Перейти к содержанию
Бронеход

Европейские ценности Сократа в действии


Рекомендуемые сообщения

Пуша, ты видела стертые посты Сократа?

а ты хочешь сказать, что их не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы
а ты хочешь сказать, что их не было?

Я хотел сказать только то, что я сказал. Ты знаеш, что они стираются, но ты их не видела, ибо они модерируются. Так вот да, половина постов Сократа стирается ибо в них больше личностных высеров, чем письма по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать только то, что я сказал. Ты знаеш, что они стираются, но ты их не видела, ибо они модерируются. Так вот да, половина постов Сократа стирается ибо в них больше личностных высеров, чем письма по теме.

так почему личностные высеры трутся так избирательно? Ну почему, Саша? Только потому, что ты хозяин этого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чём разница, в том что Сократ не создаёт тем которые называются типа " Израильские косяки По Ебанатовски. " и не тычем ему в ебло на протяжении всей темы, типа " Ну что Ебанатушка, усрался, заебись значит получается, мол тебя страна пригрела а ты усираешься в ней. "

дело в том, что Сократ (Спаун) не однократно говорил о том, дескать какой Израиль плохой, с точки зрения либеральных европейских ценностей, в противовес тому, что мол Европа это какой-то супер пример толерантности, свободы, учёта мнения всех и вся...

не было бы подобных высказываний и постоянных упрёков со стороны Сократа, то и тем с подобными названиями (упоминания Сократа) не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Почему идиотские каменты "Студента" остаются, а посты Сократа регулярно трутся, и не только в этой теме?

 

Мои каменты так же и стираются и редактируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен, давай так: не кривя душой, я ведь тоже могу сделать подборку цитат и, поверь, я сделаю это достаточно грамотно.

Только вопрос, а оно нам надо?

И еще вопрос. Почему идиотские каменты "Студента" остаются, а посты Сократа регулярно трутся, и не только в этой теме?

Наверно, толерантность и свобода слова, о которой я, в силу своей быдлорашести, не имею не малейшего понятия?))))

 

 

Пуша, не надо делать подборку постов, тут все не ангелы, НО, есть некоторые люди которые позиционируют себя как носители высоких моральных ценностей, и которые прямо об этом так и пишут. Я на полном серьёзе. Они именно так и пишут. Исходя из этого они считают, что у них есть моральное право обвинять сама знаешь кого в фашизме, при этом почему-то используется язык далеко не в соответствие с высокими моральными ценностями. При этом невооружённым взглядом видна предвзятость и однобокость взглядов этого высокоморального субъекта.

П.С. Мои посты то же изредка труться. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так почему личностные высеры трутся так избирательно? Ну почему, Саша? Только потому, что ты хозяин этого сайта?

 

 

По некоторым причинам, это одна из них, другая это то, что уровен- "высирания" у них сильно разный. Я не очен- понимаюм чего ты пытаешся добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
так почему личностные высеры трутся так избирательно? Ну почему, Саша?

дай-ка угадаю ...

потому што саша - жвдовская морда , правильно ? ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиен, свобода слова, безусловна, должна быть двусторонней! :098:

Но и уважение к личности собеседника должно присутствовать, разве не так?

уважение к личности собеседника, это конечно за всегда - "да", но понимаешь ли, когда тот собеседник обвиняет, например, армию моей страны, которая проводит в данный момент военную операцию, чтобы и на мою голову не падали ракеты/снаряды, то тут уж извините...

вообще, хорошо рассуждать, когда тебя это лично ни как не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, не зависимо от того, кто как относится к Сократу и Ко., тема собственно не о нём конкретно, а о событиях в Европе, Италии, так сказать цитадели мира и благоденствия, места соблюдения прав и свобод, самой гуманной и справедливой на планете...

упомянули тут Сократа тут лишь потому, что он, подобно Европе, неоднократно поучал других, мол какие вы нехорошие, обижаете других и пр.

но давайте всё же ближе к теме. ну, так что, на сколько последние события отвечают соблюдению "европейских ценностей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы уже все заебали.. Грамотеи мля.. Куда вы свои рога запиливаете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как вы уже все заебали.. Грамотеи мля.. Куда вы свои рога запиливаете ???

