Перейти к содержанию
Бронеход

... мерседесы


Philipp

Рекомендуемые сообщения

Неее, это юдостанский тарантас, они его по вранглеровской лицензии штампуют...

в питере бмв штампуют,это питерский автопром? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я уже всю тему успел глянуть , вердикт .

1 -в жопу идти нехочу , чё я там забыл ? да и ты не в моём вкусе :044: (спам)

2-дед уже всё пояснил и с ровером МЫ определились . :040:

3-пусть все страдают хернёй ,но я уважаю твой вкус ,кадилак довольно приличная и ооччч комфортабельная тачила ,как механик я б рекомендовал взять GTS ,по новей желательно ...... :)

4-сам ответ по теме : у нас оч мало старпёров ездит на меринах ,на роверах ток молодёж , а эти предпочитают шевик импала или корвет 1985 года ,некоторые берут лотос или феррари (кастом эдишен) ..... там бабла не меряно !

5-последнее ,самые засранци тут это бимеры ,или сопливые девчёнки по 18 лет сидят или долбоёбы под 50 . хамят тут восновном молодёж ,а тупые и нихуя невидящие пенсионеры сидят на gmc или toyota honda . :037:

Что меня в принципе и интересовало... нет бля сразу так ответить.

 

п.с. Лэйзи спамер... :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере бмв штампуют,это питерский автопром? :040:

Нее, они его както даже по своему назвали... я читал гдето, ну пусть вон Палач тебе раскажет, ну или ктонить из Юдостана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, они его както даже по своему назвали... я читал гдето, ну пусть вон Палач тебе раскажет, ну или ктонить из Юдостана...

Самые лучшие авто немецкие и ниипёт :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня начинает волновать палыч :040:

англичани не умеют делать машины серийного производства
лейзи сменяй мерс на израильский автопром

 

Палыч, съеш что нибудь, ты явно перегреваешся :037:

 

1. Умеют и при этом шикарно. Вот Ранж, что на картинке, серойный до безобразия :)

2. Ты мне Врангеля за исраильский выдаеш? :044:

 

Для справ ки: в Израиле есть десяток Дискавери, 2 ЛР3 и 1,5 Ренджа. Не по карману тамошней апщественности приличные машины :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в израиле нету автопрома не говорит о том что в израиле не могут делать джипы охуенные :) этот джип даст фору любому ланд роверу :034: а тачки тут неделают потому что невыгодно вот и весь ответ .этот джип называется суфа и выпускается в израиле на автозаводе просто все остальные тачки военые это единственая гражданская модель :102:

в питере бмв штампуют,это питерский автопром? :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в стране с самым большим приростом милионеров на душу населения не по карману такие тачки :102: жиды просто жмуться выкладывать такое бабло за это железо.насчёт джипа отвечаю израильский :)

Наиболее известными представителями военного автопрома являются джип "Суфа" и квадроцикл Tomcar.

 

Джип "Суфа" выпускается единственным в Израиле представителем традиционного автопрома, расположенным в Нацерете заводом "Мифалей рехев". Первоначально завод выпускал и гражданскую версию джипа, однако из-за изменений в сфере налогообложения она была снята с производства. Сейчас ЦАХАЛ проводит испытания нового поколения этого джипа - "Суфа-3", созданного на основе американского джипа Wrangler J8, в который были внесены значительные изменения и усовершенствования

10a3ff1672ed.jpg

во это суфа2 военый вариант

 

Меня начинает волновать палыч :034:

 

 

Палыч, съеш что нибудь, ты явно перегреваешся :102:

 

1. Умеют и при этом шикарно. Вот Ранж, что на картинке, серойный до безобразия :)

2. Ты мне Врангеля за исраильский выдаеш? :102:

 

Для справ ки: в Израиле есть десяток Дискавери, 2 ЛР3 и 1,5 Ренджа. Не по карману тамошней апщественности приличные машины :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так наша устаревшая модель после доработок даст фору вашей любой новой :102:

как и с самолётами и со всем прочим :)

палач вам продали устаревшую модель , смотри свежак ! :034:

СМОТРЕТЬ И ОБЛИЗЫВАЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так наша устаревшая модель после доработок даст фору вашей любой новой :037:

как и с самолётами и со всем прочим :040:

несмеши , несмешно .

расскажи о каких доработках базар ? пушку поставили ,или зенитную установку ? бред сивой кабылы ....

я скинул нового командера ,хочу се взять , но блять эти гандоны загнули цену ,дорожечем тойота , 2 движка на выбор . или 3,6 литра ,или 5,7 обжора .... я уж тогда возьму се второго форранера . дешевле и всё знакомо ... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перестань наши кстате на самолётах ваших не оружье добавляют .хотя и это тоже а электронику.не ну я вобще то шучу так что вы близко к сердцу не принимайте конечно :037:

несмеши , несмешно .

расскажи о каких доработках базар ? пушку поставили ,или зенитную установку ? бред сивой кабылы ....

я скинул нового командера ,хочу се взять , но блять эти гандоны загнули цену ,дорожечем тойота , 2 движка на выбор . или 3,6 литра ,или 5,7 обжора .... я уж тогда возьму се второго форранера . дешевле и всё знакомо ... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается сылка :045:

а мне на работе выдали сегодня шевролет маленький зато казёный :040: с казёным бензином :037:

6f6ef74fce17.jpg

во он для израиля самый раз :040:

вот такую красапету я имел в виду ....

