прошедшие 30 лет, я думаю: когда погибла старая честная израильская журналистика? Когда она превратилась из профессии с кодексом чести в манипуляцию? Когда умерли незыблемые правила журнализма, которые существуют еще в мире, и на их месте утвердились жестокие нормы власти и циничного глумления над профессиональной этикой?

 

Ровно 30 лет назад в сентябре 1980 года я вошел в эту систему, став обозревателем радиостанции «Галей ЦАХАЛ» по арабским вопросам, и с тех пор наблюдаю за израильской журналистикой день и ночь, скорбный свидетель ее самоуничтожения. После «Галей ЦАХАЛ» в газете «Хадашот», «Гаарец», на радио и на телевидении.

 

Многое я узнал за три десятилетия и теперь попробую сформулировать несколько священных законов новой израильской журналистики. Эти законы не изучают в университетах, но на них зиждется New Israeli Journalism.

 

И ты, молодой начинающий журналист, мечтающий об успешной карьере, не придешь в ужас от этих законов?!

 

Закон сохранения энергии. Никогда не сметь думать иначе. Во всех израильских СМИ, в газетах, на государственных и коммерческих каналах, мышление всегда было и будет унифицированным, под линейку. Того, кто осмелится думать иначе – вышвырнут вон немедленно, и нет ничего страшнее журналистского стада. Один цитирует другого, все держатся друг за друга, как стадо баранов, с одними и теми же заплесневелыми формулировками. Заголовки, тексты, вопросы приглашенным в студию – всё шаблонно, как ритуал в монастыре. И по какому шаблону всё кроится? Об этом во втором законе.

 

Закон политической дистанции. Левые всегда будут определяющей силой, от которой ответвляются разного рода «экстремисты». У левых никогда нет своего подхода, никогда нет своей идеологии. Идеологию «продают» только сталкиваясь с «другими». Это значит, что если он берет интервью у левого деятеля, ему нужно улыбаться, поддакивать и прогибаться, зато, если перед камерой «другой» - его можно перебивать и с презрением обрывать эфир. Вся израильская пресса всегда настроена «социально», на грани марксизма. И самые рьяные поборники социализма в этой прессе по странному стечению обстоятельств – самые богатые люди. Социализм это товар, которым они торгуют.

 

Закон географической дистанции. Центр – это Тель-Авив. Всё остальное – задворки. Перед тель-авивским лицом следует приходить в восторг и таять от очарования. Всяких провинциалов можно грубо обрывать. И вообще что он тут делает, в студии? Может быть, это уборщица? Человек с севера или с юга должен быть связан с какой-нибудь криминальной драмой. Это или жертва преступления или преступник. Может, он пришел в студию по ошибке, этот человек без лица и имени?

 

Журналист, конечно, слышал, о существовании «Ашдода» или «Ришона», но в этих «плебейских» местах, проскальзывающих в прессе только благодаря рекламе «Шуперсаль-дил», он не бывал. Иудея и Самария в его сознании и вовсе где-то в Саудовской Аравии.

 

Союз взаимной защиты. Если кто-то из средств информации оказался под ударом, все остальные автоматически поднимаются на его защиту. Особенно в «квадрате» - «Гаарец-Галей ЦАХАЛ-10 канал-Образовательный канал». Эта взаимозащита превращается в синергию, «квадрат» сильнее БАГАЦа, прокуратуры, всех остальных СМИ и старой политической элиты. Ирония судьбы: Шелдон Эдельсон, создавший «правую» газету, поддерживает крайне левую газету «Гаарец», так как «Исраэль ха-Йом» печатается не где-нибудь, а именно у Шокена.

 

Закон сохранения материала. 50 лет стареют перед нами журналисты, которые частью наводят скуку, частью просто смехотворны, но они не сходят с экрана – это право у них частное приобретение. Грустно смотреть, как они вцепились в свой жалкий удел, только потому что он ими унаследован. И он, этот журналист, пользующийся огромной властью на страницах газеты или на телеканале, еще выступает против коррупции, в то время как сам игнорирует понятие конкурса. Да еще на образовательном канале, который является подразделением министерства просвещения, а не средством массовой информации!

 

Эти 20-30 человек никогда не сходят со сцены, меняют одну должность на другую в своем заветном «квадрате» - ведь это право дано им Богом!

