Перейти к содержанию
Бронеход

Закопали живьём...


Рекомендуемые сообщения

Добавить может и нечего, но повис в воздухе вопрос, почему появление Чучи и Пуши в теме вообще ее никуда не направляют?

Но зато потом создаются темы--Что то скушно стало на форуме... :102:

"А Баба Яга против" :033:

Тебе походу все равно, о чем тема создается изначально, куда она движется в процессе обсуждения... Главное, с кем-нибудь о чем-нибудь поспорить))), а там хоть трава не расти.

А насчет создания тем: сделай свои и мы с Чучей с удовольствием поучаствуем в их обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Ну, это известная штука... Спорынья называется... Хоффман из неё в 1938 году синтезировал ЛСД. Но мне не верится в фармакологические причины такого помешательства.

ОМ, я же не утверждаю, я всего лишь высказываю версию.

Просто хронология истерий в средневековой России (самосожжения и прочие суициды старообрядцев) по времени достаточно точно коррелируется со своростью распространения этой дряни по континенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, я же не утверждаю, я всего лишь высказываю версию.

Просто хронология истерий в средневековой России (самосожжения и прочие суициды старообрядцев) по времени достаточно точно коррелируется со своростью распространения этой дряни по континенту.

Там же речь не про средневековье отнюдь... Это самый конец XIX века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же речь не про средневековье отнюдь... Это самый конец XIX века.

Спорынья, или, как ее называл мой знакомец, головля (или головешка?), насколько я знаю, достаточно распространенное заболевание ржи и в наше время.

Слава богу, что рожь - не самый распространенный злак в арабских странах, пусть опийным маком пробавляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А Баба Яга против" :102:

Тебе походу все равно, о чем тема создается изначально, куда она движется в процессе обсуждения... Главное, с кем-нибудь о чем-нибудь поспорить))), а там хоть трава не расти.

А насчет создания тем: сделай свои и мы с Чучей с удовольствием поучаствуем в их обсуждении.

 

Пуш, здесь все о чем-нибудь да спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пуша, ради справедливости замечу, что Илюша прав, народ заговорил о причинах поступка. К сожалению поговорить об этом им не удастся.

причина проста - "соседи думают што тебя ебут . значит они думают што ебут НАС . как от этого избавицца ? - избавицца от НЕЁ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты шутиш. Это повсеместно в арабских странах шариата ибо это в принципе не противоречит религиозным канонам.

Да ебал я такие каноны, по которым людей мучат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, здесь все о чем-нибудь да спорят

таки я сама не против поспорить)))

Просто хочется наблюдать предмет спора, если возможно, конечно... и, желательно, в разрезе темы, простите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в инете несколько видео, где арабы закидывают молодых девушек камнями, пока те наполовуну вкопаны в землю, либо просто избивают всей толпой до смерти. дикие люди...дети гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...