Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзи не справедливая сволочь (Тиберий)


Рекомендуемые сообщения

У нас тема о чем?

 

ПиСы: Пуша, справедливости ради, у Тиберия по душу ЕК можно и похлеще нарыть :020:

О, вот она корпоративная справедливость Лейзи! А ничего, что Ебанат доебыватся, что мягко сказано, всегда первым начинает? Но ты про молчишь. Мой ему адекватный ответ - это Тиберий говном поливает Ебаната и по душу его роет. Молодец Лейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай матчасть на те темы, на которые ты спориш. Я написал достаточно четко о скандале 2007 года с британскими войсками. Поштудируй Гугл.

 

 

 

Понты - это все твои посты в этой теме, я не писал о американских вертолётах ибо я их в действии никогда не видел. Читай посты внимательней, а то пишеш много букв НИ О ЧЕМ.

 

 

 

Тиберий, прочитай пост выше по поводу нормального общения и либо пойди на Орган с "маразмом", либо общайся. Ты заигрался опять.

Да нет Лейзи, помнишь я тебе говорил про прецедентное прав? Забыл что ли? Я не забыл. И в соответсвии с ним, я употребляю адекватный лексикон, после твоих прецедентов. Маразмом мои слова начал ты называть вчера, позавчера.

 

Я думаю Лейзи заигрался ты. Больно часто вспоминать начал, что ты не простой собеседник, а админ Брони и тебя есть выгораживаемые любимчики. Ну впомни, как с Пипетки народ начал валить. Звезду словил чтоли как броня раскрутилась. А как начиналось- ребята это не мой форум, это ваш форум . Ага. Походу Броня перестает быть адекватной альтернативой для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша спасибо за акцентирование постов Ебаната. Впрочем не только мне уж ясно «объективное» модерирование Лейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий

 

Я сделал простой коментарий о том, что твоё общение с ЕК точно такое же, как и его с тобой. Кто там из вас ангел, а кто говно, это вы без меня разбирайтесь, я вижу вас двоих абсолютно одинаково поливающих друг-друга говном. И это факт. Тыт тут высосал бурю из пальца и развел демагогию на счет меня и моего "модерирования". Мне сложно понять о каком модерировании идёт речь, тебе наверное виднее, но вот я тебе что скажу - оставь ка ты свои мнения на эту тему при себе.

 

Что касается всего остального - я тебе сказал, куда тебе пойти. Ты столько херни понаписал на почве патриотизма, что уже и россияне без улыбки пройти не могут. Что, впрочем, не плохо, улыбаться надо чаще. Однако мне не понять одного - у тебя с русским хуёво? Какое из слов тебе не понятно:

 

но ради бога, давай общаться иначе. Я это как личное одолжение восприму и буду очень благодарен. Псевдопатриотической антиамериканской херни мне от илюши, сократа, яра хватает, может хоть ты меня избавиш от неё.

 

Если ты не способен нормально, то не общайся со мной вобще. И это последний пост об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чавес

 

По ходу данные Попы были из книжки Кантера ""Малые военные конфликты. Несколько уроков для армии США".":

 

24 декабря 1979 года Советский Союз ввел войска в Афганистан для того, чтобы "стабилизировать" ситуацию в стране. Большая часть территории Афганистана покрыта горами. К началу советского вторжения в Афганистане было всего несколько хороших дорог. СССР ввел в страну 156 тыс. солдат, примерно 1 200 танков (периодически их число доводилось до 1750 и упало до 320-460 в 1989 году при выводе войск). Необходимо отметить, что СССР использовал в Афганистане только 2% своих вооруженных сил, для сравнения США во Вьетнаме - 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий

 

Я сделал простой коментарий о том, что твоё общение с ЕК точно такое же, как и его с тобой. Кто там из вас ангел, а кто говно, это вы без меня разбирайтесь, я вижу вас двоих абсолютно одинаково поливающих друг-друга говном. И это факт. Тыт тут высосал бурю из пальца и развел демагогию на счет меня и моего "модерирования". Мне сложно понять о каком модерировании идёт речь, тебе наверное виднее, но вот я тебе что скажу - оставь ка ты свои мнения на эту тему при себе.

 

Что касается всего остального - я тебе сказал, куда тебе пойти. Ты столько херни понаписал на почве патриотизма, что уже и россияне без улыбки пройти не могут. Что, впрочем, не плохо, улыбаться надо чаще. Однако мне не понять одного - у тебя с русским хуёво? Какое из слов тебе не понятно:

 

 

 

Если ты не способен нормально, то не общайся со мной вобще. И это последний пост об этом.

Лези, сравни мои ответы Ебанату и Ебаната мне. Даже Пуша обратила на это внимание. Ты называешь это абсолютно одинаково поливать друг друга говном? И это факт? Мне ясно, что факт, как ты выгораживаешь Ебаната, да и нет только. С русским хуево у тебя раз ты не видишь, что другие видят. Хотя, что таить, твоя ангажированность когда дело касается выгораживание Ебаната очевидна. И как моментально слетает флер объективности- ты превращаещся в обыкновенного хама. Стоит недавнее вспонить- как ты толкал, про так Илюша обидел твою маму. Я грешным делом поддержал тебя. Пока гниль не всплыла, как ты совершенно пропустил оскорбления родных илюшы до этого.

