Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №8


Рекомендуемые сообщения

видиш а ты говориш что с нашей скоростью инета невозможно участвовать в викторине . А н нет на пару вопросов можна успеть ответить

я на 3 ответил, только писать дольше 2 слова, чем одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо всем , кто пришел . однако , если открыть первую страницу этой темы - можно насчитать по крайней мере 4 человек , выяснявших различные тонкости насчет викторины , но так и не сунувших сюда нос .

 

впрочем , теперь становится понятным - что значит , облажаться однажды (в прошлой игре) и народ привлечь будет труднее . это и отразилось на сегодняшней викторине в плане посещаемости (раньше она была выше) .

 

надеюсь , скоро состоится следующая викторина и ее проведет злое_бун (но об этом - когда придет время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную игру и интересное соперничество. по 50 тысяч от моего обещанного приза получат Спайдер и Человечек :lol:

 

 

Поздравляю, красавчик! И...спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную игру и интересное соперничество. по 50 тысяч от моего обещанного приза получат Спайдер и Человечек :lol:

Отшельник, поздравляю с победой!!!!

Спасибо за призовые...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем , кто пришел . однако , если открыть первую страницу этой темы - можно насчитать по крайней мере 4 человек , выяснявших различные тонкости насчет викторины , но так и не сунувших сюда нос .

 

впрочем , теперь становится понятным - что значит , облажаться однажды (в прошлой игре) и народ привлечь будет труднее . это и отразилось на сегодняшней викторине в плане посещаемости (раньше она была выше) .

 

надеюсь , скоро состоится следующая викторина и ее проведет злое_бун (но об этом - когда придет время)

Пилять в выходные не сделать викторину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, уважаемый Висенте. Я не смог участвовать т.к. личная жизнь перед Св. Валентином взяла свое :lol:

 

Отшельник, поздравляю! Сейчас тебе 30 000 переведу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, уважаемый Висенте. Я не смог участвовать т.к. личная жизнь перед Св. Валентином взяла свое :)

 

Отшельник, поздравляю! Сейчас тебе 30 000 переведу :(

Спасибо, посылочку получил :lol:

Итак призы розданы, все довольны :lol:

Осталось мне только СУПЕРприз получить от Лэйзи - 10 000 амэрикан долларс, как он и обещал :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не дам, и так богат. Обойдешсся баннером в шапке :lol:
А можно для следующего баннера я сам текст напишу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А можно для следующего баннера я сам текст напишу :lol:

 

Для этого надо будет выйграть викторину и заплатить за право написания текста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо будет выйграть викторину и заплатить за право написания текста. :lol:
:) 10 000 монет - я помню :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел чудный фильм Бертолуччи "КОнформист"?
:lol: Если там были сиськи - то да :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...