Перейти к содержанию
Бронеход

Нацизм по арабски.


Student

Рекомендуемые сообщения

а , да , тиберий , когда илюша и сократ пишут как умные евреи жгут фосфором арабских детей - почему ты молчиш , а не говориш о необъективном преподношении информации ?

Я израильских темах относительно вас редко появляюсь, и все перипитии ваших дискуссий не знаю. Такого не упомно. Но, если Сократ и Илюша пишут, как умные евреи жгут фосфором арабских детей, то я вот щас тут прямо и заявляю- я считаю это необъективным преподношении информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно прикольно...

тиберий вместо того штоб поблагадорить людей за то што взялись наконецто показать правду вему миру об арабскирх СМИ , пытаеццо критиковать . мол необъективная информация .

 

тиберий , может и про беню ладена надо снять фильм и сложыть песню "знайте , каким он парнем был...." ??

Я могу благодарить, что они переводят ряд роликов под обоснование определенного пристрастного негативистского взгляда на арабский мир. Но что это показывание правды всему миру об арабских СМИ - я так не считаю. Создатели Организации человек из израильской военной разведки и ближневосточный советник Чейни, одного из главных архитекторов иракской кампании это не беспристрастные люди, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикольно развивается тема.

Сначала Илюша попытался доказать что призывы убивать евреев по арабским ТВ не являются частью Нацизма.

Теперь Тиберий пытается доказать что представленный обзор арабских СМИ предвзятый. То есть назвать евреев свиньями и обезьянами и призвать их убивать транслируют не все ТВ каналы Египта и Саудовской Аравии. И это всё меняет.

 

Уверен что щас начнёца демогогия.

 

И даже интересно каким будет следующее оправдание этого обзора совершенно дикой, не приемлемой в цивилизованных странах, ксенофобии на арабских ТВ !

Ну я и говорил, у тебя узкий, ненавистнический взгляд. Не зная реальной ситуации с арабскими СМИ, не читая и не изучая их, с апломбом говоришь о нацизме арабских СМИ, ненависти арабо-мусульман, желающих убить евреев и Израиль и прочее. Каждый имеет право на мнение. Твое мнение получается ксенофобское, ненавистническое к арабо-мусульманскому миру, (да и в целом к исламу) солидарное с Овадьей, который сам признает, что по израильским законам его взгляды расистские (и в остальных частях интернета, причем не арабских, а западных демократичных его подвергают остракизму). Объективным такой взгляд считать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть мнения самих арабов -

 

 

Бриджит Габриэль, ливанская христианка, свободно говорит на четырех языках - арабском, французском, английском и иврите. Во время гражданской войны в Ливане, когда Бриджит было всего 10 лет, ее дом был разрушен исламистами и семье Габриэль пришлось семь лет прятаться в самодельном бункере. Жили впроголодь, на хлебе и воде, опасаясь выйти наружу, чтобы не угодить под пули мусульманского снайпера-джихадиста.

 

И куча её видео -

Brigitte Gabriel Part 1

 

Есть ещё арабка Ваффа Султан из Сирии -

 

Есть ещё и многие другие, только им пришлось покинуть свои страны что бы свободно говорить.

Сам же говоришь, что Габриэль пострадала от исламистов, т.е. мусульманских радикалов, фанатиков. Да и это было во время Гражданской, а в гражданских войнах творятся страшные жестокости, не особо коррелируемых с политическими взглядами, стоит посмотреть только на Гражданскую в России- творили зверства все красные, белые, зеленые, интервенты. Гражданские войны, как и войны вообще накладывают отпечаток и психику людей. В СССР пережившие фашизм долго относились к немцам отрицательно, даже видел один специальный советский фильм, видно партия указала, что с таким боротся надо, там был демонстративно показан хороший послевоенный немец приехавший в СССР- и осуждался советский пролетарий, который считал его фашистом.

 

Ваффа Сультан, посмотрел ее бгага, не удивительно, что ты ее поклонник :102: Столкновение между Западом и исламом - это столкновение между культурой и осталостью, прогрессом и варварством, муслимы первые начали нападать на др. цивилизации и прочая антиарабо-мусульманская агитация. :033: Во дает! Почему-то Ваффа скромно молчил, как задолго до ненавидимых ею мусульман представители других более ранних цивилизаций, без угрызений воевали с другими. Молодец, пусть агитирует дальше, ИДФу и подобным нравится.

 

Слова Ваффы это не правда, это антилиберальный европоцентризм эпохи модерна начала конца XIX- начала XX века, осужденный в современной постмодернистской Европе как один из факторов приведших к колониализму и Первой Мировой.