 

Как Броню раскрутилась, ты Лейзи звезду словил. Сам становишся как админ пипетки. Тебе народ помогать раскрутить Броню, задача выполнена, маску радушного демократиченого админа можно снять. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий, дурку выключи. В этой теме есть высеры ЕК, в других было твоих больше, и так далее. Тебе напомнить как вы абсолютно одинаково засрали тему до того, что мне пришлось её чистить и переносит ваши высеры в Перекаково? А теперь ты тут из себя девочку строиш. "Обидели". Ты имееш от ЕК ровно то, что ты сам своими ему постами заслужил, так что не надо меня сюда приплетать.

 

Что до меня и админа пипетки, то это твоё мнение, мне оно по Буш как и всем другим. Держи его при себе и либо общайся по темам, либо не общайся вобще, однако на Орган тебя с твоими правозащитными порывами, ибо вот в данной конкретной теме они превратили тему о Афгане вот в это препирательство обиженной девочки с админом. Я рад любому человеку тут, но это не значит, что я позволю идиотам типа Сократа садиться мне ан голову, или тебе диктовать мне, что и как я должен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, дурку выключи. В этой теме есть высеры ЕК, в других было твоих больше, и так далее. Тебе напомнить как вы абсолютно одинаково засрали тему до того, что мне пришлось её чистить и переносит ваши высеры в Перекаково? А теперь ты тут из себя девочку строиш. "Обидели". Ты имееш от ЕК ровно то, что ты сам своими ему постами заслужил, так что не надо меня сюда приплетать.

 

Что до меня и админа пипетки, то это твоё мнение, мне оно по Буш как и всем другим. Держи его при себе и либо общайся по темам, либо не общайся вобще, однако на Орган тебя с твоими правозащитными порывами, ибо вот в данной конкретной теме они превратили тему о Афгане вот в это тупое препирательство обиженной девочки с админом.

Напомни. Только не забуть себе напомнить хуеву тучу раз высеров Ебаната, про что я тебе говорил, на что был ответ, мол не обращай внимание, его не исправить. Сам признавая его срачность. И теперь говоришь- про одинакое поливание говном? Так кто из нас дурку тут включает? А мои претензии это приперательства обиженной девочки а админом :020: Ржу. Пуша спецом для идиотов и косящих под слепых показала подборку цитат Ебаната. Видно, что мои претензии справедливы. А Лейзи говорил, это припирательство. Пиздец. Продолжай дальше его защищать.

 

И я узнал, что ты Сократа на премодерацию поставил. Охуеть, а почему не Ебаната? А потому, что ты с ним солидарен, каким бы он срачником не был, и ты его будешь выгораживать, даже несмотря на падение своего авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий, ты все сказал? Надеюсь что да, ибо с этого момента мы (я имею в виду всех желающих) возвращаются к обсуждению темы, а ты с твоими истериками можеш пойти куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, ты все сказал? Надеюсь что да, ибо с этого момента мы (я имею в виду всех желающих) возвращаются к обсуждению темы, а ты с твоими истериками можеш пойти куда угодно.

Ок. Я помню о прецедентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно все прочитала..

Только вот истерики со стороны Тиберия так и не увидела..Может не то читаю?.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Главное отличие, что у американцев правое мышление, у россиян совковое, что у россиян оставшихся в России(бСССР), что у эмигрантов с форума, уехали с одной шестой, стали гражданами других государств, но совковость осталась и никуда не делать. Что демонстрирует форум Броня. Так сказать микрокосм макрокосма. Беззаконие и произвол администрации. Не мне ничего не сделали, я по факту говорю- нет развитой системы права форума, прав и обязанностей форумчан, принципов общения etc., т.е. всего характерного для законного, правового сообщества. Есть милость администрации, часто администрация справедлива, для некоторых нет, но имхо чаще да, но все это зыбко- полностью во власти администраторов- барей, но это совковость, даже не совковсть, тут редукция еще сильнее-это феодализм. Сеньор справедлив -уря, не справедливы- ыыы, а закона, так сказать, хабеаса корпус акта, единого основания для всех нет. И учитываю, что всем все нравится, никто кроме меня не ставит вопрос, не требует развитых правил общения и ведения на форуме, говорит, о том, что россияне настоящие и эмигранты- все совки. И до западного правового мышления нам, форумчанам Брони, далеко. Кроме меня. Я жесткий сторонник развитого кодекса правил, а не издевательской настоящей профанации, дескать Бронеход всегда прав. «Бронеход всегда прав»- это верный императив для восточной деспотии времен Древнего Вавилона, но не правового сообщества активных граждан. Почему я здесь пишу? А просто, все равно ничего не изменится. Зато по сабжу, в качестве дополнения отличия нас от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне особенно вот этот кусок понравился:

 

Беззаконие и произвол администрации. Не мне ничего не сделали, я по факту говорю- нет развитой системы права форума, прав и обязанностей форумчан, принципов общения etc., т.е. всего характерного для законного, правового сообщества.

