Перейти к содержанию
Бронеход

Необходимость апартеида!Будьте осторожны в ЮАР


Рекомендуемые сообщения

После падения апартеида в ЮАР невероятно возросла преступность. К примеру, в брошюре для туристов, которые поедут в ЮАР на чемпионат мира по футболу в 2010 году написано, что не стоит заходить в негритянские кварталы пешком. А если вы заехали туда на машине, то ни в коем случае нельзя эту машину останавливать. Даже если в неё летят камни. Если вы остановите машину, то живым оттуда врядли вернётесь.

 

"Политику раздельного проживания белых и цветных отменили десять лет назад. И сейчас даже в Претории, относительно благополучной столице ЮАР, нет ни одного дома, офиса или магазина, который не был бы обнесен высоким забором. В Йоханнесбурге вероятность погибнуть от пули или от ножа чернокожих бандитов в восемь раз выше, чем в Детройте, который слывет самым опасным городом Северной Америки. Грабители останавливают и угоняют автомобили, совершают налеты на жилые дома и офисы. Людей, как правило, убивают — чтобы не успели вызвать полицию, пока награбленное не будет доставлено в так называемые «черные города», куда полиция не суется. Белые покидают ЮАР: популяция африканеров снизилась с 13 до 10%. А вы хотели бы жить в стране, 40% населения которой неграмотны, а 25% заражены вирусом СПИДа?

 

Мы проезжали окраины «черных городов». Нагромождения ржавых жестяных коробок, развешанное белье. На земле на корточках сидят люди — то ли пьяные, то ли наркоманы. А все мало-мальски приличные дома окружены высокими заборами и опутаны колючей проволокой. Как во время войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Едик, это на самом деле совершенно объяснимо. Преступность в черных районах во время оппортеида всегда была высока, в белых ее почти не было. Богатые мало занимаются открытым разбоем. Потом массы выпустили в поля, и преступность перехлестнула из бедных районов во все. Вот и всех делов то. А тема то о чем, чего будем обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, это на самом деле совершенно объяснимо. Преступность в черных районах во время оппортеида всегда была высока, в белых ее почти не было. Богатые мало занимаются открытым разбоем. Потом массы выпустили в поля, и преступность перехлестнула из бедных районов во все. Вот и всех делов то. А тема то о чем, чего будем обсуждать?

Не все белые были богатыми...тут дело в специфике,4то ниггерам сподру4нее заниматьсяя разбоем и грабезом...в етом вся их сущность!

Как помнится именно страны запада и СЩА ратовали больще всех за отмену апартеида и вынудили Кларка пойти на ето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик, не все белые были богатыми, но все белые районы были. У нас есть места, где живут богатые черные, так вот в этих районах преступность меньше, чем в окружающих белых. Это как в твою теорию укладывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, не все белые были богатыми, но все белые районы были. У нас есть места, где живут богатые черные, так вот в этих районах преступность меньше, чем в окружающих белых. Это как в твою теорию укладывается?

А эти богатые негры...Чем они занимались, прежде чем стали богатыми?

Я к тому, что в районе, где живут одни мафиози, вряд ли потерпят уличную шпану.

Как пример, у нас на Рублёвке тоже тишь да гладь, гопника днём с огнём не найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А эти богатые негры...Чем они занимались, прежде чем стали богатыми?

Я к тому, что в районе, где живут одни мафиози, вряд ли потерпят уличную шпану.

Как пример, у нас на Рублёвке тоже тишь да гладь, гопника днём с огнём не найдёшь

 

Доктора, врачи, бизнесмены, журналисты, просто хороший средний класс.... ах, да, я понимаю, если негр богат, то он в прошлом наркодиллер, да? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора, врачи, бизнесмены, журналисты, просто хороший средний класс.... ах, да, я понимаю, если негр богат, то он в прошлом наркодиллер, да? :020:

Да-да, бизнесмены, понимаю :044:

У нас тоже много "бизнесменов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На земле на корточках сидят люди — то ли пьяные, то ли наркоманы.

 

:044:

 

(пацаны)

 

 

а если чесно то у меня друг моряк он на танкерах плавает ему было побарабану на нигеров а как побывал там у этих приматов в африке сказал !! однозначно всех на мыло от мала до велика !! я спросил а дети причом он ответил что они там валят уже с 5 6 лет и белого завалить для них то же самое что и охотнику благородного оленя пристрелить!!

а по поводу работы то им в западло работать они так и говорят типа хватит !! и девиз один грабь и убивай!! и мигрируют то к нормальным людям только те у кого сть бабки и связи а там они добываютса одним методом

 

поэтому клин клином вышибают изолироавть их всех там и пусть сожрут друг друга как крысы в железной бочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Уссаться. Ну ясен Буш если негр, то вор или грабитель. Вот один такой награбил себе на диплом Гарварда и стал президентом США - занял самое престижное место на Земле. Ну хули тут сказать, грабитель :044:

 

Мужики, знали бы вы, на сколько вы смешно выглядите с такими высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаться. Ну ясен Буш если негр, то вор или грабитель. Вот один такой награбил себе на диплом Гарварда и стал президентом США - занял самое престижное место на Земле. Ну хули тут сказать, грабитель :044:

 

Мужики, знали бы вы, на сколько вы смешно выглядите с такими высказываниями.

