Перейти к содержанию
Бронеход

Моссад снова в дествий?!


toxic-men

Рекомендуемые сообщения

Ну вот видишь - вот и первое основание считать тебя голубым. Никто жопой не крутит, но тебе что-то мерещиться. :059:

По поводу же твоего вопроса, я тебе уже ответил. Я не знаю. Тебе не нравиться мой ответ? Это твои проблемы.

Если же ты таким оригинальным образом хочешь узнать как я отношусь к факту ликвидации этого урода, я тебе отвечу - исключительно положительно.

 

"Не знаю" - классная отмазка конечно)) Но ведь на основании имеющейся информации можно составить свое личное мнение. Вот про него я как раз и спрашиваю. Неужели так страшно его высказать?

 

ЯР, может хватит уже садиться в лужу? Ты опять не в теме? http://www.newsru.co.il/press/02feb2010/ha..._hamas_104.html

Блин, ЯР, ну не тупи плиз.Ты написал что он находился в Дубаи на легальном положение. Как можно находиться на легальном положение с поддельным паспортом?

Вот подкузьмил ты меня так подкузьмил))) :044:

В инфе, которую я вчера-сегодня читал по этому вопросу про фальшивые документы не было ничего...

 

Как вам удобно с Сократом не замечать неприятные вопросы, ссылаясь на то что мол собеседник вам не приятен. Прям институт благородных девиц. :019:

О! Институт благородных девиц - это любимое учреждение Гая))) Очень жалко, что его сейчас нет на форуме(((

Дело не в "неприятных вопросах" - на них сложно, но интересно искать ответ))

Сама манера общения ИДФа лишает напрочь желания с ним обсуждать что бы то не было. Поэтому его никто и "не замечает"...

Может ему стоит что-то поменять?

 

В чем конкретно чушь? Дубайская полиция не подавала в розыск на российских граждан?

 

ФСБ не занимается внешними операциями. Это прерогатива либо подразделенияЗаслон СВР , либо ГРУ ГШ ВС РФ

Судя по всему последние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ответь сначала на мой)

 

ЯР

 

Ты сам понимаеш, мне глубоко по Буш будеш ли ты со мной общаться или нет, как говорится, колхоз дело добровольное. Тебе задали простой и вежливый вопрос. Вместо того, что бы на него ответить, ты занимаешся хуйнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать то, что я спрашиваю, перед тем, как отвечать очередным копипейстом, к моему вопросу не относящимся, это, наверное, сложно. Я понимаю, надо же Деду сразу возразить.

 

ЯР, так как с ответом на мой вопрос?

 

Не, вот тут то ты ошибаешся. Я то какраз очень точно прочёл, но не поверил что ты действительно пишешь о мнение каждого бюргера. Мнение каждого, ни мне, ни тебе не известно и не может быть известным и наверняка никогда известным не станет, по этому я исходил из того что ты свой риторический вопрос, на каторый невозможно ответить однозначно, оттянеш в сторону, после того как я спросил, говориш ли ты действительно про каждого бюргера, но по видимому я ошибся.

Так вот, может сначало подумаем что за вопросы задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ.

 

Так вот, может сначало подумаем что за вопросы задавать?

 

Я задал вопрос ЯРу так, как я его задал, там каждое слово просто и понятно:

 

Ты действительно думаеш что население мира негативно отнесется к тому, что замочили террориста?

 

Мне сложно понять что тут не понятного.

 

Tебе твоя хитровыебанность мешает понимать простой русский язык, и именно это и есть причина твоих "неприоятностей на этом сайте". Всоси это на крепко если хочеш тут общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Институт благородных девиц - это любимое учреждение Гая))) Очень жалко, что его сейчас нет на форуме(((

Дело не в "неприятных вопросах" - на них сложно, но интересно искать ответ))

Сама манера общения ИДФа лишает напрочь желания с ним обсуждать что бы то не было. Поэтому его никто и "не замечает"...

 

Ты не можеш искать ответы на те вопросы, ведь если посмотреть на эту тему, то единственное, что я сделал, это применил твою логику и твои заявления. Ни больше, ни меньше. Так что если тебе что либо не нравится в моих манерах, то у тебя проблемы с собственной головой, логикой и умственными способностями. И единственное что ты можеш, это хныкать и произносить заклинания что со мною не общаешся, мои посты не интересны и т.п., надеясь таким образом избавится от не удобных вопросов и постов.

Собственно такой была поскудная логика Спауна ещё на Пиздеце, где манеры общения вообще не существуют. То есть написать свою бредятину, а потом проигнорировать большинство не удобных аргументов всевозможными отговорками и обвинениями опонента в плохом поведении. В принципе это называется слив. Ибо с тем же успехом тебя и Спауна можно назвать идиотами, место которым в интернате для умственно отсталых, вместо спора с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сама манера общения ИДФа лишает напрочь желания с ним обсуждать что бы то не было.

