Перейти к содержанию
Бронеход

Не те дела теперь,и времена не те (с)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да в общем-то оно конечно так... Но что делать, если некий россиянин хочет пожертвовать, но не может? Почему бы не облегчить ему эту задачу, как это сделали в США? Ну вот про смс-ки там... Позднер на "Эхе" написал, что в США можно сдачу в магазине просто оставить на те же цели.

 

Но я думаю в США это сделала некая группа людей, организация, а не правительство.

По крайней мере в Израиле сбором средств занимается какая то организация. Она же обьявила об акции в СМИ.

И да, у нас тоже есть такое дело, о котором говорит Позднер. Кроме того действует большое кол-во различных благотворительных организаций, собирающих средства для помощи по различным направлениям. Например больным раком, малоимущим, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия потратила на помощь Гаити 5 миллионов долларов (сообщалось СМИ).

Откуда твой сарказм?

Сарказм касается очерствелость нашего советского народа! И меня в том числе. Если честно, рука к кошелку чего то не потянулась у меня. вот такой вот конфуз в душе моей нонче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм касается очерствелость нашего советского народа! И меня в том числе. Если честно, рука к кошелку чего то не потянулась у меня. вот такой вот конфуз в душе моей нонче...

 

Вот ты СССР сильно ругаешь и часто (на мой взгляд) совершенно справедливо... А я помню много хорошего, чего сейчас уже нет. Как люди ближе были и отзывчивей, помогали друг-другу бескорыстно... Жили может попроще, но не в страхе за завтрашний день, что-что а работа и крыша над головой была гарантирована всем, хотя некоторым и круглосуточная охрана за высоким забором прилагалась.

А сейчас одни бабки на уме... Люди стали паршивей в общей массе своей.. Верней их такими сделали новые жизненные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты СССР сильно ругаешь и часто (на мой взгляд) совершенно справедливо... А я помню много хорошего, чего сейчас уже нет. Как люди ближе были и отзывчивей, помогали друг-другу бескорыстно... Жили может попроще, но не в страхе за завтрашний день, что-что а работа и крыша над головой была гарантирована всем, хотя некоторым и круглосуточная охрана за высоким забором прилагалась.

А сейчас одни бабки на уме... Люди стали паршивей в общей массе своей.. Верней их такими сделали новые жизненные обстоятельства.

Дай поцелую! Ругаю СССР... потому что старый... Старые всегда ворчать. А время правда било ДУШЕВНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем

 

Все студенты из Гаити будут учиться в России бесплатно за счет федерального бюджета – В.Путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как там говорится? Не вспомнить сейчас... Ну что-то там про овцеводство...

Да и нацикам рассейским всё веселее будет,всё при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как там говорится? Не вспомнить сейчас... Ну что-то там про овцеводство...

Да и нацикам рассейским всё веселее будет,всё при деле.

 

Вам не угодишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

В свете событий в Нью Йорке и постов некоторых жлобов вспомнилась эта тема. Интересно то, что и тут жлобством занилаись теже люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...