Перейти к содержанию
Бронеход

Закопали живьём...


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
сколько не слышала подобных случаев, почему-то все они исходят, в основном, от турков :102:

 

Ой, ты шутиш. Это повсеместно в арабских странах шариата ибо это в принципе не противоречит религиозным канонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Все твои посты и мировозрение тому пример.

Для тебя если мусульманин, то автоматом - прав, будь то араб или турок.

У тебя нет проблем со свободным трактованием Корана исламистами, но у тебя море претензий по поводу не правильного понимания Корана среди не мусульман.

Это не пример. Нужен конкретный пример, где я все смешал в кучу. Ну и также пример, где я говорил, что мусульманин всегда прав, потому. что он мусульманин. Будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, собственно, к тому, что КАКАЯ ИМЕННО религия заставляет людей убивать своих детей - совершенно неважно. И про то, что люди, подпавшие под тёмное обаяние какой-либо доктрины будут убивать своих (и чужих) детей - и совершенно неважно, - арабы они, турки, или русские.

UPD

Вот эта твоя фраза идёт вразрез с фактами.

 

С какими фактами? Что кричат смертники с поясом из С4?

Где ты видишь другие причины кроме "священной войны" во имя алаха?

Какие цели вожаки преследуют, это другой вопрос, но тупое стадо легко управляемо именно благодаря религии.

Я не атеист!!! Но считаю религию -злом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими фактами? Что кричат смертники с поясом из С4?

Где ты видишь другие причины кроме "священной войны" во имя алаха?

Какие цели вожаки преследуют, это другой вопрос, но тупое стадо легко управляемо именно благодаря религии.

Я не атеист!!! Но считаю религию -злом!

Ну, наверное я не совсем точно выразился... С фактами-то конечно всё в порядке - стартпост тому подтверждение. Просто дело не в религии и не в "муслах". Дело в людях. И ислам ничуть в отношении убийства собственных детей ничем не опаснее христианства (и, кстати, иудаизма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, тема-то, по-моему, не об религиозных разногласиях :102:

А ты не заметила,что появление в теме определенной компаши :) всегда сводит ход дискуссии к одному и тому же? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пример. Нужен конкретный пример, где я все смешал в кучу. Ну и также пример, где я говорил, что мусульманин всегда прав, потому. что он мусульманин. Будет?

 

Я говорю же - ты пример !

Да хоть в этой теме. Новость старт-поста - норма в исламском мире БВ. Но что же сделал ты ? Грудью полез защищать Ислам. И тебе не важно, что какие либо турки или арабы его трактуют как им угодно, с десятками течений. Это постоянный алгоритм твоего поведения. Сначала выяснить что некий народ исповедует Ислам, апотом искать лазейку для его защиты.

Ну это всё равно что русские вдруг начнут повсеместно защищать англичан ибо Христианство их общая религия.

Илюша, может быть сначала сам исламский мир должен стать более цивилизованным, выкинуть из своей среды исламистов-мракобесов, которые все свои деяния прикрываю Кораном ? Может быть сначала страны Ислама введут у себя свободу слова, демократию, толерантность, права человека ? И вот только потом будут требовать правильно понимать Коран не мусульманами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметила,что появление в теме определенной компаши :) всегда сводит ход дискуссии к одному и тому же? :102:

 

 

+500. :033: Подожду пока в теме начнутся посты про Израиль, и Палестину, и о том что в том что суки убили бедную девушки виноват Сократес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мотор, а ведь такие посты вполне добавляют масла в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю же - ты пример !

Да хоть в этой теме. Новость старт-поста - норма в исламском мире БВ. Но что же сделал ты ? Грудью полез защищать Ислам. И тебе не важно, что какие либо турки или арабы его трактуют как им угодно, с десятками течений. Это постоянный алгоритм твоего поведения. Сначала выяснить что некий народ исповедует Ислам, апотом искать лазейку для его защиты.

Ну это всё равно что русские вдруг начнут повсеместно защищать англичан ибо Христианство их общая религия.

Илюша, может быть сначала сам исламский мир должен стать более цивилизованным, выкинуть из своей среды исламистов-мракобесов, которые все свои деяния прикрываю Кораном ? Может быть сначала страны Ислама введут у себя свободу слова, демократию, толерантность, права человека ? И вот только потом будут требовать правильно понимать Коран не мусульманами ?

