Перейти к содержанию
Бронеход

Нацизм по арабски.


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Разреши я тебе не отвечу? А то мне кажется, что атмсфера как накалилась. Надеюсь ты понимаешь о чем я?

 

Да мне всё равно, что ты будеш делать, однако подумай, что тебе сказали. Ты всегда перестаёш отвечать, когда тебя припирают к стенке.

 

Только что удалил чей-то пост со словами "говна кусок". Прекратите или будут приниматься меры.

Спасибо.

 

Кто был автор? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное - это всен не антисемиты . они просто не любят израиль . бугага

И опять тема- Антисемитизм и Израиль всплыла. Сколько можно повторять, что осуждение политики Израиля и антисемитизм это вещи разные?

Я могу спокойно выпить водки со своим приятелем-евреем и при этом осуждать Израиль. Объединять эти два понятия, это делать всех евреев заложниками политики Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, покажи мне страну, в которой "мочим арабов" является государственной политикой.

На словах или на деле? Если последнее, то Израиль. Операция Литой Свинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты арабских партий посчитали данную инициативу дискриминационной. Они подчеркнули, что утвержденный ранее к законопроект, позволяет городским властям изгонять арабов из израильских городов.

 

Клоун, вот видиш, в Израильском кнесете есть арабские депутаты.

А в арабских странах евреи на гос.уровне - свиньи и обезьяны, о чём учат деток по ТВ.

А чего там посчитали арабы в Израильском парламенте, мне глубоко насрать.

Но опять лицемеру Илюше интересно что же там посчитали арабы в Кнесете, но ни слова против Арабского Государственного Нацизма и Юдофобии. Главное что бы его арабов не обижали потому что ИСЛАМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На словах или на деле? Если последнее, то Израиль. Операция Литой Свинец.

 

Пошла демагогия? каждый раз, когда ты зайдеш в тему с каким-то наитупейшим коментарием и тебе в ответ в серьёзной форме предложат разговор, ты садишся в лужу. Поотм, обосравшись по самое некуда, ты начинаеш заниматься демагогией. После ейтого ты обижаешся, когда тебя называют идиотом.

 

 

Так вот я тебе еще раз дам шанс (перед тем, что я тебе скажу, что идиот). Ты сделал высер, я тебе задал вопрос. ты будеш на него отвечать или ударишся в демагогические бега, как шакал с поджатым хвостом?

 

1. В ранг государственной политики какого государства?

 

Илюша, ты хочеш говорить серьёзно или строить из себя идиота? Антисемитизм поставлен во главу угла политики Хамаса и палестинского государства (автономии). Ты отлично понимаеш, о чем я говорю, но прикидываешся шлангом. Это у тебя уже становится защитной реакцией, как смена цвета у хамелиона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На словах или на деле? Если последнее, то Израиль. Операция Литой Свинец.

гебельс и гимлер , - сократ и илюша . операция по трепанации мозга

 

И опять тема- Антисемитизм и Израиль всплыла. Сколько можно повторять, что осуждение политики Израиля и антисемитизм это вещи разные?
можеш повторять эту хуйню сколько угодно татарским ишакам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла демагогия? каждый раз, когда ты зайдеш в тему с каким-то наитупейшим коментарием и тебе в ответ в серьёзной форме предложат разговор, ты садишся в лужу. Поотм, обосравшись по самое некуда, ты начинаеш заниматься демагогией. После ейтого ты обижаешся, когда тебя называют идиотом.

 

 

Так вот я тебе еще раз дам шанс (перед тем, что я тебе скажу, что идиот). Ты сделал высер, я тебе задал вопрос. ты будеш на него отвечать или ударишся в демагогические бега, как шакал с поджатым хвостом?

А что ты хочешь чтобы я ответил на пост с обсуждением мой личности? Или очередное , уже набившее оскомину , обвинение в демагогии.

Приемы известные, вот я твой пост и "не заметил".

Кстати, с каких пор палестинская автономия стала государством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что тема о поощрении Ксенофобии на гос. уровне в арабских странах.

