Перейти к содержанию
Бронеход

Екашка уйо.. или уйо... ЕКашка?


Рекомендуемые сообщения

Чёт тупиздень какая то на форуме появилась. Вот перед тем, как ипать Деда, я хочу предохраницца, шоп куйни всякой пипетошной не подцепить.

 

Дед, аллё бля. Ты скучал по мне? ЕК то тут чо забыл? Ну ты ж помнишь, Дедуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, я согласна с А.Е..

Вот только тупизны нам здесь и не хватало.

ЕК, ты ведь не захотел общаться по-человечески? Тогда не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что,?или наоборот ,что это?было,или ?ага мне покаказалось :021:

 

Похоже я тоже не в курсе. Видимо всё тут серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - оно ж и понятно )))

Ты не поверишь, мне пох в какой день ипать ипанашку, на голову ущербного. А уж в то, что у нас с Дедом договор по этой теме есть - я точно не попрошу тебя верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, мне пох в какой день ипать ипанашку, на голову ущербного. А уж в то, что у нас с Дедом договор по этой теме есть - я точно не попрошу тебя верить.

 

Ты не поверишь, но не так уж он и ущербен.

 

Можно краткую суть конфликта? Только без смутных намёков про тайные

договоры
и фраз ни о чём про
ЕК, ты ведь не захотел общаться по-человечески?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему тут это ? Солдатики жмут ? Или не хватает их ?
А ты в курсе к чему эта тема?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, мне пох в какой день ипать ипанашку, на голову ущербного. А уж в то, что у нас с Дедом договор по этой теме есть - я точно не попрошу тебя верить.

 

Ты опоздал ровно на сутки. Там приёмный день по пятницам вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна с А.Е..

Вот только тупизны нам здесь и не хватало.

ЕК, ты ведь не захотел общаться по-человечески? Тогда не обижайся.

 

 

Пуш, думаю что я понимаю о чём идёт речь, но поверь, этот инциндент не стоит такого внимания. Моё знакомство с ЕК было похлеще этого инциндента и тем не менее, мы нашли общий язык.

Забей и не обращай внимания :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тупиздень какая то на форуме появилась. Вот перед тем, как ипать Деда, я хочу предохраницца, шоп куйни всякой пипетошной не подцепить.

 

Дед, аллё бля. Ты скучал по мне? ЕК то тут чо забыл? Ну ты ж помнишь, Дедуля?

 

Борьба титанов: А.Е. vs Е.К. :021::):093: Должно быть весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - оно ж и понятно )))

чё те понятно? сделаешь вид, что понимаешь о чём речь?

 

Ну ка, таффай, мне любобытно, как ты выкрутишся из ситуации, о которой понятия не имееешь!? Жду. Весь в нетерпении.

 

это что,?или наоборот ,что это?было,или ?ага мне покаказалось :021:

показалось те, py4ka. показалось. спи, не нервируй.

 

Похоже я тоже не в курсе. Видимо всё тут серьёзно.

не, бля, я так, по пустякам пишу. ничо сурьёзного.

 

Хуясе! Блохи покусали?

Лёнь, не поверишь, покусали. Или, вернее, покусала. Или, не покусала.

:)

 

 

и к чему тут это ? Солдатики жмут ? Или не хватает их ?

Лон, ток нинада плз! Ну пажаласта, нинада!

 

Ты не поверишь, но не так уж он и ущербен.

Чей ты клон?

 

Можно краткую суть конфликта? Только без смутных намёков про тайные и фраз ни о чём про

Суть в парадных. Конфликт между мной и Дедом.

 

Ты опоздал ровно на сутки. Там приёмный день по пятницам вроде был.

Гыыы. Пятничный алкаш. Я, ващет, в курсе. Ток сёня у МЕНЯ не приёмный день.

 

Пуш, думаю что я понимаю о чём идёт речь, но поверь, этот инциндент не стоит такого внимания. Моё знакомство с ЕК было похлеще этого инциндента и тем не менее, мы нашли общий язык.

Забей и не обращай внимания :093:

Знаешь, детка, когда появился интернет, появились в нём юзвери.И неКОТорые из юзверей не сошлись во мнении. Мне сказали - ты - хорошая, посему просьба есть - не встревай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба титанов: А.Е. vs Е.К. :021::):093: Должно быть весело))

Ты о чём? Ты говно это со мной сравнил? Ну с спасибо.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, детка, когда появился интернет, появились в нём юзвери.И неКОТорые из юзверей не сошлись во мнении. Мне сказали - ты - хорошая, посему просьба есть - не встревай.

