Перейти к содержанию
Бронеход

Герт Вилдерс доигрался


aljonka

Рекомендуемые сообщения

Что значит Ислам давно в Европе ?

20 лет ?

 

Евреи жили в Европе 2000 лет, и появились там за долго до образования первых государств.

При этом в той же Германии до прихода Гитлера к власти были полностью интегрированы в культуру и традиции Европы, и особенно Германии.

Идеология Гитлера требовала очищения некоей арийской рассы от евреев - речь шла о чистоте крови.

Гитлер не желал избавится от евреев в Европе, он желал их уничтожить, собственно как сегодня того желают арабы и многие мусульмане, которые, кстати, всячески поддерживали в своё время нацистский режим.

 

Разве Вильдерс требует очистить Европу от черножопых, как например, нацисты в России ?

На сколько мне известно он критикует агрессивность Ислама, не желание мусульман принять демократию и толерантность.

Если уж сравнивать что либо с Нацизмом, Ксенофобией, нетерпимостью, то именно режимы Исламских Государств.

Герт Вильдерс не желает видеть Голандию такой же через несколько лет, и я его понимаю.

Более того, ты тоже не хотела бы жить под тиранией Ислама, как женщины живут в Иране, Саудовской Аравии и прочих исламских странах.

 

 

Нет, дорогой. Сразу после Второй мировой Европа начала набирать простых рабочих из Марокко и Турции, для поднятия разрушенной Европы. Это уже 60 лет. Заметь, их сюда приглашали, а не пытались от них избавиться. Европу подняли. За это время у тех эммигрантов появилось 3-е поколение, которое больше похоже на европейцев, чем на свой народ. А Вилдерсу, вдруг, мусульмане начали мешать жить. Другим они жить не мешают, а Вилдерсу и евреям из Израиля мешают.

Новый поток эммиграции ужесточён и без вмешательства Вилдерса, но Вилдерсу этого мало. Ему нужно вообще избавить Европу от мусульман, которые поднимали её после войны.

 

Ничем другим, чем лицемерие, это назвать нельзя.

 

Судя по твоим рассуждениям, ты никогда не слушал Вилдерса и его идеи. Слышишь звон, да не знаешь где он, вот и додумываешь от себя то, что, якобы, говорит Волдерс :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Другим они жить не мешают
другие сам за себя могут ответить . и если судить по опроам в европе , то очень многим таки мешают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дорогой. Сразу после Второй мировой Европа начала набирать простых рабочих из Марокко и Турции, для поднятия разрушенной Европы. Это уже 60 лет. Заметь, их сюда приглашали, а не пытались от них избавиться. Европу подняли. За это время у тех эммигрантов появилось 3-е поколение, которое больше похоже на европейцев, чем на свой народ. А Вилдерсу, вдруг, мусульмане начали мешать жить. Другим они жить не мешают, а Вилдерсу и евреям из Израиля мешают.

Новый поток эммиграции ужесточён и без вмешательства Вилдерса, но Вилдерсу этого мало. Ему нужно вообще избавить Европу от мусульман, которые поднимали её после войны.

 

Их приглашали работать, или устанавливать законы Шариата, я чё то не понял ?

Как бы заведена такая практика - привозит иностранных рабочих. Те зарабатывают и уезжают назад, а не свои законы насаждают.

Но не знаю, может Европа приглашала тех не только работать, но и вводить свои традиции и религию.

 

Да, они мешают жить евреям, но не только.

Давай не будем забывать что именно европейцы запрещают исламскую одежду и минареты, а не евреи из Израиля в Израиле, ок ?

Давай не будем забывать кто взрывает мир последние 10 лет в Нью-Йорке, Мадриде, Лондоне, Мумбаи(Индия), Индонезии, Судане.

Давай не будем забывать что тирания и нетерпимость присутствуют практически во всех странах Ислама.

Ты сама то что предпочитаеш ?

Демократию и толерантность в Европе или тиранию Ислама в Саудовской Аравии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их приглашали работать, или устанавливать законы Шариата, я чё то не понял ?

Как бы заведена такая практика - привозит иностранных рабочих. Те зарабатывают и уезжают назад, а не свои законы насаждают.