То, что пропогандируют по ихним ТВ - дикость в Цивилизованном мире.

Но Илюшу это не смущает. Он даже пытается опровергнуть что это Нацизм. Это Юдофобия, поэтому нормально. Главное что ему не нравится политика Израиля по защите от исламских фанатиков. Его аргумент - Ислам.

Сократ, наш европейский леворадикальный правозащитник, просто сделает вид что этого не видел.

 

Но когда речь об Израиле, они же достаютт атомный микроскоп и начинают выискивать фашизм.

Стена от самоубийц - фашизм.

Военная операция против структуры, открыто декларирующей уничтожение Израиля, и ведущей против него войну - фашизм.

А проклинать евреев по гос.ТВ, называть их свиньями и обезьянами, призывать убивать их - для них, по видемому, в норме вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что тема о поощрении Ксенофобии на гос. уровне в арабских странах.

То, что пропогандируют по ихним ТВ - дикость в Цивилизованном мире.

Но Илюшу это не смущает. Он даже пытается опровергнуть что это Нацизм. Это Юдофобия, поэтому нормально. Главное что ему не нравится политика Израиля по защите от исламских фанатиков. Его аргумент - Ислам.

Сократ, наш европейский леворадикальный правозащитник, просто сделает вид что этого не видел.

 

Но когда речь об Израиле, они же достаютт атомный микроскоп и начинают выискивать фашизм.

Стена от самоубийц - фашизм.

Военная операция против структуры, открыто декларирующей уничтожение Израиля, и ведущей против него войну - фашизм.

А проклинать евреев по гос.ТВ, называть их свиньями и обезьянами, призывать убивать их - для них, по видемому, в норме вещей.

Нет не в норме и что дальше ? Теперь тебе навреное и сказать то будет нечего :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что ты хочешь чтобы я ответил на пост с обсуждением мой личности? Или очередное , уже набившее оскомину , обвинение в демагогии.

Приемы известные, вот я твой пост и "не заметил".

Кстати, с каких пор палестинская автономия стала государством?

 

А не было ни обсуждений твоей личности, ни обвинений в демагогии, пока ты не стал ударяться в демагогию и отписываться подъебками. С тобой предельно корректно говорили, не правда ли? И это не смотря на первый твой пост в этой теме, который есть долбаебизм. Так что ты в зеркало глянь, как сказал, так и получил.

 

С каких пор? С тех пор, как они перешли на самоуправление и провели выборы. Палестинская автономия это именно государство де-факто. И вот во главее её стоит организация, которая поставила антосемитизм в ранг своей политики. Возвращаемся к тому, с чего начали - есть ли это нацизм или Вика просто дала плохое определение?

 

Попробуеш без демагогии ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не в норме и что дальше ? Теперь тебе навреное и сказать то будет нечего :044:

 

Конечно же ничего.

Пусть и дальше воспитывают молодёж в ненависти к евреям, а тем временем Илюша будет критиковать политику самозащиты Израиля от добрых соседей, а Сократ в том, что до сих пор нет мира с дружелюбным арабским народом.

Смешное детское видео. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша уже ответил - ненависть к евреям и их убийство нацызмом не являюцца . это борьба за освобождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого не оправдываю , я просто против лицемерия и двусмысленности. То есть нацизм это только тогда нацизм, когда он против евреев. Когда мочат арабов или еще кого , то это что угодно, но не нацизм. Ловко :044:

А мир действительно " какой -никакой". Вынужденный мир. Для них вы оккупанты.Так что сравнение корректно.

И еще по поводу интересных статистик, а нет ли статистики "любви" евреев арабам? Вот тоже будет любопытно взглянуть.

Илюша, я ведь упомянул "сравнительное оправдание", т.е. ты сравниваешь ситуацию здесь и сейчас, с тем что было между СССР и Германией в 1942-м. А ведь ситуация, по крайней мере между Израилем и Египтом сейчас совершенно другая. Поэтому сравнение абсолютно не корректно.

