Перейти к содержанию
Бронеход

Екашка уйо.. или уйо... ЕКашка?


Рекомендуемые сообщения

ты от ае по оригинальности словарного запаса и изощeренности отмазок не далеко ушла... не понятно кто из вас v бoльшей степени замедляет умственное развитие в "семье"

:044: Что с вами,люди?

 

Что за обострение у всех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про чо тема??? :044:

 

 

Про актуальные проблемы и способы газирования луж, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лишь пешка в моей игре. Мелкая разменная монета.

 

 

Молодец, хороший мальчик. Дед оценит твои старания. Зря тему не потёр вообще, я б ещё несколько открыл. Но смысл не в матах. Так что зря ты старался.

 

Дед, я знаю, что ты темы не читаешь.

 

Прокомментируй свои угрозы в асе и личке посетителям и модераторам моего сайта.

Алексей, я конечно извиняюсь но палку перегибать думаю не стоит ибо хлопотное это дело, не советую, если хотите посраться то могу перенести в Пересраково и там свои интересы отстаивайте а на общем форуме не стоит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я конечно извиняюсь но палку перегибать думаю не стоит ибо хлопотное это дело, не советую, если хотите посраться то могу перенести в Пересраково и там свои интересы отстаивайте а на общем форуме не стоит :044:

 

 

Давно пора было это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: типа попробуй

Неее, страшненьких дефачек, жалеть надо, а не обижать...

Иди на х у й пока не обидел :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь можете общаться, смотреть на вас неудобно когда вы друг друга поливаете грязью, ну что ж желаю удачи молодеж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, страшненьких дефачек, жалеть надо, а не обижать...

Иди на х у й пока не обидел :044:

Это ж твой жизненный путь,че мне там делать :011:

 

ПС.Зе девачку ,так прям спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, страшненьких дефачек, жалеть надо, а не обижать...

Иди на х у й пока не обидел :)

А ты думаеш ты герой раз Чучу обидеть захотел? :044::011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

ебанный ты барсук ебливый, выеби себя в сраку етой трубой.

фу, полегчало. спасибо филипок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь можете общаться, смотреть на вас неудобно когда вы друг друга поливаете грязью, ну что ж желаю удачи молодеж.....

 

 

Ну вот и чудненько. И на форуме тише и тебе работы меньше :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :) А тут посратся можно??? :011: пох скем :044:

 

Ну ка притихли все, Филипок отдыхает!

 

b3684fd4bd96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уёбищьные уродины....ручька, ето тебе, вафлёнке и етай, как иё..спайдер штоле....вот пишу щас и даже какое-то чувство жалости появляется....вы никому не нужны....вы страшные глупые бессмысленные престарелые дуры....вас загнали к гильденблату на этот голубой вагон....вафлёнка то мечьтает переехать к нему, к гильденблату.....вскорости поди инвалида своего подушкой ночью удавит...и переедет..в тюрьму....а ты, дура, всё лыбишься? лыбся!...гггггг.....вот такое вот послание...гггг......дурам-подружкам передай его, а лучьше опубликуй на гильденблатовом голубом вагоне....ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уёбищьные уродины....ручька, ето тебе, вафлёнке и етай, как иё..спайдер штоле....вот пишу щас и даже какое-то чувство жалости появляется....вы никому не нужны....вы страшные глупые бессмысленные престарелые дуры....вас загнали к гильденблату на этот голубой вагон....вафлёнка то мечьтает переехать к нему, к гильденблату.....вскорости поди инвалида своего подушкой ночью удавит...и переедет..в тюрьму....а ты, дура, всё лыбишься? лыбся!...гггггг.....вот такое вот послание...гггг......дурам-подружкам передай его, а лучьше опубликуй на гильденблатовом голубом вагоне....ыыыыыы

гость из будущего,а,да это типо послание из лички от Кацо,итак,я гостья из будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уёбищьные уродины....ручька, ето тебе, вафлёнке и етай, как иё..спайдер штоле....вот пишу щас и даже какое-то чувство жалости появляется....вы никому не нужны....вы страшные глупые бессмысленные престарелые дуры....вас загнали к гильденблату на этот голубой вагон....вафлёнка то мечьтает переехать к нему, к гильденблату.....вскорости поди инвалида своего подушкой ночью удавит...и переедет..в тюрьму....а ты, дура, всё лыбишься? лыбся!...гггггг.....вот такое вот послание...гггг......дурам-подружкам передай его, а лучьше опубликуй на гильденблатовом голубом вагоне....ыыыыыы

Людмила, это послание от кого-то что ли? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гость из будущего,а,да это типо послание из лички от Кацо,итак,я гостья из будущего

 

То, что это Кацо, можно было догадаться сразу. Вот по этому астматическому ггггггггггг. Да и общая злобность послания не вызывает сомнения в авторстве. Забей, просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...