ЯР , твоя манера обсуждать штото про израиль , вызывает желание повторить подвиг в дубаи

как думаеш , будет новый скандал или твоё тело просто закопают потихому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

Ты сам понимаеш, мне глубоко по Буш будеш ли ты со мной общаться или нет, как говорится, колхоз дело добровольное. Тебе задали простой и вежливый вопрос. Вместо того, что бы на него ответить, ты занимаешся хуйнёй.

 

По Буш не хочеш, не отвечай, продолжай вилять очком в теме.

 

Последовательность событий:

Сообщение #41

........................................................

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ: ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО МОСАД НЕ ПРИЧАСТЕН К УБИЙСТВУ АЛЬ МАБХУХА?

 

Сообщение #49

ЯР, что с тобой сегодня? Ты хочеш бороться какими то легальными путями с теми, кто ставит себя вне всех законов? Ок, а война это легальный путь?

Сообщение #50

Ты действительно думаеш что население мира негативно отнесется к тому, что замочили террориста? Ты сам это потдерживаеш, и если бы не желание что то тут написать для раздрочки ЕК и Ко :019:, то давно бы уже в этом признался :059:

 

"Зачем, Герасим, ты ебеш Муму..." :044:

 

Сообщение #63

А почитать то, что я спрашиваю, перед тем, как отвечать очередным копипейстом, к моему вопросу не относящимся, это, наверное, сложно. Я понимаю, надо же Деду сразу возразить.

ЯР, так как с ответом на мой вопрос?

Сообщение #67

Ответь сначала на мой)

Вот мне бы хотелось получить однозначный ответ на Сообщение #41 и потом уже двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР , твоя манера обсуждать штото про израиль , вызывает желание повторить подвиг в дубаи

как думаеш , будет новый скандал или твоё тело просто закопают потихому ?

:059::044::019:

Потрясающе! Особенно если учесть от кого я это слышу)))

 

Приезжай главкалораш, Котловка ждет тебя-не дождется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот мне бы хотелось получить однозначный ответ на Сообщение #41 и потом уже двигаться дальше.

 

ЯР , я тебе отвечу - дальше ты будеш двигаццо в напралении всех извесных половых органов .

чесслово , я не ажыдал што ты окажешся таким придурком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР , я тебе отвечу - дальше ты будеш двигаццо в напралении всех извесных половых органов .

чесслово , я не ажыдал што ты окажешся таким придурком .

 

Что такое? Необходимость однозначно ответить на неприятный "простой вежливый вопрос" вогнала тебя в ступор?

От обиды льем слезки и пускаем сопельки на трясущиеся губки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое? Необходимость однозначно ответить на неприятный "простой вежливый вопрос" вогнала тебя в ступор?

От обиды льем слезки и пускаем сопельки на трясущиеся губки?

 

Задам тебе эквивалентный вопрос -

Считаеш ли ты что есть жизнь на одной из планет спиральной галактики NGC 4414 ?

Дай однозначный ответ !

 

Из за твоей манеры общения и вопросов хочется выразится в твой адресс очень не приличными эпитетами, которые будут включать в себя такие слова как Ёб.... и Идиот. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

1. Вопрос для всех врядли является вопросом для Лейзи, так что за всех я говорить просто не взялся.

2. Я считаю что его могли завалить свои в борьбе за власть, что более вероятно

3. Я не знал, что в вашем детском садике ответы на прямые вопросы, обращенные к тебе лично, отвечаются только если тебе ответили на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

1. Вопрос для всех врядли является вопросом для Лейзи, так что за всех я говорить просто не взялся.

2. Я считаю что его могли завалить свои в борьбе за власть, что более вероятно

3. Я не знал, что в вашем детском садике ответы на прямые вопросы, обращенные к тебе лично, отвечаются только если тебе ответили на твой вопрос.

Ок дабы подчеркнуть твою исключительность в следующий раз буду писать: "вопрос для всех и в частности для Лейзи"))

 

Значит по-твоему Мосад не причастен.

 

Беру пример с тебя - ты меня столько раз своим "Когда ответишь на мой вопрос?" привечал, что как-то прилипло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЯР , мы все уже поняли што мосад причастен к убийству терориста

 

продолжы дальше свою мысль . ведь хоть чемуто тебя учили в интернате для умственно-отсталых ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение #49

Цитата(Lazydog @ 9.3.2010, 16:03)

ЯР, что с тобой сегодня? Ты хочеш бороться какими то легальными путями с теми, кто ставит себя вне всех законов? Ок, а война это легальный путь?