 

Статистики "любви" евреев к арабам назвать не могу, но вообще, если брать израильское общество, то выходцы из СССР более негативно настроены к арабам, чем выходцы из арабских стран и сабры ("коренные" израильтяне, которые уже пару поколений тут живут). Впрочем, если задаться вопросом отношения к русским и России, то ситуация будет обратной: у "арабов" и сабров больше негатива будет.

 

 

пысы. Илюша, избей пальцы в кровь, найди израильские детские ТВ передачи, где культивируют ненависть по отношению к арабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересно читать такие темы, в целях расширения кругозора, но только вот объективных постов в них в последнее время всё меньше, а срача всё больше... А может переход на личности это на самом деле и есть ничто иное как нехватка аргументов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На самом деле интересно читать такие темы, в целях расширения кругозора, но только вот объективных постов в них в последнее время всё меньше, а срача всё больше... А может переход на личности это на самом деле и есть ничто иное как нехватка аргументов ???

когда мудак каждый день в десятке тем пишет как умные евреи жгут фосфором детей (посты стирают , а он снова пишет) , то нет никаких сомнений што он и добиваецца именно штобы задели его паскудную личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокая степень ебанутости, возведенная в ранг идеологии.

 

выпустите их из блокады, дайте им обьединится и получить "гумманитарную помошь " из ирана, и они такой мирный процесс устроят, что мало не покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перевод очередной проповеди о евреях очередного арабского муфтия-имбицила.

В принципе всё что он говорит не ново, так как у юдофобов одна и та же теория.

 

Видео - Нацизм по Арабски

 

Египетский муфтий Амин Аль-Ансари.

Аль-Рахма ТВ, Египет.

26 Января 2009 года

 

Давайте рассмотрим беды, вызванные евреями по всему миру.

Мы, конечно же, знаем какие страдания они причинили Мусульманам.

Они всегда были такими, просто на мусульман они обратили внимание совсем недавно, в наше время.

Они ходили по всему миру, с востока на запад, потому что они любят деньги, а на Западе было много денег - в Англии, Франции, Германии и конечноже в Америке, которая была новой страной. Это было 200 лет назад.

Они сконцентрировали свои усилия на этих странах. И по этому они так размножились(???) в Америке и теперь контролируют деньги.

Они имигрируют туда где есть деньги.

Евреи распространяли корупцию на земле во время ПМВ и ВМВ.

Они оказали поддержку Англии, а Англия оказала им помощь в передвижении по миру.

Они же развязали ПМВ и пытались сокрушить всех врагов Англии, таких как Германия.

И конечно же они виноваты в корупции в Чехословакии, Германии и СССР. И размеры этой корупции были очень велики.

И правители этих стран пришли к выводу что необходимо уничтожить евреев. И даже правители США с этим соглашались.

Вы знаете что США поддерживает Израиль. Но это только потому что они ненавидят и боятся Израиля. Ведь евреи могут устроить им корупцию.

Правители США говорят своему народу - "лучше мы дадим им страну и пускай всё ихнее зло находится там, подальше от нас".

И евреи сами виноваты в Холокосте. Евреи убивали немцев, портили жизнь в Германии, подкупали народ.

Каждый раз когда евреи разжигают огонь войны, Аллах его тушит.

Я вам расскажу какой ущерб нанесли они разным странам.

Давайте посмотрим на кадры Холокоста, которым Аллах отомстил им.

Давайте посмотрим что сделал евреям немецкий народ. Это результат корупции, вызванной евреями.

Давайте посмотрим на кадры войны.

Вот немецкая армия. В конце войны они использовали детей. А их города были разбомблены. Это всё из за евреев...

Обратите внимание на схожесть разрушенных немецких городов и Газы.

Посмотрите что произошло. Все эти армии заставили воевать между собой евреи.

В общем Вторую Мировую Войну устроили евреи.

И когда немцы поняли что за всем этим стоят евреи, они им отомстили.

Потому что они не были слабыми как мусульмане сегодня.

