Перейти к содержанию
Бронеход

Екашка уйо.. или уйо... ЕКашка?


Рекомендуемые сообщения

Алёнка, вот блин, а? Просил же не лезть в тему, где не знаешь о чём речь. Нужно на каком то особом языке объяснить? НЕ ВМЕШИВАЙСЯ! Чего не понятного?

 

Дед, бля! Алё! Помнишь обещание мне? Или склероз внезапный начнёцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посылать ты будеш свою маму нах ты поняла афца

Слыш, Звездец?! Давай поаккуратнее. Учти, не на ровнях = общаешсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылать ты будеш свою маму нах ты поняла афца

 

Мля, заставил вернуться :021: . Уж коль ты овцу перед собой увидил, сам то кем будешь, неужели козёл? Вот так вот, что посеешь...

Значит, говоришь, я влезла в тему, которая не для меня предназначалась? А ты свои какашки не забыл подтереть, там, вроде, тоже ничего толкового не было? Или ты у нас особенный?

 

и к чему тут это ? Солдатики жмут ? Или не хватает их ?

 

А как ты думаешь ? А вот ты в курсе ? Не думаю

 

 

Запомни, дорогой, что своим словесным поносом ты меня не испугаешь, так что не нарывайся на более неприятный разговор.

 

P.S. А.Е. извиняюсь за вторжение, но уж очень хотелось ответить хаму. Если что, то пусть Лон подчистит своё дерьмо, ну и мои посты не по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е., Лон - я не поняла, кого мы ебем-то?))))

Главного героя телепередачи не наблюдается... Подождем..., если вообще дождемся.

 

Лон, хватит доебываться до Аленки! Девочка - умница большая (это я тебе говорю) и искренее последовательная.(спасибо, Аленушка, солнышко)

Ежели задумаешь банить, то мну за компанию с ней по-любому. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах пшла дура . мне пох на твой неприятный разговор .

 

Никогда не думала, что ты такая тряпка. Если говорили другие, то я не верила, а сегодня убедилась, что это действительно так. Грошь тебе цена. В моих глазах ты опустился ниже плинтуса и обращение к тебе, отныне, будет такое же :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е., Лон - я не поняла, кого мы ебем-то?))))

Главного героя телепередачи не наблюдается... Подождем..., если вообще дождемся.

 

Лон, хватит доебываться до Аленки! Девочка - умница большая (это я тебе говорю) и искренее последовательная.(спасибо, Аленушка, солнышко)

Ежели задумаешь банить, то мну за компанию с ней по-любому. ИМХО.

 

 

Пушенька, спасибо за поддержку и ещё раз извиняюсь за вторжение :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. +5

А вообще-то, ситуация достаточно комичная. АЕ, который практически не появляется последнее время на форуме, недоволен присутствием ЕК..

:021:

Думаю, А.Е здесь останется всерьез и надолго. Хотя это будет зависеть от решения Деда и от их договоренностей!

Викуль, а если бы тебе задали вопрос: кого ты хотела бы видеть: А.Е. или ЕКа на форуме, что бы ты ответила?

ЗЫ: понимаю, что мой вопрос провокационный и не требую на него ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушенька, спасибо за поддержку и ещё раз извиняюсь за вторжение :021:

Маленькая моя, спасибо, но ты не совсем права в отношении Лона. Он глубоко порядочный человек и если что-то делает не так, как ожидают, то не со зла, стопудофф, уж я-то знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что ты такая тряпка. Если говорили другие, то я не верила, а сегодня убедилась, что это действительно так. Грошь тебе цена. В моих глазах ты опустился ниже плинтуса и обращение к тебе, отныне, будет такое же :021:

Мне пох на твоё мнение веришь ... Ты влезла со своим нах не кому не нужным базаром в тему о которой нехуя не знаешь и начала указывать всем . что и как делать . может лучше заткнёшься и почитаешь . что пишут взрослые дяди и тети ...

Ну а когда нужно будет твоё мнение , то тебя спросят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох на твоё мнение веришь ... Ты влезла со своим нах не кому не нужным базаром в тему о которой нехуя не знаешь и начала указывать всем . что и как делать . может лучше заткнёшься и почитаешь . что пишут взрослые дяди и тети ...

Ну а когда нужно будет твоё мнение , то тебя спросят .

 

 

затыкайся сам, а я сама по себе, и твоим дешёвым командам не подчиняюсь :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я имею представление с кем веду беседу, но заметьте, что моё обращение было направленно не к Вам, а к Пуше. У меня нет никаких притензий к Вам лично, но всё же, хотелось бы, чтобы Вы тоже не влазили в бабские разговоры. Мы - девочки, сами между собой разберёмся ))). А "детку", я прийму, как комплимент, за который и благодарю. За сим, откланяюсь и оставлю вас решать свои дальнейшие проблеммы с нашим дедушкой. :021:

Солнышко, навряд ли ты представляешь. Если у Вас есть (бугага) (никаких притензий к Вам лично,) (с) прИтэнзий, бля! Девушка, для начала букварь прочтите. И ещё раз советую - несмотря на моё глубокое к Вам уважение, есть акуенная просьба - не вмешивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затыкайся сам, а я сама по себе, и твоим дешёвым командам не подчиняюсь :021:

Какаяж ты дура . пиздец ... Влезла куда не следует , пиздиш хуйню . ну нах тебе это нужно . ты же нехрена не знаеш об начеле и предесловие этой темы , но свой нос сунуть нужно . вопрос - Зачем ? , Чтобы показать . свою значимость ? Зачем ?

