Перейти к содержанию
Бронеход

инцест. папаша трахал дочь 30 лет


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Житель австралийской провинции Виктория прижил четырех детей от собственной дочери, которую он ежедневно насиловал в течение трех десятилетий.

Все началось еще в 1970-е года, когда девочка была подростком, и отец позволял по отношению к ней неприличные поцелуи и прикосновения, отмечается в материалах суда.

 

Злоупотребления порой совершались на людях, перед друзьями, и вскоре завершились изнасилованием, после чего отец заставлял дочь заниматься с ним сексом почти каждый день, иногда два раза в день, часто, когда бывал пьян.

 

Отец-извращенец признал себя виновным по двум пунктам обвинения в сексуальном развращении девочки младше 16 лет и по 10 пунктам обвинения в инцесте и избиениях.

 

Сексуальные, физические и эмоциональные насилия продолжались более 28 лет, иногда в то время, когда мать девочки бывала дома.

 

Королевский прокурор Аманда Форрестер накануне вынесения приговора отметила в ходе судебных слушаний, что подсудимый заставлял дочь заниматься сексом, когда и где он хотел.

 

Когда девушка выросла, она родила четырех детей, один из которых скончался. На протяжении многих лет жертва неоднократно говорила социальным работникам о творимых издевательствах, однако в полицию не была подана ни одна жалоба.

 

Первый раз полиция вмешалась спустя 25 лет после того, как начались издевательства над ребенком. Однако в итоге жертву отправили обратно жить с отцом, несмотря на то, что она пожаловалась на злоупотребления, потому что для нее… не нашлось подходящего убежища.

 

Адвокат Форрестер подчеркнула, что отец часто использовал физическую силу и запугивания, чтобы дочь даже не пыталась его остановить. Девушка постоянно сбегала из дому и жила в ночлежках или на улице, опасаясь своего мучителя.

 

Социальный работник, который сообщил о злоупотреблениях в тогдашний Департамент социального обеспечения, заявил в суде, что Департаменту было известно о случившемся, но полиция в известность поставлена не была.

 

Затем потерпевшая рассказала об инцесете второму социальному работнику, но опять же никто не сообщил полицейским.

 

В третий раз жертва обо всем рассказала врачу и другому социальному работнику, но и они не смогли найти для нее убежища, поэтому девушка вернулась домой, и злоупотребления возобновились.

 

И только спустя 23 года адвокат помог ей подать заявление на получение отдельного жилья.

 

В 2008 году пострадавшая почувствовала, что теперь она имеет возможность обратиться в полицию для проведения расследования. Ее отец сначала отрицал обвинения, но затем признался в своих преступлениях.

 

Прокуратура требует для насильника от 25 лет лишения свободы до пожизненного заключения, но адвокат отца-преступника доказывает, что его подзащитный страдает острой депрессией и хроническим алкоголизмом, что отразилось на его здоровье и интеллекте. Адвокат настаивает, что мучитель вряд ли сможет выжить в тюрьме из-за слабого здоровья.

 

Имена обвиняемого и пострадавшей пока не называются. Вынесение приговора назначено на более позднюю дату.

прикольно выходит .....

то есть папаша её продолжал трахать и в свои 70 лет ?

4 ребёнка . некоторые из них уже вероятно были взрослыми . наверное и сыновья были .

четверо детей не могут защитить мать от старика ?

и на што жыла эта весёлая семейка ?

 

фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно мало интересно, как жила эта семейка.. Я жалею только об одном, что для таких ублюдков нет смертной казни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 лет не найти время заявить в полицию?

Сомнительно что-то.

Либо пиздёжь полоумной извращенки, либо ей это просто нравилось.Другого объяснения я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
За 30 лет не найти время заявить в полицию?

Сомнительно что-то.

Либо пиздёжь полоумной извращенки, либо ей это просто нравилось.Другого объяснения я не вижу

во-во , и я о том же .

какбутто баба всю жызнь сидела дома взаперти и только рожала и полностью зависела от отца . не работала , ни гуляла , друзей не имела .

 

либо имбицылка , либо ей это нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во , и я о том же .

какбутто баба всю жызнь сидела дома взаперти и только рожала и полностью зависела от отца . не работала , ни гуляла , друзей не имела .

 

либо имбицылка , либо ей это нравилось

 

 

Серёж, иногда, морально можно запугать человека так, что он будет сам себя бояться.

Не все же люди сильные духом. Ты же не знаешь в каких условиях он её воспитал и почему она столько лет не заявляла в полицию.

Такие, как ты или я быстро бы нашли пути сбежать от такой ситуации, но, помимо нас с тобой, существуют миллионы других людей с различными качествами своего характера.

Кстати, я тоже слышала об этой истории у нас в новостях, но так же, как и все, не знаю подробностей этой истории.

 

Ну, а даже если это была взаимная любовь, то это был бы тоже далеко не единственный случай в мире.

Знала я одну девочку в России, которая очень любила своего папу (во всех смыслах этого слова). Её мама умерла и они жили с папой вдвоём. Она рассказывала, что когда ей было 16 лет, то она сама залезла к папа в постель и с тех пор, у них разгорелась любовь друг к другу вдвойне. И что бы ей не говорили, и как бы её не осуждали, она никого не хотела слушать и собиралась прожить всю жизнь со своим папой. Вот, как бывает :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

алёна , а четверо детей тоже все зашуганы ? в кшолу не ходили ? друзей не имели ?

