Перейти к содержанию
Бронеход

Расстрельный список


Рекомендуемые сообщения

Скем ты обшаешся?Я серёзно,давно не сталкиваюс с бытовым национализмом.(При етом говорю латвиски плохо.)

 

Дело в не в том с км общаюсь. Общаюсь с разного рода людьми. Может Рига более или менее цивильна в этом плане.

Я живу в Курземе. Здесь по другому.

 

Матрен! Ну лабус понятно. Как хохол наверное звучит, но почему УРЛА? По моему это гопник? Что русские вроде как гопники что ли?

 

Да именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В моём городе, в Нарве, 2/3 машин с российской символикой.. Я сама с Георгиевской лентой.. Интересно было видеть глаза сотрудников ГБДД, когда они видели машину с английскими номерами и лентой на переднем зеркале..

Во-от, у меня, значиццо, лента и крест православный ... Идентификаторы, так сказать. Лента не потому, что за какие-то идеи, а потому что я обозначаю себя русской..

Посмотрим, пойдёт ли эстонские наци по стопам латышей. Пока что было наоборот. Летом, помню, эстонка обратилась в полицию с заявлением, что на неё наехали по поводу эстонского флага в машине. Сказали, не снимешь, машину побъём))))

пс. Полиция не нащла состава преступления.

 

Я не вижу ничего постыдного, в то что человек патриот своей страны - крепит флаг.

Так же не вижу ничего постыдного в том, что люди вешают георгиевские ленточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в не в том с км общаюсь. Общаюсь с разного рода людьми. Может Рига более или менее цивильна в этом плане.

Я живу в Курземе. Здесь по другому.

 

 

 

Да именно так.

 

 

Все красные латышские стрелки разговаривали с латгальским акцентом. Была когда-то такая присказка. :)

Курземский котёл бурлит до сих пор, похоже. :020:

 

 

ЗЫ. А сам список -то кто нибудь видел?

Я лично - не видел. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красные латышские стрелки разговаривали с латгальским акцентом. Была когда-то такая присказка. :093:

Курземский котёл бурлит до сих пор, похоже. :021:

 

 

ЗЫ. А сам список -то кто нибудь видел?

Я лично - не видел. :)

 

 

Вот чесслово, специально не искала. Любопытства ради набрала на ютубе слово " urlas" - вышла на сайт urlas.lv

 

http://urlas.ru/news/4434/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, устраиваем ответную акцию. Все украшаем свои тазики Российской символикой. Разбиваемся на группы по 2-3 машины (по 2 человека в машине, один едет, другой держит связь с остальными) и в разные части города на стоянки. Только увидел пидараса с фотиком, звонок остальным участникам акции, словили, отпиздили, обассали, сожгли, фотик в ломбард, вечером наебенились.

Как всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, устраиваем ответную акцию. Все украшаем свои тазики Российской символикой. Разбиваемся на группы по 2-3 машины (по 2 человека в машине, один едет, другой держит связь с остальными) и в разные части города на стоянки. Только увидел пидараса с фотиком, звонок остальным участникам акции, словили, отпиздили, обассали, сожгли, фотик в ломбард, вечером наебенились.

Как всё серьёзно..

А в Эстонии куратики русских называют тиблами.. От выражения, якобы очень любимого всеми русскими ты, бля !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё серьёзно..

А в Эстонии куратики русских называют тиблами.. От выражения, якобы очень любимого всеми русскими ты, бля !!!!

Да какой там, интернет пиздоболы ))))

 

Тиблами гы гы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово, специально не искала. Любопытства ради набрала на ютубе слово " urlas" - вышла на сайт urlas.lv

 

http://urlas.ru/news/4434/

 

 

и всё-таки, мальчик был (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки, мальчик был (((

 

У меня сомнения не было даже.

Кстати список называется " автопарк акупантов " :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово, специально не искала. Любопытства ради набрала на ютубе слово " urlas" - вышла на сайт urlas.lv

 

http://urlas.ru/news/4434/

На указанном сайте пост № 6 -

"Хмм.. в золике и иманте то самое пидарьё, если обитает, то сидит и не пиздит. Там наших навалом - с землёй сравняют сразу же!"

Правда интересная философия? Я бы сказал шакалий!

Шакалы всегда нападают стаей особенно если им чудится запах падали.

Значит их если било бы мало, повели бы себя по другому? Сидели бы в норах?