 

у МНЕ НЕТУ :098:

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МНЕ НЕТУ :102:

 

:098:

 

 

Срочно найди ту которая наставит.. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Срочно найди ту которая наставит.. :098:

Судя по теме, это Пуша :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так что, на сколько последние события отвечают соблюдению "европейских ценностей"?

 

Негров-гостарбайтеров арматурой по черепу и трансфер в соответствии с Европейскими ценностями ибо нехрен им работать за 25 евро как белым. Пусть работают как негры и не вылазиют из своих гетто.

А Евреи - фашисты. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь конечно, но что бы обвинять целую страну в фашизме аргументов надо вагон и маленькую тележку. А все то что подгоняется под фашизм евреев, это детский лепет ей БОГу. К сожалению ярлыков приклеивать начали и мал и велик, Вот и Путин обвинял Грузию в геноциде, не имея на то основание. Господа не надо уподобляться Путину. Давайте уважать любую страну, которая представлена на бронеходе нашими форумчанами.

Что касается стирания постов, То может пропускать все пости. На 2-3 дня, пусть повисят.

Как сказал великий Петр - "Боярам в Думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была!" Вот и увидят все форумчане, какую дурь несут некоторые из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь конечно, но что бы обвинять целую страну в фашизме аргументов надо вагон и маленькую тележку. А все то что подгоняется под фашизм евреев, это детский лепет ей БОГу. К сожалению ярлыков приклеивать начали и мал и велик, Вот и Путин обвинял Грузию в геноциде, не имея на то основание. Господа не надо уподобляться Путину. Давайте уважать любую страну, которая представлена на бронеходе нашими форумчанами.

Что касается стирания постов, То может пропускать все пости. На 2-3 дня, пусть повисят.

Как сказал великий Петр - "Боярам в Думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была!" Вот и увидят все форумчане, какую дурь несут некоторые из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь конечно, но что бы обвинять целую страну в фашизме аргументов надо вагон и маленькую тележку. А все то что подгоняется под фашизм евреев, это детский лепет ей БОГу. К сожалению ярлыков приклеивать начали и мал и велик, Вот и Путин обвинял Грузию в геноциде, не имея на то основание. Господа не надо уподобляться Путину. Давайте уважать любую страну, которая представлена на бронеходе нашими форумчанами.

Что касается стирания постов, То может пропускать все пости. На 2-3 дня, пусть повисят.

Как сказал великий Петр - "Боярам в Думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была!" Вот и увидят все форумчане, какую дурь несут некоторые из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь конечно, но что бы обвинять целую страну в фашизме аргументов надо вагон и маленькую тележку. А все то что подгоняется под фашизм евреев, это детский лепет ей БОГу. К сожалению ярлыков приклеивать начали и мал и велик, Вот и Путин обвинял Грузию в геноциде, не имея на то основание. Господа не надо уподобляться Путину. Давайте уважать любую страну, которая представлена на бронеходе нашими форумчанами.

Что касается стирания постов, То может пропускать все пости. На 2-3 дня, пусть повисят.

Как сказал великий Петр - "Боярам в Думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была!" Вот и увидят все форумчане, какую дурь несут некоторые из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение к личности собеседника, это конечно за всегда - "да", но понимаешь ли, когда тот собеседник обвиняет, например, армию моей страны, которая проводит в данный момент военную операцию, чтобы и на мою голову не падали ракеты/снаряды, то тут уж извините...

вообще, хорошо рассуждать, когда тебя это лично ни как не касается.

Когда ЦАХАЛ зашел в Сектор-Газа лично я очень громко молчал и поддерживал израильтян, потому что среди них есть люди с которыми я когда-то бок о бок жил, с которыми я дружил и имел дела. И хотя они уехали, они продолжают оставаться мне близкими хотя бы в силу общей культуры, языка и чего-то еще, что трудно определить, но что каждый понимает сразу.... Так вот, когда люди ушли воевать я сразу сказал, что поддерживаю израильтян хотябы только потому что "это наши сволочи"...

Сейчас там войны нет и мне ничто не мешает высказаться о том, что я считаю что Израиль, его политики и его армия делают на мой взгляд не правильно...