не могли же бытьь все поголовно имбицылами . понимали што происходит и што можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, иногда, морально можно запугать человека так, что он будет сам себя бояться.

Не все же люди сильные духом. Ты же не знаешь в каких условиях он её воспитал и почему она столько лет не заявляла в полицию.

Такие, как ты или я быстро бы нашли пути сбежать от такой ситуации, но, помимо нас с тобой, существуют миллионы других людей с различными качествами своего характера.

Кстати, я тоже слышала об этой истории у нас в новостях, но так же, как и все, не знаю подробностей этой истории.

 

Ну, а даже если это была взаимная любовь, то это был бы тоже далеко не единственный случай в мире.

Знала я одну девочку в России, которая очень любила своего папу (во всех смыслах этого слова). Её мама умерла и они жили с папой вдвоём. Она рассказывала, что когда ей было 16 лет, то она сама залезла к папа в постель и с тех пор, у них разгорелась любовь друг к другу вдвойне. И что бы ей не говорили, и как бы её не осуждали, она никого не хотела слушать и собиралась прожить всю жизнь со своим папой. Вот, как бывает :033:

 

 

Может быть и в самом деле полностью ебанутый, но я не понимаю как можно спать с собственной дочерью ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и в самом деле полностью ебанутый, но я не понимаю как можно спать с собственной дочерью ???

 

 

Серёж, а что в этом удивительного? Дети знают то, чему их учат с рождения. Ты же не знаешь, что втирали этим детям дома и как их вооспитывали. Есть люди, которые уже выростая и уходя из дома, боятся признаться в ужасах, которые им пришлось пережить в детстве.

Как-то, приходилось мне общаться с одним педофилом, который трахал только маленьких девочек. Когда начали копать его прошлое, то оказалось, что он всё своё детсво и юнность был изнасилован своей матерью и её подругами. Даже в 18-летнем возрасте, он всё ещё боялся им противостоять. Был очень симпатичный парень, но он себя за это ненавидил. Он всегда думал, что именно из-за его смазливости ему и пришлость столько пережить. У него, на этой почве, развился страшный комплекс и он боялся женщин. Любых, взрослых женщин. Потому что они все козались ему доминантными, как его мать и её подруги. Отсюда и развилась его любовь к маленьким девочкам, где он мог быть хозяином ситуации. И страх к женщинам остался на всегда. Сдвинутая психика и уже ничего не поделаешь :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, а что в этом удивительного? Дети знают то, чему их учат с рождения. Ты же не знаешь, что втирали этим детям дома и как их вооспитывали. Есть люди, которые уже выростая и уходя из дома, боятся признаться в ужасах, которые им пришлось пережить в детстве.

Как-то, приходилось мне общаться с одним педофилом, который трахал только маленьких девочек. Когда начали копать его прошлое, то оказалось, что он всё своё детсво и юнность был изнасилован своей матерью и её подругами. Даже в 18-летнем возрасте, он всё ещё боялся им противостоять. Был очень симпатичный парень, но он себя за это ненавидил. Он всегда думал, что именно из-за его смазливости ему и пришлость столько пережить. У него, на этой почве, развился страшный комплекс и он боялся женщин. Любых, взрослых женщин. Потому что они все козались ему доминантными, как его мать и её подруги. Отсюда и развилась его любовь к маленьким девочкам, где он мог быть хозяином ситуации. И страх к женщинам остался на всегда. Сдвинутая психика и уже ничего не поделаешь :020:

 

 

извиняюсь, этот пост относился к ЕК :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

алёна , еслиб дети росли в изоляции в какомнить племени или совсем дикой стране , я бы ничему не удивился . но дело происходит в австралии - одной из самых передовых стран .

одна мамаша запуганая и идиотка - я поверю .

4 детей таких же - я не верю .

 

не верю я в старика-терминатора , полностью овладевшего разумом и волей всех членов семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна , еслиб дети росли в изоляции в какомнить племени или совсем дикой стране , я бы ничему не удивился . но дело происходит в австралии - одной из самых передовых стран .

одна мамаша запуганая и идиотка - я поверю .

4 детей таких же - я не верю .

 

не верю я в старика-терминатора , полностью овладевшего разумом и волей всех членов семьи

 

ну и зря, т.к. это давно не еденичный случай. Таких историй гораздо больше, чем ты думаешь и могут происходить у тебя под боком :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не единичный , но и не массовый .

 

скорее в подобной истории я поверю што семья просто захотела избавицца от мудака-папаши , но переборщила с выбором сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Австрии наподобие была история, тип спрятал свою дочку в подвале и пялил ее больше 20 лет, наплодил 8 детей. самое странное, что ни соседи, ни жина 24 (!!!) года ни о чем не подозревали. он им просто сказал, что она убежала и подкидывала ему детей.

причем в подвале он прорыл можно сказать новую квартиру, с комнатами, меблировкой, водой и т.д.

 

Причем дочке было к моменту понижения до уровня подвала 18 (!!!) лет, то есть не какая то малолетка, которую бабайками можно напугать, а уже вполне самостоятельная личность, в возрасте, когда родители становятся меньшими авторитетами

 

в принципе я понимаю непонимание ЕК. Я никогда в жизни не поверю, что 18 летнюю персону можно просто исчезнуть в подвал и держать там 24 года, без того, чтобы возбудить подозрения соседей и жины или без сопротивления с ее стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...