Перейти к публикации
Бронеход
BES

иран

Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху начинает в понедельник, 4 июня, европейское турне в попытке убедить власти Великобритании, Франции и Германии пересмотреть их позиции по ядерной сделке с Ираном. Первая остановка израильского премьера — Берлин, где сегодня состоятся его переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, передаёт агентство Associated Press.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/06/04/netanyahu-edet-ubezhdat-merkel-mey-i-makrona-vystupit-protiv-svpd?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

это бессмысленно, если кто то думает что нацисты это не немцы и наоборот - тот сильно заблуждается, а франция и германия это два брата близнеца или точнее мальчик и девочка близнецы, что касается великобритании, то у них и так дохерища проблем чтобы ещё в какие то встревать...

Поделиться сообщением

Только что, apriori написал:

это бессмысленно, если кто то думает что нацисты это не немцы и наоборот - тот сильно заблуждается, а франция и германия это два брата близнеца или точнее мальчик и девочка близнецы, что касается великобритании, то у них и так дохерища проблем чтобы ещё в какие то встревать...

Ты палёнки пережрал чтоли? Что сказать то хотел?

Поделиться сообщением

7 минут назад, филипок написал:

Ты палёнки пережрал чтоли? Что сказать то хотел?

мы же уже обсуждали, что я на спорте, не бухаю, не употребляю и т.д. у тебя деменция развивается или ты просто упорот как обычно? ))))

заметил тему, что я вип персона, а ты обычный пользователь, так что нехуй мне такие вопросы задавать иди со своими тусуй, кыш из вип зоны )))

Изменено пользователем apriori

Поделиться сообщением

мы же уже обсуждали, что я на спорте, не бухаю, не употребляю и т.д. у тебя деменция развивается или ты просто упорот как обычно? ))))

заметил тему, что я вип персона, а ты обычный пользователь, так что нехуй мне такие вопросы задавать иди со своими тусуй, кыш из вип зоны )))

Литрболист, ты сказать то что хотел? Хули ты мычишь?

Поделиться сообщением

38 минут назад, apriori написал:

если ты в трезвом состоянии такие финты хуячиш ,то я даже блять думать боюсь шо ты сблёвываеш когда загомыренный

Поделиться сообщением

55 минут назад, филипок написал:

Литрболист, ты сказать то что хотел? Хули ты мычишь?

я думаю тут тема такая, мычала твоя мамка, когда тебя бычка рожала ))))

ну а по сути  - подпись мою читай и не выё )))

Изменено пользователем apriori

Поделиться сообщением

21 минуту назад, volshebnik dobrij написал:

если ты в трезвом состоянии такие финты хуячиш ,то я даже блять думать боюсь шо ты сблёвываеш когда загомыренный

ога, бойся блядина ))) это правильно

Поделиться сообщением

я думаю тут тема такая, мычала твоя мамка, когда тебя бычка рожала ))))

Сконцентрируйся, попробуй людям объяснить, о чём ты тут уже час блеешь:057: 

Изменено пользователем филипок

Поделиться сообщением

ога, бойся блядина ))) это правильно

Ты тут своим слабоумием и отвагой пугаешь?:099:

Поделиться сообщением

2 часа назад, apriori написал:

бланы они конченые, трамп просто гандон и мудак конченный, он идёт разным фракциям на уступки и пытается завоевать их голоса для достижения своих целей, нов итоге это приведёт его к полному краху...

Вот он, развёрнутый анализ политики Трампа и его профайл :102: А я то думал что Трамп на сегодня лучший из американских президентов за последние 30 лет как минимум. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lazydog написал:

Вот он, развёрнутый анализ политики Трампа и его профайл :102: А я то думал что Трамп на сегодня лучший из американских президентов за последние 30 лет как минимум. 

он хорошо начинал,а потом его укусил обама и он тоже начал гадить в раиских подьездах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас