Перейти к содержанию
Бронеход

Тема для петули.


Рекомендуемые сообщения

Ты - тупая, как пробка. Тебя никто не оскарблял из-за твоего возвращения на пипетку, но высказывали своё удивление вашей безхарактерности. Ты посчитала нужным, из-за этого начать метать во всех своим дерьмом. Какого же отношения ты ожидала, за это, взамен?

Петуль, ты дала понять на каком языке ты хочешь, чтоб с тобой разговаривали, вот и получай, что просила. Если понравится - приходи ещё и мы всегда поможем тебе опустошить твою головушку, забитую всяким дерьмом :044:

отвяжись от меня.если я тебе не приятна то не обшчайся.что доебалась? иди своего мужа доёбывай раз тебе делать не чего :059:

разберись со своей бошкой :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отвяжись от меня.если я тебе не приятна то не обшчайся.что доебалась? иди своего мужа доёбывай раз тебе делать не чего :059:

разберись со своей бошкой :059:

 

да кто к тебе доёбывался, дурачка :044: ? Ты не заметила, как ты пришла сюда и оставила на общем форуме кучу своего дерьма? Это на пипе вы можете срать, там где сидите, а здесь, веди себя, как женщина и обращение к тебе будет такое же. Будешь себя вести так, как ты ведёшь себя на Броне последние 2 дня, то я делаю вывод, что тебе нравиться получать полный рот хуёв. Раз так, то по старой дружбе, сделаю тебе удовольствие и будешь получать их вдоволь, только успевай заглатывать.

Вот, и делай отсюда свои выводы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто к тебе доёбывался, дурачка :059: ? Ты не заметила, как ты пришла сюда и оставила на общем форуме кучу своего дерьма? Это на пипе вы можете срать, там где сидите, а здесь, веди себя, как женщина и обращение к тебе будет такое же. Будешь себя вести так, как ты ведёшь себя на Броне последние 2 дня, то я делаю вывод, что тебе нравиться получать полный рот хуёв. Раз так, то по старой дружбе, сделаю тебе удовольствие и будешь получать их вдоволь, только успевай заглатывать.

Вот, и делай отсюда свои выводы :044:

свои выводы даунито засунь себе в одно место :059:

для особо тупой Албанки повторяю.... не нравится -проходи мимо,я не навязываю тебе своё обшчение.

и командовать иди своего мужа(если такой есть)

как можно быть такой тупой в сыои годы?

или ты в Албании все мозги прокурила уже? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои выводы даунито засунь себе в одно место :059:

для особо тупой Албанки повторяю.... не нравится -проходи мимо,я не навязываю тебе своё обшчение.

и командовать иди своего мужа(если такой есть)

как можно быть такой тупой в сыои годы?

или ты в Албании все мозги прокурила уже? :044:

 

 

пойди проспись, тупица. ты кому здесь решила поуказывать? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди проспись, тупица. ты кому здесь решила поуказывать? :059:

пошла нахуй тупая курица :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всё упражняетесь? Ну-ну :059:

 

а ты всё за нами по пятам ходишь? интерессно тебе, да? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всё за нами по пятам ходишь? интерессно тебе, да? :044:

 

Ага, мастерства набираюсь. :059:

Я вам вроде не мешаю особо?

На самом деле, Лейзи мне пароль выдал, вот я и шарюсь по разделу. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мастерства набираюсь. :059:

Я вам вроде не мешаю особо?

На самом деле, Лейзи мне пароль выдал, вот я и шарюсь по разделу. :044:

 

 

да мне ты не мешаешь, думаю петуле тоже. Просто я убрала эту темку подальше от людских глаз, чтобы потом не возмущались, как им всё это не нравится. Ну, а коль уж ты сам за нами по пятам ходишь, то заходи на цыпочках, присаживайся в уголoк и не мешай девочкам разговаривать :059: .

Вообще-то, это было созданно для петули, в качестве уголка для желчеизливания. Говорят, когда дерьмо в череп не давит, то и голова не болит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться? Срача на форуме не будет, я понимаю когда девушки дерутся или срутся-влезать не нужно Но всему есть предел и рамки приличия, вы не устали :059: Предупрежу сразу-увижу а форуме срач(тут если хотите сритесь) то буду стирать посты нераздумывая или буду давать время отдохнуть на пару часов для начала в виде баньки :059: Если честно то мне это надоело уже :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ты не мешаешь, думаю петуле тоже. Просто я убрала эту темку подальше от людских глаз, чтобы потом не возмущались, как им всё это не нравится. Ну, а коль уж ты сам за нами по пятам ходишь, то заходи на цыпочках, присаживайся в уголoк и не мешай девочкам разговаривать :059: .