Но не знаю, может Европа приглашала тех не только работать, но и вводить свои традиции и религию.

 

Да, они мешают жить евреям, но не только.

Давай не будем забывать что именно европейцы запрещают исламскую одежду и минареты, а не евреи из Израиля в Израиле, ок ?

Давай не будем забывать кто взрывает мир последние 10 лет в Нью-Йорке, Мадриде, Лондоне, Мумбаи(Индия), Индонезии, Судане.

Давай не будем забывать что тирания и нетерпимость присутствуют практически во всех странах Ислама.

Ты сама то что предпочитаеш ?

Демократию и толерантность в Европе или тиранию Ислама в Саудовской Аравии ?

 

 

А кто устанавливает законы Шариата в Европе? Это тебе Вилдерс такое сказал? :020:

 

Лично я предпочитаю мир, который был в Европе, на протяжении 50-и лет, пока такие, как Вилдерс и ему подобные, не начали мутить воду и предпринимать шаги к войне :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие сам за себя могут ответить . и если судить по опроам в европе , то очень многим таки мешают

 

 

Ну, и где же те, другие, которые могут сами за себя ответить?

Пока что, я вижу только Вилдерса. Ну, и вас, его поддерживающего :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто устанавливает законы Шариата в Европе? Это тебе Вилдерс такое сказал? :045:

 

Джан Антонио Ориги

La Stampa

10 декабря 2009 г.

Перевод inopressa.ru

 

Испания потрясена: "Настали времена шариата"

 

Иммигрантку из Марокко, обвиненную в адюльтере(фр. - супружеская измена), похитили и предали суду шариата, пишет Джан Антонио Ориги в статье, напечатанной в газете La Stampa.

 

Шариат, как выяснилось, действует и в Европе: женщин-мусульманок судят и приговаривают к смерти за супружескую измену. Существует даже "религиозная полиция" - Hisba. И это в Испании, где правительство возглавляет социалист Сапатеро, где действуют 800 мечетей и построено 14 минаретов, где с 2005 года Коран преподают в четырех областях, и даже существуют интернет-курсы для имамов, возмущается корреспондент.

 

Поводом для скандала послужила история Бошры, 30-летней марокканки, которая нелегальным путем приехала в Испанию. Она забеременела и была приговорена к смерти 20 "талибами". Эта история произошла в Каталонии, где по статистике самый высокий процент иммигрантов по стране - 15,9%, в большинстве это марокканцы. Бошру, которую обвинили в связи с мужем сестры, похитили 14 марта. Как рассказала чудом уцелевшая марокканка, ее муж Хасан предупреждал, чтобы она не рожала ребенка, которого он называл плодом греха. Но женщина заявила на мужа в суд, обвинив его в угрозах и плохом с ней обращении. После этого она и была похищена в одном из супермаркетов. Ее привезли в какое-то село, где и состоялось судилище: после нескольких часов обсуждений ее и ее будущего ребенка приговорили к смерти.

 

На следующий день Бошру передали супружеской паре. Муж рассказал жене, что именно он должен убить преступницу. Жена пригрозила мужу, что бросит его, если он это сделает. Между супругами разгорелась ссора, пленница воспользовалась ситуацией и сбежала. Из ближайшего бара она позвонила в полицию.

 

Следствие продолжалось несколько месяцев: удалось установить личности всех 20 "талибов", но по обвинению в похищении человека, участии в преступной группировке, покушении на убийство арестованы лишь семь человек. Бошра в октябре благополучно родила сына и теперь должна опознать похитителей. Но ее нигде не могут найти.

 

Это не единичный случай, утверждает Аллами, президент Ассоциации Друзей марокканского народа: "На протяжении трех лет мы обличаем этих экстремистов, которые используют силу, чтобы навязать свои религиозные идеи. Но многие жертвы не осмеливаются обращаться в полицию". До последнего времени положения шариата применялись "неактивно" - например, могли побить девушку, не носившую хиджаб. Но теперь "талибы" повысили планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я предпочитаю мир, который был в Европе, на протяжении 50-и лет, пока такие, как Вилдерс и ему подобные, не начали мутить воду и предпринимать шаги к войне :045:

 

Ты считаеш что Вильдерс предпринимает шаги к войне, а я считаю что исламисты давно ведут эту войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лично я предпочитаю мир, который был в Европе, на протяжении 50-и лет, пока такие, как Вилдерс и ему подобные, не начали мутить воду и предпринимать шаги к войне
воду начали мутить исламисты .

