Перейти к содержанию
Бронеход

ГОВНОЕД-ГОВНО !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

саси

 

 

Guboi trjasi.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавноед не может быть гавном по определению.

Он не может быть тем,чем он питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавноед не может быть гавном по определению.

Он не может быть тем,чем он питается.

Мы - то, что мы едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - то, что мы едим.

 

 

Togda ja po twoemu BLIN ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говноед забанен на 3 часа, пока что на 3 часа, все его темы стерты по причине тупости автора :):035:

фу, бяка какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говноед забанен на 3 часа, пока что на 3 часа, все его темы стерты по причине тупости автора :):035:

 

Савелий разбань гавноеда, и забань Ебаната - это реально тупая тема, и реально тупой чел! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий разбань гавноеда, и забань Ебаната - это реально тупая тема, и реально тупой чел! :)

Славян я забанил его сам по причине той что я устал бегать по форуму и стирать его темы во всех разделах тупые, срача не будет и фото говна тоже, я понятно обьясняюсь? Ему было указано где общаться на свои темы, он нажрался и давай беспределить ИМХО! У него есть три часа чтобы выспаться и опохмелиться, там уже поговорим о разбане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь я тему перенес сюда и пусть каждый выскажется по этому поводу! Мое терпение не безгранично, высказывайтесь епт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь я тему перенес сюда и пусть каждый выскажется по этому поводу! Мое терпение не безгранично, высказывайтесь епт :035:

 

мне похую гавноед=)))))))) и обьяснятся тебе перед мною не надо, забанб Ебанушку! заебал реальное его идиотские высеры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне похую гавноед=)))))))) и обьяснятся тебе перед мною не надо, забанб Ебанушку! заебал реальное его идиотские высеры! :)

Какие у тебя доводы против ЕК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у тебя доводы против ЕК?
Название темы не очень. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы не очень. :)

Согласен, название не очень но оно подчеркивает состояние говноеда и что? А говноед сделал за полчаса 6 тем в разных разделах и тупо разводил срач, это тогда как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

хватит разборок.

 

Посмотрел темы говноеда. Явно перепил и явно перекосило, темы дерьмо и Савелий все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то туговато с ЧЮ

Я так понимаю это ко мне адрессовано или как? где туповато с ЧЮ можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то туговато с ЧЮ

 

Не хочу никого обидеть, но юмор бывает разным и не каждый юмор свойтвенно оценить любому и каждому. Есть вещи, которые смешны только для определённой публики и если уж так хотелось добиться положительного результата (вызывания радости и смеха), то подобный юмор нужно было бы и приподносить только той, определённой публике, которая смогла бы его оценить по достоинству. Факт на лицо, что это понравилось не всем. Можно ли тогда считать подобную шутку удачной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...