Давайте посмотрим что сделали немцы и поймём что это единственное верное решение.

Евреи понимают только язык силы.

Аллах сказал - "Воюйте с ними всеми возможными способами что бы посеять страх в сердцах врагов Аллаха".

Еврея боятся вас больше чем боятся Аллаха.

Когда немцы разгадали предательство и развязанную против них войну, то начали убивать своих угнетателей-евреев.

Давайте на это посмотрим.

Вот трупы и кости евреев.

Вот крематорий, в котором сжигали евреев.

А вот евреи, которых будут сжигать.

Смотрите, это евреи, и они умирают от голода или от газа.

Посмотрите на унижение в ихних глазах.

Посмотрите, их закапывают живьём, вешают, распиливают. Вот как их унижают.

Смотрите на это, братья ! Это трупы еврейских угнетателей.

Ибн Масуд был прав-угнетателей убивают те, кого они угнетали.

 

И я надеюсь всё это повторится с евреями ещё раз, но от рук мусульман.

Вот стоят американские солдаты перед горой трупов евреев. А ведь совсем недавно евреи воевали с этими солдатами. (???)

Евреи называют всё это Холокостом и вспоминают что с ними произошло, что бы другие их жалели.

И всё это делается для эксплуатации народов земли.

 

Это стандартная общеобразовательная программа Египетского ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На самом деле интересно читать такие темы, в целях расширения кругозора, но только вот объективных постов в них в последнее время всё меньше, а срача всё больше... А может переход на личности это на самом деле и есть ничто иное как нехватка аргументов ???

 

Да ты в принципе прав. Но перечитай пост 35, там написанно откуда ноги растут. Когда оппонент корректен, то и срача мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было ни обсуждений твоей личности, ни обвинений в демагогии, пока ты не стал ударяться в демагогию и отписываться подъебками. С тобой предельно корректно говорили, не правда ли? И это не смотря на первый твой пост в этой теме, который есть долбаебизм. Так что ты в зеркало глянь, как сказал, так и получил.

Да ну? То есть сидишь и решаешь с высоты своего положения вот это мол демагогия , а это нет. Жесть конечно. :020:

 

 

С каких пор? С тех пор, как они перешли на самоуправление и провели выборы. Палестинская автономия это именно государство де-факто. И вот во главее её стоит организация, которая поставила антосемитизм в ранг своей политики.

 

ПА конечно может и можно назвать государством де факто, но только что это за государство? Кто стоит во главе? Хамас ,ФАТХ. Кто?

Если ФАТХ, то напомню тебе, что Аббас поддерживает арабскую мирную инициативу, которую , кстати, Израиль шлет на Буш Да И Хамас насчет израиля не так категоричен. Я уже приводил ИДФу высказвание одного из лидеров Хамас, который говорил, что признание Израиля в будущем возможно. Но даже Хамас ставил до последнего цель уничтожения ГОСУДАРСТВА Израиль, а не евреев. Что вы все время путаете антисемитизм и Израиль. Разные это вещи.

Теперь взглянем на карту этого , беспесды "де- факто" государства.

 

250px-Palestine_election_map.PNG

 

Так вот зелененьким окрашено то, что контролируют различные силы ПА. Далее читаем

"Таким образом, под полным контролем Палестинской Автономии находится лишь 17 % территории Западного Берега, а под полным израильским контролем — 59 % территории" Остальные 24% находятся под военным контролем Израиля и гражданским палестинцев.

Такое отличное " де факто" государство получается. :044: Вот, например, Абхазия тоже государство де факто.Не подскажешь какую ее часть контролирует Грузия? :020:

Возвращаемся к тому, с чего начали - есть ли это нацизм или Вика просто дала плохое определение?

 

Попробуеш без демагогии ответить?