Я пример? :102: Мега бугага. То есть высказваний моих ты вспомнить не можешь, поэтому примером являюсь сам я. Жесть. :033:

Что же касается того куда я полез, так ты перечитай еще раз тему, я там все объяснил, что я конкретно имел ввиду. Счего ты и Алексгер вообще взяли , что я защищаю детоубийц? Смешно аж с вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор, а ведь такие посты вполне добавляют масла в огонь.

 

Ti chochesch skazatj chto ja napisal ne prawdu ??? Mochet bitj i tak, no perechitaw temu mnogoe stanowitjsja jasnim..

 

A ja znal chto nwinowatim ostanusj imenno ja, nu da ladno, nuchno wedj komu to bitj winowatim, pustj im budu ja.. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, тема-то, по-моему, не об религиозных разногласиях :102:

Пуша, понимаешь ли в чем дело. Тема она не может стоять на месте , она развивается. Иначе она забывается. Что значит говорить строго по теме?

Ты пришла , сказала -Ужас. Я пришел , сказал --Мдя. Пришли другие люди и тоже поделились с нами различными междометиями. Так ты видишь обсуждение темы? Или все таки обсуждение одного плавно перетекает в осбужение другого? Здесь же никто не говорит о качестве пива, например. Здесь говорят о причинах, побудивших родителей сделать такое. Тебе не нравится куда направилась тема? Ок, нет проблем , напиши пост, направь ее в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ti chochesch skazatj chto ja napisal ne prawdu ??? Mochet bitj i tak, no perechitaw temu mnogoe stanowitjsja jasnim..

 

A ja znal chto nwinowatim ostanusj imenno ja, nu da ladno, nuchno wedj komu to bitj winowatim, pustj im budu ja.. :102:

 

А ты сделай то, что сделал я: я прочитал старпост и написал ответ. Читать смысла не было. Однако твой пост только подливает керосина, ты сам понимаеш :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пример? :102: Мега бугага. То есть высказваний моих ты вспомнить не можешь, поэтому примером являюсь сам я. Жесть. :033:

Что же касается того куда я полез, так ты перечитай еще раз тему, я там все объяснил, что я конкретно имел ввиду. Счего ты и Алексгер вообще взяли , что я защищаю детоубийц? Смешно аж с вас. :)

 

Вот твой первый пост -

 

Да это все конечно потому, что они мусульмане и убивают своих детей, как написано в их Коране. А еще там написано убивать своих родителей , убивать евреев, убивать негров, русских и т.д. Не устаю удивляться "крайней степени шовинизма" и идиотизма некоторых товарищей

 

То есть у тебя проблемы не с трактовкой Корана исламистами. У тебя их никогда и не было. А ведь они как раз именно так его и трактуют, как ты тут и написал. У тебя проблемы с тем что не мусульмане плохо знают Коран.

Действительно, зачем придиратся к повсеместным на БВ убийствам девушек и женщин за честь семьи в исламском обществе ?

Все проблемы в не правильной трактовке Корана не мусульманами. А то что сами мусульмане этот Коран не читают, но зато трактуют его как захочеца и действуют под его прикрытием, это ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось брать отдельные случаи, но Беслан, Москва, Нью Йорк (по оф. версии)

кто с оружием в руках унес море человеческих жизней, невинных людей?- Арабы!

Если брать единичные случаи, то да и в России матери выбрасывают детей на помойку, причем достаточно часто.

Но давайте статистику посмотрим, само определение "террорист" это практически синоним мусульманин.

Они разных национальностей, но все одной веры.

Что-то я не помню случая, что-бы еврей к примеру бегал с поясом из динамита и с криками о Боге и врезаясь в толпу арабов себя взрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сделай то, что сделал я: я прочитал старпост и написал ответ. Читать смысла не было. Однако твой пост только подливает керосина, ты сам понимаеш :102:

 

 

Wpredj tak i budu delatj.. Izwinite chto pischu ne po Russki, eto ne ot togo chto wsц Russkoe mne chu*do, eto potomu, chto ja w gostjah u Kuma, kotorij nikak ne mo*et kupitj sebe klawu s Russkoi raskladkoi, mudak. Translit ne predlagatj, probowal, ne wstawljaet.