именно потому што их стало в европе очень много и они начали объединяцца и качать права - и появился вилдерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем ты мне даёшь эту ссылку? Это что, должно являться док-вом, что Шариат действует в Европе?

Таких преступлений, связанных с верой или нет, очень много (так же в Израиле, Америке и т.д.), но это не является показателем того, в чём ты пытаешься меня убедить.

Европа никогда не поддерживала подобных акций и не разрешала развиваться подобным инциндентам. По всем европейским законам, те кто пытается их нарушить (применяя Шариат или что-либо), всегда преследуются и наказываются. Так что, считаю твой пример очень даже неудачным показателем того, что Шариат развивается в Европе.

В Голландии живут миллион мусульман и, если десяток из них с повёрнутой психикой, то не нужно валить на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
По всем европейским законам, те кто пытается их нарушить (применяя Шариат или что-либо), всегда преследуются и наказываются
вот видиш , а раньше этих преступлений и вовсе небыло . какой делаем вывод , алёна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видиш , а раньше этих преступлений и вовсе небыло . какой делаем вывод , алёна ?

 

 

откуда у тебя такая информация? :020:

 

Даже если допустить, что раньше не было, а сейчас появились, то это ещё не говорит о том, что Европа признала Шариат :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаеш что Вильдерс предпринимает шаги к войне, а я считаю что исламисты давно ведут эту войну.

 

 

эта война происходит где-то глубоко в мозгах Вилдерса и тех, кто его поддерживает. Слава богу, их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что слышала в новостях, что Вилдерс хотел предоставить 18 свидетелей на суде, но ему отказали и разрешили только 3-х, так же, как и обвинительной мусульманской стороне. Мусульмане не жалуются, а Вилдерс опять кричит о том, что его ущимляют в правах :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта война происходит где-то глубоко в мозгах Вилдерса и тех, кто его поддерживает. Слава богу, их не так много.

 

То есть все те страшнейшие теракты, которые совершили исламисты - выдумка ?

 

Не могла бы ты прокоментировать это -

 

Видео --- Убей евреев - детская арабская передача

 

Аль-Рахма ТВ, Египет.

Январь-Февраль 2009

Детская передача на подобии "Спокойной ночи малыши."

(Только малыши не советские, а арабские...)

 

(Ребёнок громко рассказывает выученный урок)

Омар Ибн-Аль-Хаттаб сказал:

"Наши мёртвые попадают в Рай, в то время когда их мёртвые в АД."

Герои Газы, вы победители, вы не сломлены, вы унизили врага и заставили его отступить.

Вы победили когда отказались сдатся ПРОКЛЯТЫМ ЕВРЕЯМ.

Судный День не наступит до тех пор пока Мусульмане не начнут воевать с евреями и не перебьют их.

И евреи будут прятатся за камни и деревья.

Но камни и деревья скажут:

О мусульманин, слуга Аллаха, вот еврей прячется за мной, прийди и убей его !

 

(Ещё один ребёнок в очках на ту же тему)

Сионистская агрессия продолжается.

Эта война никогда не закончится.

Это будет продолжатся до тех пор пока камни и деревья не скажут -

О мусульманин, слуга Аллаха, вот еврей прячется за мной, прийди и убей его !

 

(Третий ребёнок говорит на английском :045: )

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного...

То что сегодня происходит с Мусульманами - блокада, убийства, изгнание - не ново и это ещё не конец.

Это великий знак ! Я верну вам надежду...

Победа Аллаха близка и все его обещания обязательно сбудутся.

Аллах ответил на мольбы Пророка, мир ему, что МУСУЛЬМАНСКАЯ НАЦИЯ будет защищена и не будет уничтожена.

В пошлом мусульмане страдали больше(сравнение с Газой).

Так же нам было приказано победить евреев и изгнать их.(По видемому приказ пришёл от Аллаха.)

