Перейти к содержанию
Бронеход

Lazy, if that asshole wants to fuck it all up .....


Рекомендуемые сообщения

С Бута сняли лям во время вылета сервака

 

 

А теперь нашли виновного этих сбоев и там нужно требовать компенсацию, а не у тех, кто честно стрелял в то время, когда сайт уже был онлайн :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давно ето было непомню даже гдето в теме какойто кто то говорил про это!!! :098:решил по пьяни тут проверить, яж не знал что так серьезно!!! простите меня пож!!! более так не буду!!!( прям как маленький мальчик)
Сдаётся мне, что ты выгораживаешь кого-то... :098:

 

дебошир об этом писал

 

А ты кочегаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь нашли виновного этих сбоев и там нужно требовать компенсацию, а не у тех, кто честно стрелял в то время, когда сайт уже был онлайн :098:

 

я именно про это и писал :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что ты выгораживаешь кого-то... :098:

 

 

 

А ты кочегаришь.

 

что такое кочегаришь?

 

пи си

 

извиняюсь, но тюремными жаргонами не владею, простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь нашли виновного этих сбоев и там нужно требовать компенсацию, а не у тех, кто честно стрелял в то время, когда сайт уже был онлайн :098:
Тогда о какой компенсации речь идёт? :102: Ему уже компенсировали два раза... Потом он честно их проебал! :098:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое кочегаришь?
Это русский язык.

Ладно, подождём Старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда о какой компенсации речь идёт? :020: Ему уже компенсировали два раза... Потом он честно их проебал! :102:

 

 

нет, компенсировать должны были не те, кто отбил этот лимон, а те кто саботировал сайт. Если уж те, кто пытался вернуть отбитое посчитали это благородным поступком, то это их дело, но ничего незаконного они не совершили. У них сайт уже работал, во время аттаки на Бита :098:

 

Что-то ты, Лёнька, его сильно защищаешь. Небось, у самого "рыльце в пушку"? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что ты выгораживаешь кого-то... :098:

Если Дед решит, что я виноват - понесу наказание и с войны вообще выйду нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это русский язык.

 

в русском языке у слова кочегаришь следующие значения:

 

работать кочегаром

# Черный как кочегар.

# Кочегарить - в переносном значении - пьянствовать.

# Раскочегарить - возбудить девушку

 

 

- ты что имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, компенсировать должны были не те, кто отбил этот лимон, а те кто саботировал сайт. Если уж те, кто пытался вернуть отбитое посчитали это благородным поступком, то это их дело, но ничего незаконного они не совершили. У них сайт уже работал, во время аттаки на Бита :102:

Что-то ты, Лёнька, его сильно защищаешь. Небось, у самого "рыльце в пушку"? :098:

Я хуейу в очередной раз с женской логики... :098:

 

Если уж те, кто пытался вернуть отбитое посчитали это благородным поступком, то это их дело, но ничего незаконного они не совершили.

 

Они ему вернули, естественно, добровольно сами решили и сделали так. Все на тот момент остались "при своих". Правильно? :020:

А дальше - честный проёб Наливаю.

Думаю, что речь не должна теперь идти о какой-то компенсаци. Вопрос то в другом!

ЗЫ: если чё :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дед решит, что я виноват - понесу наказание и с войны вообще выйду нахуй.

 

 

Ну, лично мне ты не мешал бы, если бы не делал такую каку :098: .

Нужно же народ как-то учить, так что, ложи голову на гильетину, будем делать из тебя учебник по истории :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты, Лёнька, его сильно защищаешь. Небось, у самого "рыльце в пушку"? :098:

 

ну так соклановцы )))))))) :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русском языке у слова кочегаришь следующие значения:

 

работать кочегаром

# Черный как кочегар.

# Кочегарить - в переносном значении - пьянствовать.

# Раскочегарить - возбудить девушку

 

 

- ты что имел ввиду?

Витя, ты на грубость нарываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дед решит, что я виноват - понесу наказание и с войны вообще выйду нахуй.

повинную голову меч не сечет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ты на грубость нарываешься?

 

нет, я тебя не понял и прошу разъяснить твои слова, а ты как то очень неадекватно на это реагируешь........ :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хуейу в очередной раз с женской логики... :098:

 

 

 

Они ему вернули, естественно, добровольно сами решили и сделали так. Все на тот момент остались "при своих". Правильно? :020:

А дальше - честный проёб Наливаю.

Думаю, что речь не должна теперь идти о какой-то компенсаци. Вопрос то в другом!

ЗЫ: если чё :035:

 

 

Ладно, ладно.. понимаю твою поддержку земляку и соклановцу :102: , но всё же, он поступил, как редиска :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я тебя не понял и прошу разъяснить твои слова, а ты как то очень неадекватно на это реагируешь........ :098:

Ты не понял, что я имел ввиду, когда говорил, что мне сдаётся (кажется), что ты кочегаришь? :102:

Витя, ну просто мне показалось в тот момент, что я вижу как ты, весь в саже, с чёрным выпачканным лицо, лопатой уголь кидаешь в топку паровоза... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, что я имел ввиду, когда говорил, что мне сдаётся (кажется), что ты кочегаришь? :102:

Витя, ну просто мне показалось в тот момент, что я вижу как ты, весь в саже, с чёрным выпачканным лицо, лопатой уголь кидаешь в топку паровоза... :098:

 

хуясе у тя фантазии, чо куришь? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно.. понимаю твою поддержку земляку и соклановцу :098: , но всё же, он поступил, как редиска :098:
Согласен. По отношению ко всем Бронеходцам.

Не стоит зацикливаться на какой-то войне. :020: Но он извинился... :102:

А, вообще, Кусин, вотка - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЕЙ ПЛЯ, а то не вспомннишь кого и где, а так же от кого))
Вон по России, за все новогодние праздники, скончалось по или от вотки 80.000 человек, Куся! :098:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон по России, за все новогодние праздники, скончалось по или от вотки 80.000 человек, Куся! :098:

ну как тут не выпить то!!! уходишь на работу в пожарку, за сутки по 3 пожара из них 2 сто пудов ночью, замерзаешь нафик до костей, а если еще с трупами, вот кто нить видел как при тебе человек умирает, а ты ему уже помочь не в силах!!! если бамжара какой по собственной вине, то еще хрен с ним (бывает частенько) а если детей из огня(уже почти не живых выносишь) пытаешься искуственное дыхание делать но понимаешь что уже ВСЕ!!! ВНУТРЕННОСТИ СПАЛЕНЫ, ОН У ТЕБЯ НА РУКАХ УМИРАЕТ, А ТЫ ЕМУ ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ , УЖЕ МЕРТВОМУ НО ДЕЛАЕШЬ!!! ЗНАЕТЕ КАКОВО ПОТОМ!!! НИ ХРЕНА ВЫ НИ ЗНАЕТЕ И ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ!!! (((((((( ТАК ВОТ КАК ТУТ ПРИДЯ ДОМОЙ НЕ ВЫПИТЬ!!! ИЗВИНИТЕ НЕРВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

про пожарных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априори спасибо огромное за клип ТРОНУЛО!!!

 

Преклоняюсь перед такими мужественными и отважными людьми, как ты, готовыми бросаться в огонь, спасая наши жизни :098: , но тем не менее, воТка - ЗЛО :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...