Перейти к содержанию
Бронеход

Мир меняется прямо на глазах


  

56 проголосовавших

  1. 1. Будет ли 3 Мировая война крестовым походом против Ислама?

    • Да, ислам расспространяется слишком агрессивно.
      34
    • Нет, на самом деле все ето преувеличенно
      15
    • Войны не будет.
      7
    • 0


Рекомендуемые сообщения

а мы вот все уживаемся и ничего. может дело вовсе не в религии? менталитет - штука интересная.

 

Вы в США уживаетесь, а не в России. В программе говорили конкретно о растущем противостоянии в столице между приезжими, которые объединяются по принципу "мы с Кавказа" и остальными жителями Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это смотря чьими глазами смотреть на происходящее! Они (враги придуманные) думают обратное. МОежт им забыли объяснить или спросить сначала?

 

Мне как жителю Москвы все равно объяснили им или нет. Мне важно, что б по московскому метро не разгуливали кавказские сопляки с пистолетом и не пугали им пассажиров (сие можно увидеть на youtube).

 

PS Предвосхищая возможный вопрос о том, что в московском метро также могут поступить и некавказцы, отвечу, что на данном этапе, мне важно, чтобы не пугали именно черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

МАНСУР

 

Давай поговорим о том, кто и как, и что понимает. Читай сюда:

 

Почему в последнее время звучит столько голосов о миролюбии ислама?

 

Почему лезут на экраны телевизоров скромно одетые муфтии и жалобно пищат о том, что они за мир, что ислам проповедует любовь и взаимное уважение, понимая что это лож?

 

Ответ простой: ИСЛАМ СИДИТ В ЖОПЕ и при этом в глубокой. Давайте посмотрим на последние лет 200.

 

Всего несколько веков тому назад ислам был самой жизнеспособной конфессией и доминирующей религиозной силой в мире. Мусульманские страны значительно превосходили христианский мир в развитии точных и естественных наук, искусстве, культуре, в них была создана образовательная система, значительно опередившая свое время. Несколько последних столетий сильно изменили это соотношение - сейчас земли ислама испытывают все возрастающие политическое, экономическое и военное влияние западных стран и, в первую очередь, США. Европейские культурные, общественные и технические достижения затмили прежнее величие мусульманского мира и подрывают сами основы исламской веры. :xm:

 

Конфликт между исламской и европейской цивилизацией возник не вчера и назревал в течение многих столетий. Иранский ученый и дипломат Ферейдун Ховейда (Fereidun Howeida, бывший представитель Ирана в ООН) отмечает, что исламская цивилизация прекратила свое развитие с XII века в результате ряда серьезных внутренних кризисов и под влиянием все нараставшего давления со стороны христианства.

 

Вот как интересно. Значит крестовые походы в конце концов увенчались успехом, и развитие исламских стран, а вместе с ним и победное шествие ебанутых муфтиев, сопровождаемое шестами с обрезанными головами, было остановленно.

 

Посмотрим на исторические факты: В XI веке мусульманский мир потерпел ряд серьезных военных и внешнеполитических поражений: крестоносцы заняли Левант (историческое название территорий, находящихся на восточном побережье Средиземного моря) и Святую землю; были основаны христианские государства на территориях, которые исламисты считали "землей ислама"; на Пиренейском полуострове христиане начали выдавливать мусульман из Испании и Португалии - последнее событие, завершившееся во второй половине XV века, исламская историография называет "андалузской трагедией". Это то что было, и это то, что послужило базой для сегодняшних успехов. Эти поражения оказали огромное влияние на моральное состояние исламского мира, следы которого сохранились до наших дней.

 

 

 

Так, уполномоченный представитель Усамы бен Ладена Абу Гаят, давший интервью арабским средствам массовой информации 7 октября 2001 года - менее чем через месяц после терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне - заявил, что "американскую политику и Израиль ждет поражение, потому что исламский мир не потерпит повторения андалузской трагедии в Палестине".

 

 

Естественно ислам не стоял сложа руки и исламские страны пыталис0 бороться, однако безуспешно и именно эти безуспешные попытки мусульманских правителей вернуть утраченное в течение всего XI и начале XII веков приводили лишь к дальнейшему ослаблению или падению исламских режимов.

 

Затем произошло то, что должно было произойти: серия пережитых военно-политических поражений требовала немедленного реванша, она привела к милитаризации исламского мира и появлению нового поколения военных лидеров, которые повели мусульманские армии возвращать земли ислама. Курд Саладин, нанесший несколько серьезных поражений крестоносцам с 1187 по 1192 годы и марокканец Абдул Мамин, успешно воевавший с христианами в Испании с 1146 по 1163 и в 1195 году, до сих пор являются кумирами сотен миллионов мусульман по всему миру и постоянно упоминаются в фетвах (фатвах) религиозных деятелей и исламских террористов как образцы верного жизненного пути истинного шахида.

 

Однако ничто не бывает безнаказанно!

 

 

Милитаризация исламских общества и государства имела оборотную негативную сторону - на фоне военных успехов мусульман в XII веке происходил стремительный упадок исламской культуры и цивилизации. Необходимость объединения исламского мира заставляла новых правителей-полководцев использовать религиозный экстремизм в качестве мощного мобилизационного ресурса и как оправдание своей неограниченной власти, обвиняя своих просвещенных предшественников во всех прежних поражениях мусульманского мира.