Нравится вам или нет, но основная проблема в том, что образование государства Израиль - это история вытеснения палестинцев с занимаемых ими земель евреями, отсюда практически неустранимые противоречия между этими народами...

Сократ чаще чем я и более капитально выступает с подобной критикой Израиля, за что и имеет постоянные наезды со стороны еврейской команды бронехода, котороя просто не способна нормально воспринимать критику в свой адрес и в адрес Израиля и порой ведет себя просто безобразно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда ЦАХАЛ зашел в Сектор-Газа лично я очень громко молчал и поддерживал израильтян, потому что среди них есть люди с которыми я когда-то бок о бок жил, с которыми я дружил и имел дела. И хотя они уехали, они продолжают оставаться мне близкими хотя бы в силу общей культуры, языка и чего-то еще, что трудно определить, но что каждый понимает сразу.... Так вот, когда люди ушли воевать я сразу сказал, что поддерживаю израильтян хотябы только потому что "это наши сволочи"...

Сейчас там войны нет и мне ничто не мешает высказаться о том, что я считаю что Израиль, его политики и его армия делают на мой взгляд не правильно...

Нравится вам или нет, но основная проблема в том, что образование государства Израиль - это история вытеснения палестинцев с занимаемых ими земель евреями, отсюда практически неустранимые противоречия между этими народами...

 

Это ты так считаеш. Лично я считаю, что ты даже не близок к истине. Впрочем, история то же так считает.

Сократ чаще чем я и более капитально выступает с подобной критикой Израиля, за что и имеет постоянные наезды со стороны еврейской команды бронехода, котороя просто не способна нормально воспринимать критику в свой адрес и в адрес Израиля и порой ведет себя просто безобразно(((

 

 

Это ты так считаеш. Лично я считаю, что ... ну давай скажем так, более по хамски, чем ... мнения, мнения, мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нравится вам или нет, но основная проблема в том, что образование государства Израиль - это история вытеснения палестинцев с занимаемых ими земель евреями, отсюда практически неустранимые противоречия между этими народами...
нравицца тебе или нет , но основная твоя и россиян проблема в том што вы НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕТЕ ИСТОРИЮ ЭТОЙ ЗЕМЛИ .

 

вам хоть тыщу раз пишы , вы какбутто не видите нихуя .

израилю досталась только 1/10 часть палестины . при образовании израиля в 1948 году , из арабских стран было вытеснено евреев в 2 раза больше чем арабов , вытесненных из израиля .

 

а теперь продолжай писать ЧУШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
котороя просто не способна нормально воспринимать критику в свой адрес и в адрес Израиля и порой ведет себя просто безобразно(((
ну если та ЧУШЬ , которую ты только што высрал , называецца критикой , то тогда я - тупой неадекват , неспособный воспринимать критику . хули уж там .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ваще понять в чем проблема, ну отняли евреи кусок пустыни, сделали оазис, в чем проблема-то? Россия к примеру выебала финку, узкопленочних и т.д.

Все хотят получить от России земли, но будут сосать писю и ничего не получат. Так и Израиль, никто не отдаст никому нихуя, война с Ливаном яркий тому пример. Пендосы правда подкачали и не прислали тогда кассетых бомб, но ничего, все еще спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ЦАХАЛ зашел в Сектор-Газа лично я очень громко молчал и поддерживал израильтян, потому что среди них есть люди с которыми я когда-то бок о бок жил, с которыми я дружил и имел дела. И хотя они уехали, они продолжают оставаться мне близкими хотя бы в силу общей культуры, языка и чего-то еще, что трудно определить, но что каждый понимает сразу.... Так вот, когда люди ушли воевать я сразу сказал, что поддерживаю израильтян хотябы только потому что "это наши сволочи"...

Сейчас там войны нет и мне ничто не мешает высказаться о том, что я считаю что Израиль, его политики и его армия делают на мой взгляд не правильно...

войны нет? ну, да, нет, и обстрелы крайне редки. хотя, полагаю, если бы на твой город или соседний город пару снарядов/ракет падало бы, то ты бы рассуждал по иному. а почему собственно относительно тихо? не потому ли что совсем недавно пришлось подавлять боевиков, в следствии чего, безусловно, страдают и простые люди в Газе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...