Без демагогии? При условии что ты определяешь что оной является? Нет конечно, куда уж мне :020:

Что касается нацизма и антисемитизма, вернись к моему посту № 13 , вторую часть которого ты " не заметил". Ненависть между двумя народами вследствии многолетнего вооруженного противостояния в истории далеко не нова, но это не является основанием назвать участников конфликта нацистами. Почему никто не называет абхазов нацистами , за то, что они ненавидят грузин? Может стоит статью о национал-социализме(нацизме) прочитать целиком, а не только первые две строчки?

Кстати, если принять во внимание твою теорию , то почему только антисемитизм можно считать нацизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Аббас поддерживает арабскую мирную инициативу, которую , кстати, Израиль шлет на Буш

1. што за арабская мирная иницыатива ? неслышал о такой . зато слышал што аббас отказываецца садицца за стол переговоров пока израиль не выполнит его требования . если иницыативы такие же , то аббас идёт нахуй вместе с илюшей

2. если израиль шлёт нахуй какието арабские иницыативы - это означает автоматом што израиль плохой ? а может всётаки иницыативы плохие ? или в илюшыной деревянной голове не укладываецца што у араов могут быть иницыативы , неприемлимые для израиля ?

 

Да И Хамас насчет израиля не так категоричен. Я уже приводил ИДФу высказвание одного из лидеров Хамас, который говорил, что признание Израиля в будущем возможно. Но даже Хамас ставил до последнего цель уничтожения ГОСУДАРСТВА Израиль, а не евреев.

жесть !

хамас канешно не ставит целью уничтожение евреев израиля . они обычно просто обещают "скинуть евреев в море" . это не ради уничтожения . просто они хотят научить нас плавать

этописдец ! организация , которая провела сотни терактов , в которых погибли сотни евреев , оказываецца не ставит целью уничтожение евреев !

илюша , ты знаеш , нам ахуенно полегччало от твоего заявления ! теперь мы знаем што хамас не хочет нас убивать . ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не называет абхазов нацистами , за то, что они ненавидят грузин?

 

Может потому что ты изобьёш пальцы в кровь, но не найдёш ни одной ТВ-Передачи, книги или учебника, в котором абхазы называют грузин свиньями и обезьянами, и требуют убить их всех ? То есть потому что нет никакой ненависти, кроме той, что выдумал кремль ?

 

Скажи ка мне, как я должен относится к арабам, если по их гос.ТВ утверждают что я свинья и обезьня, молят Аллаха послать на меня болезни, желают мне смерти, и требуют убить меня при возможности ? При чём речь идёт не о каких то там выдуманных палестинцах, а об Саудовской Аравии и Египте, странами, с которыми Израиль не воюет или не воевал никогда. Всё, что они говорят, они прикрвыают Мухамедом и Кораном.

Они не считают меня человеком, так почему я должен относится к ним как к людям ?

И когда будут говорить что Ислам, Коран, арабы - есть зло, ты будеш невинно хлопать глазками, и делать вид что ничего не понимаеш.

Что Ислам не такой, что Коран не такой, что арабы люди.

Илюша, если ты борешся за Ислам и не до конца превратился в человекообразную кучу говна, то я тебе по дружески советую занятся выгребанием того ксенофобского говна из самого Ислама и Корана, которым его засрали арабы и вообще исламские радикалы.

Хотя врядли ты этим займёшся. Тебе больше нравится разбирать под атомным микроскопом не слишком ли успешно защищает себя Израиль от Хамасовских и Хизбаловских Исламо-Фашистов. Но тогда не скули если Ислам будут мешать с говном. Ибо только говно-религия может поощрять такие проповеди, которые я перевёл, ибо только говно-народ может поощрять такую пропоганду на гос.уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, ты вобше иногда читаеш, что ты пишеш или как? Хамас в москве сидит, признан законно выбранным правительством Палестинской автономии. Тебе этого мало? Мне не надо возвращаться к посту 13, ты либо принимаеш определение Вики либо поишем другое совместно. Ненависти народов нет, евереи Израиля не ненавидят арабов, да и "арабы" это вобще не народ. Ты сливаешся с линии разговора и пытаешся перейти на другую, что и есть демагогия. Я тебе говорю о совершенно конкретной ситуации, когда эта самая ненависть поставлена в ранг государственной политики Хамаса, как руководителя страны. ДЕ ФАКТО И ДЕ ЮРО. В этом случая, и только в этом конкретном случае, антисемиотизм Хамаса является нацизмом (ну или пошли искать другое определение). Все остально по данному примеру и есть демагогия, ибо говоря о ненависти народов ты пытаешся "ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону."(с) Википедия "Демагогия".