 

 

P.S.- Tut kstati Ilьscha chto-to pro obsu*denija piwa pisal, dumaь chto eto budet mne namnogo prijatnee, chem ...... Nu ti ponjal.. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное я не совсем точно выразился... С фактами-то конечно всё в порядке - стартпост тому подтверждение. Просто дело не в религии и не в "муслах". Дело в людях. И ислам ничуть в отношении убийства собственных детей ничем не опаснее христианства (и, кстати, иудаизма).

 

 

Не спорю, поэтому и говорю, религия -зло!

А мусульманская -молодая религия, но тупая бля=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, поэтому и говорю, религия -зло!

А мусульманская -молодая религия, но тупая бля=))

И пох что ты о ней ничего не знаешь, тупая и все тут. Узнаю возгласы из песочницы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пох что ты о ней ничего не знаешь, тупая и все тут. Узнаю возгласы из песочницы :102:

 

Илюша, это шутка!!

Учись улыбаться!

Я пошел с ребенком гулять на морозец, не поубивайте тут друг-друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, понимаешь ли в чем дело. Тема она не может стоять на месте , она развивается. Иначе она забывается. Что значит говорить строго по теме?

Ты пришла , сказала -Ужас. Я пришел , сказал --Мдя. Пришли другие люди и тоже поделились с нами различными междометиями. Так ты видишь обсуждение темы? Или все таки обсуждение одного плавно перетекает в осбужение другого? Здесь же никто не говорит о качестве пива, например. Здесь говорят о причинах, побудивших родителей сделать такое. Тебе не нравится куда направилась тема? Ок, нет проблем , напиши пост, направь ее в другое русло.

 

А ты не заметила,что появление в теме определенной компаши :033: всегда сводит ход дискуссии к одному и тому же? :102:

 

Я думаю, больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, ради справедливости замечу, что Илюша прав, народ заговорил о причинах поступка. К сожалению поговорить об этом им не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, больше добавить нечего.

Добавить может и нечего, но повис в воздухе вопрос, почему появление Чучи и Пуши в теме вообще ее никуда не направляют?

Но зато потом создаются темы--Что то скушно стало на форуме... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе должно быть любопытно описание трагедии в терновских плавнях, данное Розановым. К сожалению формат сайта не позволяет давать длинные цитаты - поэтому ссылко: http://www.zhurnal.ru/magister/library/phi...ov/rozav018.htm Там с помощью поиска ищем словосочетание "русские могилы" (так называется глава) и удивляемся.

По прочтении Розанова сразу вспомнились слова одного знакомца по прошлой жизни: он мне рассказывал, что одной из главных причин массовых истерий средневековья в Европе было то, что в те времена на хлеб шло зерно, пораженное какой-то болезнью; по его утверждению, в результате этой болезни в хлеб попадали очень сильные галлюциногены. Он, кстати, ссылался на то, что такое зерно (его остатки) находили во многих местах Европы.

 

Оснований не верить ему у меня нет и по сей день - чел занимался разработкой отравляющих веществ, влияющих на психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прочтении Розанова сразу вспомнились слова одного знакомца по прошлой жизни: он мне рассказывал, что одной из главных причин массовых истерий средневековья в Европе было то, что в те времена на хлеб шло зерно, пораженное какой-то болезнью; по его утверждению, в результате этой болезни в хлеб попадали очень сильные галлюциногены. Он, кстати, ссылался на то, что такое зерно (его остатки) находили во многих местах Европы.

 

Оснований не верить ему у меня нет и по сей день - чел занимался разработкой отравляющих веществ, влияющих на психику.

Ну, это известная штука... Спорынья называется... Хоффман из неё в 1938 году синтезировал ЛСД. Но мне не верится в фармакологические причины такого помешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

 

О каких причинах мы можем говорить, если пытаемся анализировать их с чисто европейской точки зрения, с точки зрения христианской морали и этики?

 

Насколько я знаю, на форуме есть люди, которые были в Афгане. Вопрос к тем, кто бывал на рынке в Махтабкалле в Кабуле: вы не видели там, как родители продают там своих дочек-подростков? И ведь продавали далеко не из-за нищеты, я специально интресовался у своих коллег из афганской армии - зачастую продавали потому, что считали 13-14-летнюю девочку перестарком, которого не удалось выпихнуть замуж, и которая теперь повиснет грузом на шее семьи.

И с точки зрения этики и морали ислама эти действия не вызывали осуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...