Перейти к содержанию
Бронеход

Химический Али закончился


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Багдаде был повешен двоюродный брат Саддама Хуссейна Али Хасан аль- Маджид, также известный по имени "Химический Али".

 

http://www.cnn.com/2010/WORLD/meast/01/25/...dex.html?hpt=T2

 

Суд признал его виновным по 13 обвинениям в убийствах и геноциде на 4х разных судебных процессах.

 

Славные дела данного мученника и жертвы американского империализма начались в далеком 1988, когда во время кампании Аль-Анфаль под его чутким руководством травили химическим оружием курдов на севере Ирака.

 

Отдельное поошерение в виде смертной казни он также заслужил за его выдаюшуюся роль в подавлении шиитских восстаний в 1991 и бунта в багдаде в 1999, по разным оценкам унесших жизни oт 20000 до 100000 человек.

 

Прольем же слезу жалости над печальной кончиной сего ангела.

 

 

на очереди к виселице уже стоит Султан Хашим, который также внес немалый вклад в вышеописанные деяния правительства Саддама. Ему уже вынесен смертный приговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправился в последний полет на 5 метров?

Скоро ли до Джорджика дело дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые нюансы, сигнализирующие о необходимости скорейшего проведения подобного рода мероприятий.

Короче, не мешало бы его за кой-какие бизнес акции привлечь к суду.

Политических преступлений, повлекших человеческие жертвы я за ним не знаю. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые нюансы, сигнализирующие о необходимости скорейшего проведения подобного рода мероприятий.

Короче, не мешало бы его за кой-какие бизнес акции привлечь к суду.

Политических преступлений, повлекших человеческие жертвы я за ним не знаю. :098:

 

 

Это ты о Путине? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть некоторые нюансы, сигнализирующие о необходимости скорейшего проведения подобного рода мероприятий.

Короче, не мешало бы его за кой-какие бизнес акции привлечь к суду.

Политических преступлений, повлекших человеческие жертвы я за ним не знаю. :098:

согласен

100 000 чеченцев просто совершыли массовый суицыд в один день - день рожденья путина , в знак протеста против американской агрессии в ираке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...