Я думаю, если в современных пострасистских политкорретных США, если бы негров назвали потомками отсталых, примитивных, варварских рабов-людоедов, то сказавший загремел бы в суд. Да даже считающимся нейтральным в России слово негр, в США оскорбление, так рьяно там следуют этой постмодернистской политкорректности- как бы чего не обидеть не европейские народы и их потомков, в эпоху модерна и колониализма, считавшиеся типа недочеловечных туземных обезьян :) А тут Ваффа прямо и открыто смешивает с говном арабо-мусульманский мир прямо называя его средневековым, примитивным, варварским :) А ИДФ считает -это рассказываением правды :) ИДФ- да ты получается антилиберальный ксенофоб и ненавистник арабо-мусульманского мира, ИДФ подобное модно было лет 100-200 назад, сейчас подобное считается экстремизмом, ксенофобий, радикализмом, а такие понятия на Западе, в том числе в России и США осуждаются. У нас по 282 статье УК и еще по каким-то там :) В свое время все ура-патриоты и нацисты выли по поводу их принятия, по всему тырнету, мол лишают свободы слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что щас начнётся демагогия.

 

Организаторы Мемри при том, что они, касательно Кагаля выходцы из военных кругов, точнее военной разведки, нормально, что он будет в арабах видеть врагов и противников. А второе лицо Вурзмер- ближневосточный советника Дика Чейни, одного из главных архитекторов войны в Ираке. Ирак мусульманское арабское государство в который вторглось США, поводом к которому было якобы имеющией оружие массового поражения и которое кажись не нашли.

 

Не имеет никакого значения откуда они, чьи советники или куда вторглись США ?

От этого содержание тех передач, которые нам предоставил Мемри, не меняются.

С тем же успехом я могу сказать что раз ты приверженец идей великодержавия и поклонник политики Кремля, то на стороне Хамаса и настроен анти-Израильски. А значит твои доводы предвзяты и ты пытаешся обойти содержание видео и придираешся к тем, кто вообще не имеет никакого отношения к тому, что транслируют по арабским ТВ.

 

Так вот я и говорю, что говорила Википедия, указывая на часть критиков обвиняющих Мемри в пристрастности подбора информации показывающий арабо-мусульманский мир в черном свете.

 

А не подскажеш ли кто эти критики ?

Может один из них член Хамаса, другой советник Саудовского короля, а третий состоит в Нео-Нацистской групировке ?

То есть это опять не аргумент, а демогогия.

 

Мало ли что транслировали арабы по ТВ? У нас по ТВ в программам посвященным проблемам эктремизма дают высказться скинам, чтобы показать их взгляды, так что теперь, считать, что у нас по ТВ пропагандируется нацизм? Мемри узко показала ролик, выступления, вырезку из программы, что это за программа была непонятно. Чтобы говорить, что арабы египетские провозглащают фащисткую пропаганду, нужно анализировать всю сетку вещания.

 

В каждой такой вырезке точно указывается дата вещания, канал, программа и участники.

Например -

 

Тут чётко видно что это не программа, посвящённая экстремизму в арабском обществе и их критика.

Тут интервью, которое внимательно слушают и одобряют - ИншАлла - что по арабски - Сбожьей помощью.

И уж тем более передачи, на которых дети сидят и проклинают евреев при поддержке взрослых бородачей ну никак не тянет на освещение экстремизма. Это и есть экстремизм.

Если у каких либо критиков есть притензии, они могут найти эту передачу и выложить опровержение. Это нормальная практика.

Но за всё время существования Мемри не было никаких опровержений. Только стоны о не обьективности.

 

Про требования создания Халифата тоже наверное посмотрел в подобном ролике или с цитаты с какого-нибуть экстремисткого сайта?

 

Пост номер 3. Ты бы ролики и переводы внимательней читал, а не демагогию тут разводил.

 

Я не понимаю арабского, поэтому предоставить тебе их не смогу подборка Мемри пристрастная, направленная на демонизацию арабо-мусульманского мира.

 

Твои посты бессмысленны, а суждения безосновательны. Ты не знаеш арабского, ты не можеш доказать что Мемри пристрастна ничем, кроме собственных фантазий. А фантазировать ты любиш.

 

Ну не удивительно, что взгляды Оладьи легли тебе на душу Сколько тут агитируешь, какие арабы исчадия ада. А вот с его сайта о нем, почему-то остальные его считают экстремистов, а в Израиле нацистом и расистом:

 

Про арабов как исчадия ада это твои слова, а не мои.

Я лишь продемонстрировал программы арабских ТВ, призывающих к уничтожению евреев.