теперь ты пытаешся выйти из этой ситуации , любыми вариантами . тебе пишет А.Е , тебе пишит Пуша . но ты не читаеш их посты . ты зацыклилась на мне . тебе нужен срачь , ты без такого пиара жить не можеш ... ну удачи . пох . можеш меня послать ещё раз . я больше тебе отвечать не буду . Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я имею представление с кем веду беседу, но заметьте, что моё обращение было направленно не к Вам, а к Пуше. У меня нет никаких притензий к Вам лично, но всё же, хотелось бы, чтобы Вы тоже не влазили в бабские разговоры. Мы - девочки, сами между собой разберёмся ))). А "детку", я прийму, как комплимент, за который и благодарю. За сим, откланяюсь и оставлю вас решать свои дальнейшие проблеммы с нашим дедушкой. :021:

 

 

Злые вы все какие-то сегодня... Уйду я спать от вас :)

 

P.S.: А.Е., дружище, рад был видеть тебя! Спокойной ночки, бородатый!

Салют, друже! Церберу привет!

 

Вот я думаю, что ЕКашка завтра королём ся чувствовать будет, пока коолитция наша не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален... мужчины... одно слово.. и чито с них взять, окромя анализов? :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чём? Ты говно это со мной сравнил? Ну с спасибо.(((

Давно срача ниочем не было. А тут такой случай :021:

 

Рад тебя здесь видеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, заставил вернуться :021: . Уж коль ты овцу перед собой увидил, сам то кем будешь, неужели козёл? Вот так вот, что посеешь...

Значит, говоришь, я влезла в тему, которая не для меня предназначалась? А ты свои какашки не забыл подтереть, там, вроде, тоже ничего толкового не было? Или ты у нас особенный?

 

 

 

 

Запомни, дорогой, что своим словесным поносом ты меня не испугаешь, так что не нарывайся на более неприятный разговор.

 

P.S. А.Е. извиняюсь за вторжение, но уж очень хотелось ответить хаму. Если что, то пусть Лон подчистит своё дерьмо, ну и мои посты не по теме :)

Алёнка, мы все тут злые все и у нас была .... Сорри, ЕКашка пришол, мы пошли начальную цель выполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу выбрось , протухла уже :)

А пох... она не для еды) потрешь - и рыпка светится)))

Ну или по еплу каму можно зарядить :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пох... она не для еды) потрешь - и рыпка светится)))

Ну или по еплу каму можно зарядить :021:

Фанарик , Чернобельский !!! Ахуеть ! Дайте две !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 солдатег. исчо нада?

 

 

оказываеццо студент ничего не пишет кроме копипаста .

узнаю КАЛОРАШНУЮ натуру - лгать не краснея

 

я же просил тебя не песать хуйню в политике

теперь ещё и клевешеш , тупая курица

Чмо ты ректальное, те кто разрешал вафельницу твою ебаную раззевать?

 

ебло своё вонючее захлопни, шлюха пидерастическая, говном воняет. видать, кто тя в жопу выебал, тот те в рот и присунул.

 

хотя недоумеваю, кто мог на такое чмо повестись. даже пидар последний с зоны - лучше подрочить, чем жопу твою в качестве девушки избрать.

 

Ну да, ща скудоумие твоё проснёцца и ответ будет прогнозируем. Дерзпай, Унылое Говно! Попробуй меня чем то удивить.

 

ЗЫ - Надпись, поражающую воображение своим грандиозным интеллектуальным смыслом, типа уйобуй на куй - афтору и посылаю на закуску. Надеюсь, моск не переклинит от перенагрузки, чмо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 солдатег. исчо нада?

 

 

 

Чмо ты ректальное, те кто разрешал вафельницу твою ебаную раззевать?

 

ебло своё вонючее захлопни, шлюха пидерастическая, говном воняет. видать, кто тя в жопу выебал, тот те в рот и присунул.

 

хотя недоумеваю, кто мог на такое чмо повестись. даже пидар последний с зоны - лучше подрочить, чем жопу твою в качестве девушки избрать.

 

Ну да, ща скудоумие твоё проснёцца и ответ будет прогнозируем. Дерзпай, Унылое Говно! Попробуй меня чем то удивить.

 

ЗЫ - Надпись, поражающую воображение своим грандиозным интеллектуальным смыслом, типа уйобуй на куй - афтору и посылаю на закуску. Надеюсь, моск не переклинит от перенагрузки, чмо, а?

ой, я в солове "ещё" тока 4 ошибки сделал.... Истчо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...