Свершится Суд Аллаха, и евреи потерпят поражение от мусульман.

Мы вернём себе Аль-Аксу и Исламский Халифат.

Иисус придёт и убьёт Антихриста( :020: ).

Таким будет конец.

 

И вот это -

 

 

Переведу-

 

Шейх Али Аль-Факир-в прошлом Иорданский министр.

Выступление на телеканале Хамаса Аль-Акса в Газе.

2 Мая 2008-ого.

 

Мы должны провозгласить:

Палестину от реки Иордан до Средиземного моря(то есть Израиль) землёй Ислама.

А так же Испанию-Андалусию-землёй Ислама.

Исламские земли, окупированные врагами, однажды опять станут Исламскими.

Более того, мы возьмём РИМ, как однажды был взят Константинополь.

Это воля Аллаха.

За кадром кто то восклицает - ИншАлла, то есть - На всё воля Аллаха.

Шейх продолжает -

Мы будем править миром как сказал пророк Мухамед.

Мы будем воевать с сильными противниками.

Борьба началась в Палестине, Ираке, Афганистане и Чечне(Чичан по арабски :020: ).

Мы не остановимся пока не закончим начатое дело.

Сионистское образование(Израиль), по мнению шейха, начинает деградироать, и в скоре исчезнет.

Затем шейх высказывает ненависть к США, и предвещает им скорый конец.

Более того, уверяет шейх, они(США и Европа) уже понимают что им скоро конец, о чём даже пишут в газетах. :020:

Шейх говорит что видел по каналу Аль-Джазира как американские учёные говорили о скором конце США.

И вот вскоре мы увидем конец США и Евросоюза, и только Ислам будет доминировать в мире.

 

Это маленькая часть того, что транслируется по центральным ТВ арабских стран.

Это выдумка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все те страшнейшие теракты, которые совершили исламисты - выдумка ?

 

Не могла бы ты прокоментировать это -

 

Видео --- Убей евреев - детская арабская передача

 

 

 

И вот это -

 

 

 

Это маленькая часть того, что транслируется по центральным ТВ арабских стран.

Это выдумка ?

 

 

Скажи пожалуйсто, а при чём здесь мусульмане (многие из них неверующие) Европы и детские передачи , которые показывают в Арабских странах?

Никак не могу найти связи между этим всем и Вилдерсом :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйсто, а при чём здесь мусульмане (многие из них неверующие) Европы и детские передачи , которые показывают в Арабских странах?

Никак не могу найти связи между этим всем и Вилдерсом :045:

 

Ок, будем делать вид что ничего не слышим, ничего не видим.

Ты не видиш исламского экстремизма, пропоганды ненависти в словах шейхов на гос.каналах мусульманских стран, и поддержку всего этого тотальным большинством мусульман Европы.

Тогда я тоже не вижу связи между словами Герта Вильдерса и теми обвинениями, которые ему предявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, будем делать вид что ничего не слышим, ничего не видим.

Ты не видиш исламского экстремизма, пропоганды ненависти в словах шейхов на гос.каналах мусульманских стран, и поддержку всего этого тотальным большинством мусульман Европы.

Тогда я тоже не вижу связи между словами Герта Вильдерса и теми обвинениями, которые ему предявили.

 

Извени, но это просто смешно. Вся политика Вилдерса заостренна против ислама в Европе. Каким боком ты приписываешь европейских мусульман к тому, что проповедуют в арабских странах? Такое чувство, что на всех мусульман ты смотришь через кривое зеркало и видишь искажённое изображение.

Мы с тобой и раньше не смогли прийти к золотой середине в споре о Вилдерсе, мы и сейчас останемся каждый при своём мнении. Я рада, что большинство европейцев не хотят ничего слышать от Вилдерса и считают его человеком с очень низким IQ. Думаю, что и Израиль не такой уж большой пример миру, как нужно жить в мире и согласии, так что и прислушиваться не к чему :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

алёна , то што проповедуют арабы-мусульмане в своих странах , - не может НЕ отражацца на мусульманах всех остальных стран хоть европы , хоть америки или африки . ты можеш сколько угодно это отрицать , нол это так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, но это просто смешно. Вся политика Вилдерса заостренна против ислама в Европе. Каким боком ты приписываешь европейских мусульман к тому, что проповедуют в арабских странах? Такое чувство, что на всех мусульман ты смотришь через кривое зеркало и видишь искажённое изображение.