 

Упрощенное толкование Корана и следование экстремистским исламистским догмам приводили к отказу от собственных научных и культурных достижений, причем это процесс продолжается до сих пор. Так в 1192 году улема в Кордове (Испания) сожгла все книги из главной научно-медицинской библиотеки, а через 800 лет в 1979 году по распоряжению аятоллы Хомейни была проведена исламизация высшего образования Ирана, что привело к закрытию с 1980 по 1983 год всех неисламских университетов в этой стране и преследованию преподавателей светских дисциплин.

 

Подобные тенденции, приводящие ко все увеличивающемуся культурному и экономическому отставанию исламского мира, стали источником возникновения ревизионистских движений, которые видели выход в возвращении к чистому исламу салафов (салаф (salaf, араб.) - один из первых последователей пророка Мухаммеда. Салафисты призывают следовать строгой интерпретации Корана и считают все иные толкования еретическими.

 

перед тем как тупые ослоебы местного гав гав центра кинутся сюда с воплями "лейзи говно", давайте я вам расскажу кое что о салафистах. Основными идеологами салафистов являются: Мухамед ибд Абд аль-Ваххаб (Muhammad ibn Abd al-Wahhab, 1703 или 1704 — 1766, 1787 или 1792) - основатель ваххабизма, заключивший союз с Мохаммедом ибн Саудом (Muhammad ibn Saud) - местным военачальником на Аравийском полуострове в 1765 году; Сабри Халиль аль-Банна (1937 - 2002), известный как Абу Нидаль, Мавлана Абу-ль аль-Мавдуди (Maulana Maududi, Mawlana Abu'l-A'la Mawdudi, 1903 - 1979) - основатель пакистанской ветви Аль-Гамаа аль-Исламийа (Джемайя Исламия), Сауд Кутб (Сайид Кутб, Sayyid Qutb, 9 октября 1906 - 29 августа 1966) - активный член египетской террористической организации Братья мусульмане (Гамаат аль-ихван аль-муслимин), Мухаммад Абд аль-Салам Фарах (Mohammed Abd al-Salam Faraj), Усама бен Ладен (Осама бин Ладен, Osama bin Laden, родился 10 марта или 30 июля 1957 года) и Айман аль-Завахири (Ayman al-Zawahiri, родился 19 июня 1951 года).

 

Это несколько имен для начала. Однако сила салафизма находится в том, что в то время, как в течении определенного периода времени ислам опять пользовался определенном успехом на полях боя, внутренняя жизнь исламских стран отличалась нишетой, голодом, высокой смертностью от заболеваний, ропотом народа и возникновением откровенно тотальных режимов, типа Саддама, с маниакальными садистами во главе. Гнев народный умело и постоянно ориентировался на внешнего врага, на вне мусульманский мир кяфиров, и слафисты никогда не испытывали недостатка в воинах аллаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Термин "глобальный джихад" характеризует последние тенденции в деятельности исламистких экстремистов. Если ранее основное внимание уделялось революциям в отдельных странах или регионах с целью изменения правящего режима или государственного строя, то теперь приоритет отдан борьбе с Соединенными Штатами Америки, Израилем и европейскими странами.

 

Наибольшую роль в подобных изменениях стратегии исламистов и в том, что именно в международном терроризме они увидели наиболее перспективный метод борьбы, сыграли следующие факторы:

 

• неудачи революционных движений и фронтов в совершении исламских революций в арабских странах;

• трудности, которые испытывает исламский мир под влияним вестернизации модернизации, наступления западных ценностей - эти факторы влияют как на мусульманские общины в западных странах, так и на население арабских стран;

• религиозная неграмотность многих молодых мусульман, которая делает их жертвой исламистских сект, утверждающих, что лишь их трактовка Корана является истинно верной;

• развитие телекоммуникаций, способствующее усилению связей между различными частями мусульманского мира;

• серия конфликтов в Афганистане, Боснии, Албании, Косово, Чечне, Филлипинах, Индонезии и Кашмире, которые были истолкованы как столкновение исламского и христианского миров;

• распад Советского блока, Советского Союза и дискредитация коммунизма, что привело к возобновлению старых этнических и религиозных конфликтов;

• неспособность арабских националистических правительств решить проблемы общества и добиться победы над внешним врагом;

• усиление борьбы с экстремистами в арабских странах и на Ближнем Востоке, что привело к перемещению центра исламистской деятельности в другие регионы мира;

• либеральное отношение европейских правительств к иммигрантам и беженцам из мусульманских стран и терпимое отношение к их религиозной и политической деятельности на территории своей европейской родины.

 

Как видите именно безграмотность населения, развитие технологий, которые стали оружием оболванивания своего и без того быдло народа,в руках более образованных единиц исламистских лидеров, поражение военой експансии ислама стали предпосылками для глобального джихада и взрывов в Америке, Англии, Испании, России и так далее.