Но само содержание этих програм тебе не мешает. Тебе мешает освещение этих програм и что кто либо будет считать арабов исчадием ада.

Действительно, важна не борьба с ксенофобией, а притворство что её нет.

Это гораздо лучше.

 

Насчёт какого то Оладьи ещё раз повторю - в тех словах, которые ты процитировал нет ничего расистского.

Если есть, покажи что именно. А мою душу оставь в покое со своими извращёнными фантазиями.

 

Так что ИДФ и твои взгляды знаешь ли входят в противоречие с законами Израиля

 

Я понимаю что ты великий фантазёр и демагог.

Но всё же спрошу - Какие взгляды и какие законы ?

 

Ну так вроде Токсик выкладывали фотки мертвых еврейских детишек в теме « почему я ненавижу арабов» и вроде как ты солидарен с ним.

 

Я не знаю такой темы.

Если даш ссылку, я тебе тебе скажу солидарен я или нет.

 

Потому же почему и ты обижался, когда он начал обеливать Гитлера и типа не верить что Адик вел геноцид против других народов в том числе евреев, помнишь я активно в той теме тебя защищал, вместе аргументировали ему, пока тебя, а потом и меня не забанили?

 

Но теперь ты почему то ставиш мне в вину тот факт что мне не нравится юдофобская пропоганда на арабских ТВ, которая в разы превосходит всё, что когда либо писал Килл и про евреев и про русских.

 

Подобным свободно занимается Новодворская например, в СМИ, порой приглашают ее на ТВ и ловял лузлов как в программе «К барьеру», а в интернете немало русскоязычных экстремистских сайтов обсирающих Россию. Но никто особо экзальтированно не призывает их уничтожить, разве что кроме ура-патриотов тусящихся на своих радикальных площадках.

 

А если говорить об иностранных каналах, ты ведь в этом контексте спросил, имея ввиду, что египетский канал обсирает евреев, то их всяко больше- ТВ Грузии режима Саакашвили довравшееся до 200 летней оккупации Грузии, ТВ Прибалтики толкавшее о том же самом, свидомое ТВ Украины времен Ющенко, в Польше постоянно подымается тема обвинений России. Но я как ты не скажу, что Грузия, страны Прибалтики, Украина, Польша- хотят уничтожить Россию, ненавидят русских и прочее. Потому, что обычно свои СМИ доносят о зарубежных скандальные, горячие отзывы о родной стране, народе. Постоянного мониторения иностранных ТВ я не делал, и однозначно говорить, как ты это делаешь в сторону арабо-мусульманского мира считаю более чем не корректным.

 

ОК, приведи мне ТВ программу, где бы Новодворская называла русских свиньями и требовала их уничтожить.

Напомню что все ТВ программы арабских ТВ говорили о евреях, о народе, а не об Израиле как стране или его правительстве.

В Израиле тоже можно всячески обсирать правящую власть. Я понимаю что тебе, как приверженцу идей российского империализма хочется видеть диктатуру и запрет на её критику. Но в демократических странах критика власти разрешена. И я уверен что Новодворская критикует власть Росиии, а не сравнивает русский народ с обезьянами, которых нужно истребить по указу Иисуса Христа или Будды.

 

То же касается Грузии и Украины и прчих.

Покажи мне ТВ программу, в которой русских требуют уничтожить как свиней ибо на то есть воля Божья.

Кстати, вот как раз прибалтийские страны Россия считает нацистскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, избавь меня от второго круга разговоров, просто почитай ответы илюше. Что касается Вики, то иногда стоит посмотреть, не как источник достоверной информации, но как источник определений.

 

 

 

Теперь соедини это с моими 1,2 и 3, и будет тебе счастье :102:

Там говорится про крайнюю форму шовинизма в ранге гос. идеологии. Значит она сильно отлична от просто шовинизма в ранге гос. идеологии как в бонапартистской Франции и Кайзеровской Германии и воплощает указанные мною ранее характеристики нацизма. И крайний шовинизм не есть просто шовинизм -так эти приведенные в пример выше государства хоть и были шовинистическими, но не были нацистскими(не считая 2 последних лет Второго Рейха в русском вопросе).

 

Мой сокурсник катал диплом по нацизму, т.к. и мне была интересна эта тема, то мы все за кружкой пива немало в общались с ним, да и семинары серьезные были, и говорили, про не однозначную определенность, а важные части его(кроме классических- про расизм и высшую расы) от правой идеологии, консерватизма и реваншизма, до защиты финансового капитала, огосударствление его. Потому, что собственно расизм не дал бы Гитлеру поддержку фин-пром групп и общественную поддержку, там был комплекс факторов.