Война есть ничто иное, как продолжение политики, с привлечением иных средств.

Из сочинения «О войне» (ч. 1, 1832) генерал Карла фон Клаузевиц

Пожалуй легальны, если не остается иных средств.

 

Сообщение #50

Цитата(Lazydog @ 9.3.2010, 16:05)

Ты действительно думаеш что население мира негативно отнесется к тому, что замочили террориста?

Думаю негативно отнесутся к тому как это было сделано. Радоваться этому в любом случае будут только в Израиле, верней только те кто во всех случаях поддерживают Израиль, т.е. евреи.

Нелегально уничтожать своих политических врагов (пусть даже они террористы) на территории другого государства, когда существуют другие способы добиться правосудия - это вряд ли будет поддержано незаинтересованными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Радоваться этому в любом случае будут только в Израиле, верней только те кто во всех случаях поддерживают Израиль, т.е. евреи.

ну да . точно

а в росии объявят нацыональный траур

и ЯР лично возложыт венок к монументу борцу за своободу , невинно умученному жыдами !88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегально уничтожать своих политических врагов

 

Что тут написано ????

Махмуд, всю свою жизнь посвятивший убийствам евреев, был политическим врагом ? А какую израильскую партию он представлял ?

Что, можно легально уничтожить политических врагов ?

Это уже диагноз конченной ебанутости руссопатриота, являющийся результатом тотального деградирования российского общества в результате бесконечного правления диктаторских режимов !

Чувак вообще не понимает что такое политический враг/опонент, ибо в Русии такими являются опозиционеры правящему режиму и их уничтожают.

И вообще политических врагов сегодня уничтожают только обитатели Кремля и дружественные ему диктаторские режимы различных полоумных деградантов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не знаю" - классная отмазка конечно)) Но ведь на основании имеющейся информации можно составить свое личное мнение. Вот про него я как раз и спрашиваю. Неужели так страшно его высказать?

 

 

Слушай, Бобёр, ты выдыхай, выдыхай(с). :059: Ибо колбасит тебя неподецки.

Отвечаю в третий и последний раз, на трёх языках(может так ты поймёшь?), на основание той информации что у меня есть - я не знаю!!!!, אני לא יודע!!!, I do not know!!!!

Ответа как можно находиться на легальном положение в другой стране я не услышал, поэтому дальше этот вечер юмора под руководством ЯРа, в память о "трагически погибшем герое" махмуде аль-мабхухе без меня. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, а давайте вспомним как пару месяцев назад дружественный Кремлю режим Иранского Шизофреника уничтожил десятки, если не сотни своих политических опонентов прямо на улицах городов.

Можно вспомнить множество явно политических убийств правозащитников в Русии, уничтоженных Кремлёвскими бандитами. Вот это как раз и есть - ликвидация политических врагов, между прочим совершенно законными способами сопротивлявшихся бандитскому режиму Кремля.

И вот представитель этой страны утверждает что некий чувак, всю свою жизнь занимавшийся террором и убийствами - полит. враг, которого убивать не хорошо или хорошо, но некими законными способами. Правда не понятно чей враг политический и какие есть законные способы убийства такого врага.

В Израиле демократия и власть меняется каждые 4 года и даже ранее. А тот самый чувак вообще не являлся гражданином Израиля. И вот как он может быть полит.врагом для кого либо в Израиле - может представить себе только больное воображение кремлёвского патриотического дегенерата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Бобёр, ты выдыхай, выдыхай(с) :059:

Классный фильм, недавно пересматривал))

выдыхай, выдыхай бобер)))

 

Отвечаю в третий и последний раз, на трёх языках(может так ты поймёшь?), на основание той информации что у меня есть - я не знаю!!!!, אני לא יודע!!!, I do not know!!!!

Ответа как можно находиться на легальном положение в другой стране я не услышал, поэтому дальше этот вечер юмора под руководством ЯРа, в память о "трагически погибшем герое" махмуде аль-мабхухе без меня. :044:

Про фальшивые документы я тебе писал, с поддельным паспортом его еще проще засадить было бы.. Но тем не менее и под своим именем в базе объявленых в розыск Интерполом его нет.

Если он для тебя "трагически погибший герой", то это тяжелый случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае жертва убийства - тот еще подонок.. это да.

 

Но в Дубаи он находился на легальном положении. Что мешало Израилю добиваться его выдачи через тот же Интерпол?

 

Все эти "акции по устранению" спецслужб - вопрос очень тонкий и деликатный. Я могу понять когда спецслужбы на своей территории уничтожают оказывающих вооруженное сопротивление повстанцев (террористов), но тут совершенно иной случай.