 

Закон демографии. Когда эти люди берут интервью у Мубарака или короля Иордании (это единственные арабские лидеры готовые дать интервью израильским СМИ), они считают своим долгом пасть перед ними ниц. Никогда не зададут трудного вопроса – об исламском экстремизме в их странах, о непотизме и коррупции. Это не интервью, а пропагандистский ролик. В интервью с иностранным лидером, желательно антиизраильским, например, с Джимми Картером, необходимо источать нектар и приятный аромат и не задавать каверзных вопросов. Только по отношению к своим израильским политикам можно вести себя с откровенным презрением. Ведь каждый израильский журналист знает: этот никчемный министр – временный, а он, журналист, - вечный.

 

Закон патриотизма наоборот. Важен тот, кто против Израиля. Нужно выпятить того, кто нападает на Израиль, а того, кто защищает страну, задвинуть подальше. Если уж некуда деваться, то надо представить его ничтожным.

 

Каждая глупая фраза Ахмадинеджада будет обсасываться в израильском Интернете часами, каждый ход психологической войны Насраллы – неделю, каждая идиотская флотилия – месяц. Все они заполнят эфир и страницы газет. А что-нибудь патриотическое? Материал об успехе Израиля, создающего экономическую империю мирового уровня? О каком-нибудь удачном проекте правительства? Это они обязаны приуменьшить. Патриотизм у них считается разновидностью фашизма.

 

Закон отрицательной редакции. В продолжение предыдущего закона – выпуск новостей должен быть угрюмым и пугающим, бесконечной чередой депрессивных новостей. Желательно, чтобы ведущая центрального выпуска новостей была в почти траурном одеянии. Там такой закон: людей интересует только отрицательное, положительные новости никому не нужны. Во всем хорошем надо найти что-то отрицательное. Можно придумать, если нет – всё равно никто проверять не станет, олигархам прессы ничто не угрожает.

 

Журналист, если измена личной и профессиональной этике приведет тебя к успеху, то ты на правильном пути. Но помни, в современной израильской прессе есть пять процентов «олигархов», которые правят благодаря долгой карьере в государственных СМИ. Все они пожилые мужчины известного политического направления и известного цвета.

 

Все они получают по сто тысяч шекелей в месяц, не говоря уже о рекламе и бесконечных лекциях. У тебя там мало шансов, но если минимальная зарплата+ принесет тебе счастье – дерзай.

 

Сотрудник Института междисциплинарных исследований в Герцлии

д-р Гай Бехор

==================

 

 

 

 

 

 

ай маладца !

паходу всё так и есть

поэтому не удивительно что всякие сократы и яреги тычут нам в лицо израильскими СМИ , которые фактически уже давно сами стали антиизраильскими .

 

и ведь Орган объясниш што все СМИ ужа давно захвачены горсткой левой элиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в деле делигитимации Израиля преуспела газета "Хаарец", руководимая неким чуваком по фамилии Шокен.

Кстати, жила в Израиле такая "русская" журналистка Наташа Мозговая.

mozgovaya.jpg

Теперь она живёт в США и работает корреспондетном этой поганой газеты там. Так тоже начала песать какую то левацко-пацыфистскую бредятину. Но надо признать что до уровня её коллег в газете ей ещё далеко. У меня даже сложилось такое впечатление что она просто подстраивает свои статьи под идеологию Хаареца что бы не уволили. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная забавная информация.

 

Как известно левая мразь практикует академические и культурные бойкоты Израиля. Правда сами бойкоты у них как то не очень получаются, но попыток множество.

Так в Январе 2009-ого, после лёгкой зачистки Газы от "гуманистов" Хамаса, некий американский профессор английского языка David C. Lloyd накатал анти-израильскую петицию в которой призывал пересмотреть отношения с Израилем и бойкотировать его фашыстские университеты. Ну ясное дело что раз Израиль занимает третье место в мире после США и Канады по кол-ву компаний в NASDAQ(американский внебиржевой рынок специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний) благодаря выпускникам своих университетов, то это фашизм и апартеид всех слабоумных и недоразвитых существ на планете. :102:

Под петицыей подписались 900 долбоёбов гуманистов из университетов США, Канады и Англии - в основном преподаватели.

 

И вот буквально месяц назад Fred Gottheil, профессор по экономике из американского университета Илинойса, решил продолжить борьбу за социальную справедливость на БВ ! Он написал петицию в которой выразил глубокую обеспокоенность правами человека в исламских странах БВ - отсутствие религиозных свобод, дискриминация женщин и гомосексуалистов, и прочее не гуманное, столь характерное для этих стран(а так же Палестинской Национальной Администрации) с фактами и свидетельствами из ООН и различных организаций по правам человека.