 

Ну раз Вики обозначила нацизм как крайнюю форму шовинизма в ранге гос. идеологии, то я не против. Я думаю и ты не против конкретизировать это не просто как шовинизм в ранге гос. идеологии, а как крайний шовинизм в ранге гос.идеологии. Это не противоречит выше приведенным примерам шовинистических, но не фашистских, не нацистских государств. :033: Это будет логично.

 

З.Ы. ответы илюши и прочим юзерам, читаю не всегда, а то и редко, я себе ответы-то не во всех темах мониторю. Так что, извиняюсь, не всегда успевают и удается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же говоришь, что Габриэль пострадала от исламистов, т.е. мусульманских радикалов, фанатиков. Да и это было во время Гражданской, а в гражданских войнах творятся страшные жестокости, не особо коррелируемых с политическими взглядами, стоит посмотреть только на Гражданскую в России- творили зверства все красные, белые, зеленые, интервенты. Гражданские войны, как и войны вообще накладывают отпечаток и психику людей. В СССР пережившие фашизм долго относились к немцам отрицательно, даже видел один специальный советский фильм, видно партия указала, что с таким боротся надо, там был демонстративно показан хороший послевоенный немец приехавший в СССР- и осуждался советский пролетарий, который считал его фашистом.

 

Нет, это не я говорю, а она говорит.

И вообще пост ни о чём.

 

Ваффа Сультан, посмотрел ее бгага, не удивительно, что ты ее поклонник :102: Столкновение между Западом и исламом - это столкновение между культурой и осталостью, прогрессом и варварством, муслимы первые начали нападать на др. цивилизации и прочая антиарабо-мусульманская агитация. :033: Во дает! Почему-то Ваффа скромно молчил, как задолго до ненавидимых ею мусульман представители других более ранних цивилизаций, без угрызений воевали с другими. Молодец, пусть агитирует дальше, ИДФу и подобным нравится.

 

А Тиберию не нравится. Ему бы хотелось услышать что нибудь отрицательное про США и что нибудь величественное про свою любимую Империю.

А по сути Ваффа Сультан права.

Арабский мир действительно на данный момент отсталый и варварский. В нйм правит религиозное мракобесие и диктатура. Нет свободы вероисповедания, процветает ксенофобия на национальном и религиозном уровне. Женщины являются домашним рабочим скотом.

И кто там когда либо с кем либо воевал, не имеет значения.

Если это по твоему бгага, то должно быть ты и сам отсталый мракобес.

Дайте ему побольше империю и диктатора посильнее, и что бы никто его власть не критиковал. Вот это не бгага, это мечта Тиберия.

 

 

Слова Ваффы это не правда, это антилиберальный европоцентризм эпохи модерна начала конца XIX- начала XX века, осужденный в современной постмодернистской Европе как один из факторов приведших к колониализму и Первой Мировой.

 

Я бы описал твои слова как Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет).

 

 

Я думаю, если в современных пострасистских политкорретных США, если бы негров назвали потомками отсталых, примитивных, варварских рабов-людоедов, то сказавший загремел бы в суд. Да даже считающимся нейтральным в России слово негр, в США оскорбление, так рьяно там следуют этой постмодернистской политкорректности- как бы чего не обидеть не европейские народы и их потомков, в эпоху модерна и колониализма, считавшиеся типа недочеловечных туземных обезьян

 

А вот в арабских странах можно говорить по ТВ что евреи это свиньи и обезьяны, и не достойны жить, и надо устроить им ещё один Холокост.

По ТВ арабские муфтии декларируют превосходство Ислама, деградацию не исламской цивилизации и скорое доминирование мусульман в мире. Но за это не судят в арабских странах.

Так может Ваффа Султан права прямо называя арабо-мусульманский мир средневековым, примитивным и варварским ?

ИДФ считает -это рассказываением правды. А Тиберий считает что высказывание Ваффы антилиберальное и ксенофобское.

Назвать тоталитарные, погрязшие в религиозном средневековом мракобесии исламские страны, где либерализм, и права человека просто не признаются - примитивными и варварскими- оказывается анти-либерально !

 

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, а что означает твой постст? Что такое нацизм? Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики (из Вики). Антисемитизм как раз возведен именно тот самый ранг, как свидетельствуют цитаты ИДФ и хартия Хамаса.

Так к чему твой пост то?

Разве я такое сказал? Я сказал, что если антисемитизм возведен в ранг государственной идеологиии и политики, то он является нацизмом.
и главное - это всен не антисемиты . они просто не любят израиль . бугага

При всей дикости таких ТиВи-шоу - это никак не НАЦИОНАЛИЗМ. Скорее ПАНИСЛАМИЗМ.

