Перейти к содержанию
Бронеход

и снова о моих клиентах ...


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

позавчера делал один такой весьма средненький заказец на пару сотен баксов .

надо сказать што естественно , догаваривались ещё за НЕДЕЛЮ заранее . я приехал к закащику и всё обговорил . никаких документов канешно не составляли . ну в моём бизнесе это в порядке вещей просто . ибо Орган там чо запесать можно в контракте , - это будет просто представление долбоебизма . поэтому всегда вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

поэтому всегда всё только на словах .

решыл йа предварительно вечером всётаки позвонить - надо было выяснить некоторые детали - закащик должен был коешто сделать перед тем как йа ваще начну работу .

ок . всё сделано .

заодно йа решыл на всякий случай напомнить условия договора нащот оплаты ........

и тут с закащиком почемуто случилась амнезия ..........

странно ........он уже не помнит сколько должен мне заплатить . бугага

 

ну сталобыть йа не зря решыл выяснить этот вопрос .

выяснили

после немногочсленных приперательств я скинул цену на 1 копейку - то есть на 10 $ . гы

 

на мои остальные вопросы - как там обстоят дела с тем што должны сделать ..- ОК - в 9 утра всё будет готово .

 

приежжяю с напарником .

и ржу как лось !

то што сделано - сделано ваще не так как надо

 

начинаю это объяснять .

 

проходит блять полчаса приперательств .

я объясняю што закащика просто напросто НАЕБАЛИ . и я могу выполнить свою работу , но в итоге полработы просто погибнет фпесду .

закащик идёт звонить , и через час возвращаецца и говорит мне - делать то , а чом мы договорились . и всё пох .

ну собственно я время не терял ни минуты - все подготовительные работы делал пока закащик ругался с постовщиком .

 

хуйня

вобщем дело не в этом .

в итоге йа выполнил и перевыполнил всё што брал на себя по договору .

 

иду получать бабки ........

 

и тут закащик вдруг решыл со мной поторговаццо

супер . правда ? - торговля ПОСЛЕ выполненной работы / ПОСЛЕ заключенного договора !!!!!!!!!

 

типаа - дай мне скидку

- на основани ЧЕГО ?

- мну дык ты же говорил што за ПОЛНЫЙ рабочий день берёш такуюто сумму . а ты не доработал 1 час

 

я тут чуть поцтул не свалился !

 

если я умею класно выполнить свою работу , за что вы сами меня и похвалили , но чуть быстрее предполагаемого времени , то это являецца основанием урезать мой заработок ??????????? вы же минуту назад благодарили меня ! это в качестве благодарности вы хотите отрезать часть от моего заработка по контракту ???

 

приперательства длились минут пятнаццаь

я отстоял своё бабло и получил всё наличными .

выписал квитанцию .

больше без письменного договора я у них работать не буду .

 

 

а , да , закащщик - офицыальная госорганизация . религиозное типа ПТУ - они там готовят учителей и воспитательниц для децких садов - для религиозных еврейских учрреждений .

 

кстати , им меня рекомендовал какойто блять тоже религиозный , у которого я делал заказ год назад . видимо он осталя очень доволен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НУ Восток дело тонкое, не наебеш, не проживёш :102:

 

Чо делал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
НУ Восток дело тонкое, не наебеш, не проживёш :033:

 

Чо делал то?

хз

помню што пару раз с лаптопа не успел зайти и снять бабки - какаято сволоч этим воспользовалась и спиздила . кажецца это был кончик или априори :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хз

помню што пару раз с лаптопа не успел зайти и снять бабки - какаято сволоч этим воспользовалась и спиздила . кажецца это был кончик или априори :102:

 

Ну вобще-то я про твою работу спрашивал :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Восток дело тонкое, не наебеш, не проживёш :)

 

Чо делал то?

 

 

ну а что он умеет делать???

сажать помидоры и асцыкать матрасы... :102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще-то я про твою работу спрашивал :102:

раком он стоял как обычно,хуйли он ещё может делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну вобще-то я про твою работу спрашивал :102:

я про неё и отвечал . последний месяц я уже с трудом представляю ШТО именно являеццо моей работой .ЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
раком он стоял как обычно,хуйли он ещё может делать

А ты откуда таки познания имееш? Как попорацци, за ЕК с фотиком бегаеш? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ну а что он умеет делать???