Затем он разослал эту петицию по электронной почте 675 членам американских университетов, подписавших анти-израильскую петицию.

Оказалось что только 27 человек из этих "борцов за права человека" согласились подписатся и выразить протест !

То есть 95% борцов с израильским "нарушением прав человека" не поддерживают борьбу за права человека в арабо-исламских странах БВ. Оказывается им глубоко похуй на все эти права человека если речь не идёт об Израиле !

По видемому, говорит профессор, эти "борцы за права человека" руководствуются личной неприязнью к Еврейскому гос-ву, подписывая анти-израильские петиции, нежели настоящей заботой о правах человека.

 

Вот тут оригинальная статья профессора о проделанном им опыте - What Kind of Academic Signs These Anti-Israel Petitions?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту тему я создал в ответ на обвинения правых в нацизме со стороны одного левонастроеного германского товарища, ненавидящего Израиль.

См. старт-пост.

 

Так вот у меня есть вопрос !

С какой стати нацисты принадлежат к правым ?

 

Дам свой ответ - нацисты не принадлежат к правому политическому лагерю никаким образом.

Потому что НСДАП - Национал-социалистическая немецкая рабочая партия исконно левая по определению !

Каким вообще образом Социалистическая Рабочая партия может быть правой ?

НСДАП со дня её основания принадлежала к левому политическому спектру и включала в себя множество социалистических союзов врачей, жертв войны, техников, служащих, юристов, студентов, женщин, миротворцев, и т.п.

 

Собственно и разница между комунистами, которых автоматом относят к левым, и национал-социалистами не большая. Первые обещали людям лучшую жизнь после уничтожения "не правильных/вредных" сословий общества, а вторые обещали то же самое, но после уничтожения "не правильных/вредных" народов. Но сути то это не меняет !

Кстати, что очень характерно для левых это обещания лучшей жизни, мира, равноправия, интернационализма и прочих положительных ништяков. Только почему то всегда так выходит что путь к этим ништякам левые прокладывают по трупам десятков милионов людей.

 

То есть человечество пережило два Левых движения - НС и Комунистов - самых кровожадных и анти-человечных которые когда либо существовали, уничтоживших десятки милионов людей во имя светлого будующего, которое так и не наступило.

Это, кстати, очень веская причина моей личной ненависти к левым. Я конечно понимаю что любой фанатизм может привести к беде, но история доказывает что самыми фанатичными античеловечными движениями были именно левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция

http://www.youtube.com/watch?v=VdkOSsJjzXU...player_embedded

 

Песня про Злого Либермана и оккупантов

 

(по делу левопоцоватых полускотов - артистов , отказывающихся выступать за зелёной чертой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Панк-группа атакована за отказ отменить концерт в Израиле

 

--------------------------------------------------------------------------------

26.11 15:49 MIGnews.com

 

Участники британской панк-группы the Fall были атакованы толпой пропалестинских активистов в Лондоне.

 

Активисты были разгневаны тем, что группа отказывается отменять свой концерт в Израиле, намеченный на 20 января.

 

Во время концерта активисты раздавали листовки, проклинающие Израиль и поддерживающих его политику угнетения палестинцев панков.

 

Лидер группы. Марк Смит, никак не отреагировал на происходящее.

 

ещё раз повторяю : левые пидарасы хуже терористов !

вот чем являеццо подобноая хуйня если не терроризмом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашения в Осло - ошибка. Ольмерт - глупец. Новые разоблачения WikiLeaks

cursorinfo.co.il 30/11/2010

 

Шимон Перес признал, что соглашение в Осло, за которые он вместе с Рабиным и Арафатом получил Нобелевскую премию мира, были роковой ошибкой. По данным сайта WikiLeaks, такое признание президент Израиля сделал в разговоре с Биньямином Нетаниягу (в то время главой оппозиции) и американским конгрессменом Гарри Акерманом.

Позже в дипломатической почте госдепа США появилась секретная депеша, что Нетаниягу утверждает, будто Перес признал, что соглашения в Осло базировались на ошибочной концепции.

 

В том же послании приводилась и оценка Нетаниягу партии Кадима, которую он назвал "фальшивой", а Ольмерта – "глупцом".

 

Подчеркнем, что эти материалы WikiLeaks впервые опубликовал в ночь на 30 ноября.

 

Если это правда, то очень жаль что это признание озвучивает WikiLeaks через слова Нетаниягу.

 

А вообще смешно даже.