 

Уважаемый, я имею представление с кем веду беседу, но заметьте, что моё обращение было направленно не к Вам, а к Пуше. У меня нет никаких притензий к Вам лично, но всё же, хотелось бы, чтобы Вы тоже не влазили в бабские разговоры. Мы - девочки, сами между собой разберёмся ))). А "детку", я прийму, как комплимент, за который и благодарю. За сим, откланяюсь и оставлю вас решать свои дальнейшие проблеммы с нашим дедушкой. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я имею представление с кем веду беседу, но заметьте, что моё обращение было направленно не к Вам, а к Пуше. У меня нет никаких притензий к Вам лично, но всё же, хотелось бы, чтобы Вы тоже не влазили в бабские разговоры. Мы - девочки, сами между собой разберёмся ))). А "детку", я прийму, как комплимент, за который и благодарю. За сим, откланяюсь и оставлю вас решать свои дальнейшие проблеммы с нашим дедушкой. :021:

А для чего сдесь было обращать к Пуше ?

И при чём тут бабские разговоры ...

А вот последнее . это уже их проблемы ... и нах ваще туду суватьса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего сдесь было обращать к Пуше ?

И при чём тут бабские разговоры ...

А вот последнее . это уже их проблемы ... и нах ваще туду суватьса ?

 

А ты не заметил пост Пуши? И вообще, каким боком теперь ты решил задавать мне вопросы и давать советы? Или тебя попросили проследить за этой темой и дать ответ всем отписавшимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все какие-то сегодня... Уйду я спать от вас :021:

 

P.S.: А.Е., дружище, рад был видеть тебя! Спокойной ночки, бородатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил пост Пуши? И вообще, каким боком теперь ты решил задавать мне вопросы и давать советы? Или тебя попросили проследить за этой темой и дать ответ всем отписавшимся?

Хм.. +5

А вообще-то, ситуация достаточно комичная. АЕ, который практически не появляется последнее время на форуме, недоволен присутствием ЕК..

:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметил пост Пуши? Или тебя попросили проследить за этой темой и дать ответ всем отписавшимся?И вообще, каким боком теперь ты решил задавать мне вопросы и давать советы?

Пость Пуши

Да, я согласна с А.Е..

Вот только тупизны нам здесь и не хватало.

ЕК, ты ведь не захотел общаться по-человечески? Тогда не обижайся.

заметил ... дальше , что .. ?

А вот по этому поводу я тебя бля забыл спросить . куда и как мне писать . твои с ней проблемы меня не ебут . Она отписалась в теме . Ты влезла со своей дуростью и проблемами к ней . нечего сказать по томе А.Е , лучше промолчи и не цепляйся к людям . Я ясно выразился ? Если нет . то поясню более подробно , но уже не в таких мягких выражениях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пость Пуши

 

заметил ... дальше , что .. ?

А вот по этому поводу я тебя бля забыл спросить . куда и как мне писать . твои с ней проблемы меня не ебут . Она отписалась в теме . Ты влезла со своей дуростью и проблемами к ней . нечего сказать по томе А.Е , лучше промолчи и не цепляйся к людям . Я ясно выразился ? Если нет . то поясню более подробно , но уже не в таких мягких выражениях .

 

Лон, я тебе никогда не грубила, но ты, явно, нарываешься. Подобным тоном будешь указывать своей женщине, а не мне. Для особо тупых (разозлил ты меня) обьясняю, что мой пост был обращён к Пуше, т.к. я знаю из-за чего началась вся заворуха. И если Пуша захочет ответить, то ответит сама, без вашего участия. Так что, в следующий раз сам подумай, стоит ли тебе влазить туда, где ты даже не знаешь о чём идёт речь, и что нужно делать для того, чтобы не выглядеть затычкой в каждой бочке.

А теперь отключаюсь, пока не начала посылать :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, я тебе никогда не грубила, но ты, явно, нарываешься. Подобным тоном будешь указывать своей женщине, а не мне. Для особо тупых (разозлил ты меня) обьясняю, что мой пост был обращён к Пуше, т.к. я знаю из-за чего началась вся заворуха. И если Пуша захочет ответить, то ответит сама, без вашего участия. Так что, в следующий раз сам подумай, стоит ли тебе влазить туда, где ты даже не знаешь о чём идёт речь, и что нужно делать для того, чтобы не выглядеть затычкой в каждой бочке.

А теперь отключаюсь, пока не начала посылать :021:

Уважаемая , А вот стоит ли тебе писать в теме не преднозначенной для тебя а потом указывать мне , что и как мне делать ? Мне пох на твоё мнение о бо мне и нех мне указывать . Оки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...