Перейти к содержанию
Бронеход

Каждый пятый британский школьник считает...


Рекомендуемые сообщения

Антаран, а что было раньше--яйцо или курица?

 

Яйцо. Но вопрос спорный! Но понимаешь, ведь не только в самой Америки рождались гений люди как Райт, Браться Уилбур и Орвилл или Фултон Роберт, Эдисон Томас Алва, Фессенден Реджинальд, Уитин Эли, Форест Ли Де, и другие гений как в прошлом так и в нашем время в Америки, но и + эмигранты тоже сделали великие вклад в Америку, как Фоккер Антони Герман Герард, Тимошенко Степан Прокофьевич, Тесла Никола, Браун, Вернер фон, Cикорский Игорь Иванович, Зворыкин Владимир Кузьмич, но и другие в области математики, физика химия, и.т.д. Так что получается Яйцо и Курица...оба сделали великие вклад в США. Вот так вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучи историю а не "мнения" и тебе намного проще станет жить.

Причем здесь я?Я рассказал Райдеру откуда произошла эта теория.Даже в голливудском фильме "Король Артур" режиссер представил Артура сарматом.А тебе лиж бы доебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость, незнание, а в чём собственно разница? Давай для красоты(толерантности) называть это - необразованностью. Смысл или проценты в опросе от этого поменяются? Конечно нет. Говорить о том, что раз в России так же, то от этого Англия умнее - думаю не стоит, по причине бесперспективности дискуссии, ну а вот в чём кроются основные причины того, что образование становится слишком узкопрофильным и практически ненужным - тут можно покалякать. :lol:

 

Просто нам не нужна модель демократий запада в образований! Раз у них такое твориться! Не хотим, чтоб утонул в бездну вместе с ними. Лучше иметь свой опыт, чем коприовать модель чужого, в образований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нам не нужна модель демократий запада в образований! Раз у них такое твориться! Не хотим, чтоб утонул в бездну вместе с ними. Лучше иметь свой опыт, чем коприовать модель чужого, в образований!
Я тебе отвечу немного попроще - то что было раньше при "совке" образованием, причём лучшим в мире, сейчас превратилось в "заплатилово", скорее всего самое дорогое в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение,Что Король Артур и его рыцари были сарматами.А сарматы жили на территории современной России.

 

 

что и требовалось доказать... :lol:

 

король артур правда в реальности вообше не сушествовал, уж не знаю кто там ему такую биографию с корнями в россии придумал. никак вы с беней напару :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечу немного попроще - то что было раньше при "совке" образованием, причём лучшим в мире, сейчас превратилось в "заплатилово", скорее всего самое дорогое в мире.

 

Ага, и не удивительно, почему так много бегают скини, и нищеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать, плакат или ржать! Но факт!

 

Каждый пятый британский школьник считает, что Унистон Черчилль является выдуманным персонажем и в действительности не существовал.

 

Об этом со ссылкой на данные соц-исследования местных ученых. Сообщает The Telegraph.

 

Не знаю, правда ли это, пусть ответят на этот вопрос, кто живёт в UK. Мне кажется, Запад-окончательно с ума посходили! Скоро школьники будут, как обезьяний в UK........

 

Просто закат запада-факт!

 

Ой мы таки забылись...

А можно ссылку на статью The Telegraph?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылко

 

А вот из москау:

 

 

Мда деградация на лицо не правдали?

 

--Деградация и насколько - судить трудно.

По знанию школьниками относительно правдивых исторических фактов, отнюдь нельзя судить об эффективности образовательной системе в целом и деградации в частности.

А что мы знаем о Ленине... садист и кровопийца, обожающий детишек и литературу?

Просто то, что знаем о нем мы сами, нам вбивали в башку десятилетиями. Вместо заутренней.

И все мы знаем ОДНО И ТОЖЕ. В смысле наше мнение о Ленине - совпадает. И это служит причиной уважения друг друга. Сколько истинности в нашем знании? Всего лишь мантра, литературная байка: как сказка про колобка, не предполагающая двойного толкования.

Насколько оно ближе к истине, чем мнение нынешнего Саши третье-классника....кто скажет :-) Его голова не забита не нужными ему деталями чужой автобиографии, зато он "меняет памперсы" компу с закрытыми глазами, а его матушка знающая подноготную короля Артура, способна запомнить лишь функции выключателя: Вкл, Выкл. Знание/незнание "исторических" героев не определяет степень развития. Я знаю людей, которые являются ходячими энциклопедиями, которые перескажут дословно любой абзац из книги, построят любую логическую цепочку, но не могут вспомнить ни названия книги, которую цитируют наизусть, ни автора, ни имя нынешнего президента... :-) Деградация? Кого?

