Перейти к содержанию
Бронеход

Срач Бита и неотвеченный базар БЕСа.


Рекомендуемые сообщения

Согласен, что не в названии. И вроде стабильность, ничего не поменялось в отношении хранителей. Вот только я не уверен, что мне хочеться снова и снова смотреть на эту хрень.

 

 

главное ребята, хреном не худеть :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странная тенденция вырисовывается, в прошлых циклах кричали, нет инспекторов Дед наебует! лон проверял логи, нихуя не находил.

В прошлом цикле Инспектором стал Пантелей, со стороны админов косяков не выявлено, мало блять мы не верим. В этом цикле инспекторов добавилось, практически есть представитель от каждого клана, мало блять не верим нихуя, приписуют и исправляют все злые админы.

Епана врот давайте все будем инспекторами и нахуй нужна ета игра, соберемся в скайпе попиздим и решим кто победил все проблемы решены.

извиняюсь за маты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тенденция вырисовывается, в прошлых циклах кричали, нет инспекторов Дед наебует! лон проверял логи, нихуя не находил.

В прошлом цикле Инспектором стал Пантелей, со стороны админов косяков не выявлено, мало блять мы не верим. В этом цикле инспекторов добавилось, практически есть представитель от каждого клана, мало блять не верим нихуя, приписуют и исправляют все злые админы.

Епана врот давайте все будем инспекторами и нахуй нужна ета игра, соберемся в скайпе попиздим и решим кто победил все проблемы решены.

извиняюсь за маты

 

я тож в испекторы!

:020::D:020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

френди

как говорил жванецкий - народ в трамвае делицца на 2 вида - те кто берёт билеты , и те кто за ними наблюдает . и вторая половина уже не берёт - она на службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френди

как говорил жванецкий - народ в трамвае делицца на 2 вида - те кто берёт билеты , и те кто за ними наблюдает . и вторая половина уже не берёт - она на службе

ЕК, вот честно надоело каждый день читать нытье, а мимо темы с войной проходить не хочется, мало ли какую ифу пропустишь, предлагаю просто играть и забить куй на все остальное, за нарушениями есть кому следить и не надо считать инспекторов дураками которые что то не видят или умалчивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

таварищчи , не изматывайте себе нервы параноей кто там чо видит или не видит .

просто не найобуйте и ненайобаны будете .

а мухлёжники всёравно поймаюцца рано или поздно . и будут высечены батагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леня харе!

уже в наглешь агитация пошла! :D

Агитация так и должна идтить! Наше дело - тёмное, но правое! :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитация так и должна идтить! Наше дело - тёмное, но правое! :033:

 

 

:037::044:

:020::D

 

что темное это да. слухай открывай синдикат на броне по экспорту логов из админки, :020::037: тоже зарабатывать на темном будешь!

Дело темное и правое!

:044::011::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037::044:

:020::D

 

что темное это да. слухай открывай синдикат на броне по экспорту логов из админки, :020::037: тоже зарабатывать на темном будешь!

Дело темное и правое!

:011::035::033:

Да кому они нужны эти логи?!!! Там ничего интересного... Тем-более теперь, когда вас погоняли, там вообще скучно станет. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда, Лёха!... :D

А так... велком, если чё!

 

 

Я всё равно останусь в Хранителях.

 

Дык сам знаешь, аська быстрее велкома :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гандон ебало закрой! :044:

дятел домашний!

:020::D:020::037: :037:

 

 

Ладно, я думаю на этом всем понятно, что за кусок говна ты есть на самом деле. Я специально отделил эту тему и завел разговор, что бы малолетний идиот раскрыл свое истинное лицо и показал всем свою сущность. Показ закончен.

 

 

БЕС

 

Ты сделал две предъявы, ни одну из которых ты обосновать не можеш. Так вот больше никогда не открывай рот, если не можеш ответить за тот самый , в 1991 сгоревший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алексейко

 

Не бери в голову, просто играй. Всегда находится пара гондонов, которые не довольны тем, что им не дали что то сделать так, как они хотели. Теперь все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тварь ты не благодарная нахуй иди на оковы!

:037: :037:

 

Слыш удод! а как ты думаешь монеты кто за тебя прятал пока ты шлялся?

Продался ты гандон потрепаный!

 

а хулиш ты дурашка бегал по оковам в начале войны и собирал к себe в клaн таких yдодов?!a :020::D:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а ...так это уроды с очковни ...

то-то я думаю с хуя ли ктото мне в личку срёт и на форуме в моих темах гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко

 

Не бери в голову, просто играй. Всегда находится пара гондонов, которые не довольны тем, что им не дали что то сделать так, как они хотели. Теперь все закончилось.

 

 

Так и буду делать. Поиграюсь в войнушку пока не надоест, потом видно будет. Я уже с Лёней говорил в аське про весь этот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и буду делать. Поиграюсь в войнушку пока не надоест, потом видно будет. Я уже с Лёней говорил в аське про весь этот бардак.

... И договорились, чтобы не разводить весь этот бардак ещё больше, использовать "волшебную кнопку" :D на случай, когда надоест... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И договорились, чтобы не разводить весь этот бардак ещё больше, использовать "волшебную кнопку" :020: на случай, когда надоест... :D

 

 

Я же тебе сказал и от слов отказываться не собираюсь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алексяйко, да нет никакого бардака, есть один молодой человек, который обещал одно, сделал другое, а потом не разобравшийся народ начал его потдерживатъ из чувства ложного патриотизма. Бардак закончился, как видиш, как только человека не стало, теперь вместо всего форума его высеры выслушиваю я один в аське. Играй, общайся или молчи, нет проблем :D Только на 1 место не лезь, априори расстроится :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тварь ты не благодарная нахуй иди на оковы!

:D:020:

 

Слыш удод! а как ты думаешь монеты кто за тебя прятал пока ты шлялся?

Продался ты гандон потрепаный!

не командир ты мне!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексяйко, да нет никакого бардака, есть один молодой человек, который обещал одно, сделал другое, а потом не разобравшийся народ начал его потдерживатъ из чувства ложного патриотизма. Бардак закончился, как видиш, как только человека не стало, теперь вместо всего форума его высеры выслушиваю я один в аське. Играй, общайся или молчи, нет проблем :037: Только на 1 место не лезь, априори расстроится :D

 

 

Я имел введу внутри клана, теперь равновесие вроде как восстановлено, мона дальше копить монетки :020:

 

ЗЫ Ну буду расстраивать Витю чесслово :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем выпить яду, или убить себя об стену.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но хотелось бы обратиться к Nalivaj почистить свой почтовый ящик, т.к. сообщения не отправляются из-за полного ящика аббонента, а я незнаю как по другому к нему достучаться :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...