Перейти к содержанию
Бронеход

Срач Бита и неотвеченный базар БЕСа.


Рекомендуемые сообщения

БЕС

 

Скажи ка мне, где "спамит" клан повелителей? Я тебе по именам продиктую:

 

контих

ЧЯ

д@зиер

Пуша

Кверт

ВладимироФФ

 

Правда, просто список спамеров :)

 

Потом попроси априори сделать тебе копию поста в одной из тем в нашем форуме, где я его лично конкретно предупреждаю, что у нас категорически запрещено спамить. После этого сравни, скажем, мои и свои посты и скажи, кто из нас спамит.

Дед, Шпрота забыл :) , может он у нас самый главный спамер? :037:

Блин, давно я так не веселилась, как просматривая енту тему! Прав Ленька, погоди чистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БЕС

 

Скажи ка мне, где "спамит" клан повелителей? Я тебе по именам продиктую:

 

контих

ЧЯ

д@зиер

Пуша

Кверт

ВладимироФФ

 

Правда, просто список спамеров :)

 

Потом попроси априори сделать тебе копию поста в одной из тем в нашем форуме, где я его лично конкретно предупреждаю, что у нас категорически запрещено спамить. После этого сравни, скажем, мои и свои посты и скажи, кто из нас спамит.

френди с лёнькой забыл всавить если на то пошло

а если чесно то мне по барабану я несобираюсь тут никому ничего доказывать кто что дклает я сказал и говорю ещо раз прежде чем на кого то гнать надо на сеюя глянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френди забыл всТавить если на то пошло

дико извиняюсь с какого перепугу ты меня к драконам приписать желаешь? Нинадо мне такого счастья, обойдусь.

И огромная и убедительная просьба, подтверди свои слова по поводу моего спама, за исключением тем в (викторине и конкурсах), хотя моих постов и там гораздо меньше чем постов твоих соклановцеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ответа я не получу?

Жаль

 

его нет он придет через 3 часа!

 

это он я так думаю перепутал что ты в повелителях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нет он придет через 3 часа!

 

это он я так думаю перепутал что ты в повелителях :)

возможно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь почему много людей покинуло этот сайт!?

скока было бойцев хороших! :035:

 

да i пиздуй нахуй :) :) :037: туда за ними нытик хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕДОСМОТРЕЛ ЕСЛИ ЧЕСНО ЛЕНЬ БЫЛО УБЕДИТСА ТАМ ТЫ ИЛИ НЕТ:)

я хотел бы увидеть ответ на свой второй вопрос, где мой спам? если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я сдеся наслежу.

 

У меня двоякое чувство, вроде как и вернулся к своим, а ничего не изменилось, всё так же поливают грязью, видно имя клана "Хранители" закалдованное. Вроде как с КозаНострой были теже яйца, но как-то попроще. А ту как пришёл и панеслась, просто пипец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я сдеся наслежу.

 

У меня двоякое чувство, вроде как и вернулся к своим, а ничего не изменилось, всё так же поливают грязью, видно имя клана "Хранители" закалдованное. Вроде как с КозаНострой были теже яйца, но как-то попроще. А ту как пришёл и панеслась, просто пипец :)

Лешка, привет! Раз уж спамим здесь, то и хер с ним... :)

Думаю, что не в названии клана дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
френди с лёнькой забыл всавить если на то пошло

а если чесно то мне по барабану я несобираюсь тут никому ничего доказывать кто что дклает я сказал и говорю ещо раз прежде чем на кого то гнать надо на сеюя глянуть:)

 

А что доказывать то? Ты обвинил мой клан в спамерстве ради солдатиоков, я тебе список дал и попросил тебя просто указать мне на того из моих соклановцев, кто по твоему должен быть наказан за спам.

 

Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что доказывать то? Ты обвинил мой клан в спамерстве ради солдатиоков, я тебе список дал и попросил тебя просто указать мне на того из моих соклановцев, кто по твоему должен быть наказан за спам.

 

Вперед.

Главный спамер - это некто Лейзидог! У него даже "Главный флудераст" под аватаркой написано!)))

Короче - обнуляем Лейзи и будет всем счастье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что доказывать то? Ты обвинил мой клан в спамерстве ради солдатиоков, я тебе список дал и попросил тебя просто указать мне на того из моих соклановцев, кто по твоему должен быть наказан за спам.

 

Вперед.

 

 

1) что козла во мне увидел??

2) не в моей компетенции следить за этим

3)а если пошло реч о мёртвых душах то очень хотелось бы так жн узнать о действиях 2х последних играков в таблице

4) я несобираюсь тут ни с кем цапатса а темболее кому то что то доказывать и втирать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

БЕС

 

Я из тебя никакого козла не делал, я тебя за язык не тянул, ты сам влез в разговор с совершенно конкретным обвинением клана, я же всего лиш прошу тебя более конкретно указать мне на тех, кто спамит.

 

Ну или впредь воздержаться от пустобрехания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонно, кстати.

Не знаю, как насчёт студента, но Glam...

Вопрос о Гламе обсуждался на нашем форуме, кто это такой мы не знаем, ЕК должен был с ним списаться. Пока с этого ника нет никаких действий, нет переводов. На сколько я понимаю, Леонид, вы видите то же самое, что и я. Я бы так же порекомендовал все подозрительные ники обсуждать либо в ООН, либо в Инспекции.

 

БЕС

 

Если у вас есть какие-то подозрения о чьей-то нечистоплотности, то есть механизм, по которому надо ваши опасения выражать - либо через лидера клана, либо через инспекторов, но ни как не на общем форуме. Спасибо за кооперацию в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообьще есть предложение все переводы сделать прозрачными, особенно между кланами, пуст это видят все и будет понятна динамика развития лидеров к примеру. Инспектора тоже и грают и могут использовать различную информацию, предлагаю выстявлять тогда логи на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... Кто тему создаст другую? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почему, собственно, "не на общем"? Разве "общественный контроль" когда-нибудь кому-нибудь мешал? :)

Что бы срача было поменьше. Инспектора сначала должны все выяснить, а потом донести до общего сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы срача было поменьше. Инспектора сначала должны все выяснить, а потом донести до общего сведения.

"Срач" пишется без мягкого знака, а "неотвеченный" в данном случае - слитно. :) Ну я не знаю конечно, но срачеемкие темы как правило поднимаются именно инспекторами. Полагаю, что всеобщее порицание и, грубо говоря, бойкот нарушителям были бы неплохим инструментом в деле их наказания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, что нет желающих еще видеть все переводы кроме меня?

никому не интесрестно знать откуда у Бата к примеру 2000 солдатиков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, ты зануда :)

 

Исправил.

 

Знаеш, а вот именно правописание страдает быстро, когда уесжаеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...