сажать помидоры и асцыкать матрасы... :102::033:

ну ващето я мог бы ещё и ебать твою жену .

правда это будет работой только если она мне будет платить деньги , ибо бесплатно уродин я не ебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващето я мог бы ещё и ебать твою жену .

правда это будет работой только если она мне будет платить деньги , ибо бесплатно уродин я не ебу

 

 

тыж пидерас...с женщинами у тебя не складывается..так шо не пизди... :102::033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
тыж пидерас...с женщинами у тебя не складывается..так шо не пизди... :102::033::)

может с тобой сложыцца , МИЛЫЙ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с тобой сложыцца , МИЛЫЙ...............

 

 

ты ж сам сказал что у меня жена.. :102::033::) нах ты мне всрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
НУ Восток дело тонкое, не наебеш, не проживёш :)

 

Чо делал то?

кароче , делал йа сад :102:

крохотная такая клумба 4х5 метров .

поскольку ДО меня её делали ДАЛБАЙОБЫ , то всё там выглядело как после татаро-монгольского нашествия :)

Т.Е. надо было всё делать С НУЛЯ .

 

от закащика требовалось привезти камни (спецыальные такие большые камни для клумб , которые нужно купить там где их спецом продают для этого , и землю - чернозём , есссно)

вместо нормальных камней привезли хз што ! какието огрызки . йа и сказал сразу што это вас наебали - камни просто взяли с какойто обычной стройки . у нас тут дахера такого . в любом месте где строят дом , обязательно валяюцца груды любых камней . этож не россия . всё на камнях , на скалах .

йобаные арабы , видимо , просто подъехали на стройку , нагрузили в машыну обломков , и привезли . закащщику сказали што КУПИЛИ ! бугага . но я-то вижу откуда эти камни на самом деле !

 

с землёй ваще вышел анекдот .

я просто боюсь говорить , ибо вы щас просто повалитесь пацталы !!!!!!!!!!!!!! :)

 

эти йобаные твари (кстати , поставщики - арабы) видимо , там же со стройки просо тупо нагрузили и ......АХТУНГъ БЛИА ! - ОБЫЧНЫЙ ПЕСОК ! - загрузили в машыну просто лопатами , а тут на месте просто выгрузили лопатами в такой спецыальный здоровенный тюк (на 800 кг) - в каких он и должен быть , если его покупать где положено ! но привозка такого тюка стОит 70 баксов , а сам тюк - 5 , а песок - ещё 20 . отсюда вывод : купи тюк за 5 баксов , дай своему знакомому на стройке ещё 5 баксов , набери песок , а закащику скажы што это ЗЕМЛЯ и ты на всё это потратил 200 баксов ! разницу положы в карман ! бугага

 

но это ещё не всё !!!!!!!

естественно , когда закащик пришол принимать поставку ........ он тупо смотрит на этот ПЕСОК .... - и задаёт сакраментальный вопрос :

 

- это земля ??? :035:

 

йобанный сучий араб , делает такие же глаза :016: , бьёт себя пяткой в грудь минут 10 и уверяет што это и есть спецыальныя земля для сада !!!!!!!!!

об этом всём цырке мне рассказал охранник . коорый оказался разумееццо русскоязычным , а сталобыть хотя бы землю от песка отличить может :):033:

 

ну когда я утром приехал и посмотрел на всю эту ХУЙНЮ - я канешна позвал закащика и объяснил откуда на самом деле поставщик всё это привёз .

 

хуйня в том , што этот же поставщик и строил им всё это здание . кстати , этажей 10 . и постоянно продолжает какбэ следить за ним - т.е. какойто там ремонт и обслужывание .

разумееццо , закащик не хочет с ним конфликтовать по поводу какойто сраной клумбы . поэтому и забил Орган , несмотря на то што это явное наебалово .

я канешно порекомендовал больше не унижаццо и послать этих пидаров нахуй . но врядли меня послушают . ибо это геморой ахуенный - разругаццо с этими тварями и искать новых . управляющий просто не хочет всё это валить на себя . отвечать-то прийдёцца за это перед начальством - почему это послали кхуям аких хорошых дядей , которые им дом построили .