 

Несколько столетий эволюции воинствующего исламизма привели к формированию четырех типов стратегии для защиты традиционных исламских ценностей в новом глобальном мире. Понимание различий этих четырех видов джихада очень важно для осознания роли идеологического фактора в международном исламистском движении.

 

Первая стратегия исламского джихадаоснована на традиционном для любого мусульманина обязательстве защищать земли ислама, религию и традиции, которым угрожают армии кафиров (неверных). Когда такой джихад санкционирован фетвой (фетва или фатва - религиозное наставление, изданное духовным лидером или исламским судом, дает указание как справляться с проблемами), борьба с неверными становится священным долгом каждого мусульманина. Классическим примером такого глобального джихада в новейшей истории стало сопротивление вторжению Советских войск в Афганистан в конце 1979 года - десятки тысяч мусульман со всего мира откликнулись на призыв и приняли участие в международном джихаде против шурави (советских войск).

 

Вторая стратегия исламского джихада это дава (dawa), призыв к исламу. Дава состоит в точном следовании нормам ислама и соблюдении всех религиозных ритуалов в том виде, как это делал Пророк и его первые последователи, во всех сферах жизни. Эта стратегия Таблихи Джамаат (Tablighi Jamaat), исламского движения, действующего неофициально на уровне низовых общин, успешно развивается и завоевывает все больше сторонников, но в силу своей скрытности от общественного внимания и аполитичности, она привлекает к себе мало внимания. Закрытость и пацифисткая направленность Таблихи Джамаат делает это движение неопасным для западного мира и, с точки зрения борьбы с международным исламским терроризмом, не представляет собой значительного интереса.

 

 

Кроме того есть стратегия глобального джихада салафи, которая была впервые провозглашена Усамой бен Ладеном в фатве 1996 года и прямо противоположна предыдущей стратегии. В своих многочисленных обращениях и книгах Усама бен Ладен доказывает, что конфронтация с христианским и иудейским западом в военной, экономической, культурной, идеологической и религиозной сферах - объективна и неизбежна.

 

 

Пока надо остановиться, ибо объем информации просто колосален, и говорить о вреде ислама и убийствах людей во имя ислама можно до бесконечности. Читайте и думайте.

 

При написании постов использовались работы И. Хохлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный пример с сайта (Рейдер, привет :lol: ) на котором общаются чеченцы. Причем, это не экстримистский сайт какой-то, типа кавказ центра, здесь даже матом не ругаются ))). Вполне себе обычные чеченцы общаются, многие из которых сейчас проживают за границей. Типа Bronexoda Вот отношение к нашим женщинам, кстати, то о чем говорил Поткин.

 

Да...Тотальная деградация.Если в России 67%девочек курит,то это о многом говорит.Ведь надо понимать,что примерно 7 из 10,которые курят девочек,девушек будет наверно еще больше имеют определенный тип поведения,который не ограничиваеться только курением...

Например для меня даже самая красивая женщина начавшая курить,становиться отвратительной.Если я знаю,что девушка курит или курила я бы с ней не стал бы общяться. Незнаю можно спасти этот народ или уже все хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзия я ознакомился!

 

Впринципе нового узнал мало - я не отрицаю всех приведенных высказываний, но если по памяти вспомниш я говорил в темах что причина проблем связанных с исламом в темноте его народа. И всегда говорил что в их пустую голову отключенную от кругозора и знаний вбивают с самого детсва всякую хуйню типа фатха, или преподносят как Манну отредактированные выдерки из Корана.

 

Человек имеющий знания обладает моралью, а не имеющий инкстинктами.

 

И говорил всегда что религия и политика государства должны быть отделены друг от друга. И что проблема ислама не в народе верующем, а в политиках которые его (религию) так преподносят и политизируют. Народ надо обучить грамоте, ........... писулек дофига думаю донес мысль свою.

 

И ведь проблемы такие есть в странах где религия и государство едино, а их не так уж и много.

 

 

Что можеш плохого сказать например про мусульман Турции, Средней Азии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзия я ознакомился!

 

Впринципе нового узнал мало - я не отрицаю всех приведенных высказываний, но если по памяти вспомниш я говорил в темах что причина проблем связанных с исламом в темноте его народа. И всегда говорил что в их пустую голову отключенную от кругозора и знаний вбивают с самого детсва всякую хуйню типа фатха, или преподносят как Манну отредактированные выдерки из Корана.

 

А вдалбывает кто? Я говорю, что ислам это ЗЛО, ты только что хето подтвердил, ибо "вдалбливают" так называемые знатоки ислама, те самые муфтии, слово которых в исламском мире считается высшим авторитетом после пророка. И они то свои выводы делают на основании корневых положений ислама.

 

 

 

Что можеш плохого сказать например про мусульман Турции, Средней Азии?

 

Про каких? Афган, Чечня...они входят в "среднюю Азию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каких? Афган, Чечня...они входят в "среднюю Азию"?

Нет, остановимся на государствах входивших в состав СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, остановимся на государствах входивших в состав СССР.