у мню 07 года есть уже ,хочу 10 года - хачу !

красапета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перестань наши кстате на самолётах ваших не оружье добавляют .хотя и это тоже а электронику.не ну я вобще то шучу так что вы близко к сердцу не принимайте конечно :040:

 

:037: я это понял уже давно ,поэтому и плавно перевёл всё на тачилы ... я на джипах уже все зубы стёр от "злости" ,хорошие ,надёжные !

правда у нас их и убивают "КОНКРЕТНО" . а когда попадают комне в руки - начинают рыдать .... так поржать ,клиент захотел полную проверку джипа "вранглер" едут на охоту в штат мэин ЗИМОЙ ! (я охренел)

а мне чё ? я механик ,клиент всегда прав .... получил эстимэйт на 5 тонн -он плакал ,я тоже ,но ремонтировал немогу отказать людям потратить деньги ... :040:

пс. это было дня 3-4 назад ,этот клиент привёз мне оленину замороженую (я охренел) , в знак благодарности ... теперь другая проблема ,чё мне с ней делать ????? морозилка забита Мясом .... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается сылка :045:

а мне на работе выдали сегодня шевролет маленький зато казёный :040: с казёным бензином :037:

6f6ef74fce17.jpg

во он для израиля самый раз :040:

 

аха непашет ,я гляну . там новая тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на работе выдали сегодня шевролет маленький зато казёный :040: с казёным бензином :037:

6f6ef74fce17.jpg

во он для израиля самый раз :040:

тыуверен чё это шевик ? форд фокус ? или новая тойота ? оч похожи кузова .... на АВИО похож ,у нас пока нет ничё похожего ..... :045: европа бля

ИМЯ сестра ИМЯ !!!!!! (шутка из кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица :037: самый дорогой вариант 40 тон зелени не хуёво

КРАСАПЕТА

глянь счас вроде работает ... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде шевролет :037: не точняк шевролет я бумаги подписывал :040:

это шевролет авео .походу собирают его гдето на дальнем востоке наверное от шевролета осталось только название я так предпологаю надо посмотреть место сборки.у нас сейчас этими тачками забиты все лисинговые компании вот я упрасил поменять мне юндай гец так мне пригнали падлы юндай ай10 бля еслиб ты видел это чудо :040: я пригрозил увольнением поменяли на эту шевролетину :102: она чуть больше и просторней ну и салон по корфонтабельней и красивей весь.сейчас поищю те ай 10 чтоб ты понял что эти суки мне подогнали я аж увольнятся побежал :045:

тыуверен чё это шевик ? форд фокус ? или новая тойота ? оч похожи кузова .... на АВИО похож ,у нас пока нет ничё похожего ..... :102: европа бля

ИМЯ сестра ИМЯ !!!!!! (шутка из кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b7b47c24260.jpg

во она .конечно тачка неплохая я на ней 160 разогнал без проблем но бля размеры :037::040:

я конечно представляю что пендосы воще не вкурсе этих моделей :040:

ко мне брат с балтимора недавно приезжал так целыми днями гонялся посмотреть на новые пежо и ситроэны :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шевроле Авео вроде с кузовом универсал как бы, неплохая а если еще и казенная то прияно вдвойне :040::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно :040:

Это шевроле Авео вроде с кузовом универсал как бы, неплохая а если еще и казенная то прияно вдвойне :040::037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде шевролет :044: не точняк шевролет я бумаги подписывал :020:

это шевролет авео .походу собирают его гдето на дальнем востоке наверное от шевролета осталось только название я так предпологаю надо посмотреть место сборки.у нас сейчас этими тачками забиты все лисинговые компании вот я упрасил поменять мне юндай гец так мне пригнали падлы юндай ай10 бля еслиб ты видел это чудо :) я пригрозил увольнением поменяли на эту шевролетину :044: она чуть больше и просторней ну и салон по корфонтабельней и красивей весь.сейчас поищю те ай 10 чтоб ты понял что эти суки мне подогнали я аж увольнятся побежал :057:

 

я нашол у нас таких нет пока ....

AVEO -05 это официоз сайт наш ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b7b47c24260.jpg

во она .конечно тачка неплохая я на ней 160 разогнал без проблем но бля размеры :044::020:

я конечно представляю что пендосы воще не вкурсе этих моделей :)

ко мне брат с балтимора недавно приезжал так целыми днями гонялся посмотреть на новые пежо и ситроэны :057:

 

хосподя ну Почему "юндай " когда ХУНДАЙ ,я бля всю голову поломал ,чё за тачила то юндай, счас найду это уёбище ... сразу скажу у нас я ЭТО ещё НЕ видел ... полный писец . :044:

смотри сам ,такого уёбища там нет .... это Американские модели ХУНДАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица :044: самый дорогой вариант 40 тон зелени не хуёво

 

да оч хорошая и надёжная тачила , у меня 07 года ,за 35 тонн ,не самая навороченная ,движок 4,0 литра , блокировка диференциала , пониженая для гор.... много чё есть .... у меня это уже вторая ,первая была 03 года , я с них писяю кипятком ! я на ней в горах такое вытворял .... мама негорюй . проходимость супер а в снегу как держит !

пс. есть одно но , жена на ней катаеца ,я ж должен понимать слабый пол ,отсутствие професионализма дополняеца Хорошей тачкой ! и хорошим мужем .... :044: сам гляди ... :044::020::):057::044:

dad8aaa079e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...