Мы с тобой и раньше не смогли прийти к золотой середине в споре о Вилдерсе, мы и сейчас останемся каждый при своём мнении. Я рада, что большинство европейцев не хотят ничего слышать от Вилдерса и считают его человеком с очень низким IQ. Думаю, что и Израиль не такой уж большой пример миру, как нужно жить в мире и согласии, так что и прислушиваться не к чему :045:

 

Что бы увидеть иных мусульман, нужно что бы ихние религиозные лидеры и они сами выступали против национальной и религиозной вражды, которую пропогандируют в большинстве стран Ислама и мусульманских общинах мира.

 

Это ты, Алёнка, ничего не хочеш слышать о Вилдерсе, а законы, принятые во Франции, референдум в Швейцарии, опросы общественног мнения в Германии показывают что более 70% населения соглашается с этим человеком по большинству вопросов. Израильтяне по сравнению с европейцами просто "отдыхают".

 

Тебе никто не навязывает Израиль как пример мира и согласия.

Можеш взять в пример другой регион где проживают мусульмане и не мусульмане - Кавказ, Индию с Пакистаном, Судан, Филипины, Индонезию, Сомали, Малазию, Уйгурский регион Китая. Посмотри на войны и кол-во убитых за определённый период времени.

Арабо-Израильский конфликт тебе покажется детской игрой.

 

Но ты права в том что в ближайшее время мы не придём к общему знаменателю, так что я пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это называется переливание из пустого в порожнее. Нет смысла продолжать разговор, зараннее зная, что каждый останется при своём мнении.

Скажу, на последок, что разница между Вилдерсом и остальными европeйцами, а также между вами - израильтянами и еврпейцами, заключается в том, что Вилдерс и вы пытаетесь бороться против всего ислама, а Европа борется только с экстримистами :045:

 

Израиль вообще не борется с Исламом.

Ведь это в Европе запрещают строить минареты и паранжу, а не в Израиле.

В Израиле же у мусульман свои учебные програмы, свобода ношения одежды везде, нет обязанности служить в армии, полагаются выплаты многодетным семьям и прочее.

Так что уж если говорить о борьбе с Исламом, то скорее с ним борется Европа нежели Израиль.

А то чтоговорят об Исламе многие израильтяне - результат более тесного с ним контакта, нежели у европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В ответ на массовое недовольство граждан администратор национального домена Network Solutions закрыл сайт http://www.fitnathemovie.com/, на котором можно было посмотреть и скачать фильм «Фитна», обсудить его.

 

С критикой фильма выступили генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, премьер-министр Нидерландов Ян Петер Балкененде, официальные представители ОИК, Словении, ОАЭ, Пакистана, Индонезии, Бангладеша и Ирана[3].

 

Руководитель пресс-службы Московской Патриархии иерей Владимир Вигилянский подверг критике фильм «Фитна», предупредив о том, что фильм может вызвать цепную реакцию из необдуманных поступков мусульман[4].

 

Французский Президент Николя Саркози официально заявил, что Франция должна обеспечить любую необходимую поддержку Нидерландам в подавлении любого насилия со стороны мусульман из-за показа «Фитны».

 

В своём интервью голландской газете Dutch Volkskrant датский карикатурист Курт Вестергаард (Kurt Westergaard), чьи карикатуры на пророка Мухаммеда в 2006 году привели к массовым акциям протеста мусульман по всему миру, призвал Герта Вилдерса показать снятый им антиисламский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм всегда можно посмотреть на другом источнике.

Вот один из них

http://www.liveleak.com/view?i=216_1207467783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В немецком Донауэшингене (федеральная земля Баден-Вюртемберг) врач-стоматолог отказалась принять турецкого пациента на том основании, что его зовут Джихад, сообщает в пятницу, 5 февраля, газета Schwarzwаlder Bote.

а зря . надо было ломом .............. :020:

виш , алёнка , людей заябуют муслики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...