Перейти к содержанию
Бронеход

Детройт


Komandante

Рекомендуемые сообщения

Его не превращают, он сам. Тему читай.

Саня, я с давних времён очень положительно отношусь к городу Детройту.Но увидевлённ кадрами полной разрухи.Я стал задавать себе вопрос - кому это нужно?!?! Так же я не буду скрывать, своё предпочтение, как любитель,не только к команды ред вингз, но и любитель американских и английских машин, я немного не могу понять почему конгресс не может решить данную проблему... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот тут то и сказывается разница в менталитетах. Конгресс не политбюро, он и не должен ничего решать. Город это такая же самодостаточная единица, как и обычный бизнес. Если город становится ни кому не нужным, то он умирает. Как по твоему решать проблему? Оцепить стеной? Посадить на карантин? Вливать в него миллиарды как в бездонную бочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то и сказывается разница в менталитетах. Конгресс не политбюро, он и не должен ничего решать. Город это такая же самодостаточная единица, как и обычный бизнес. Если город становится ни кому не нужным, то он умирает. Как по твоему решать проблему? Оцепить стеной? Посадить на карантин? Вливать в него миллиарды как в бездонную бочку?

Для начало найти политика, который поручится превратить Детройт, в тот город, которым он был.Я просто в недоумении как такой город,

как Детройт, пропадает.Далее, найти места для работы, не поставлять из Японии, а делать самим детали.Возобновить финансирование частных

компаний.Получить финансирование, хотя бы часть, из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Детский сад. Повесить на бюджет черную дыру, в которую надо постоянно вливать деньги, и все для того, что бы искусственно поддержать тонущее, и потому без перспективное предприятие? Увы, вытащить город туда, где он был, не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Повесить на бюджет черную дыру, в которую надо постоянно вливать деньги, и все для того, что бы искусственно поддержать тонущее, и потому без перспективное предприятие? Увы, вытащить город туда, где он был, не реально.

Саня, глупо терять такой город и имя...неужели Детройт обречён на исчезновение ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, глупо терять такой город и имя...неужели Детройт обречён на исчезновение ?!?!

Да, обречен. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саня, глупо терять такой город и имя...неужели Детройт обречён на исчезновение ?!?!

Не думаю. Он есть, есть инфраструктура, есть какое то производства, есть здания ... все это стоит денег, в какой то момент дешевизна жизни и малая стоимость рабочей силы снова сделают его пригодным для большого бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...