 

Если ты хогеш поговорить о, скажем, турках, то и разговор будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему никто не называет абхазов нацистами , за то, что они ненавидят грузин?

 

Потому что в линии политики так называемого абхазского правительства нет пункта о уничтожении Грузии, как государства,м и грузин, как народа. Погляди на прокламации Хамаса и увидиш, что там есть призывы именно убивать евреев (а не только кричать о уничтожении Изтаиля). Так что твои вопли о том, что "Хамас ставил до последнего цель уничтожения ГОСУДАРСТВА Израиль, а не евреев." есть писдеж или демагогия (ты сам выбери определение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ты вобше иногда читаеш, что ты пишеш или как? Хамас в москве сидит, признан законно выбранным правительством Палестинской автономии. Тебе этого мало? Мне не надо возвращаться к посту 13, ты либо принимаеш определение Вики либо поишем другое совместно. Ненависти народов нет, евереи Израиля не ненавидят арабов, да и "арабы" это вобще не народ. Ты сливаешся с линии разговора и пытаешся перейти на другую, что и есть демагогия. Я тебе говорю о совершенно конкретной ситуации, когда эта самая ненависть поставлена в ранг государственной политики Хамаса, как руководителя страны. ДЕ ФАКТО И ДЕ ЮРО. В этом случая, и только в этом конкретном случае, антисемиотизм Хамаса является нацизмом (ну или пошли искать другое определение). Все остально по данному примеру и есть демагогия, ибо говоря о ненависти народов ты пытаешся "ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону."(с) Википедия "Демагогия".

 

Если ты хогеш поговорить о, скажем, турках, то и разговор будет другой.

У меня такое ощущение , что это ты не читаешь и , как я и предсказывал, называешь все сказанное мной демагогией. Да , естественно надо вернуться к посту № 13 и объяснить почему советских людей нельзя назвать нацистами. Потому, что под твое определение нацизма они подходят. Что касается Хамас, то официальное заявление , что их цель уничтожить все евреев в студию. Пока в твоей любимой вике читаем следующее:

Идеология

Основной целью Хамас являлось сопротивление «сионистской агрессии» и создание независимого исламского теократического палестинского государства на территории бывшей подмандатной Палестины до образования Израиля в 1948 году.[7] Согласно идеологии «Хамас», любой сионист считается врагом; освобождение всей Палестины от сионистов — святая цель. Долгое время государству Израиль отказывалось в праве на существование. Абдель Азиз ар-Рантиси, один из основателей организации, заявлял, что её цель — «стереть Израиль с карты». Вместе с тем, в краткосрочной перспективе цель «Хамас» — добиться ухода Израиля с оккупированных в 1967 году палестинских территорий.

 

В апреле 2008 года появились сообщения, что Хамас готов признать легитимность государства Израиль в границах до 1967 года

Что то я про евреев ничего не вижу, про сионистов вижу, про евреев нет.

И если Хамас законно выбранное правительство палестинской автономии, то что оно контролирует еще кроме сектора газа и кто такой Махмуд Аббас? :044:

Далее по поводу определения нацизма ,прежде чем говорить дальше к тебе два вопроса.

Ты утвержаешь , что нацизм=антсемитизм, если "ненависть поставлена поставлена в ранг государственной политики"

1) Значит ли нацизм=русофобия, если "ненависть поставлена поставлена в ранг государственной политики" ?

2) В определениии, которое ты привел стоит "шовинизм "возведённый в ранг государственной идеологиии и политики. Намеренно ли ты подменил слово шовинизм на слово ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...