Перейти к содержанию
Бронеход

Необходимость апартеида!Будьте осторожны в ЮАР


Рекомендуемые сообщения

Повеяло вот этим:

3295f7f355cf.jpg

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как что ?что уже 18 лет в стране нет апартеида но тем не мение негры нихатят учиться и работать .они любят танцевать и все .а работают только от и до.никакого мышления

Поразительно! В Европе дела обстоят таким же образом! Белые работают только от и до, сцуки такие, любят танцевать и развлекаццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно! В Европе дела обстоят таким же образом! Белые работают только от и до, сцуки такие, любят танцевать и развлекаццо...
ну не кричат на каждом углу что они такие бедные и голодные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету уже давно никаких колонизаторов. И резерваций для ниггеров тоже нет (про индейцев мы ведь не говорим?). А вот апартеид (добровольный) всё таки остался как явление.

 

ЗЫ Борь, а чего, клавиши очень тугие попались? Или попасть по ним невмоготу? Может, пивка? :102:

Остались ужасные последствия недобровольного апартеида. Чо-то хз, то лия дурак, то ли лыжи не едут: с утра сайт какой-то странный... В войнушке весь интерфейс изменился, сообщения не редактируются... :033:

 

 

как что ?что уже 18 лет в стране нет апартеида но тем не мение негры нихатят учиться и работать .они любят танцевать и все .а работают только от и до.никакого мышления

Ну 18 лет - это ничто для изменения сознания людей, которые на протяжение двух поколений чувствовали себя скотом в собственной стране. Мышления у них, кстати, хоть отбавляй. Только направлено главным образом на то, как наебать белого человека. Мой бывший научный руководитель, доктор географических наук, после поездки в ЮАР с огромным удивлением рассказывал об эффекте узнавания ситуации: в бывших бантустанах люди по отношению к туристам ведут себя примерно так же, как жители наших российских отдаленных деревень по отношению к москалям. И даже алкаши у них там похожи - точно так же клянчат денежку у порогов магазинов и предлагают любые услуги за бутылку. Только вместо куриц - страусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Я с неграми учился и они были вполне нормальными людьми. Если что то изменится, то это воспрятие местного народа. Но никак не негров в целом. :102:

Я тоже учился с неграми-кубинцами.Отличные ребята и,кстати,весьма способные.Способнее многих из наших были.А мулаты-кубинцы - вообще молодцв.

 

Но вот об африканских неграх,о неграх,живущих на своей "исторической родине" я так сказать не могу.

Я подолгу (по несколько месяцев ) находился в Анголе,Мозамбике и Сенегале.Ну а проездом бывал в очень многих,это не в счет.

 

Вот ,например,один эпизод (я,кажется,его где-то уже описывал):

Сидим в Мозамбике,в Мапуту. На речке,между прочим,Лимпопо.

На берегу делать нехер абсолютно. После редких посещений города,первое,что делаешь,вернувшись на пароход - моешься дустовым мылом.На всякий случай.

 

Короче,сидим с корешами в каюте,расписываем пульку.

Иллюминатор на метр выше пирса.

Подходит туземец - ноздри шире плеч и начинает что-то со страстью нам рассказывать.

В португальском мы не компрене совершенно.А может,это и какой местный язык был - нам монопенисуально.

Через минут 10 понимаем,что он просит подарить ему брикет (10 кг) мороженой креветки.Просто послать его неудобно : все-таки там тоже наводят социалистические понты,Самора Мошел - лучший друг Брежнева и все такое.

Вежливо,жестами,обьясняем ему,что не можем мы сделать взнос в его благосостояние.

Во-первых,он,как деловой партнер не внушает доверия (еще б он его внушил : в сандалиях с советского парохода и боцманской шапке-ушанке,напоминаю : в Мозамбике),

а во-вторых,обьясняем ему понятными всем жестами,что-де нас за подобный бизнес выебут. Ну,эти жесты вы все себе представляете.

Туземец в силу своей испорченности,или еще ХЗ чего,понимает нас превратно,поворачивается к иллюминатору тылом и производит руками недвусмысленные приглашающие жесты.

Дескать,я согласен,ребята!!!Мне б только креветки,а там моя жопа к вашему удовольствию.

Мы врубились только через какое-то время.

Не могу передать,какая истерика с нами была!!!

Тогда не было интернета и языка падонков,но выражения "ПлакалЪ" и "Пацталом!!!" - слишком слабы,чтоб передать,что с нами было.

 

И после этого вы хотите,чтоб я был с ними толерантным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались ужасные последствия недобровольного апартеида. Чо-то хз, то лия дурак, то ли лыжи не едут: с утра сайт какой-то странный... В войнушке весь интерфейс изменился, сообщения не редактируются... :102:

 

 

 

Ну 18 лет - это ничто для изменения сознания людей, которые на протяжение двух поколений чувствовали себя скотом в собственной стране. Мышления у них, кстати, хоть отбавляй. Только направлено главным образом на то, как наебать белого человека. Мой бывший научный руководитель, доктор географических наук, после поездки в ЮАР с огромным удивлением рассказывал об эффекте узнавания ситуации: в бывших бантустанах люди по отношению к туристам ведут себя примерно так же, как жители наших российских отдаленных деревень по отношению к москалям. И даже алкаши у них там похожи - точно так же клянчат денежку у порогов магазинов и предлагают любые услуги за бутылку. Только вместо куриц - страусы.

Не забуду эту черножопую тварь,которая в Дакаре скоммуниздила у меня лично 10 пятидесятиграммовых баночек черной икры.

Клялся падла и божился,что к вечеру принесет бабки. Аха! Щас!!!Я конечно,лоханулся : поверил,думал,где-то и они люди.

Ошибался.

Кстати,точно также и многие из наших ребят ошиблись.

 

Уж не помню,в каком аэропорту,выходили во время посадки ,там полно торговцев -негров.Торгуют всякой хуйней : маски,поделки всякие.

А со мной рядом в самолете сидела такая армянская поэтесса - Сильвия Капутикян.Достойная такая,очень благородного вида старушка с сопровождающей,тоже взрослой (лет 45) и очень красивой армянкой -сопровождающей. Это мы из Аргентины возвращались,они там перед армянской диаспорой выступали.В общем,весьма достойные женщины.

И вот ,смотрю,идут они по аэровокзалу мне навстречу,и такие из себя довольные.

Вот,говорят,красивые маски у негра купили.

А сколько дали,спрашиваю.

Да,долларов по 20,кажется.

А сколько,спрашиваю,он просил первоначально?

Они в непонятке : да 20 и просил.

Я в ахуе : и вы дали,сколько он просил??? А ну,покажите мне этого бизнесмена!

 

 

Короче,после моего с ним общения,он уступил каждую маску за 2!!! доллара и вернул разницу.

Но я-то тогда уже тертый был.

 

 

Я много могу таких примеров накидать - писать только лень.

И о неграх и о арабах.

 

Вот за китайцев и индусов не скажу плохо.

Торгуются,правда,падлы,до пены со рта,но,уж если договорились,то не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, я всё никак понять не могу - это вот примеры все к чему? Про кого надо "накидать примеры", чтобы социальная, культурная, или расовая принадлежность этого субъекта могли быть подвержены остракизму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...