 

То есть мы не буд4ем обсуждать всех, а только тех, кого тебе удобней? :lol: Ну как скажеш, ибо сейчас в этих республиках наблюдается меньше идиотизма и кипящей желчи, и причина этого скорее всего лежит не в невидимом миролюбии ислама, в его достаточно жестоком подавлении страной советов. Не давали, знаеш ли, разгулятьсуа, вот и сидят пока спокойно. Давай посмотрим, сколько лет понадобится для того, что бы вернулись л своим корням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы не буд4ем обсуждать всех, а только тех, кого тебе удобней? :lol: Ну как скажеш, ибо сейчас в этих республиках наблюдается меньше идиотизма и кипящей желчи, и причина этого скорее всего лежит не в невидимом миролюбии ислама, в его достаточно жестоком подавлении страной советов. Не давали, знаеш ли, разгулятьсуа, вот и сидят пока спокойно. Давай посмотрим, сколько лет понадобится для того, что бы вернулись л своим корням.

С хуя ли? просто по Среднеазиатским мусульманам я владею информацией не из вторых источников. Далее, а Турция что чем плох тамошний ислам? Все таки причина радикализм и шариатственность государсва да ведь?

 

И смотреть не на что, все таки советы внесли свой вклад в развитие (просвящение) именно этих среднеазиатских стран туда пришла цивилизация и нет радикализма )))) - и как не странно советы воевали не с исламом, а именно с шейхами и басмачами!)))) - большинсво которых бежало в афганистан и иран!))))

А насчет возврата этого режима вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Советы воевали и с исламом то же. ИСЛАм это реакционная религия нетерпимости, и как таковая есть ЗЛО. Он может существовать только в условиях жесткого контроля заним со стороны государства, как в Турции или СССР. Вот о том то и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы воевали и с исламом то же. ИСЛАм это реакционная религия нетерпимости, и как таковая есть ЗЛО. Он может существовать только в условиях жесткого контроля заним со стороны государства, как в Турции или СССР. Вот о том то и речь.

ТО есть это оправдывает действия США против Ирана, Ирака и других мусульманских госодарств? Про цену вопроса я промолчу.

 

Но если будет да то посыплются новые провокационные вопросы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне обсулютно по Орган все твои провокационные вопросы, а что до этого, то есть люди, которые понимают только силу и ничего более. Да, действия США оправданны, ибо пока нас не трогали, то и мы не трогали, а вот когда нас тронули, то "Карфаген долюен быть разрушен". И да, заранее отвечу, я считаю, что Иран должен лежать в обломках. Ни при каких условиях ни одному исламскому государству не должно быть позволенно достичь определенного уровня военного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть это оправдывает действия США против Ирана, Ирака и других мусульманских госодарств? Про цену вопроса я промолчу.

не очень понятно основание для вопроса ... насколько я понимаю ситуацию, оффенсивные действия в противостоянии Запад-Иран пока что всё-таки осуществляет именно Иран. так же, насколько я могу судить, в так же было и в случае с остальными мусульманскими образованиями, против которых США всё-таки произвело какое-то действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ирак каким образом трогал США? И какой у него был неибатсо военный уровень?

значит, насчёт Ирана возражений таки нет. ясно - спасибо.

(непонятно только, зачем спрашивать об оправданиях действий против ИРана, если и самому всё ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, насчёт Ирана возражений таки нет. ясно - спасибо.

(непонятно только, зачем спрашивать об оправданиях действий против ИРана, если и самому всё ясно)

Какими лозонгами и призывами не прикрывайся, а Иран является основным стратегическим плацдармом США со времен основания государства Израель. Уж очень он нужен США больно выгодное и удобное географическое расположение да и ресурсов там дохуища то что нада. И горы Иранские дают охуенную стратегическую мощь - ведь если разместить там базы США то вся Евразия будет как на ладони и оттуда легко быстро доносить демократию в ресурсосодержащие страны где его не хватает. Да?

Только вот Израель жалко если США начнет пальцы гнуть они именно его и возьмут в заложники! ХЗ поживем увидим!

 

П.С. можеш написать еще что нибудь гадкое про меня я не обижусь если это тебя утешит! Просто я вот так вижу мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa94598b0c22.jpg

Иногда мне кажется, что заменив тетку-Европу на США, а рисунок на яйце на полумесяц, то картина останется вполне адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

В Австралии, Норвегии, Швеции и других западных странах существует определенный тип преступности, который базируется на рассовом отличии и который игнорируется полицией: исламские мужчины насилуют западных женщин по этническим мотивам. Нам известно это, потому что насильники открыто заявляют о своих побуждениях.

 

Когда немалое число австралийских девочек были подвергнуты сексуальным унижениям во время потока насилия, имевшего место в Сиднее между 1998 и 2002гг, преступники, совершившие эти преступления, объясняли свои мотивы в этнических терминах. Насильники называли юных жертв "патаскухами" и "австралийскими свиньями".

 

В Верховном Суде Нового Южного Уэльса Австралии, в декабре 2005г, насильник - выходец из Пакистана заявил, что его жертвы не имели никакого права отказать ему, потому что не носили косынку.

 

Ранее, в этом же году, австралийцы были оскорблены высказываниями ливанского шейха Фэйза Мохаммада, который дал лекцию в Сиднее, он сообщил своей аудитории, что изнасилованным жертвам некого обвинять, кроме как самих себя. Женщины, сказал он, которые носят облегающую одежду, провоцируют мужчин на насилие.