Эмираты - довольно цивилизованная страна где представлен весь истеблишмент мировой бизнес элиты. Дубаи - весьма респектабельное место. Думаю продолжение скандала будет весьма интересным, а израильские власти с этим убийством допустили очень серьезную ошибку.

 

Не удивлюсь, если правительство Нетаньяху в итоге уйдет в отставку.

чтобы требовать экстрадиции из одной страны в другую, нужно чтобы были на то межправительственные соглашения.

между Дубаем и Израилем таких соглашений нет.

да и потом, какое к чертям требование экстрадиции, если Дубай не признаёт Израиль независимым суверенным государством? если нет практически ни каких дипломатических отношений между странами (есть некоторые торговые соглашения, но чисто политических - нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак , вечер йумара в театре абсурда продолжаеццо

Нелегально уничтожать своих политических врагов (пусть даже они террористы) на территории другого государства, когда существуют другие способы добиться правосудия - это вряд ли будет поддержано незаинтересованными людьми.

особенно позабавила последняя фраза .

незаинтересованные люди В ПРИНЦИПЕ ничего не могут поддержывать / не поддержывать потому што они незаинтересованные .

до такого мог додумаццо только кантуженый табуреткой мозг рюсского нацпидриота

ну да пох ....

 

в хамасе ещё осталось 50 000 выродков . подавляющее большынство канешно же в секторе газа . хотя есть и машаль , который часто ездит в кремль попить чайкУ . его даже египет категорически не принимает - шоб не злить израиль , США и европу . вот как раз по этой причине кремль его и приглашает - шоб позлить запад . гы

ЯР , как ты думаеш , лавров выдаст своего любимого собутыльника , если мы попросим ? и даже если будет ордер интерпола ? гы

ну и где ещё можно раздавить эту гниду , если он кроме дамаска и кремля больше нигде не бывает ?

 

а 50 000 хамасят как раздавить ? попросить ордера инерпола и ждать пока они по туристической путёвке будут ездить на канары ? гы

 

а вот в израиле парицца на нарах около 10 000 терористов и пособников . без всяких санкций интерпола . левопоцоватый фашыст сократ , правда , называет это нацызмом . ага , типа низашто забанили нещасных палестинцев без суда и слецтвия . может выпустить их всех , а правительство израиля на нары заместо них , раз так требует его величество , носитель европейских ценностей , фашыст сократ ?

 

ну и интересно ещё и другое...

КГБ едит в эмираты , мочит чеченцев . всё ОК , никакого интерпола не требуецца .

КГБ едит в лондон , мочит литвиненко . хотя он не терорист и даже не предатель родины . всё ОК .

спустя два года в теже эмираты едет мосад и мочит терориста (што , кстати , не доказано) , - и тут вдруг русопатриоты встают на дыбы и брызгая слюной вопят : да как это умные евреи посмели !

русским - можно , евреям - нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ок дабы подчеркнуть твою исключительность в следующий раз буду писать: "вопрос для всех и в частности для Лейзи"))

 

Значит по-твоему Мосад не причастен.

 

Беру пример с тебя - ты меня столько раз своим "Когда ответишь на мой вопрос?" привечал, что как-то прилипло))

 

ЯР, я ВСЕГДА отвечаю тоько за Лейзи ибо ни кто другой меня не уполномачивал за них отвечать. Я считаю, что кроме Моссарда может быть еще несколько более вероятных кандидатов. А вот ты почему то не торопишся ответить, что думаеш лично ты. Не торопись, и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЯР, я ВСЕГДА отвечаю тоько за Лейзи ибо ни кто другой меня не уполномачивал за них отвечать. Я считаю, что кроме Моссарда может быть еще несколько более вероятных кандидатов. А вот ты почему то не торопишся ответить, что думаеш лично ты. Не торопись, и так все ясно.

на самом деле мне не очень понятно параноидальное желание ЯРа получить ответ на идиотский вопрос - щитают ли форумские евреи што это дело провёл мосад .

 

какбутто от этого штото зависит .

даже если провести референдум в израиле - щитают ли люди што это дело рук мосада - и будет 100 % ответов ДА . што это меняет ?

 

чьюто вину устанавливает не общественное мнение на основании опросов , а СУД .

 

хотя канешно для любого антисемицкого выродка наиболее важно - собрать как можно больше мнений против жыдов , и желатьельно по всему миру . плюс ещё вопли СМИ , плюс какието запросы к израилю со стороны офицыальных правительств разных государств .

 

ну насколько я заметил - государства не предъявляют к израилю притензий по поводу мочилова терориста . у них просто есть вопросы по использованию своих паспортов .

но ясное дело , што любой професиональный антисемит попытаецца представить эти вопросы не как вопросы , а как грозное и доказанное обвинение израиля и всей еврейской нации в преступлениях против человечества . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...