Перейти к содержанию
Бронеход

Вестник Олимпиады 2010


Рекомендуемые сообщения

иди хоккей сматри Россия- Чехия :044:

 

 

бля никак немогу позыркать а хочу скиньте плиз сылку где в нете посмотреть можно

какой щот уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бля никак немогу позыркать а хочу скиньте плиз сылку где в нете посмотреть можно

какой щот уже??

 

 

2-1 Россия ведет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж в чем в чем, а в хоккее. как и в фигурном катании нашим нет равных :044:

Победа будет за нами!

 

Фигурное провалили с треском как и женскую лыжню. А хоккей - я промолчу лучше :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурное провалили с треском как и женскую лыжню. А хоккей - я промолчу лучше :044:

 

 

бывает)) не наш год) Но поболеть приятно, тем более когда есть неплохой шанс стать чемпионами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-2

Россия заняла первое место в группе

 

Фух всё равно заставили понервничать малёхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух всё равно заставили понервничать малёхо.

Это мягко сказано)))

Но игра была интересная и зрелищьная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мягко сказано)))

Но игра была интересная и зрелищьная

 

 

Овечкин - монстр. По моему он единственные в сборной, кто такие силовые приёмы применяет.

А как он Ягра атаковал в середине поля?!Ужасть, мне аж страшно стало. Я на секунду подумала, что нанесёт травму чеху.

Я вот думаю, что в игре с какой нить Канадой его просто напросто целенаправленно выведут из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин - монстр. По моему он единственные в сборной, кто такие силовые приёмы применяет.

А как он Ягра атаковал в середине поля?!Ужасть, мне аж страшно стало. Я на секунду подумала, что нанесёт травму чеху.

Я вот думаю, что в игре с какой нить Канадой его просто напросто целенаправленно выведут из строя.

Врятли тем более НХЛ знает его манеру игры, да и Малкин не так себе у нас команда в этот раз не на 1 человеке держится будем надеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молодцы я думал чехи додавят до 3 3

 

щас будет канада пендосия тож интересный мач будет мож кто то может ссылку дать где посмотреть можно буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

США : Канада

 

Вот это заруба. И та и другая команды уже в финале, но гордость мундира это что то. И США сыграли просто обалденно. 5:3!

 

Интересно, дальше все обостряется.

 

А вобще, эта Олимпиада оказалась просто сшкандальной для России, и это я без сарказма. Что происходит в российском спорте? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США : Канада

 

Вот это заруба. И та и другая команды уже в финале, но гордость мундира это что то. И США сыграли просто обалденно. 5:3!

 

Интересно, дальше все обостряется.

 

А вобще, эта Олимпиада оказалась просто сшкандальной для России, и это я без сарказма. Что происходит в российском спорте? :(

 

 

финал буит Россиия - Канада так что ты особо не мечтай об североамериканском финале) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С окончанием всех матчей группового турнира полностью определилась сетка плей-офф Олимпийских игр. Лучшей командой из 12 стала сборная США, а лучшей среди команд, занявших вторые места, - Финляндия. Таким образом, именно финны получили единственную прямую путевку в плей-офф со второго места в группе. Также минуют первый раунд игр на вылет победители четверок – сборные США, Швеции и России.

 

1/8 финала

 

23 февраля

 

1) Чехия – Латвия

 

2) Канада – Германия

 

3) Словакия – Норвегия

 

4) Швейцария – Белоруссия

 

1/4 финала

 

24 февраля

 

5) США – победитель матча 4

 

6) Швеция – победитель матча 3

 

7) Россия - победитель матча 2

 

8) Финляндия - победитель матча 1

 

1/2 финала. 26 февраля

 

Победитель матча 5 - победитель матча 8

 

Победитель матча 6 - победитель матча 7

 

Матч за 3-е место

 

27 февраля

 

ФИНАЛ

 

28 февраля

 

как и на прошлой Олимпиаде уже в 1/4 финала ждет заруба в виде матча Россия - Канада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне показалось, или Канада и США опять играяют чуть ли не сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он считает, что засудили... Что технически он был сильнее. Ну, технически может и был - неспециалисту сложно судить. Но пожалуй всё-таки не зрелищнее. Но всё равно молодец конечно.

 

Уважаемый ОМ.

 

На самом деле он не был технически сильне, его катание кажется несколько более еффективным, так как он выпрыгивает выше любого из фигуристов. Однако на сколько я понял коментарии, основные технические детали в прыжке, это количество оборотов и приземления с выходом из прыжка. По количеству оборотов фигуристы были одинаковы, а вот приземления американского фигуриста было совершенно феноменально. Я не специалист по спорту и пишу со слов коментаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ОМ.

 

На самом деле он не был технически сильне, его катание кажется несколько более еффективным, так как он выпрыгивает выше любого из фигуристов. Однако на сколько я понял коментарии, основные технические детали в прыжке, это количество оборотов и приземления с выходом из прыжка. По количеству оборотов фигуристы были одинаковы, а вот приземления американского фигуриста было совершенно феноменально. Я не специалист по спорту и пишу со слов коментаторов.

Ну, я тоже со слов комментаторов естественно... Так вот, они (и сам Плющенко) утверждают, что в отличие от американца, Плющенко выполнял четверные прыжки. http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3327052.shtml

http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3327293.shtml

Хотя чисто субъективно мне больше понравилось катание американца. Не со спортивной, а с эстетической точки зрения. :044:

 

А почему обидно?

Ну, это же плэй-офф... А такая игра вполне была бы достойна полуфинала, или финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМыч, сложно поверить, что он делал 4верные, а их засчитали, как 3,5. Ну это же на глазах у всех. Мне кажется, что техника у американця не хуже, может и не лучше, но за счет не высоких прыжков, он выходил из них на такой скорости, что и в самом деле казался на много естетичней и еффективней.

 

Ну а что то матча, то там в принципе любой матч достоен финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин - монстр. По моему он единственные в сборной, кто такие силовые приёмы применяет.

А как он Ягра атаковал в середине поля?!Ужасть, мне аж страшно стало. Я на секунду подумала, что нанесёт травму чеху.

Я вот думаю, что в игре с какой нить Канадой его просто напросто целенаправленно выведут из строя.

 

На какой-то олимпиаде Каспарайтис перевернул соперника и на голову его поставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже россияне не пойдут на такой цирк,который устроили некоторые в Солт-Лейк-Сити.И слава Богу.

"“Фигурное катание не заслуживает уважения после такого судейства. Я буду теперь смотреть хоккей – настоящий спорт” Элвис Стойко.

Без камментариев,как говорится.Я не настолько разбираюсь в технике фигурного катания,как профессионалы.Им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-то олимпиаде Каспарайтис перевернул соперника и на голову его поставил )

 

Мне аж стало интересно. Этот эпизод?

 

Турин 2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...