 

Что до АНТИСЕМИТИЗМА

В Библейской энциклопедии Брокгауза (М., 1999): «Библия знает арабов как кочующее племя семитского происхождения, а также как потомков Измаила»
По мнению историков, древние семитские племена, из которых впоследствии сложился древнеарабский народ, уже во II тысячелетии до н. э. занимали территорию Аравийского полуострова. Первые арабские государственные образования возникли на северной границе Аравии, а также в Центральной Аравии (Киндитское царство, государства Лахмидов и Гасанидов)

Поясните как семиты могут быть антисемитами?

Корень вражды между арабами и евреями помимо территориальных разборок кроется в противоречиях вероисповедания и уклада жизни.

Поражаюсь лицемерию поцреотов - согнать миллионы палестинцев в гетто, окружить шестиметровым забором, бомбить и давить танками и при этом делано возмущаться - мол что это они по телевизору евреев ненавидят, ракетами пуляют и совершенно нецивилизованно шахидов со взрывчаткой пускают в расход.

И это творит народ, чьи дедушки и бабушки испытали все ужасы Холокоста... непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР как обычно в политических темах выскзался громко и совершено невпопад :102:

 

При всей дикости таких ТиВи-шоу - это никак не НАЦИОНАЛИЗМ. Скорее ПАНИСЛАМИЗМ.

 

А где то в моих цитатах, на которые ты якобы ответил, было слово "национализм"? :033:

 

Поражаюсь лицемерию поцреотов - согнать миллионы палестинцев в гетто, окружить шестиметровым забором, бомбить и давить танками и при этом делано возмущаться - мол что это они по телевизору евреев ненавидят, ракетами пуляют и совершенно нецивилизованно шахидов со взрывчаткой пускают в расход.

И это творит народ, чьи дедушки и бабушки испытали все ужасы Холокоста... непостижимо.

 

Маразм. Если ты это трезвым написал, то ты идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я могу благодарить, что они переводят ряд роликов под обоснование определенного пристрастного негативистского взгляда на арабский мир. Но что это показывание правды всему миру об арабских СМИ - я так не считаю. Создатели Организации человек из израильской военной разведки и ближневосточный советник Чейни, одного из главных архитекторов иракской кампании это не беспристрастные люди, совсем.

песдецкакойто , читаю и ржу как лось !

 

итак , смотри што происходит ....

люди взялись ПРОСТО ПЕРЕВОДИТЬ РОЛИКИ ИЗ АРАБСКИХ СМИ . не добавляют никакой отсебятины , искажением материала не занимаюцца , никакого передёргивания и всего такого .

 

скажы , причом тут нахуй объективность , беспристрастность , негативный взгляд , пропаганда и вся прочая поебень о которой ты тарахтиш ?

 

вот когда антисемиты беруцца переводить тору , толмуд , переводят статьи с израильских СМИ - это и еть хуйня и пропаганда .

 

скажы , какой дефект мозга мешает тебя всё это понять ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но само содержание этих програм тебе не мешает. Тебе мешает освещение этих програм и что кто либо будет считать арабов исчадием ада.

правильно , ИДФ ! арабы для тиберия - ЛУТШЫЕ ДРУЗЬЯ И СОЮЗНИКИ РОССИИ . выставление их в негативном свете - удар по россии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Поясните как семиты могут быть антисемитами?

Корень вражды между арабами и евреями помимо территориальных разборок кроется в противоречиях вероисповедания и уклада жизни.

Поражаюсь лицемерию поцреотов - согнать миллионы палестинцев в гетто, окружить шестиметровым забором, бомбить и давить танками и при этом делано возмущаться - мол что это они по телевизору евреев ненавидят, ракетами пуляют и совершенно нецивилизованно шахидов со взрывчаткой пускают в расход.

И это творит народ, чьи дедушки и бабушки испытали все ужасы Холокоста... непостижимо.

О !!!!!!

гебельс с гимлером у нас уже есть .

теперь появился борман :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР как обычно в политических темах выскзался громко и совершено невпопад :102:

Для меня одинаково неприемлимы как риторика и способ подачи приведенных ИДФ-ом телепередач, так и его ультра-правый восторг от возможности потыкать в арабов - мол "Смотрите какие животные: детишек чему учат! Надо бы всех их стерилизовать, а лучше сразу усыпить, чтоб не мучались" - именно такой у него в этой теме посыл.

 

А где то в моих цитатах, на которые ты якобы ответил, было слово "национализм"? :033:

Я смягчил как название темы, так и вот этот твой пассаж:

Илюша, а что означает твой постст? Что такое нацизм? Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики (из Вики).