 

Несколькими месяцами ранее, в Копенгагене, исламский муфтий Шахид Мехди вызвал возмущение общественности, когда заявил, что женщины, которые не носят косынку, приглашают себя изнасиловать.

 

В 2004 году "London Telegraph" сообщил, что египетский шейх Юсуф аль-Карадави требовал, чтобы женщины, ставшие жертвами насилия, были наказаны в случае, если они были нескромно одеты, когда их насиловали. Он добавил: "Чтобы избежать наказания, изнасилованная женщина должна показать хорошее поведение."

 

Журнал "Fjordman" предупреждает относительно эпидемии насилия, начавшейся в Норвегии и Швеции. Полицейский инспектор Гуннар Ларсен заявил, что устойчивый рост насилия в связи с этнической принадлежностью демонстрирует ясные и безошибочные тенденции. В Осло, в двух из трех случаев изнасилования повинны иммигранты восточного происхождения, в 80-ти процентах преступлений жертвами становятся норвежские женщины.

 

В Швеции, согласно журналу "Jihad Watch", "Групповые изнасилования коренных шведских девочек, совершаемые мусульманскими иммигрантами, уже стали банальностью. Несколько недель назад пять курдов жестоко изнасиловали 13-летнюю шведскую школьницу."

 

Во Франции, после долгих лет непрерывных насилий, совершаемых в одном из городских районов, населеном мусульманами, Самира Белил нарушила царившее молчание, написав книгу "В кругах ада", которая потрясла Францию. Она описала необузданные банды насильников, которые "любую девушку, которая пользуется косметикой или привлекательно одевается, могут объявить шлюхой с соответствующими жуткими последствиями".

 

Не только западные женщины становятся жертвами эпидемии мусульманского насилия. В Индонезии, в 1998 году, бюро прав человека задокументировало факты изнасилованний более чем 100 китайских женщин, которые произошли в течение бунтов, предшествовавших падению президента Сухарто. Многим из пострадавших женщин говорили: "Вы должны быть изнасилованы, потому что вы - китаянки, а не мусульманки."

 

Организация "Международная Христианская Солидарность" сообщила, что в Пакистане, в апреле 2005г, 9-летняя христианская девочка была изнасилована, избита крикетной битой, а затем подвешена вниз головой. Ее мусульманские соседи сказали, что они отомстили ей за американскую бомбежку Ирака, и потому что она была "неверующей и христианкой."

 

В Судане, в продолжающемся геноциде, где арабы - мусульмане вырезают чернокожих христиан, бывший суданский раб Саймон Денг говорит, что является свидетелем насилия над девочками и женщинами, что арабский режим Хартума посылает девочек солдатам, а изнасилования в войсках не редко заканчиваются убийствами. Женщин, захваченых правительственными войсками, спрашивают: "Ты христианка или мусульманка?" - те, которые отвечают, что они христианки, подвергаются изнасилованию и ампутации грудей.

 

Явление исламского сексуального насилия против женщин нужно рассматривать как быстро растущую, агрессивную эпидемию. Но вместо этого политкорректные журналисты, ученые и политики стараются это явление игнорировать, или найти ему объяснение, или, еще хуже, подвергают остракизму тех, кто посмел вынести это явление на обсуждение.

 

В Австралии, журналиста Пола Шихана, написавшего о сиднейских бандах насильников, называли расистом и обвинили в нагнетании антимусульманских настроений. Когда Шихан в газете "Sydney Morning Herald" сообщил о высоком уровне преступности в ливанской общине Сиднея, левый журналист Дэвид Марр послал ему следующее сообщение по электронной почте: "Эта позорная статья создает плохую репутацию вашей газете."

 

Кейсар Трад, вице-президент Ассоциации ливанских мусульман в Австралии сказал, что групповое изнасилование - "отвратительное" преступление, но "несправедливо" сообщать об этнической принадлежности насильников.

 

Журналистка Миранда Девин сообщила, что когда судили насильников, то из показаний жертв были удалены все упоминания об их этнической принадлежности, потому что судьи хотели договориться о сделке.

 

Когда Судья Меган Латам заявила: "У меня нет никаких свидетельств о каком либо расовом элементе в этих преступлениях" - все ей поверили. Таким образом суд, политические деятели и большинство прессы стали соучастниками изнасилования детей.

 

Австралийский детектив Тим Прист в 2004 году предупреждал, что ливанские банды, появившиеся в Сиднее в 1990-х, в условиях, когда полиция "спала", имели неконтролируемое развитие. "Ливанские банды", - сказал он: "безжалостны, чрезвычайно сильны, они запугали не только невинных свидетелей, но даже полицию, которая пыталась их арестовать."

 

Австралийский священник описывает, как в 2001 году в районе Сиднея, где доминируют мусульмане, двое полицейских остановили автомобиль, в котором находились трое известных ближневосточных мужчин, для обыска украденной собственности. Во время обыска полицейские подверглись угрозам физической расправы, эти трое угрожали, что разыщут и убьют их, а затем изнасилуют их подруг.

