Перейти к содержанию
Бронеход

совок , млять !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

у меня тут рядом один магазинчик ...филиал сети супермаркетов . тока очень маленький по сравнению с другими филиалами .

надо сказать , какойто очень странный филиал , ибо отличаеццо от других целым рядом особенностей , а не только тем што на порядок меньше других .

например , персонал состоит исключительно из русскоязычных , в то время как в других процент русскоязычных сотрудников вполне соотвецтвует проценту русскоязычных в стране (20 %)

 

заведующая - тоже русскоязычная баба , лет 45 . тут с самого начала (лет 8 назад открылся филиал) ходили слухи што место она получила своим укромным местом . гы . ну собственно , по ней самой это заметно .

 

весь персонал тоже какойто странный . все бабы корявые , тупые и наглые до опиздинения .

отношение к поситителям ....какбутто вернулся в совок 80-х .

 

это меня уже давно заябывало , но сегодня несдержался ...

 

витрина с пельменями . ценник висит , а саму пачку с этим названием нихуя найти не могу . рядом стоит продавщица и точит лясы с другими . я и спрашываю - где вот это што на ценнике ?

- незнаю . наверное вот это

 

пиздец

в подобных случаях меня просто начинает телепать . нинавижу эти беспомощные ответы "я не знаю" ! скатина тупая , если ты не знаеш , то иди ищи того кто знает !

 

ну я и говорю : мне надо не наверное , а точно . на кассе "наверное" не пробивают .

 

- я не поняла , какие ко мне притензии ? я вам ничего не должна

 

ахуеть , не правда ли ?

 

я в сторону

- совок совком ......

 

- ты ещё мне тут поговори ....

 

пиздецблять , а во это уже был перебор

 

- пашланахуй тупая курица !!!!!!!!

 

ну и дальше понеслось . бабу прорвало . гыыы

 

ну я уже не стал отвечать дальше . пробил на кассе што взял и свалил

 

ахуеть , устроили тут себе филиал привокзального "пиво-воды"

 

суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок переехал в израиль)))

по теме в росии такая херь повсеместно, типо "а я незнаю и я не с этого отдела". В небольших магазинах фсе путем борятся за клиента, а супермаркеты и гиперы всякие такая лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да , лэйзи , это тот самый магазинчик , где мы с тобой и лоном купили чёрный хлеб и хортицу , которую ты назвал палёной хуетой . гыы

вот союз-виктан , который мы после этой хортицы купили в другом магазе (ибо не дошли до кондиции ) был ахуенный . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок переехал в израиль)))

по теме в росии такая херь повсеместно, типо "а я незнаю и я не с этого отдела". В небольших магазинах фсе путем борятся за клиента, а супермаркеты и гиперы всякие такая лажа

В Москве кстати уже почти нет. Ну, редко-редко, где-нибудь, где совсем других магазинов нет. А так конкуренция сделала своё дело. Есть правда другая проблема (как раз в крупных супермаркетах) - не всегда сотрудники хорошо говорят по-русски - и рады бы вроде помочь, но просто не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда другая проблема (как раз в крупных супермаркетах) - не всегда сотрудники хорошо говорят по-русски - и рады бы вроде помочь, но просто не понимают...

 

Ты не поверишь ОМ, но в Израиле точно такая же проблема. :) :)

Наверное только за исключением супера где отаваривается ЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , ибо и до этого это не было какой то тайной за семью печатями. Однако судя по написанному, по "совковости" ты ничем не уступил продавщице. Я просто констатировал факт.

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша , твоё личное восприятие фактом не являеццо

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК - последний раз предупреждаю. Или ты фильтруешь базар, или ты идешь на Орган

 

 

Жёсткий ультиматум(с) :)

Застрахуй братуху ЕК.(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
это значит, что больше от меня предупреждений не будет

пожалей ...

йа и так обделён женцким вниманием ... а тут и от тебя предупреждений не будет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , да , лэйзи , это тот самый магазинчик , где мы с тобой.....

 

А что, смешно! Cкажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бедняга.

 

Наверняка опять полу пьяный, немытый и вонючий ,приперся и давай гнать на продавщицу ,а потом удивляецца ,чиво это от него шарахаются ,как от собаки вшивой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обрезанный

 

А .Ты откуда знаешь ??!!! Может Я стереотипный умный человек - скрываю это и ненавижу остальных евреев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...