 

Наверное, есть какие-то исключения. Возможно. Но ведь как-то где-то он наворовал на диплом?

А может быть, совсем вы там ёбнулись со своей политкорректностью?

И ниггеры уже не гиггеры, и педики не педики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаться. Ну ясен Буш если негр, то вор или грабитель. Вот один такой награбил себе на диплом Гарварда и стал президентом США - занял самое престижное место на Земле. Ну хули тут сказать, грабитель :020:

 

Мужики, знали бы вы, на сколько вы смешно выглядите с такими высказываниями.

 

я те не о том я о том что к этим приматам лутше несуватса и к себе не пускать пусть живут в своих банановых республиках и всё я неговорю о тех кто интегрировался давно или родился в нормальном обществе хотя и с тех рас в гот человек 100 немешалио бы расстрелять чтоб другие боялись :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наверное, есть какие-то исключения. Возможно. Но ведь как-то где-то он наворовал на диплом?

А может быть, совсем вы там ёбнулись со своей политкорректностью?

И ниггеры уже не гиггеры, и педики не педики...

 

Интересно. А представляеш, что думают они, гл;ядя на тебя? И, замечу тебе, у них больше оснований, ибо как бы не была высока преступность в черных районах, она даже близко к российской не подходит. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А представляеш, что думают они, гл;ядя на тебя? И, замечу тебе, у них больше оснований, ибо как бы не была высока преступность в черных районах, она даже близко к российской не подходит. Как быть?

 

 

Да думают они то же самое, что и глядя на тебя: "Какой навар можно поиметь с этой белой задницы"- вот что они думают. Вряд ли их греет мысль, что в России тоже есть преступность, чего мы, собственно, и не отрицаем.

И может быть, не стоит переводить стрелки в плоскость "а вот у вас самих, да вы сами"? Тема вроде не про Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не перевожу стрелки, я тебе показываю, на сколько глупо жить с такими стереотипами, как у вас. Полно приличных ребят среди негров, и это далеко не исключениия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

Главное, апартеида не устраивать... Вообще, впечатление от бантустана у людей, которые там побывали, действительно самые нерадужные... И от банту, как таковых - тоже. Причем у людей образованных, вполне себе либерально настроенных и далёких от различного рода расовых предрассудков. Но не надо забывать, что они 60 лет были лишены элементарных гражданских прав. Были лишены возможности свободной международной торговли, не могли открыть бизнес, не могли учиться в нормальных школах, не могли даже спокойно ездить и смотреть на чужой опыт... Откуда взяться социальным навыкам поведения в цивилизованном обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, апартеида не устраивать... Вообще, впечатление от бантустана у людей, которые там побывали, действительно самые нерадужные... И от банту, как таковых - тоже. Причем у людей образованных, вполне себе либерально настроенных и далёких от различного рода расовых предрассудков. Но не надо забывать, что они 60 лет были лишены элементарных гражданских прав. Были лишены возможности свободной международной торговли, не могли открыть бизнес, не могли учиться в нормальных школах, не могли даже спокойно ездить и смотреть на чужой опыт... Откуда взяться социальным навыкам поведения в цивилизованном обществе?

 

Михалыч, а ведь у нас своих негров полно-джамшутов, равшанов и прочих ямади. Кто им мешал цивилизовываться в СССР? Учили, лечили, воспитывали 70 лет. Чего ж они так быстро опять в дикость свою средневековую скатились? Выходит, не нужна им цивилизация?

И , скажи мне честно, ты бы хотел , чтобы твоим соседом был дедушка-наркодилер Садык, его 17 жён и 50 детей? Ну, это к вопросу об апартеиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А если бы твоим соседом был дедушка Омар Шериф? Стереотипчики, знаете ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, а ведь у нас своих негров полно-джамшутов, равшанов и прочих ямади. Кто им мешал цивилизовываться в СССР? Учили, лечили, воспитывали 70 лет. Чего ж они так быстро опять в дикость свою средневековую скатились? Выходит, не нужна им цивилизация?

И , скажи мне честно, ты бы хотел , чтобы твоим соседом был дедушка-наркодилер Садык, его 17 жён и 50 детей? Ну, это к вопросу об апартеиде...

Тех, кого реально учили-лечили, те никуда не скатились. Насчет "дикости" - конкретизируй пожалуйста. Кто именно куда скатился? Нужна ли цивилизация - это вообще вопрос спорный, бесспорный вопрос, что апартеид - точно не нужен. Потому что приводит ВСЕГДА только к обратным результатам. И я никоим образом не могу понять, каким образом "вопрос об апартеиде" относится к моему потенциальному соседу-наркодилеру. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы твоим соседом был дедушка Омар Шериф? Стереотипчики, знаете ли....
Омар Шериф, он, как и Омар Хайям, существует в единственном числе. А Джамшуты стаями по улицам бегают.