 

Но на этом не закончилось. Когда сиднейская полиция вызвала резервный наряд, эти трое по мобильным телефонам вызвали своих товарищей, и в течение нескольких минут 20 ближневосточных мужчин прибыли на место. Они ударами кулаков оттеснили полицию и повредили государственные транспортные средства. Полиция отступила, а ближневосточная банда последовала за ними к отделению полиции, где они запугали штат, повредили собственность и держали в заложниках все отделение полиции.

 

В конечном счете банда уехала, а полиция осталась зализывать раны. И никто в полиции не принял меры против обнаглевших ближневосточных бандитов. Священник добавляет: "В сознании местного населения укрепилось, что полицейские - трусы, а мусульманские бандиты контролируют улицы."

 

Во Франции, в мусульманских городских районах, где орудуют банды насильников, известные как Tournantes, жертвы их произвола знают, что полиция не защитит их. Если они пожалуются, говорит Самир Беллил, то им и их семьям будет угрожать опастность.

 

Однако, мусульманские женщины во французском гетто все же начали сопротивляться насилию банд и полицейскому бездействию. Они начали движение, названное: "Мы не шлюхи, не половые тряпки." Они борются против насилия, которое уничтожает их традицию и культуру.

 

В большинстве французских судебных протоколов мусульманские насильники заявляют, что они не предполагали, что совершают преступление. В пугающем унисоне с бандами насильников из Австралии, они утверждают, что жертва сама виновата и её следует обвинить, потому что она "потаскуха" или "шлюха".

 

Согласно "Guardian", в течение недавних французских бунтов, саудовский принц, который состоит в доле в Корпорации Новостей, хвастался на конференции в Дубайи, что он позвонил Руперту Мердоку и пожаловался на канал "Fox News", который описывал беспорядки как "мусульманские бунты". В пределах получаса сказал он, формулировка была заменена на "гражданские бунты".

 

Переводчик из Шведции Али Дашти заявил, что в Швеции, когда трое изнасиловали 22-летнюю женщину, они сказали ей одно слово: "Шлюха". Такие истории, сообщает Дашти, появляются в шведских газетах каждую неделю. Но политкорректные "очень заботятся, чтобы не упоминалась этническая принадлежность преступников."

 

Шведская англоязычная газета "The Local" сообщила в июле, что командующий полицией города Мальмо, Бенгт Линдстрем был обвинен в подстрекательстве расовой ненависти. Он послал электронные письма двум ответственным чиновникам. Главе здравоохранения он написал: "Вы смотрите на коренных шведов, которые упорно трудятся для развития своей родины, как на паразитов; собранные с нас налоги, вы отдаете преступникам по имени Мохаммед."

 

В Мальмо, в третьем по численности городе Швеции, говорит Дашти, полицейские заявляют, что больше не контролируют город. "Городом управляют сильные банды мусульманских иммигрантов". Персонал санитарной машины регулярно подвергается нападениям и не может оказать помошь без полицейского эскорта. Полицейские боятся входить в районы города без дополнительного наряда.

 

В начале 2005 года норвежские газеты сообщили, что в Осло за прошедший 2004 год имел место самый высокий уровень насилия за всю исторрию подобной статистики. Газета "Fjordman" сообщает, что официальная статистика не содержит никаких данных относительно процента иммигрантов, совершивших насилия, а СМИ хранят странное молчание.

 

Политкорректный профессор антропологии из Осло, Унни Викан заявила, что норвежские женщины должны взять на себя ответственность за тот факт, что мусульманские мужчины находят их манеру одеваться провокативной. Поскольку эти мужчины полагают, что сами женщины ответственны за насилие, заявила она, то женщины должны приспособиться к мультикультурному обществу, в котором они живут.

 

"BBC" в 2004 году отменила показ документального фильма после того, как полиция Великобритании предупредила, что этот фильм может усилить расовую напряженность. "В этих исключительных обстоятельствах "Канал 4" и ответственный редактор согласились с предупреждениями полиции..." Документальный фильм должен был рассказать о том, как пакистанские и другие мусульманские мужчины сексуально оскорбляют белых английских девочек, многим из которых не более 11 лет.

 

Число насилий, совершенных мусульманами против женщин, за прошедшее десятилетие так невероятно велико, что не может не рассматриваться как культурный феномен. Этот тип насилия открыто санкционируется исламскими религиозными лидерами, которые обвиняют жертв и оправдывают насильников.

 

Спустя три десятилетия массовой мусульманской иммиграции в западные страны, Ислам вызвал в них социальный переворот и опустошение. Никакая другая программа иммиграции не столкнулась с такими проблемами неассимиляции и религиозной двусмысленности.

 

Повсюду в мире, мусульмане находятся в конфликте со своими соседями. "Каждый конфликт, который сегодня имеет место, происходит с кем-то по имени "Мохаммад".

 

В июле 2005 года, мельбурнский шейх Мохаммад Омран заявил в австралийской передаче "60 минут": "Мы полагаем, что имеем больше прав чем вы, поскольку мы выбрали Австралию, чтобы она стала нашим домом, а вы - нет."

