Перейти к содержанию
Бронеход

ГОВНОЕД-ГОВНО !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Я не собираюсь на полном серьёзе обсуждать такие пустяки.

Ты знаеш а мне было по приколу бегать по форуму и стирать 7 тем в разных разделах и все на одну тематику, содержимое повторять тем не стану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаеш а мне было по приколу бегать по форуму и стирать 7 тем в разных разделах и все на одну тематику, содержимое повторять тем не стану :)

 

Как тяжело бегать одним пальчиком талантливой руки. Понимаю. Может, десяток помощников в штат набрать?

Впрочем, ты написал, что тебе по приколу. Это чудесно, когда работа доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело бегать одним пальчиком талантливой руки. Понимаю. Может, десяток помощников в штат набрать?

Я не говорю что легко или тяжело, меня просто бесит то что начинают бегать по форуму и делать темы тупые и тем самым засоряя форум, не могу понять этого просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело бегать одним пальчиком талантливой руки. Понимаю. Может, десяток помощников в штат набрать?

Впрочем, ты написал, что тебе по приколу. Это чудесно, когда работа доставляет удовольствие.

Пля какие все умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля какие все умные.
Ты не в духе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что легко или тяжело, меня просто бесит то что начинают бегать по форуму и делать темы тупые и тем самым засоряя форум, не могу понять этого просто :)

 

Накушался человек, расслабился. Так ведь не убил никого, даже не оскорбил. Думаю, с утра ещё и извинится. Заметь, что многие по пьяни бычат так, что мама не горюй. Кстати, вот эта тема, она какая? И ничего, сидим, дёснами трём :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля какие все умные.

Не догоняешь?

Или предлагаешь быть поглупее?

Или писать всё большими буквами?

Поясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накушался человек, расслабился. Так ведь не убил никого, даже не оскорбил. Думаю, с утра ещё и извинится. Заметь, что многие по пьяни бычат так, что мама не горюй. Кстати, вот эта тема, она какая? И ничего, сидим, дёснами трём :035:

Прости а ты читал ВСЕ его темы, которые он создал за сегодня? Лейзи всегда напоминал что весь срач чтобы был в этом разделе а не на форуме общем :) А что мешало ему создать здесь тему и обсуждать? Так нет, ему захотелось выебнуться(прошу прощения) и показать себя, ему это удалось :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости а ты читал ВСЕ его темы, которые он создал за сегодня? Лейзи всегда напоминал что весь срач чтобы был в этом разделе а не на форуме общем :) А что мешало ему создать здесь тему и обсуждать? Так нет, ему захотелось выебнуться(прошу прощения) и показать себя, ему это удалось :035:
Ну, показал. Я ведь не утверждаю, что темы были гениальными? Говно были темы. Что ж теперь, расстреливать его?

 

Да, за мат передо мной можно не извиняться, я неплохо и с удовольствием им владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, показал. Я ведь не утверждаю, что темы были гениальными? Говно были темы. Что ж теперь, расстреливать его?

 

Да, за мат передо мной можно не извиняться, я неплохо и с удовольствием им владею.

 

 

а уроки даёшь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уроки даёшь? :)
Только не здесь.

Потому как многие здесь считают, что говно как явление есть, а слова такого, как определения данного явления, нету. А некоторые думают, что и говна не существует. Ну, это уже просто святые :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не здесь.

Потому как многие здесь считают, что говно как явление есть, а слова такого, как определения данного явления, нету. А некоторые думают, что и говна не существует. Ну, это уже просто святые :)

 

 

Думаю, что ты их недопонимаешь. Все прекрасно знают о существовании и присутствии гафна, но не все считают правильным бросаться им везде и всюду. В этом и вся разница :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты их недопонимаешь. Все прекрасно знают о существовании и присутствии гафна, но не все считают правильным бросаться им везде и всюду. В этом и вся разница :)
Блин, ну когда же вы все поймёте, что не будь говна, и биологической жизни не было бы. Так, навскидку: во-первых, организмы избавляются от ненужных веществ именно в процессе дефекации. Сколько проживёт царь природы без выделения говна? неделю, две максимум...То есть, без говна человек не живёт больше 2х недель. Во вторых, говно активно участвует в процессе кругооборота биомассы в природе. Много ли помидоров и прочей сельхоздряни вырастишь на одной химии, без натурпродукта?

Далее, есть очень весёлая игра- "накинь говно на вентилятор". Честно, только честно, скажите мне, кто ни разу в жизни не играл в неё? Вот только врать не надо....

 

В общем, можно писать ещё много, но резюме будет таково: надо не замалчивать существование данного явления, и не бросаться им, а просто таки памятники ему ставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости а ты читал ВСЕ его темы, которые он создал за сегодня? Лейзи всегда напоминал что весь срач чтобы был в этом разделе а не на форуме общем :) А что мешало ему создать здесь тему и обсуждать? Так нет, ему захотелось выебнуться(прошу прощения) и показать себя, ему это удалось :035:
А чего ему себя показывать? Я лично его видел... И, так сказать, в разных ракурсах... Да и основная масса народа, присутствующего здесь, знает Тошу... Ничего нового...

Я было испугался, что потеряли мы его, в виду отказа им от спиртных напитков... Ан нет! Всё в порядке!

 

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ГОВНОЕД!!!

 

:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец. как вы заебали.. ну не нравитца тебе манера абшения, ну пройди ты мимо. я понимаю в реале , беседа на столь высокоинтелектуальные тема могла бы перевозбудить, но тут вроде интернет. может тот в реале , добрейшей души человек, а тут марку ника держит...ну как я например. не тупите люди...пейте, курите, нюхайте, раслабляйтесь....живите... у вас адна жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец. как вы заебали.. ну не нравитца тебе манера абшения, ну пройди ты мимо. я понимаю в реале , беседа на столь высокоинтелектуальные тема могла бы перевозбудить, но тут вроде интернет. может тот в реале , добрейшей души человек, а тут марку ника держит...ну как я например. не тупите люди...пейте, курите, нюхайте, раслабляйтесь....живите... у вас адна жизнь.

 

 

ещё один философ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, может хватит? Кто-то должен быть умнее и первым прекратить срач :)

 

если ты помнишь сдесь пересраково, и здесь все можно!

 

а его высеры на всех юзеров меня цепляют!

так что на буш его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты помнишь сдесь пересраково, и здесь все можно!

 

а его высеры на всех юзеров меня цепляют!

так что на буш его!

Это твое право, потом не обижайся :035::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно блядь . говноеда забанили, на кой хер тогда Котоловка нужна. Правильно, чтобы срать. Вот и надо было срать там. Префразируя известную фразу "Вор должен сидеть в тюрьме", догадайтесь где должен сидеть гвоноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты помнишь сдесь пересраково, и здесь все можно!

 

а его высеры на всех юзеров меня цепляют!

так что на буш его!

 

 

Тебе не кажется, что ты частенько сам себе противоречишь?

Ещё два дня назад ты скучал по ЕК, а сегодня опять ноешь, что он тебе не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что ты частенько сам себе противоречишь?

Ещё два дня назад ты скучал по ЕК, а сегодня опять ноешь, что он тебе не нравится :035:

 

я не ною просто на Буш посылаю!

 

А два дня назад спрашивал потому что он где то пропал! думал может покинул он нас

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...