Секретная депеша госдепа США якобы утверждает что Нетаниягу, якобы, заявил, что Шимон Перес якобы сказал сто лет назад, что он сделал какую то хуйню. :030: Это не разоблачения секретных документов, это сплетни старушек на лавке. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Peace? Да-2: "либерманисты" подняли на смех левых радикалов.

10.12.2010 Александр Гольденштейн

izrus.co.il

 

В июне израильский сегмент Рунета был "взорван" оригинальной выходкой небольшой группы русскоязычных ребят. Приготовив откровенно дурацкие плакаты, они втесались в ряды леворадикальной демонстрации и более часа с важным видом вышагивали вместе с "борцами за мир", высмеивая их идеалы. Эта акция, прозванная "Peace? Да!", привлекла к ним внимание русскоязычных СМИ и блоггеров со всего мира. В пятницу, 10 декабря, они решили повторить свой демарш, присоединившись к многотысячному шествию активистов за права человека в Тель-Авиве.

 

"Левый лагерь вкупе со всеми организациями, финансируемыми черт знает кем, хорошо организован. Было собрано несколько тысяч человек, которые несли плакаты и скандировали разные лозунги", - рассказал порталу IzRus 31-летний Артур из Рамат-Гана. В июне его отчет с демонстрации "Peace? Да!" в Живом Журнале просмотрели около 70.000 человек. "Мы решили вновь продемонстрировать убогость их мышления, приготовив откровенно издевательские плакаты, и втесались в толпу. Когда меня спросили, какую организацию мы представляем, я ответил, что "Общественную организацию троллинга". Озадаченные таким ответом борцы за права человека, оставили нас в покое", - отметил русскоязычный блоггер.

 

Однако в отличие от обычных демонстраций, на сей раз, бросалось в глаза присутствие сотен, а может и тысяч нелегалов из Африки. "Такое ощущение, будто их сгоняли туда со всего Южного Тель-Авива. Это какой-то маразм: эти люди являются нелегалами, незаконно проникшими в Израиль, но при этом организовано шествуют по улицам, лупя изо всех сил в барабаны, как будто именно они – хозяева положения", - подчеркнул Артур. Несмотря на относительно безобидные плакаты русскоязычных блоггеров, некоторые демонстранты пытались их прогнать, называя "фашистами" и "либерманистами". "Но люди, наблюдавшие за нашей акцией со стороны, смеялись, аплодировали и фотографировали нас. Это радует, значит, что несколько тысяч "леваков" – не выражают мнение народа, хоть некоторые СМИ и пытаются их представить именно в этом качестве".

 

Алексей Либенсон, как и в прошлый раз запечатлевший эту акцию, написал в своем блоге: "По сравнению с прошлой демонстрацией, невооруженным глазом видно увеличение финансирования в разы. Море мерчендайза! Кому надо рабочая одежда и просто тряпки - в следующий раз приходите семьями. Плакато-печатная продукция высокого качества и некислой креативности. Как говорят следователи: "Здесь явно поработал профессионал". Наверно конец года и надо оприходовать остатки фондов".

 

Его товарищ, 28-летний Владимир из Герцлии уверен, что "дураков не вылечишь". Именно такое ощущение у него возникло, когда он шел в толпе анархистов, ярых борцов с "сионистской оккупацией" и африканских нелегалов. "Эти люди просто не понимают, что они делают и за что борются", - считает он.

 

Фотки тут - Офлайновый троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт организаторов лево-комунистического марша в Тель-Авиве. Нашёл там список организаций, учавствующих в этой хуйне.

 

Кроме традиционных Эмнисти-Хуемнисти, Грин Пис, организаций Геев и Лесбиянок, феменисток, Шалом Ахщав и прочих им подобных числятся и такие как -

SEF – הקרן לחינוך סוציאליסטי - то есть Фонд Социалистического Образования.

Организация Социалистической борьбы(Маавак Социалисти).

Организация борьбы за права арабов незаконно строить свои дома где попало.

ARDC-Организация по правам незаконных имигрантов из Африки проникать в Израиль и получать всякие ништяки.

Куча арабо-палестинских с названиями типа Аль-Макдаси, Мусауа, Шейх-Джарах, Ад-Алла, Аалем, Хуялем, и прочие Аль-Джазиры с Аль-Манарами.

 

Вот ведь кто сегодня борется за права человека - арабы, незаконные имигранты из Африки и комуняки - ну просто мировой форпост человечности и гуманности !

 

Ну ни полный ли это пиздец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...