Поскольку ты не удосужился посмотреть, что такое шовинизм...

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

В отличие от национализма, шовинизм проявляется только у титульной нации. Раньше шовинизм принято было считать формой национализма, но сейчас исследователи национализма проводят грань между национализмом, который представляет собой амбивалентную самоидентификацию этноса, и шовинизмом, где самоидентификация группы определяется «от противного»

Мне кажется не совсем корректно говорить о палестинцах как о "титульной нации" и о ВСЕХ арабах тоже. Их (арабов) можно определить как некий народ, имеющий общие корни в своем происхождении, но не как единую нацию. (хотя может я в этом и ошибаюсь).

Приведенные копипасты полны исламской экспансии, ненависти к Израилю и к еврееям, но никак не Нацизма. Идф-у удалось таки вызвать у меня глубокое возмущение бородатыми дядями - так форматировать мозг детям непростительно никому. Кому война, а кому мать родная...

Накал страстей ясно показывает с чем придется столкнуться Израилю, если его правительство и народ не предпримет все возможное и невозможное чтобы начать нормализацию арабо-израильских отношений и перевести конфликт в область переговоров.

 

Ты не поражайся, ты лучше кончай сАсать ... не знаю, что ты там сосеш, но с мозгами становится все сложнее и сложнее. Может пора на леденцы переходить? Маразм. Если ты это трезвым написал, то ты идиот.

Пиздец. Приплыли. Пускаем пузыри.

Не ожидал от тебя такого, особенно учитывая твои высказывания относительно хамства...

Дальше можешь сам с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !!!!!!

гебельс с гимлером у нас уже есть .

теперь появился борман :033:

:)

 

:102:

В печь сам полезешь? :88:

 

Поясните как семиты могут быть антисемитами?

А правда, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, для себя я вынес новое опеределение слова НАЦИЗМ. Оказывается нацизм- это антисемитизм, возведенный в ранг государственной политики и идеологии. То есть когда призывают мочить евреев, то таки да нацизм, когда призывают мочить кого то другого, то не , ни в коем разе не нацизм. И эти люди говорят в других темах, что они не считают евреев особенными? :)

Вот взять первоначальное определение нацизма из вики.

Нацизм представляет собой крайнюю форму шовинизма, возведённого в ранг государственной идеологиии и политики.

Далее в зависимости от надобности слово шовинизм меняется патреётами на антисемитизм( куда уж без него :) )или на ненависть или призыв к уничтожению... Давно я такого виляния не видел. :102:

Насчет Хамаса тоже жесть. Хамас объявляется правительством государства ПА.( большая часть которого контролируется Израилем) :033: Показать бы этот пост Гаю, который так эмоционально мне доказывал, что легитимным правительством является именно ФАТХ во главе с Абассом, что Хамас свою легитимность давно утерял. :)

Вообщем все мне ясно с этой темой. Цирк уехал, а клоуны остались. Но спасибо, посмеялсо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яр решил тоже ринутся в бой с Проклятыми Аллахом евреями под прикрытием тяжёлой бредово-демагогической артиллерии Тиберия.

И начались рассказы про гетто, конц.лагеря и прочие любимые им игрухи, которые рисует ему больное воображение.

И уже тысячу раз говорилось что просто по определению Газа не может быть конц.лагерем или гетто, ибо имеет границу с братским арабским Египтом, в котором тоже не любят евреев. Но ЯР с упорством ёбаного осла повторяет свою юдофобско-гебельсовскую пропоганду, обгоняя даже тех самых исламистов из роликов.

В каком то из роликов исламист говорит что евреи угнетали немцев, и те отомстили им Холокостом. И молит Аллаха дать мусульманам возможность устроить евреям ещё один Холокост. И вот ЯР тоже поддерживает того исламиста, и говорит что ненависть оправдана ибо евреи угнетают арабов.

Я только вчера писал что будет любопытно посмотреть на следующее оправдание арабской ксенофобии.

И вот оно ! Ненависть к евреям попросту оправдана ! Да, евреи свиньи и обезьяны, узурпаторы и их необходимо ненавидеть ! Ура !

:102:

Может быть с этого и надо было начинать ? :033:

 

ОК, тогда я с тем же упорством буду повторять что ЯР осёл. Это не хамство. Я просто так думаю. Ведь только осёл может повторять одну и ту же бредятину.

 

Для меня одинаково неприемлимы как риторика и способ подачи приведенных ИДФ-ом телепередач, так и его ультра-правый восторг от возможности потыкать в арабов - мол "Смотрите какие животные: детишек чему учат! Надо бы всех их стерилизовать, а лучше сразу усыпить, чтоб не мучались" - именно такой у него в этой теме посыл.

