Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзи не справедливая сволочь (Тиберий)


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Главное отличие, что у американцев правое мышление, у россиян совковое, что у россиян оставшихся в России(бСССР), что у эмигрантов с форума, уехали с одной шестой, стали гражданами других государств, но совковость осталась и никуда не делать. Что демонстрирует форум Броня. Так сказать микрокосм макрокосма. Беззаконие и произвол администрации. Не мне ничего не сделали, я по факту говорю- нет развитой системы права форума, прав и обязанностей форумчан, принципов общения etc., т.е. всего характерного для законного, правового сообщества. Есть милость администрации, часто администрация справедлива, для некоторых нет, но имхо чаще да, но все это зыбко- полностью во власти администраторов- барей, но это совковость, даже не совковсть, тут редукция еще сильнее-это феодализм. Сеньор справедлив -уря, не справедливы- ыыы, а закона, так сказать, хабеаса корпус акта, единого основания для всех нет. И учитываю, что всем все нравится, никто кроме меня не ставит вопрос, не требует развитых правил общения и ведения на форуме, говорит, о том, что россияне настоящие и эмигранты- все совки. И до западного правового мышления нам, форумчанам Брони, далеко. Кроме меня. Я жесткий сторонник развитого кодекса правил, а не издевательской настоящей профанации, дескать Бронеход всегда прав. «Бронеход всегда прав»- это верный императив для восточной деспотии времен Древнего Вавилона, но не правового сообщества активных граждан. Почему я здесь пишу? А просто, все равно ничего не изменится. Зато по сабжу, в качестве дополнения отличия нас от них.

до конца не дочиталЪ

ибо какойто нечетабельный БРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твое стремление давить в себе совка я потдерживаю :) А на счет объективности, то это как? Я тут Капрала спросил, что значит его теорема о том, что искокину позволено то, что ему, Капралу, не позволенно, так Капрала с форума сдуло. :044:

 

Так ты о чем? (Надеюсь тебя не сдует) :102:

 

 

Ру4ка, тема поздравление мамоебу висит в форуем "Поздравления".

Я про капралову теорему не знаю, но вот то что Капрал задает такие вопросы, лишнее доказательство произвола и отсутствия правил на форуме, единого правового основания для всех, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало, ибо все расписано в правилах, и администрация будет являтся нормальной исполнительной властью по букве закона, а не падишахом, объединяя все ветви что есть произвол. Я об этом, повторяя в разных вариациях, и типа никто не понимает о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Придется, надо давить в себе совка. А если нет. Тогда стоит признать, что в самых популярных- политических дискуссиях- объективности ноль, поэтому я не вижу смысла в политических дискуссиях.

правильно

дави в себе совка !

начни с того что выбей из своей параноидальной бестолковки БРЕД о том что палестинская автономия - это часть израиля , и тамошние арабы должны иметь равные права с израильтянами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я про капралову теорему не знаю, но вот то что Капрал задает такие вопросы, лишнее доказательство произвола и отсутствия правил на форуме, единого правового основания для всех, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало, ибо все расписано в правилах, и администрация будет являтся нормальной исполнительной властью по букве закона, а не падишахом, объединяя все ветви что есть произвол. Я об этом, повторяя в разных вариациях, и типа никто не понимает о чем я.

 

о ! ес !

 

аспирант , ответь на вопрос : ТЫ гей ?

 

хотя , нахуя ? можеш не отвечать . факт появления такого вопроса доказывает что ты САСЁШ Орган !

ну как , аспирантишко , нравицца как на тебе самом работает твоя же логика ?

хотя пох , нравицца / не нравицца ....... САСИ ! :044::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я про капралову теорему не знаю, но вот то что Капрал задает такие вопросы, лишнее доказательство произвола и отсутствия правил на форуме, единого правового основания для всех, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало, ибо все расписано в правилах, и администрация будет являтся нормальной исполнительной властью по букве закона, а не падишахом, объединяя все ветви что есть произвол. Я об этом, повторяя в разных вариациях, и типа никто не понимает о чем я.

 

Тиберий, если я задам вопрос, каким бы он не был идиотским, это будет свидетельством чего то? Логика железная. А по поводу тем и прочего, то твой пост с обсуждением работы форума в теме, к этому не имеющей НИКАКОГО отношения, классный пример того, почему на форуме деложны быть "падишахи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...