Перейти к содержанию
Бронеход

Европейские ценности Сократа в действии


Рекомендуемые сообщения

Нравится вам или нет, но основная проблема в том, что образование государства Израиль - это история вытеснения палестинцев с занимаемых ими земель евреями, отсюда практически неустранимые противоречия между этими народами...

 

Не путай историю России - колонизацию европейской части, Урала, Сибири, Кавказа и дальнего востока с историей Израиля.

Россия выдавила многие народы с их исконных земель. Например черкесы были вынуждены скитатся по миру в результвте Кавказской войны. Многие из их потомков живут в Израиле, и нисмотря на то, что исповедуют Ислам, служат в армии. А их земли - Краснодарский край - окупированы Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нравится вам или нет, но основная проблема в том, что образование государства Израиль - это история вытеснения палестинцев с занимаемых ими земель евреями, отсюда практически неустранимые противоречия между этими народами...

Вот пока такие как ты, неучи, будут пытаться доказать это, то действительно, пртиворечия будут иметь место.

 

Сократ чаще чем я и более капитально выступает с подобной критикой Израиля, за что и имеет постоянные наезды со стороны еврейской команды бронехода, котороя просто не способна нормально воспринимать критику в свой адрес и в адрес Израиля и порой ведет себя просто безобразно(((

 

Критику можно воспринимать адекватно. Поверь мне. Но никак не мнение, выдаваемые за аксиомы. Понимаешь разницу?

 

И вообще ЯР, тема не об этом, а о тех самых европейских ценностях, в соответствие с которыми нам Сократ советует жить и процветать. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, тема переросла в обсуждение личности с легкой подачи кучи народа :098: Наверное перенесу в "Перекаково" ибо нунах, кому это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тема переросла в обсуждение личности с легкой подачи кучи народа :098: Наверное перенесу в "Перекаково" ибо нунах, кому это надо.

А тема изначально на это была направлена.Чего удивляться то?

 

А в какой стране жалуют нелегалов?(не путать с иммигрантами)..у нас тут живут в лагере типа,их не выпускают,как в тюрьме.

Ничего плохого я тут не вижу.Нарушили закон - сидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои каменты так же и стираются и редактируются.

 

 

Пуша, не надо делать подборку постов, тут все не ангелы, НО, есть некоторые люди которые позиционируют себя как носители высоких моральных ценностей, и которые прямо об этом так и пишут. Я на полном серьёзе. Они именно так и пишут. Исходя из этого они считают, что у них есть моральное право обвинять сама знаешь кого в фашизме, при этом почему-то используется язык далеко не в соответствие с высокими моральными ценностями. При этом невооружённым взглядом видна предвзятость и однобокость взглядов этого высокоморального субъекта.

П.С. Мои посты то же изредка труться. И?

Похоже тока мои посты не трутся, хотя, будучи модератором, я бы снесла к чертовой матери некоторые свои темы и посты :102:

(Student, к "Духу времени" это не относится :035: )

Алиен, да, бывает так, не спорю! :035: Но, опять же этим грешим наверно, мы все, в какой-то степени!

 

дай-ка угадаю ...

потому што саша - жвдовская морда , правильно ? ыыы

ты знал, ты знал :098::098:

 

Судя по теме, это Пуша :035:

с нашим превеликим удовольствием! :020:

 

По теме: каждый народ имеет право жить в своей стране свободно и достойно, и правительство любой страны обязано обеспечить своим гражданам защиту этого права, вплоть до применения силы по отношению к тем, кто не может либо не желает жить по законам той страны, в которой он на данный момент находится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: каждый народ имеет право жить в своей стране свободно и достойно, и правительство любой страны обязано обеспечить своим гражданам защиту этого права, вплоть до применения силы по отношению к тем, кто не может либо не желает жить по законам той страны, в которой он на данный момент находится!

Вывод сделан. Предлагаю тему закрыть. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...