 

Шизофреник, давай ты сходиш к врачу, и расскажеш ему о всех своих проблемах, фантазиях и видениях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно - в защиту арабов отписались все истинные патриоты Ёбаной Российской Диктатуры Кремля, лучшего друга и соратника Хамаса, Иранского Ахмеда, полудурка Чавеса и прочих маньяков-дегенератов, место которых в колониях строгого режима для особо-опасных маньяков. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согнать миллионы палестинцев в гетто,

 

Шизофрения то прогрессирует ! Оказывается их там уже МИЛИОНЫ !!!

Кости Гебельса перевернулись в могиле. :102: Если бы ЯР работал на Гебельса, то Нацистская Германия могла бы победить. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну поехали по порядку.

 

ЯР

 

Я лучше сам с собой или со стенкой, чем с таким идиотизмом. Если у тебя периодически сносит крышу и ты пишеш откровенные тупости, то не переноси вину на меня :102:

 

Теперь по теме:

 

Для меня одинаково неприемлимы как риторика и способ подачи приведенных ИДФ-ом телепередач, так и его ультра-правый восторг от возможности потыкать в арабов - мол "Смотрите какие животные: детишек чему учат! Надо бы всех их стерилизовать, а лучше сразу усыпить, чтоб не мучались" - именно такой у него в этой теме посыл.

 

Не приемлимы почему? Потому что для могов человека, способного тут писать посшты типа того, за который тебе идиотом назвали, сложно понять что это не посты ИДФ, а просто отрывки из повседневной жизни арабов? Сложно поверить, не подходит под твою идиотскую теорию гето? Ну извини, жизни и реалиям глубоко насрать на твои искаженные представления о реальности.

 

Поскольку ты не удосужился посмотреть, что такое шовинизм...

 

Ну ясен Буш не будучи мной ты отлично знаеш, что я удосужился, а что нет. А может все таки посмотрел? Может всетаки очень корректно говорить о арабах, как о титульной нации, именно о палестинских арабах, ибо там они сами себя отждествляют себя с таковой нациией. Может вместо "мне кажется", ты почитаеш первоисточники?

 

Идф-у удалось таки вызвать у меня глубокое возмущение бородатыми дядями - так форматировать мозг детям непростительно никому.

 

Нихуяниасилил. Ты же начал с того, что ты был глубоко возмущен постами ИДФа, а тут "удалось".... Ты бы уже определился, что тебя возмущает и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Короче, для себя я вынес новое опеределение слова НАЦИЗМ.

 

Тебе предложили пойти и поискать определение слова "нацизм" вместе, ты сдулся и свалил из темы, предоставив Тиберию заниматься определениями. теперь, как обычно, когда тыслился из темы, но тебя пыжыт от желания насрать, ты влез обратно с тупым подъебоном. Как ты там внизу напиусал? 'Клоуны остались"? ты прав, илюша, ибо пока ты тут, нам других клоунов не надо.

Оказывается нацизм- это антисемитизм, возведенный в ранг государственной политики и идеологии.

 

Ну я же говорю, клоун. Ибо желание подьебнуть превышает умственные возможности. Попробуй написать "антисемитизм, возведенный в ранг государственной политики и идеологии - это нацизм". Может поймеш разницу. Если нет, обратисъ к ЕК за разъяснением, ибо когда я тебе по нормальному пытаюсьъ пояснить, до тебя явно не доходит. наверное музыка в цирке мешает.

То есть когда призывают мочить евреев, то таки да нацизм, когда призывают мочить кого то другого, то не , ни в коем разе не нацизм. И эти люди говорят в других темах, что они не считают евреев особенными?

 

Нет, не то есть, и тебе как минимум на 2х страницах темы говорили о разнице. Ты не понял? ты дурак, ты не хочеш понять, или я дурак, потому что плохо обЪясняю? Выбери одно, не стесняйся.

 

Насчет Хамаса тоже жесть. Хамас объявляется правительством государства ПА.( большая часть которого контролируется Израилем) :102:

 

Опять пиздиш, и тебе поясняли. Хамас является партией, официально победившей на выборах, и когда эти убийцы первый раз были в Москве, ты больше всехорал на форуме о том, что не видиш ничего плохого в том, что в москву приехало официальное правительство Палестины. Что, забыл уже? теперь Хамас является одной из двух правящих партий и соответственно да, он является одним из двух правительств Палестины. И де факто (из за реалий бытия) и де юро (из за победы на выборах). Кроме него есть ФАТХ.

