Перейти к содержанию
Бронеход

Тиберий о Израиле


Рекомендуемые сообщения

Как бедный Тиберий выдерживает вашу еврейскую мафию? :044:

В долгих боях закалился :020: !

Да и просто умница большой, хотя некоторые это щас кинутся оспаривать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я иногда перечитываю посты Сократа что бы убедится, не снится ли мне всё это.

Такой уровень предвзятости, заносчивости и лицемерия я ещё не видел.

 

 

Весма интересный текст. Собрался уж было прочесть и проанализровать, но меня засмущяла первоначальная цифра в отрывке этого текста, где утверждается что 99% палестинцев не живут под властью Израиля.

На сколько мне известно, то колличество палестинского народа приходится на около 7-8 миллионов.

 

Оказывается, Сократ, решил проанализировать статью Лейзидога, но вдруг указанное кол-во палестинцев его засмущало.

Интересно что когда он постил откровенный бред про гибель от жары 70,000 европейцев за одно лето, циферки его не смущали.

А тут вдруг у Сократа открылся математическо-аналитический талант.

Но это ещё не самое интересное.

Интересно что сам же Сократ, пытаясь анализировать, работает как генератор случайных чисел, и выдаёт нам кол-во палестинского народа.

Израильские арабы называют себя арабами, но Сократ знает лучше их что они палестинцы, и генерирует число 1,3 милиона.

Затем Сократ заявляет что в арабских странах живут палестинцы. Это наверное такие арабы, которых другие арабы посадили в конц.лагеря, обнесённые колючей проволкой. И когда те арабы, что за колючей проволкой, возмущаются, их давят танками. Правда об этом не кричат на весь мир, и не пишут доклады Голдстоуна. И тут Сократ опять включает алгоритм случайной генерации и выдаёт число 7-8 милионов.

Ещё интереснее будет если Сократ сошлётся на арабский источник, доказывая эти числа. Ибо раз так там написано, то это не подлежит анализу.

 

Помоги мне плиз определиться, стоит ли мне читать дальше текст или это время будет потраченно за зря?

 

Интересно что этот АНАЛИЗАТОР читает всевозможный лево-радикальный популизм , совершеннно не сомневаясь в верности написанного, и не беспокоясь о зря потраченном времени.

А тут он вдруг начал строить из себя этагого аналитика текстов. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...