 

1. Блин, что за произвол. На форуме рулит администрация, а не юзеры.И что за форум такой, ведь на всех других наоборот :044:

2. Нет у нас обязанностей форумчан. Вот Тиберий, и как представитель администрации, и как представитель форумчан, может зайти в тему о менталитетах и начать там писать о форуме. И ничего ему за это не будет, хотя и надо было бы. А почему не будет? См. пункт номер один. :102:

 

Тиберий, жжеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли переносишь, то создай отдельную тему и не в Перекаково, а в общем форуме, я требую инициативы по созданию правил на форуме.

1. Блин, что за произвол. На форуме рулит администрация, а не юзеры.

Вот это и есть произвол, я теде давал ссыль на Римскую Славу. Вот как надо делать правила.

2. Нет у нас обязанностей форумчан. Вот Тиберий, и как представитель администрации, и как представитель форумчан, может зайти в тему о менталитетах и начать там писать о форуме. И ничего ему за это не будет, хотя и надо было бы. А почему не будет? См. пункт номер один.

Я не представитель администрации. Я низовой модератор небольшого раздела, который никто не читает кроме меня. «Ничего не будет, хотя и надо бы»- вот одиум произвола- за что мне не будет, за что и надо бы?- где пункты правил по сему, а нету, есть воля Лейзи, а это произвол, что хочу, то и ворочу. Совок, а не правовое общество. Где правила, пункты законов, единое основание для всех? Добрая воля администратора? - оставим для Древнего Вавилона. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий, тут весьма расслабленный форум. Не хами излишне, не обсуждай личную жизнь оппонента, не расжигай срачь (особо), и ни кто тебя не тронет. Да и это делается с натяжкой ибо определенное количество срача не мешает, а делает форум только интересней. Если ввести те правила, которые висят на Славе, то тут будет тюрьма и кладбище, ибо в течении первых двадцати минут придется перебанить 75% форумчан :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как админ написал "включи мозг", стало ясно что бесполезно что-то выяснять, так как нет уверенности что в этот момент мозг у него включен.

Наивно и бесперспективно надеяться на справедливость в наше время ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
После того как админ написал "включи мозг", стало ясно что бесполезно что-то выяснять, так как нет уверенности что в этот момент мозг у него включен.

Наивно и бесперспективно надеяться на справедливость в наше время ))))

 

Не надейся ибо тут админ тупой шо пиздец. Не повезло вам :044::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, тут весьма расслабленный форум. Если ввести те правила, которые висят на Славе, то тут будет тюрьма и кладбище, ибо в течении первых двадцати минут придется перебанить 75% форумчан :044:

Придется, надо давить в себе совка. А если нет. Тогда стоит признать, что в самых популярных- политических дискуссиях- объективности ноль, поэтому я не вижу смысла в политических дискуссиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся ибо тут админ тупой шо пиздец. Не повезло вам :044::102:

Да далеко не тупой, просто как Лужок "из хозяйственника в хозяина превратился" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему мое поздравление Сократу стерли,подумаеш,ну поблагодарила человека за то что помого к экзамену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Придется, надо давить в себе совка. А если нет. Тогда стоит признать, что в самых популярных- политических дискуссиях- объективности ноль, поэтому я не вижу смысла в политических дискуссиях.

Ну твое стремление давить в себе совка я потдерживаю :) А на счет объективности, то это как? Я тут Капрала спросил, что значит его теорема о том, что искокину позволено то, что ему, Капралу, не позволенно, так Капрала с форума сдуло. :044:

 

Так ты о чем? (Надеюсь тебя не сдует) :102:

 

 

Ру4ка, тема поздравление мамоебу висит в форуем "Поздравления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твое стремление давить в себе совка я потдерживаю :) А на счет объективности, то это как? Я тут Капрала спросил, что значит его теорема о том, что искокину позволено то, что ему, Капралу, не позволенно, так Капрала с форума сдуло. :044:

 

Так ты о чем? (Надеюсь тебя не сдует) :102:

 

 

Ру4ка, тема поздравление мамоебу висит в форуем "Поздравления".

ага,второе висит которое я сегодня написала,а куда делось вчерашнее?и не только я поздравить успела вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ага,второе висит которое я сегодня написала,а куда делось вчерашнее?и не только я поздравить успела вчера

 

Не знаю, я только с перепоя проснулся. Да и по Буш Пожалуйста, избавь меня от разговоров об этом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я только с перепоя проснулся. Да и по Буш Пожалуйста, избавь меня от разговоров об этом человеке.

ясно,теперь понятно,но тогда и сотри его из памяти Брони и тд,чего уж там :044: все ,больше нет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...