Перейти к содержанию
Бронеход

Тема для петули.


Рекомендуемые сообщения

Савелий выступал, когда эти кучки еще во флудильне попахивали, потому их сюда успешно перекачали

ОК..Я просто не в курсе этого процесса..))...

Чета давно форум не почитывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Савелий выступал, когда эти кучки еще во флудильне попахивали, потому их сюда успешно перекачали

 

 

Нет, Савелий начал возмущаться именно здесь, в этой теме и в этом разделе. А когда эти кучки гуляли по общему форуму, то ни одного модератора не было видно и слышно. Hо мы уже пришли к золотой середине :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Савелий начал возмущаться именно здесь, в этой теме и в этом разделе. А когда эти кучки гуляли по общему форуму, то ни одного модератора не было видно и слышно. Hо мы уже пришли к золотой середине :020:

 

 

выходит я тоже хреновый читатель форума :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную вещь наблюдаю..Со стороны некоторый представителей прибалтийских стран периодически звучат слова о зависти..))..

К чему бы это?..)))....Такое слово родное?..Или что на уме, то и на языке?..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вафленка,ты 4е завидуещ Кристине 4толи?

 

 

А вот и педя прибежала, со своими пятью копейками. Ты чего, родная, тоже страдаешь отсутсвием мозгов, как и твоя подружка петуля?

Как же мне вам не завидовать то? одна таскается где попало, переходит из рук в руки, как эстафетная палочка. Другую пинают с одного форума на другой, как паршивую собакy.

Вообщем, завидую я вам и точка. Ты счастлива, дурилка? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и педя прибежала, со своими пятью копейками. Ты чего, родная, тоже страдаешь отсутсвием мозгов, как и твоя подружка петуля?

Как же мне вам не завидовать то? одна таскается где попало, переходит из рук в руки, как эстафетная палочка. Другую пинают с одного форума на другой, как паршивую собакy.

Вообщем, завидую я вам и точка. Ты счастлива, дурилка? :021:

Щалава албанская,ты так и не ответила на мой поставленный прямо вопрос!

Тебе его еще раз повторить???Я зная,4то до однопо4е4них сосалок долго доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щалава албанская,ты так и не ответила на мой поставленный прямо вопрос!

Тебе его еще раз повторить???Я зная,4то до однопо4е4них сосалок долго доходит...

Gtlyэээээээээээээ,а ты по русски можеш?к кому пост?блядь,некоторые эстнонцы того,ей богу,давай однако по чукмерски,чего хотите хозяин однако?зачем зашли однако?зачем уходите однако?,ну это типа мой шедевр,по типу педи

(а вот счас ждем,польется поток ,говна,педя ,это просто просто провакацион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gtlyэээээээээээээ,а ты по русски можеш?к кому пост?блядь,некоторые эстнонцы того,ей богу,давай однако по чукмерски,чего хотите хозяин однако?зачем зашли однако?зачем уходите однако?,ну это типа мой шедевр,по типу педи

(а вот счас ждем,польется поток ,говна,педя ,это просто просто провакацион)

 

 

Ручь, какие ыштонцы? Педя ни по-русски, ни по ыштонски ни бум бум :021: .

Не ломай голову над его бреднями, плохиш нам потом переведёт, что прдя здесь промычал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ответа престарелые сосалки поквакали с друг другом,4то и следовало озидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...