Способности мозга не безграничны. Ниши разные при одинаковой капаците.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_steels_ нисколько не сомневаюсь в твоей правате. Но основное енто крики Антарана о загнивающем западе, на фоне не меньшего загнивания рф.

Потом ссылок то мы не дождались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_steels_ нисколько не сомневаюсь в твоей правате. Но основное енто крики Антарана о загнивающем западе, на фоне не меньшего загнивания рф.

Потом ссылок то мы не дождались...

 

2 efasser

 

Common! :lol: уж ссылку то бы и сам легко найти смог (с вашими то способностями :lol: ):

 

http://forums.randi.org/showthread.php?t=105543 - ссылка на оригинал, думаю, что она и есть

 

A fifth of British teenagers believe Sir Winston Churchill was a fictional character, while many think Sherlock Holmes, King Arthur and Eleanor Rigby were real, a survey shows.

 

А идея "загнивающего запада" - всего лишь пакетик для блевания в самолете компании Аэрофлот. Неужели еще кто-то этому верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 efasser

 

Common! :lol: уж ссылку то бы и сам легко найти смог (с вашими то способностями :lol: ):

 

http://forums.randi.org/showthread.php?t=105543 - ссылка на оригинал, думаю, что она и есть

 

A fifth of British teenagers believe Sir Winston Churchill was a fictional character, while many think Sherlock Holmes, King Arthur and Eleanor Rigby were real, a survey shows.

 

А идея "загнивающего запада" - всего лишь пакетик для блевания в самолете компании Аэрофлот. Неужели еще кто-то этому верит?

 

Buenas Lady linda =)

 

Самому было лень =))) И то там не сама статья а лишь цитата из нее =) А можешь найти ссылку на сайт газеты что бы целиком статью прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buenas Lady linda =)

 

А можешь найти ссылку на сайт газеты

 

--Шутить изволите? :lol::)

 

http://www.telegraph.co.uk/news/main.jhtml...nhistory104.xml

 

впечатлениями не забудь поделиться :lol: хотя вряд ли здесь есть чем дополнить уже выше-перечисленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---а шо таки не жанского полу? 8-0

 

Мда дополнять особо нечего =) Кроме того что я не обращал внимание на то что Холмс жил на 221B Бэйкер стрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_steels_ нисколько не сомневаюсь в твоей правате. Но основное енто крики Антарана о загнивающем западе, на фоне не меньшего загнивания рф.

Потом ссылок то мы не дождались...

 

Я могу ещё раз сказать, запад загнивает по всем пунктам. И скоро "южные полушария", сожрёт великую цивилизацию изнутри.....потому: власти не видят, или не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ещё раз сказать, запад загнивает по всем пунктам. И скоро "южные полушария", сожрёт великую цивилизацию изнутри.....потому: власти не видят, или не хотят.

 

--Они может и видят и хотят, но не могут.

Полушария в основном активно развиваются только тогда, когда в наличии печальная ограниченность в других возможностях. Сытый желудок и обеспеченное будущее способствует некоторой расслабленности в членах. И при отсутствии сильной идеи, подкрепляющейся массовыми репрессиями....сомневаюсь.

Человеческой сущности свойственно идти по пути наименьшего сопротивления. Вполне нормально, если гуманоид ищет удовольствия, а не трудностей, для того, что бы их успешно преодолевать.

Восток отстает от Запада в скорости процесса деградации отнюдь не по собственному желанию. Предполагаю, что любой советский гражданин охотно бы предался процессу "загнивания", представься ему такая возможность. И явно отдал бы предпочтение получить выигрышный в лотерею билет 2-х недельной путевкой в Майами, а не пожизненным пропуском в Ленинскую библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый знает настолько насколько его учили в школе и настолько наколько он программу эту усвоил. Мои дети не знают Ленина, когда я их спросила, то пришлось в деталях обьяснять кто он. Они мне ответили, что знают всех американских пресидентов. Я специально по нашла сайт с фактами по каждому президенту и они(дети) на самом деле знают. Теперь знаю про Ленина и Сталина. Про остальных вождей мне было неинтересно им рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...