Я против любого националистического проявления, но когда читаешь такие шакалий пости, то начинает казаться, может вовсе не русские осталис в Латвии, а УРЛИ какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На указанном сайте пост № 6 -

"Хмм.. в золике и иманте то самое пидарьё, если обитает, то сидит и не пиздит. Там наших навалом - с землёй сравняют сразу же!"

Правда интересная философия? Я бы сказал шакалий!

Шакалы всегда нападают стаей особенно если им чудится запах падали.

Значит их если било бы мало, повели бы себя по другому? Сидели бы в норах?

Я против любого националистического проявления, но когда читаешь такие шакалий пости, то начинает казаться, может вовсе не русские осталис в Латвии, а УРЛИ какие то?

 

 

я думаю, что это, типа акция - реакция. Как бы ты себя чувствовал, если бы с твоими данными обошлись подобным образом? Шакалье поведение проявляют как раз те, кто втихоря выставляет всю инфу в иннете, и потом прячутся, как крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На указанном сайте пост № 6 -

"Хмм.. в золике и иманте то самое пидарьё, если обитает, то сидит и не пиздит. Там наших навалом - с землёй сравняют сразу же!"

Правда интересная философия? Я бы сказал шакалий!

Шакалы всегда нападают стаей особенно если им чудится запах падали.

Значит их если било бы мало, повели бы себя по другому? Сидели бы в норах?

Я против любого националистического проявления, но когда читаешь такие шакалий пости, то начинает казаться, может вовсе не русские осталис в Латвии, а УРЛИ какие то?

 

 

Вроде взрослый дядя, должен понимать,что это ответная человеческая реакция.

И вообще надо понимать, дядя, что писать малякать балякать на форумах это одно, а выставлять личные данные это другое.

 

Да я урла. А ты грузин русофоб. Давай дружить?!!

 

 

Вот ещё про списки : http://www.nacionalisti.lv/galerija/77/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый дядя, должен понимать,что это ответная человеческая реакция.

И вообще надо понимать, дядя, что писать малякать балякать на форумах это одно, а выставлять личные данные это другое.

 

Да я урла. А ты грузин русофоб. Давай дружить?!!

 

 

Вот ещё про списки : http://www.nacionalisti.lv/galerija/77/

Гражданка Латвии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый дядя, должен понимать,что это ответная человеческая реакция.

И вообще надо понимать, дядя, что писать малякать балякать на форумах это одно, а выставлять личные данные это другое.

 

Да я урла. А ты грузин русофоб. Давай дружить?!!

 

 

Вот ещё про списки : http://www.nacionalisti.lv/galerija/77/

 

 

у меня не открывается :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открывается :021:

Может это правильная реакция правительство Латвии? Провайдеру дано указание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это правильная реакция правительство Латвии? Провайдеру дано указание?

 

 

но первая сыылка открывается без проблем, значит не в указании дело :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданка Латвии?

 

Это имеет какое то значение для дальнейшего диалога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия вообще одна из самых нациствующих стран мира, если не самая.

Уровень ксенофобии у многих латышей как к русским, так и к евреям просто зашкаливает паралельно с боготворением различных Гитлеров.

 

может всё таки эстония???? :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет какое то значение для дальнейшего диалога?

Вообще то нет. Просто не могу разобраться, как после отделения от СССР, в республике где огромное количество русских проживало в тот момент, смогли принять такой дискриминационный закон? Или радость от того, что теперь все латвияпроживаюши не советские, могущие ехать куда захотят, застила глаза русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но первая сыылка открывается без проблем, значит не в указании дело :021:

 

Скорей всего фильтр - ведь в названии сайта есть словечко - националисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или радость от того, что теперь все латвияпроживаюши не советские, могущие ехать куда захотят, застила глаза русским?

 

Ioska, переведи мысль, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то нет. Просто не могу разобраться, как после отделения от СССР, в республике где огромное количество русских проживало в тот момент, смогли принять такой дискриминационный закон? Или радость от того, что теперь все латвияпроживаюши не советские, могущие ехать куда захотят, застила глаза русским?

 

 

Думаю, что ты что-то путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это правильная реакция правительство Латвии? Провайдеру дано указание?

вот это мало верятно. скорее всего аффтары сами засцали.

Прикрылись. пока всё не устаканится. :021::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ioska, переведи мысль, пожалуйста.

Закон принимал парламент? В парламенте сидели все латыши? Почему не било обращения в европейские суди по поводу неправомерному принятия закона?

Или же все таки ничего сверхъестественного закон не требовал для принятия гражданства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...