Да и удивительная вещь- даже если Джамшута учить в Гарварде, дать ему много денег и приучить есть плов вилкой, то всё равно в результате получится средневековый бай, который пользуется вилкой.( я почему на джамшутов съехал- у нас с неграми просто напряжёнка, не прижились как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tplust, позволь вопрос. А если бы ты родился негром в ЮАР на закрытых территориях, ты бы тоже считал что апертид необходим и как бы ты хотел что бы к тебе относились "белые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кого реально учили-лечили, те никуда не скатились. Насчет "дикости" - конкретизируй пожалуйста. Кто именно куда скатился? Нужна ли цивилизация - это вообще вопрос спорный, бесспорный вопрос, что апартеид - точно не нужен. Потому что приводит ВСЕГДА только к обратным результатам. И я никоим образом не могу понять, каким образом "вопрос об апартеиде" относится к моему потенциальному соседу-наркодилеру. :044:

 

 

 

+пицот... Если честно, то был немного удивлён, когда жена попала в больницу тут в Германии, (я тогда первый раз вообще больницу посетил), а оказалось, что все глав.врачи, и заведующие отделениями кто Грузин, кто Армянин, кто с Румынии, и очень толковые люди.. А у моего Отца лечащий врач Негр.. Бред всё это господа, с таким мышлением что Чёрный значит ЗЛО, Деду в пору на форуме медальки вешать в виде "Куклус Клана", тем кто пишет про апартеид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зимбабве вскоре вступит в силу закон, по которому фирмой или предприятием может владеть человек только с черным цветом кожи.

 

При этом те белые предприниматели, которые добровольно не уступят контроль над предприятиями своим черным партнерам, могут быть приговорены к тюремному заключению, сообщает во вторник ИТАР-ТАСС со ссылкой на южноафриканское информагентство SAPA.

 

Закон, вступающий в силу с 1 марта 2010 года, был принят еще в 2008 году, когда у власти стояло не коалиционное правительство, как сейчас, а одна лишь правящая партия ЗАНУ-ПФ во главе с президентом Робертом Мугабе.

 

По документу, признанные виновными в нарушении закона могут быть приговорены к уголовному наказанию вплоть до пяти лет тюрьмы. Компаниям с капиталом в 500 000 долларов и выше дается 45 суток, чтобы выполнить закон.

 

Иностранные инвесторы также должны выполнять требования политики "наделения экономической властью коренных зимбабвийцев" — тех, кто, по официальному определению, страдал от расовой дискриминации в годы колониального владычества Великобритании, и их детей, родившихся после провозглашения независимости Зимбабве в 1980 году.

 

Таким образом, 20 000 белых граждан Зимбабве лишаются права владеть компаниями, указывает агентство.

 

Как оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перевожу стрелки, я тебе показываю, на сколько глупо жить с такими стереотипами, как у вас. Полно приличных ребят среди негров, и это далеко не исключениия.

Лейзи!

Ты ведешь речь об штатовских неграх.

Я с ними близко не знаком,но готов поверить тебе на слово,что они более-менее очеловечились.

 

А вот в Африке я был много раз.

Не в ЮАР,но рядышком - в Анголе и Мозамбике.

Столица Анголы - Луанда - раньше считалась жемчужиной южной Африки.И действительно,издалека смотрится опупительно.

А вблизи страшно пройти по улицам,поскольку после ухода оттуда колонизаторов-португальцев все развалилось,в том числе и канализация.И тебя могут запросто окатить помоями с 10-го этажа.

Мы там долго стояли - месяца четыре. Так там,если негр в носках - это большой начальник!

А если он не только в носках,но и в сандалиях - то это вообще директор!!!

 

 

Ну,Мозамбик - это просто кошмарный сон.

 

Но даже в такой относительно продвинутой стране,как Сенегал,в ее столице - Дакаре я такого насмотрелся - просто долго описывать.

 

 

Так что не ровняй штатовских негров с африканскими.

Это две большие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора

 

Мне хорошо известны нравы черного населения бедных африканских стран. Однако, как ты сам понимаеш, причина происходящего не в том, что они негры, а в том, что они так живут. Или ты то же будеш утверждать, что это последствия их исключительной неарийности? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+пицот... Если честно, то был немного удивлён, когда жена попала в больницу тут в Германии, (я тогда первый раз вообще больницу посетил), а оказалось, что все глав.врачи, и заведующие отделениями кто Грузин, кто Армянин, кто с Румынии, и очень толковые люди.. А у моего Отца лечащий врач Негр.. Бред всё это господа, с таким мышлением что Чёрный значит ЗЛО, Деду в пору на форуме медальки вешать в виде "Куклус Клана", тем кто пишет про апартеид..
Уверяю тебя,что одно-единственное посещение "черных рядов" в Дакаре в корне изменит твое представление о неграх.

Зверей надо смотреть не в зоопарках,а в их естественной среде обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...