Вообще-то, это было созданно для петули, в качестве уголка для желчеизливания. Говорят, когда дерьмо в череп не давит, то и голова не болит :059:

 

Спасибо, я даже подрочу тихонько, вы не обращайте внимания :044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться? Срача на форуме не будет, я понимаю когда девушки дерутся или срутся-влезать не нужно Но всему есть предел и рамки приличия, вы не устали :059: Предупрежу сразу-увижу а форуме срач(тут если хотите сритесь) то буду стирать посты нераздумывая или буду давать время отдохнуть на пару часов для начала в виде баньки :059: Если честно то мне это надоело уже :035::044:

 

Что-то ты долго думал :044: . За два дня петуля засрала своим срачем весь общий форум и никто не пытался её приструнить. С трудом загнали её сюда, подальше от людских глаз (Лэйзи сказал весь срач только в перекаково и нигде больше :102: ), и вдруг ты проснулся. Может сначало возмёшься за перевоспитание петули, прежде, чем других предупреждать? :049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться? Срача на форуме не будет, я понимаю когда девушки дерутся или срутся-влезать не нужно Но всему есть предел и рамки приличия, вы не устали :059: Предупрежу сразу-увижу а форуме срач(тут если хотите сритесь) то буду стирать посты нераздумывая или буду давать время отдохнуть на пару часов для начала в виде баньки :059: Если честно то мне это надоело уже :035::044:

 

если тебе это надоело, то не заходи в эту тему и всё будет ОК :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты долго думал :059: . За два дня петуля засрала своим срачем весь общий форум и никто не пытался её приструнить. С трудом загнали её сюда, подальше от людских глаз (Лэйзи сказал весь срач только в перекаково и нигде больше :044: ), и вдруг ты проснулся. Может сначало возмёшься за перевоспитание петули, прежде, чем других предупреждать? :035:

Я просто щас во вторые смены работаю и времени зайти днем маловато :059: Алена, никого я перевоспитывать не собираюся ибо бесполезно, я буду делать так как считаю нужным и я хочу чтобы срач с этого раздела не уходил никуда, другим оно не надо да и если честно надоело уже наверное, так что чтобы на общем форуме я не видел срача бо иначе будет хуже :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться? Срача на форуме не будет, я понимаю когда девушки дерутся или срутся-влезать не нужно Но всему есть предел и рамки приличия, вы не устали :059: Предупрежу сразу-увижу а форуме срач(тут если хотите сритесь) то буду стирать посты нераздумывая или буду давать время отдохнуть на пару часов для начала в виде баньки :059: Если честно то мне это надоело уже :044: :044:

срачь? вроде просто бабье переговаривается, срач он по круче,с выдиранием волос ит д и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе это надоело, то не заходи в эту тему и всё будет ОК :059:

 

Я не могу не зайти Алена, сама понимаеш

срачь? вроде просто бабье переговаривается, срач он по круче,с выдиранием волос ит д и тп

бабье переговаривается? не хватало еще и выдерания волос :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто щас во вторые смены работаю и времени зайти днем маловато :059: Алена, никого я перевоспитывать не собираюся ибо бесполезно, я буду делать так как считаю нужным и я хочу чтобы срач с этого раздела не уходил никуда, другим оно не надо да и если честно надоело уже наверное, так что чтобы на общем форуме я не видел срача бо иначе будет хуже :044:

 

 

видил, что ручка тебе ответила?

Уж если ты и других вооспитывать не собираешься, то не обьясняй и мне того, что я уже сама давно знаю. Я тебе уже ответила, что "срач" просто перенесли с общего форума сюда и здесь он останется (во всяком случае, с моей стороны), а петуля сама за себя ответит почему она срёт везде, где приспичит :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видил, что ручка тебе ответила?

Уж если ты и других вооспитывать не собираешься, то не обьясняй и мне того, что я уже сама давно знаю. Я тебе уже ответила, что "срач" просто перенесли с общего форума сюда и здесь он останется (во всяком случае, с моей стороны), а петуля сама за себя ответит почему она срёт везде, где приспичит :059:

Я никого воспитывать не собираюся, это ваше дело, мое следить за тем чтобы на общем форуме все было хорошо :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого воспитывать не собираюся, это ваше дело, мое следить за тем чтобы на общем форуме все было хорошо :059:

 

 

Ну, вот и договорились :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться? Срача на форуме не будет, я понимаю когда девушки дерутся или срутся-влезать не нужно Но всему есть предел и рамки приличия, вы не устали :020: Предупрежу сразу-увижу а форуме срач(тут если хотите сритесь) то буду стирать посты нераздумывая или буду давать время отдохнуть на пару часов для начала в виде баньки :045: Если честно то мне это надоело уже :020: :020:

Ну вот здрассти..

Этот раздел специально для этого и создан..

Чтоб все кучки в одном месте..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот здрассти..

Этот раздел специально для этого и создан..

Чтоб все кучки в одном месте..)))....

 

 

Савелий выступал, когда эти кучки еще во флудильне попахивали, потому их сюда успешно перекачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...