Показать бы этот пост Гаю, который так эмоционально мне доказывал, что легитимным правительством является именно ФАТХ во главе с Абассом, что Хамас свою легитимность давно утерял. :)

 

Ты можеш мне показать, я с Гаем полностью согласен. С точки зрения цивилизованного мира Хамас потерял свою легитимность. Беда в том, что Хамазу на эти точки зрения наплевать.

Вообщем все мне ясно с этой темой. Цирк уехал, а клоуны остались. Но спасибо, посмеялсо. :033:

 

Не правильно написал. Надо было написать "спасибо, посмешил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенные копипасты полны исламской экспансии, ненависти к Израилю и к еврееям, но никак не Нацизма. Идф-у удалось таки вызвать у меня глубокое возмущение бородатыми дядями - так форматировать мозг детям непростительно никому. Кому война, а кому мать родная...

Накал страстей ясно показывает с чем придется столкнуться Израилю, если его правительство и народ не предпримет все возможное и невозможное чтобы начать нормализацию арабо-израильских отношений и перевести конфликт в область переговоров.

 

Из за той кучи бреда, что ты написал, я вот этот пост и не заметил. Если бы не Лезидог, он бы так и остался не замеченным.

Не пиши бред, который скрывает умные мысли !

Во первых я ничего не пытался, а значит мне ничего и не удалось.

Я всего лишь перевёл на русский мизерную часть арабской сетки вещания, охватывающей страны, никогда не воевавшие с Израилем или заключившие с ним мир. Я просто заебусь переводить всё, что там есть !

 

Во вторых, я лично всячески ЗА мирный диалог с арабским миром.

Только смотря на всю эту демонизацию не только Израиля, но и всего еврейского народа, я просто не понимаю как мы будем вести диалог и с кем, если они учат своих детей ненависти. Ненависти вообще к евреям, а не к Израилю. То есть следующее поколение арабов будет ненавидеть любого еврея хоть в США, хоть в России. Это то же самое, что происходило при режиме Гитлера в Германии. Какой вышел из этого диалог мы помним. И тут уже ничего не поможет. Даже если Израиль самоликвидируется, ненависть к евреям останется, ибо детей учат будто сам Аллах требует их уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе предложили пойти и поискать определение слова "нацизм" вместе, ты сдулся и свалил из темы, предоставив Тиберию заниматься определениями. теперь, как обычно, когда тыслился из темы, но тебя пыжыт от желания насрать, ты влез обратно с тупым подъебоном. Как ты там внизу напиусал? 'Клоуны остались"? ты прав, илюша, ибо пока ты тут, нам других клоунов не надо.

Это пиздец, :102: да все я слил. :033: Еще раз спасибо за чудеса виляния... Лопес нервно курит в сторонке. Предоставляю все оценить читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша

 

В посту 13 я тебя спросил, принимаеш ли ты определение Вики. В постах 48 и 51 я тебе предложил поискать определение нацизма совместно.

Вместо того, что бы принять мое предложение, ты исчез из темы, и дальше разговор продолжал я и Тиберий, а ты темку просто читал. То есть ты из нее слился.

 

Теперь ты вылез в нее с клоунадой. Интересно, что из длинного ответа тебе ты выбрал только один пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша

 

В посту 13 я тебя спросил, принимаеш ли ты определение Вики. В постах 48 и 51 я тебе предложил поискать определение нацизма совместно.

Вместо того, что бы принять мое предложение, ты исчез из темы, и дальше разговор продолжал я и Тиберий, а ты темку просто читал. То есть ты из нее слился.

 

Теперь ты вылез в нее с клоунадой. Интересно, что из длинного ответа тебе ты выбрал только один пункт.

Я тебе задал два вопроса , после ответа на которые я понял все , что мне надо. В частности ответ про русофобию .

Где ты написал , что русофобия не нацизм, аргументируя это каким то уничтожением :102: Хотя ни про какое уничтожение в превоначальном определение нацизма речи не шло. Там шла речь про шовинизм.

Влесть обратно в тему меня подвигнули твои ответы Тиберию, в частности то, что ты привел из вики "Словом «нацизм» (но не «национал-социализм») нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку."

Я тебя четко спросил в посту №9

То есть ты тоже утвержаешь, что национал-социализм -это антисемтизм.?

Теперь ты приводишь - "«нацизм» (но не «национал-социализм») ...". Такие виляния , как я уже говорил, я не видел давно.Поэтому я от души посмеялся.

п.с. Я бы еще вчера посмеялся, но почему то не мог зайти на сайт. Ошибка базы данных , вот все что я смог увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...