вот так всё через жопу устроено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
тяжело видать вам живётся.....

как грит один мой знакомый мудрый умный человек :

- на Земле нет места где жыть ХОРОШО . есть где просто ПЛОХО , и есть где ОЧЕНЬ ПЛОХО

 

и добавляет :

- в израиле ПРОСТО плохо

 

:102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольно когда ты сделаешь свою работу,когда все ровненько все чисто,сам от себя и от своих ребят офуеваешь.И наконец то начинается мебелирование квартиры.Со всего мира туда прут мебель,которая стоит дороже чем моя Родина.

И вот привозят какой нить уникальный журнальный столик из зебрано.Он будет стоять тупо перед телезизором.Эти катяхи видно что армяне в белых перчатках его разпечатывают устанавливают,проверяем ,а он шатается.Так нет что бы нагнуться и подрегулировать ножки на столике,эти уроды с полной ответственностью берут и заявляют типа у вас не ровные полы.Ага,мрамор,который мало того что уложили идеально.так потом пришли и машинами которые стоют почти 10 тыс уе еще и отшкурили отциклевали и наконец отполировали мрамор с нанесение горячего полироля.

 

Охуеть,заказчик смотрит на меня недоуменно,типа Дима как так,как не ровно?А ведь денег то 30 процентов которые остались он должен отдать после полностью мебелированной квартиры.Пиздец,бабло в опасности.Хотя я конечно понимаю.что мне бояца нечего,я докажу что у меня все ровно и красиво,но это надо почему то доказывать,почему я должен из за какого то грузчика-экспедитора который нихуя в своей жизни не умеет, оправдываться и доказывать обратное.

 

Я ему говорю,типа твои слова могут меня и моих мастеров поставить на бабло.Если ты не хочешь сиюминутных проблем,то я щаз позову своих ребят,и ты им будешь объяснять,что тут ровное,а что нет.

 

Ну вобщем вот.так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

превед , джазик !

ну в твоей работя хотя бы можно штото доказать . хули там полы неровные ? - хотя бы есть способ проверить - да хоть ведро воды вылей напол - сразу видно будет .

в моей работе доказывать качество ваще невозможно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грит один мой знакомый мудрый умный человек :

- на Земле нет места где жыть ХОРОШО . есть где просто ПЛОХО , и есть где ОЧЕНЬ ПЛОХО

 

и добавляет :

- в израиле ПРОСТО плохо

 

:102::033:

 

эт точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Серега, так кинул бы пару фоток твоей работы. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Серега, так кинул бы пару фоток твоей работы. Интересно же.

к сожалению , забыл фотик . но там щас нефиг фоткать . через полгода там будет цветущий сад - тогда выставлю

 

впрочем , если я там буду гдето рядом - то сделаю фотки и выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как раз интересно посмотреть сейчас и через пол года. Кстати, надеюсь "наш" дворик ты уже приукрасил и теперь можно пить в эстетически гуманитарных условиях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как раз интересно посмотреть сейчас и через пол года. Кстати, надеюсь "наш" дворик ты уже приукрасил и теперь можно пить в эстетически гуманитарных условиях? :)

не...

наш дворик ты ваще Орган найдёш . ща тут йобаные джунгли !

бугага

хочу затавит йобаных уродов платить мне за благоустройство .

прикольно блять ..... скоты деньги с моей квартиры собирают - за уборку подъезда и за уборку сада .....И НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ !!!!!!!!

Я НАМЕРЕН ПОСТАВИТЬ ВОПРОС РЕБРОМ - ИЛИ МНЕ ПЛАТЯТ ШОБ Я ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛ - ИЛИ Я БОЛЬШЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮ ! - А С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА ЙА БУДУ ЯВЛЯЦЦА ГЛАВНЫМ КВАРТИРОСЪЙОМЩИКОМ . И СО МНОЙ ТАКИЕ ДЕЛА КАК С МОИМ ПАХАНОМ КАНАТЬ НЕ БУДУТ - ОН ПЛАТИЛ И НЕ ТРЕБОВАЛ НИХУЯ !

ПИДАРАСЫБЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...