 

В этом же интервью, посещая шейха Ясина, он предупредил: "Не существует такой вещи как мусульманин, имеющий немусульманского друга. Немусульманин может быть нашим партнером, но он не может быть другом. Он не может быть другом, потому что не понимает наши религиозные принципы и нашу веру."

 

Несмотря на многочисленные провокационные заявления исламских ученых и массивный рост исламского преступности, западные страны продолжают верить в возможность ассимиляции и морального релятивизма.

 

В Австралии, ливанские христиане ассимилировали и стали уважаемой частью общества. Премьер-министр штата Виктория - ливанский христианин, как и Губернатор Нового Южного Уэльса. Однако, ливанские мусульмане столкнулись с серьезными проблемами из-за их отказа считаться с правилами и образом жизни коренного населения. Ничто так ясно не демонстрирует, что это не рассовая проблема, а проблема религиозной культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В Англии арестовывают детей за исламофобию

источник: Седьмой Канал

Британская пресса публикует статьи, в которых приводятся примеры арестов детей и подростков по обвинениям типа "расизм" и "исламофобия".

 

14-летняя Коди Скотт была арестована в школе за то, что она отказалась сидеть с азиатскими учениками. Причиной отказа послужило незнание детьми английского языка. Коди была арестована местной полицией и провела в камере предварительного заключения три с половиной часа, после чего ее выпустили без предъявления обвинений.

 

Это произошло в том же районе, где ранее был подвергнут судебному преследованию 10-летний мальчик, подравшийся со сверстником в школьном дворе и в пылу драки обозвавший противника "паки" (пакистанец) и "Бин Ладен".

 

Коди Скотт посещала научный класс в средней школе "Хэрроп" и пропустила один день занятий, так как у нее была очередь к врачу. Именно в этот день учительница распределяла детей по группам для очередного проекта, поэтому Коди была записана без ее согласия в группу с пятью детьми-иммигрантами из Азии. Лишь один из них мог говорить по-английски, поэтому учительнице пришлось объяснять этому ученику с тем, чтобы он потом переводил остальным на своем языке. "После этого она посадила меня с ними и сказала обсуждать тему", говорит Коди. После этого пятеро стали обсуждать между собой на своем языке, предположительно урду, которого Коди не понимала и, естественно, принимать участия в обсуждении не могла. Поэтому она подошла к учительнице и сказала: "Я не хочу показаться смешной, но можно ли мне поменять группу, потому что я их не понимаю?" В ответ учительница начала кричать: "Это расизм, и тебе придется иметь дело с полицией!"

 

Коди вышла из класса, чтобы успокоиться, и наткнулась на другую учительницу. Поговорив с учительницей в классе Коди, вторая учительница посадила Коди на остаток дня в изолированное помещение и подала жалобу на девочку в полицию. Далеко ходить не пришлось: офицер полиции представляет свое ведомство в школе на полной ставке и присутствует там все время.

 

Неделю спустя, 26 сентября Коди была арестована и отвезена в полицейский участок Свинтон. Там ее посадили в камеру, предварительно приказав вынуть шнурки из кроссовок и снять все ювелирные украшения. С нее также взяли отпечатки пальцев и сфотографировали, как это полагается с арестованными преступниками. "Это было ужасно", рассказывала девочка корреспонденту "Дэйли Мэйл".

 

Как рассказала ее мама Николь, после допроса по подозрению в совершении преступления против раздела 5 общественного закона о расизме девочку посадили в пустую камеру на три с половиной часа, а затем отпустили, не предъявив никаких обвинений.

 

Вернувшись несколько дней спустя в школу, она была переведена в другой научный класс. Ее 37-летняя мама, простая женщина, работающая уборщицей, сказала: "Коди не расистка. Реакция школы и полиции была просто чрезмерной, и я возмущена тем, что моей дочери пришлось пройти через эту травму, хотя то, что она сказала, было нормальным с точки зрения здравого смысла". "Уж лучше бы она промолчала и имела неприятности в связи с тем, что не смогла бы сделать работу".

 

Школьная администрация признала, что по крайне мере трое из пятерых учеников, с которыми Коди отказалась сидеть, недавно приехали в страну и едва говорили по-английски. Но при этом администрация настаивает, что последующие замечания девочки вызвали озабоченность, например, что она якобы говорила об этих учениках "черные". Сама Коди это отрицает.

 

Школа сейчас занята выяснением, что на самом деле произошло, чтобы решить, какие меры принять против Коди. Директор школы Др. Энтони Эдкинс сказал: "Подозрения серьезного характера были высказаны относительно расистских замечаний со стороны одной из учениц в адрес группы азиатских учеников, новых в школе и в стране". "Мы намерены обеспечить заботливое и толерантное отношение к людям и к ученикам всех этнических групп и не будем мириться с расизмом в любой форме".

 

В школе "Хэрроп" менее двух процентов учеников, принадлежащих к этническим меньшинствам. В прошлом году ученики из этой группы показали самые низкие результаты в районе во всеобщем экзамене, когда лишь 15 процентов детей получили проходной Алл по английскому и по математике - треть среднего результата по стране. Однако после того, как здесь были приняты специальные меры, инспектора сказали, что показатели улучшились.

