Перейти к содержанию
Бронеход

Lazy, if that asshole wants to fuck it all up .....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если приход сделать более частым и более маленьким - потеряется смысл игры... не забудьте об этом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што там раздают?)

Там Лёнька Ебукентия плохому научил... и спалил Комбо555 всю контору :155::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Лёнька Ебукентия плохому научил... и спалил Комбо555 всю контору :155::037:
:) Да не... ЕК всё-равно в это не поверит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приход сделать более частым и более маленьким - потеряется смысл игры... не забудьте об этом!!!!!

чего вдруг.. у людей будут медленно накапливаться монетки, а ты будешь ждать когда наберется твой минимум на который ты нападаешь.. просто не придется ждать приход х:20 и х:50, когда весь народ ломиться атаковать и прятать монетки создавая нагрузку сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вдруг.. у людей будут медленно накапливаться монетки, а ты будешь ждать когда наберется твой минимум на который ты нападаешь.. просто не придется ждать приход х:20 и х:50, когда весь народ ломиться атаковать и прятать монетки создавая нагрузку сайту

 

 

И как часто меня.ться приходы??? И от чего они зависят, я не имею введу дрочку сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто меня.ться приходы??? И от чего они зависят, я не имею введу дрочку сайта.

чето не совсем понял что ты имеешь в виду.. что "меня.ться" :155:

 

сейчас приходы приходят в 9:20, 9:50, 10:20, 10:50 и т.д.. а сделать так, чтобы приходили в 9:10, 9:20, 9:30, тоесть каждые 10 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не совсем понял что ты имеешь в виду.. что "меня.ться" :037:

 

сейчас приходы приходят в 9:20, 9:50, 10:20, 10:50 и т.д.. а сделать так, чтобы приходили в 9:10, 9:20, 9:30, тоесть каждые 10 мин

 

это само по себе увеличит нагрузку на сайт в 3! три раза... :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там наливают, пароль ООH В студию :155:

 

Ты как-то подозрительно по-разному разговариваешь...

 

 

типа хотел сказатй нагрузку на снимающих монет, ане 044.GIF 044.GIF

 

И, вообще, где латиницу проетерял? :037:

 

Вот это больше на тебя похоже!.. Скажем так, более-менее...

типа хотел сказатй нагрузку на снимающих монет, ане 044.GIF 044.GIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше на тебя похоже!.. Скажем так, более-менее...

 

кто то работает под наливая? :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт.. а какая разница: будет ли стоять прога которая обновляет банк каждые 10 мин или каждые 30 мин?? я этой прогой могу сделать так что у меня не только будет банк обновлятся, а я еще и форум читать буду.. причем разные темы!!

 

Дед уже писал.. заподозрил кого-то - отключил его от войны, пока не постучится в аську или личку.. а не отписался, значит прога стоит

Просто наказания надо серьезные сделать.. спалился - теряешь 20% имущества, второй раз - 50%

Хе-хе. Только сейчас смотрю до програмки добрались? :155: Я уже как больше года из этой войнушки вышел, а почитал,так ничего нового особо и не придумали. Назар,а помнишь как эту прогу учились настраивать? :037: Это не то,что когда покажут что и как,мозги включать надо было. А я ей так и не успел попользоваться,нашёл уже перед самым выходом из войны её. Такая команда у нас была тогда креативная,приятно вспомнить.

Ну а вообще весь смысл этой войны таков,что выигрывает в ней тот,кто может больше времени находиться на сайте. А все ограничения только ещё больше сводит весь процесс к этому. Если разрешить вообще всё,то мне кажется было бы куда веселее,только настройки выставить и всё. Хотя я не следил за тем,что было за этот год,может уже и проходили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Только сейчас смотрю до програмки добрались? :155: Я уже как больше года из этой войнушки вышел, а почитал,так ничего нового особо и не придумали. Назар,а помнишь как эту прогу учились настраивать? :037: Это не то,что когда покажут что и как,мозги включать надо было. А я ей так и не успел попользоваться,нашёл уже перед самым выходом из войны её. Такая команда у нас была тогда креативная,приятно вспомнить.

Ну а вообще весь смысл этой войны таков,что выигрывает в ней тот,кто может больше времени находиться на сайте. А все ограничения только ещё больше сводит весь процесс к этому. Если разрешить вообще всё,то мне кажется было бы куда веселее,только настройки выставить и всё. Хотя я не следил за тем,что было за этот год,может уже и проходили это.

))) да.. поздновато ты ее тогда нашел..

а сейчас уже и мучатся так не надо с настройками, скрипты усовершенствованные есть, 1 минута усилий и Банзай!!! Кстати с ее помощью можно еще и деду в аську смайлы отправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй двойной приход подряд или я ошибаюсь?

 

 

не ошибаешься :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Дон

 

А ведь я вас предупреждал и вы, если я не ошибаюсь, сказали, что не пользуетесь прогой. Мне было бы очень не приятно узнать, что вы обманули.

 

На вопрос, переправленный мне Дедом "почему нельзя пользоваться прогой" я отвечу так: Те, кто любят резиновых женщин, могут пользоваться автоматической прогой. Те, кому интересней живые, на мой взгляд и играть должны "в живую".

 

 

ЛОЛ, недавно как раз искали этот пост и не могли найти. Попкин, он тута. Очередной пример Витиной честности. Гони пятёру, ты просрал :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...