Перейти к содержанию
Бронеход

Расстрельный список


Рекомендуемые сообщения

Я не жду у моря погоды, Михалыч. Я считаю,и просто верю, что ситуёвина эта

разрулится со временем.Сама собой.Как в Литве.

 

 

 

Вот ещё..

выпало мне в жизни счастье, в конце семидесятых, поработать мастером на одном заводике,

где работали в том числе и "недобитые фашисты".

Вот так повезло. Пообщался я с ними. Жаль, мало. Но на моё нынешнее мировоззрение

это повлияло весьма существенно. возможно, эта история достойна и отдельной темы. :021:

Ждем твою историю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждем твою историю :021:

 

 

Мне бы тоже было интерессно послушать почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Полиция Латвии возбудила уголовное дело по факту появления в интернете так называемого списка "оккупантов", или автовладельцев, нелояльных прибалтийской республике. Как пишет "Российская газета", в составлении списка подозревают политиков и бизнесменов, состоящих в местных националистических организациях. Как только полиция пригрозила им наказанием, скандальный список исчез с латвийских сайтов, отмечает издание.

 

Напомним, в списке перечислялись автовладельцы, которые ко Дню Победы привязали к антеннам своих машин георгиевскую ленточку или украсили авто российским флагом. Тем самым люди выражали свое отношение к этому празднику.

 

Однако латвийским националистам такая традиция пришлась явно не по душе. Судя по всему, эти люди получили конфиденциальную информацию об автовладельцах и выложили ее в интернет, после чего некоторым стали поступать угрозы.

 

Между тем местная полиция долгое время даже оправдывала составителей и организаторов публикации списков. Но вскоре выяснилось, что публикация списков людей с указанием их адресов, места работы и номеров их машин является не чем иным, как нарушением законодательства.

нацыки любой нацыональности - больные на башку .

старана в жопе , а они боряцца с русскими

пидарасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...