Перейти к содержанию
Бронеход

Россия требует жёсткости от НАТО в борьбе с наркотиками в Авганистане.


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

к сказанному , старым , можно только добавить (уточнить) што на данном этапе бороцца с наркотой надо не сжыгая поля , а давить наркобаронов - перекрывать трафик и всё такое . они всёравно будут продолжать покупать сырьё у фермеров . до тех пор пока это выгодно . так устроен бизнес . доходы падают - но бизнес продолжает работать пока он рентабелен .

и вот на этот процесс уйдут годы . а за это время мировое сообщество может и решыт как помоч простому афганскому люду .

может быть и построят какието фабрики как в китае , где нужна дешовая рабсила и минимум навыков в производстве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Временно, на год или два, героин будут выращивать, однако в то же время будут пытаться создать систему, при которой фермерам будет если не так же выгодно, то просто прибыльно выращивать легальные продукты.

 

За год или за два людей попытаются выдернуть из Средневековья? Я лично сомневаюсь, что исповедуемые НАТО и, судя по всему ООН, методы помогут даже в среднесрочной перспективе. Кстати, возможно как-то подсчитать прибыль от выращивания мака на определенном участке территории и картошки или чего у них там растить собираются? Я бегло попытался посмотреть, сколько нужно мака на получение грамма героина - не нашел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
За год или за два людей попытаются выдернуть из Средневековья?

 

Ну ни кто не собирается за год или два всё сделать, главное заложить начало тренда, не так ли? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизи до сих пор пытается найти тупое быдло которое поверит в сказки про борьбу с терроризмом, и пытается доказать, что НАТО там решает какие то задачм.

Но лохов нет, как это ни прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чавес, я никого не пытаюсь найти, поверь на слово. Я пишу то, что я вижу, и о том, о чем мне интересно. Ты же можеш либо это принимать, либо нет. Но зачем приписывать мне то, чего я не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Лизи до сих пор пытается найти тупое быдло которое поверит в сказки про борьбу с терроризмом, и пытается доказать, что НАТО там решает какие то задачм.

Но лохов нет, как это ни прискорбно.

никакого тероризма не существует !! и 200 трупов в норд осте сказали бы тоже самое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...