 

Описанный эпизод с Коди не первый в районе Салфорд – в минувшем апреле 10-летний мальчик предстал перед судом по обвинению в том, что обозвал своего 11-летнего соученика смешанной расы "паки" и "Бин Ладен" во время перебранки в школьном дворе во время перерыва в начальной школе "Ирлам".

 

Когда "обвиняемый" предстал перед районным судьей Джонатаном Файнштейном, тот назвал решение передать это дело в суд "свихнувшейся политической корректностью " и сказал, что это показывает, "насколько глупой становится вся система". За это судья подвергся нападению со стороны профсоюза учителей за "потакание злонамеренным планам". Дело впоследствии было закрыто.

 

Накануне публикации Роберт Велан, заместитель директора мозгового танка "Чивитас" сказал: "Здравый смысл подсказывает, что ученики, не говорящие по-английски, причиняют проблемы для других учеников и учителей. Я уверен, что тподобные ситуации происходят постоянно, но это нелестно говорит о школе, если она не может справиться с ситуацией, не привлекая полицию. Многие из таких арестов не доходят до суда – их целью является путем запугивания приучить нас к самоцензуре, пока мы не начнем следить за каждым своим словом".

 

Как пишет Марк Стайн своей книге "Конец света, каким мы его знаем": "Западный мир, каким мы его знаем, не переживет 21-й век, и большая его часть практически исчезнет на протяжении еще нашей жизни, в том числе многие, если не большинство европейских стран".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, после того, что с девочкой произошло, она, по логике полиции, должна резко воспылать любовью к мигрантам из Азии и стать во всех отношениях "политкорректной"? Учительницу надо было наказать как ответственную за инцидент. Своей тупостью спровоцировала ситуацию, а когда ей предоставилась возможность разрулить ее (отсадив девочку в другую группу), она обвинила во всех грехах ученицу и настучала на нее.

 

Из новостных лент...

Самое популярное имя в главном городе Евросоюза и НАТО - Мухаммед

 

Среди имен, которые давали новорожденным мальчикам в Брюсселе в 2007 году, самым популярным стало Мухаммед. Второе по популярности в бельгийской столице мужское имя– Адам. В десятку самых популярных мужских имен также вошли Амин (шестое место), Аюб и Мехди (делят седьмое место).

 

Самые популярные женские имена – Лина и Сара, кроме них в десятку вошли Айя (третье место), Ясмин (четвертое) и Сальма (седьмое).

 

Во всей Бельгии имя Мухаммед оказалось седьмым, более популярным, чем традиционные бельгийские имена Матис или Гуго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Восьмилетняя Ноюд Мухаммед Нассер из столицы Йемена, города Сана, сама пришла в суд и сказала, что хочет заявить на своего отца Мухаммеда Нассера, который два месяца назад выдал ее замуж за 30-летнего мужчину. Девочка также попросила развода и рассказала, что муж насилует ее и избивает, сообщает Факт News со ссылкой на Yemen Times. Дело Ноюд - не первый случай такого рода в Йемене, однако впервые девочка сама обратилась в суд и потребовала развода.

 

По йеменским законам, Ноюд не может судиться, поскольку она несовершеннолетняя. Однако судья выслушал ее и выдал ордер на арест как отца, так и мужа.

 

"Мой отец бил меня и говорил, что я должна выйти замуж за этого человека, иначе меня изнасилуют и никакой закон и никакой шейх в стране мне не помогут. Я отказалась, но не могла остановить брак. Я умоляла мать, отца и тетю помочь мне развестись, но они говорили: "Мы ничего не можем поделать. Если хочешь, сама иди в суд". Так я и сделала", - заявила девочка.

 

Она рассказала подробности семейной жизни: "Мой муж делал со мной плохие вещи. Я бегала от него по комнатам, но в конце он ловил меня, избивал и продолжал делать, что хотел. Когда я хотела играть во дворе, он бил меня и заставлял идти с ним в спальню. Так продолжалось два месяца".

 

Сейчас девочка отдана на попечение своего дяди. По его словам, после того, как ее отец лишился работы (он водил мусоровоз), он стал попрошайкой и у него начались проблемы психического характера. После ареста он был отпущен на свободу в связи с проблемами со здоровьем.

 

Муж, Фаез Али Тамер, остается в тюрьме. Своей вины он не признает. "Она моя жена, я имею права, никто не может мне запретить. Но если суд или кто-то другой настаивает, чтобы я развелся, хорошо, я разведусь", - говорит он.

 

Адвокат Шата Али Нассер, которая ведет дело девочки, говорит, что по закону, девочка или мальчик не могут вступать в брак до 15-летнего возраста. Однако в 1998 году в этот закон была внесена поправка, по которой родители могут составлять договор о браке между детьми, даже если им нет 15 лет. Однако до достижения этого возраста интимной связи между ними быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зато смотри как им чичас заибись стало .. раньше шмутки разные новые покопать нужно было , за модой следить , а теперь , хуяк ,купил паранжу черную и заибись ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый приехал в Израиль из Австралии, в середине 70-х. летели с пересадкой в Тегеране, на несколько часов вышли гулять в город. говорит, увидел вполне современный, цивилизованный и западный город, чем-то напоминающий Сидней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...